Гость
Статьи
Он меня бросил, а я …

Он меня бросил, а я разрушила свою семью.

Вот так. Веря в наш с ним неземной роман и в то, что мы созданы друг для друга я рассталась с мужем, с которым была вместе 7 лет. Ради этого мужчины. Встречались мы с ним год, он ушел из семьи месяц …

Эля
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красивая
#51

Автор, мне тоже казалось, что люблю, жить не смогу,мне никто не нужен и прочее. Но время прошло, я поняла, что любила не его, а материальную сторону наших отношений: дорогие рестораны, пятизвездные отели, цветы, подарки, поездки. И вообще плохо быть одной с ребенком. От этого вся грусть и безумная "любовь".Сейчас, когда со мной рядом человек, который во много раз лучше,я вспоминаю всё с улыбкой. Я уверена, что у Вас все будет так же))

Anonymous
#52

автор,вы будете убеждать себя и дальше,что безумно любите - потому что осознать свою подлость и глупость это сродни самоубийству,вам и всем другим хочу сказать - девочки,любите,но не изменяйте мужьям,сначала уходите,а потом ложитесь в постель с другим

Прошла через такой же кошмар и теперь все ОК
#53

Эля, очень вам сочувствую. Я была в такой же ситуации. Любила его безумно. Он тоже, уверена. Была замужем, но без детей. Он тоже был женат. Ушел от жены, предложил жить вместе. Мы тоже работали вместе, я также руководила отделом в его фирме, кроме того, просто обожала свою работу и выкладывалась по полной. Настоял, чтобы я ушла от мужа. Ушла. Стали жить вместе. Через определенное время он мне просто по телефону сообщил, что мы расстаемся, он возвращается к жене. Причем, позвонил мне в офис (при всех), а сам был дома с женой. На следующий день, сказал, чтобы я больше не приходила на работу, причины расставания не обьяснил. Его жена и раньше суицидом его пугала, сердечные приступы имитировала, я подумала, что это произошло в очередной раз, но что-то серьезнее. Не знаю почему, но я не стала его допрашивать. Думала, успокоится - обьяснит. Сделала все, как он просил, дура. Надеялась до последнего. Но он прекратил все контакты со мной, с работы фактически выгнал. Никаких обьяснений я от него так и не получила. С мужем мы развелись. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать. Я не хотела жить. Я потеряла все в один день. Меня просто выбросили, как ненужную вещь. Почти год я приходила в себя. Жизнь постепенно наладилась. За этот год узнала много нехорошего о нем от общих друзей и знакомых. Очень разочаровалась в нем, хотя раньше боготворила. Через полтора года после расставания с ним я познакомилась со своим будущим мужем. Полюбили друг друга, поженились достаточно быстро. Я счастлива. Есть сынишка 3 годика, через неделю родится второй малыш. В конечном итоге я поняла, что все, что с нами проиходит - к лучшему. Сейчас нисколько не жалею, что у нас не сложилось с тем, бывшим. Он оказался нехорошим человеком, лицемерным. И этот опыт закалил меня, научил меня многому, изменил меня и мою жизнь. Держитесь, Элечка. У вас тоже будет все гораздо лучше, чем раньше. Запомните, все, что не делается - все к лучшему. Только вам это лучшее пока не видно. Сделаете несколько шаго

Anonymous
#54

53 а если вы вновь встретите человека,которого полюбите и онн полюбит вас?опять у вашего мужа вырастут рога?

Прошла через такой же кошмар и теперь все ОК
#55

Сделаете несколько шагов вперед и убедитесь в этом сами. Судьба готовит вам хороший подарок, лучшего мужчину, который был до этого с вами. А мужа если не любите, то не пытайтесь налаживать отношения. Вряд ли он сможет до конца вас простить и никогда об этом не вспомнить. Хотя только вам решать. Я, например, сейчас ни капельки не жалею о разводе с мужем. Даже в какой-то степени благодарна своему бывшему любовнику, что он подтолкнул меня к этому разводу. Сама бы я побоялась уходить в никуда, не в смыске квартиры (мы жили в моей), а в смысле новых отношений.

Прошла через такой же кошмар и теперь все ОК
#56

54, Нет. Тогда я была молодой, глупой и наивной девочкой. Этот опыт меня многому научил. Я в состоянии контролировать свои чувства и желания, кроме того наличие детей обязывает думать головой.

Софочка
#57

Эля, мне кажется, что не стоит Вам сейчас ходить к гадалке. Дело в том, что в жизни всегда есть много вариантов развития событий, а гадалки, даже самые лучшие, видят только один из возможных вариантов. Когда они сообщают его человеку, то происходит программирование на этот именно вариант дальнейших событий. Так что лучше не стоит пока к гадалке. Вам важно разобраться в себе, переработать, передумать ситуацию. Очень помогает (мне по крайней мере) думать на ходу. Два раза в день минут по 40. Просто идите спокойно и обдумывайте события. Не торопитесь действовать. Пока только думайте. Постарайтесь две недели с любовником вообще не общаться (в том числе не отвечать на звонки, е-майлы и т.д.). Если он Вас действительно любит, то постарается сам за это время разрулить ситуацию. Вообще сдается мне, что его очень устроит вариант "падишах": он живет с женой, а Вы - его любимая подруга. Соглашаться ли на такой расклад? Решайте, думайте. Выскажитесь здесь, на анонимном форуме.

Пус
#58

Эля, вы говорите что точно знаете что он вас любит, но по кой хр.н он тогда через месяц домой то вернулся. Если бы не уходил и говорил что вот она первее тебя, тады понятно, а так мужик просто вернулся в свой налаженный, устроенный быт и свою семью, мужики вообще в этом плане менять ничего не любят, писю выгулять эт да, а вот заново все строить.... Пиз...бол он короче, так что утрите слезки и стройте свою жизнь без него, а к гадалке не надо, лучше к психологу или в церковь сходите. И думайте как вам дальше жить ребенок ведь у вас !

Прошла через такой же кошмар и теперь все ОК
#59

Кстати, насчет гадалки. Я в них НИКОГДА не верила, но в тот момент мне было настолько плохо и я не понимала, почему он ТАК решил меня бросить, хотя еще вчера признавался мне в любви. Я хотела понять, что произошло и почему, хотела верить, что он ко мне вернется. Короче, пошла к одной гадалке, она мне сказала, что у нас ничего больше не будет с этим человеком, наши дороги разошлись и некоторые другие вещи (хорошие) насчет моего ближайшего будущего, которые не сбылись. Но меня не удовлетворил ее ответ. Надежда умирает последней :) Пошла к другой гадалке. Та оказалась пронырлевей. Пообещала, что поможет мне его вернуть, наговорила про порчу и еще кучу всего, во что я поверила. У меня было около 1000 долларов на тот момент, все мои сбережения. Я была без работы уже. Вообщем эта гадалка ездила мне по ушам и выманила почти все деньги из меня, обещая мне помочь вернуть моего любимого. Причем она выглядела очень честной и верующей. Отправляла меня в церковь на все службы, на причастие, исповеди и т.д. Я делала все, что она говорила. Это тянулось несколько месяцев. В один момент я сказала себе "стоп" и больше к ней не пошла. Хорошо, я успела отдать маме часть денег заранее, так хоть не потратила их все на гадалку. Не повторяйте моих ошибок. Зато я вам очень советую пойти в церковь, хоть каждый день, даже просто посидеть там, поговорить с Господом или с Пречистой. Становится легче. Я начала читать много духовной и философской литературы в этот период. Мне это очень помогло. Кстати, я интересуюсь этими темами и по сегодняшний день. Т.е. это испытание помогло мне стать духовнее в какой-то степени и понять многие вещи в этой жизни, расставить приоритеты.

Баля
#60

автор, ошибкой вашу историю не назвать. Это был сознательный обман. Как вы могли верить во что-то, если сами жили в этом обмане? А к гадалке не ходите - она наверняка вам скажет, что на нем порча или приворот (типо жена приворожила) и пока вас не выдоет, не отстанет.

Баля
#61

И еще автор, сожалете ли вы о том, что с мужем все кончено или нет?

Anonymous
#62

3 - ну да, "с мужем наладится". Мужиков-козлов становится все меньше и меньше. Она, значит, плюнула ему в лицо, думая, что любовник "любит" ее и уже разбежался бросить ради нее семью...щас! А теперь, когда она парню надоела, она как ни в чем не бывало вернется к мужу? Да у мужа небось тоже другая женщина уже есть. Помоложе и посвежее. А главное - порядочнее)

Anonymous
#63

мда

Anonymous
#64

автор,вы поступили непорядочно,получили свое,врядли с такими моральными установками вас ждет счастье впереди,пересмотрите свои взгляды

Anonymous
#65

блядяm - блядeвo

Anonymous
#66

Я торчу от этого форума.На ветке про зеков все набрасываются на тех, кто их осуждает.А здесь человек не совершил преступления и разорвать готовы.

Ирина
#67

автор 59 поста-спасибо за вашу опыт.

Ирина
#68

66-:)

Staraja karga
#69

Автор, сочувствую Вам! Но фразу "безумно его люблю" постарайтесь не произносить. Она стирает грань между любящей, но уважающей себя женщиной и этаким безвольным ничтожеством, рабой любви и страстей, не способной разумом контролировать свой действия и свою жизнь...Снимите розовые очки. Изменник, предатель и обманщик не заслуживает никакого уважения. А как можно любить человека, которого не уважаешь? Это вообще выше моего понимания. К гадалке не ходите и вернуть его не пытайтесь. Предавший однажды, следующий раз вообще выстрелит Вам в спину...А вообще попытка выпрыгнуть из саней и на ходу запрыгнуть в другие не всегда удаётся. Обычно для женатого любовника просто трагедия делить любовницу с её мужем. Он жаждет пользоваться ею самовластно и единолично. Это мужская сущность, мужское эго, если хотите. Поэтому он из кожи лезет, чтобы увлечь женщину, вырвать её из семьи и развести с мужем, обещая немедленно развестись с женой, создать новую семью и клянясь в неземной любви. Обычно женщины рвут быстро, сжигая за собой все мосты, и уходят от мужа. Мысленно она видит себя женой любовника и мечтает о новой семье...Любовник же не торопится разводиться, на этом этапе часто что-то происходит в его семье - жена заболевает, или истерит, или суицидом грозит, он вдруг о детях вспоминает, которые не могут расти без отца. Одним словом, разводится он и не думает, но теперь разведённой женщине обещается всё таже неземная любовь и отводится всё та же роль, но с другим статусом: роль незамужней любовницы женатого мужчины...Кто-то соглашается, и волынка затягивается на годы, кто-то немедленно рвёт с любовником в оскорблённых чувствах, в итоге оставшись у разбитого корыта без мужа и любовника...Это совершенно классическая ситуация. И десятки тысяч женщин уже попадались в эту ловушку...Вам же желаю переосмыслить ситуацию, но уже трезвым взглядом, и искать новые отношения с другими мужчинами. Там Вы еще можете что-то создать, а с тем, что осталось позади Вас - вряд ли.Удачи!

Булавка+
#70

ни капли благоразумия. Почитаешь. Обидно за вас, бабы ))

Dissolved Girl
#71

К гадалке не надо ни в коем случае. Особенно за каким-нибудь приворотом. Толку не будет - только деньги оставите, а они Вам не лишние сейчас, я так понимаю.

Dissolved Girl
#72

И еще абсолютно согласна с 52. Неправильно это - начинать новые отношения, когда старые еще не закончены. наверно Вашему мужу было больно от Вашего поступка. Может теперь Вы расплачиваетесь за это?

Bumt
#73

69. Как это у вас хорошо и складно " Изменник, предатель и обманщик не заслуживает никакого уважения. " - точно про автора. Не в бровь а в глаз.

Dissolved Girl
#74

Еще я считаю, что пытаться построить отношения с женатым мужчиной - себе дороже. Надо искать свою вторую половинку, свою судьбу, а женатый - он уже чьей-то половинкой является (не Вашей. Сколько историй таких было уже!

Anonymous
#75

Eh Elya Elya.... Nu chto j ti tak dorogaya.... poverila, brosila muja.... nado bilo lubit' na storone, a v toje samoe vremya s mujem bit'. Daje ne znau chto teper posovetovat'. Mojet k muju obratno??

Таня
#76

а мне ребенка жалко...никто о нем не думает...что он хотел бы жить с МАМОЙ И ПАПОЙ вместе, в нормальной семье...но зато у мамы "безумная любовь!!!", а тот другой дядя ее бросил...

Anonymous
#77

ЭЭхх Эля Эля!!!! Много "мудрого " вам тут наговорили. И никто не попытался понять психологию бросившего вас любовника. А она проста и лежит на поверхности. Сам когда то вклинился в такую пару и увел девушку через 1,5 года после их свадьбы. Пол года жили не тужили, пока она не начала о " официозе" чего я не предвидел так быстро. В общем я был вынужден сказать ей что - Предавший единожды, дальше сами знаете)))) короче нельзя верить девушкам предавшим однажды своего МЧ. Что поделать, моя страсть к ней пересилила мое предубеждение к её предательству, я знал с самого начала что до серьезного у нас никогда не дойдет (поэтому не надо обличать меня в двойных стандартах, я не считаю что возможно предать предателя) Идеальным вариантом для меня было бы, чтобы она не ушла от мужа, а наша страсть сошла бы со временем и все остались бы при своем))) Но она была одержима мной, за что и поплатилась. Искренне не считаю себя в чем то виноватым, во времена такие живем потребительские. А ваш любовник Эля "не верит что предатель может предать только раз " и не имеет смелости заявить это вам в лицо. Забудте его.

Сивка-Бурка
#78

Времени у меня в обрез, но не могу не написать! Насколько все-таки порочно и лживо российское общество. Здесь на форуме видно, что неким дамам и МЧ (этих баб в штанах даже язык не поворачивается назвать мужчиной!) хочется жить по законам шариата и заниматься мракобесием! Откуда Вы, святоши, знаете, что автор гуляла от мужа, а не ушла, до начала постельных отношений с другим?Вы свечку держали? Ни на одном цивилизованном западном форуме ни у кого не поднимится рука писать то, что пишут здесь некоторые анонимы. По их логике жена должна ходить в чадре. А за развод нужно четвертовать. 77, Вы не мужчина, Вы мелкий гнусненький неудачник, этакая занудная мелочная баба в юбке (правда, я не встречала ни одного мужчину, говорившего о "предательстве" в подобном контексте, подозреваю, что это нелюбимая жена строчит.) Начинаю понимать тех женщин, которые с благоговением относятся к западным мужчинам после российских. У последних меньше тараканов в голове, и это при том, что они меньше гуляют налево от жен! А в России, судя по этому форуму, мало что изменилось со времен Анны Карениной, и это при том, что в стране как нигде в мире пропагандируется разврат типа "Путевки на Рублевку"! Об абортах умолчим. Но там у наших святош кишка тонка нападать, а вот анонимно писать гадости - самое то. Автор, Ваш МЧ - слабак. Пройдет время, и Вы сами это поймете. Он потешил своё самолюбие и только. Но Вам нужно время, чтобы расставить точки над и. Большое видится на расстоянии. Много времени, а сейчас у Вас состояние аффекта. Кстати, господа ханжи, мужчины любят не за верность, а по "химическим" законам, и, если у них "сорвет крышу", они уйдут даже к самой последней б, не думая о предательстве и прочем. Я сама человек достаточно консервативных взглядов в личном плане, но у меня хватает мозгов видеть ситуацию такой, какая она есть. Автор, о Вашем МЧ и его любви я бы тоже написала пару строк, но знаю по опыту, что Вы еще не готовы воспринимать нейтральную информацию. Я считаю, что он поступил подло,

Сивка-Бурка
#79

и, если в нем есть хоть зерно порядочности, то он будет избегать Вас, чтобы не иметь угрызений совести. А, если он последнюю растерял, то тогда он будет жить на 2 фронта.Вам это надо?

Алита
#80

Эля, мужчины как бумеранг, имеют тенденцию возвращаться. Ваш МЧ поживет у жены, там рутина, привычка, а вы - запрет, страсть...вполне вероятно, что он будет искать встречи с вами снова...Но тут уж вам решать - нужен ли вам такой предатель? Так что к гадалкам не ходите и начинайте потихоньку налаживать свою жизнь.Не торопитесь и не паникуйте. К мужу нельзя возвращаться, мужчины измену не прощают...

Anonymous
#81

он вас бросил на выживание, а вы - люблю. Да и потом, Вы выше писали что работали руководтелем отдела, а потом пишите , что остались одни в незнакомом городе. Чего-то как-то не сростается.

Anonymous
#82

78 - ну вот! облаяли сразу))) за что спрашивается? А именно за то что я воспринимаю вас женщин, равными со мной. Вам же этого так хочется, вы во всем соревнуетесь с нами, хоть в зарабатывании денег или в колличестве любовников и т. д. Так на какую преданность вы расчитываете??? Зачем быть преданным той, кто тебе равен? Я не жалею тебя, потому что тебе не может быть больнее чем мне (у нас равная боль) Я брошу тебя ты бросишь меня, я не на секунду не задумаюсь каково будет тебе начинать все с начала, потому что у нас равные стартовые позиции))) продолжить дальше??? Не буду, думаю кому надо уже поняли. Так вот извольте женщины вернутся на свое законное место - "под" нас и все вернется на места свои. Придет жалость (смотря вот на это беспомощное, хрупкое, нежное и ранимое создание рядом с тобой) через жалость придет ответственность, желание опекать, беречь и быть преданным, это все потому что я почувствую насколько остро это милейшее создание нуждается во мне. А я не чувствую этого сейчас, что я чувствую? - о я тебе нравлюсь ты говоришь что влюбилась в меня - поздравляю наконец то тебе подвернулся толстый член (18-й по счету) да еще и на серебристом лексусе. А то по твоим же словам, у 12-го член был маленьким, у 15-го лексуса не было и не предвиделось, а тут ну надо же все в одном. Только ошиблась ты милая девочка, я тебя сразу разглядел, потому что сам такой, а таким сделали вы меня и мы вас теперь делаем такими, замкнутый круг. Короче катись девочка к 19ому, он уже наверное на горизонте (это давно стало для тебя привычкой)Мы мужики просто перестали чувствовать свою нужность вам женщинам, ну чтож тогда принимайте правила игры в равенство и не плачьте, стисните зубы как мы и вперед по головам к конечной цели)))))) ведь любопытно посмотреть что получится из этого эксперимента....Для Бурки отдельно - в шариате есть вещи с которыми я полностью солидарен, да и ваша тяга к ним (мусульманам) не спроста))))))

Эля
#83

Про мужа. Узнала, что у него другая женщина, причем была давно. Думаю у нас из-за этого и пошел разлад в отношениях. Тут я "встретила" его - понимающего, нежного.... Он пел мне песни, что мы созданы друг для друга, мечтал о ребенке от меня и т.д. Когда муж решил свалить, я просто не стала его останавливать и возвращать, веря в свое светлое будущее.... Муж мне родной человек, как-никак - 7 лет вместе. А он живет с той барышней 20-ти летней. И у них, вроде, все хорошо.

Эля
#84

Осталась одна в незнакомом городе - в смысле без родственников. Друзья - наши общие с ним типа были...

bell
#85

oй, bля.... Сaнta Бaрbaрa oдниm слoвom. Я taкиe сtрaсtи toлкo пo tв moгу сmotрetь, нeужeли taкoe eшe и в жизни вoзmoжнo. Дa, aвtoр, нaкoсячили в эtoй сиtуaции всe - вы, вaш mуж, вaш люboвник и oсtaльныe "приbлижeнныe к иmпeрatoры". Вam нужнo врemя, всe усtaкaниtся. Нe вoзврaшaйte вы ни mужa, ни люboвникa - в oдну и tу жe рeку двaжды нe вoйдeш. Ишиte teпeрь нoвую жизнь и нe сoвeршaйte boльшe taких oшиboк!

Anonymous
#86

Жалко вас Эля. Не смейтесь я без стеба - покурите 1, 2 месяца анашу. Реально успокоетесь и потом легко бросите, она не вызывает зависимости. Сам недавно потерял близкого человека, все еще курю и безмятежен как питон. А разная моральная поддержка посторонних сейчас вам, как мертвому припара

Красивая
#87

Почитала все посты и мне легче стало, оказывается не одна я такая дура.. Я смогла пройти через весь этот кошмар. И Вы, Автор, сможете. Согласна с девушкой, у которой все ОК, на 100\%. Мужчины - собственники, которые тешат своё самолюбие не задумываясь о последствиях и не берут на себя ответственность за тех, кого приручили. Интересно, как им живется "с любимыми женами" после всего этого. Как жены воспринимают все произошедшее? Наверно у них очень "счатливые семьи". К счастью, таких немного, Автор. Вы встретите своего Мужчину, главное отбросить прошлое назад, чтобы двигаться вперед.

Астрид
#88

Эля вариантов действий у вас мало - либо остаетесь в чужом городе, ищите там работу, стараетесь обосноваться. Либо возвращаетесь обратно, к мужу, если конечно, такое возможно.

Астрид
#89

И уж думать о вещах вроде самоубийства, когда у вас ребенок на руках, вы меня извините, просто идиотизм. Ни один мужчина на свете не стоит судьбы и счастья вашего ребенка. Так что возьмите себя в руки, и вперед.

Сивка-Бурка
#90

"Для Бурки отдельно - в шариате есть вещи с которыми я полностью солидарен, да и ваша тяга к ним (мусульманам) не спроста",- хэ? моя тяга к мусульманам? что-то новое))) единственные мусульмане, с которыми я имею дело, - это сапожник-турок и моя уборщица. Никогда не встречала ни одного мужчину с подобными Вам взглядами)))

подруга
#91

Наивные те девушки, которые верят на слово, что типа жена, суицидом пригрозила. Да отговорки это все, они такого вам наговорят, что романы писать можно. Я автора нисколько не жалею, сама затянула себе петлю на шее. Как можно было бросить мужа, ради какого то там любовника? У моей подруги сложилась немного другая история, но там, муж загулял, подруга узнала, и мужу набила морду, не сдержалась говорит. позвонила любовнице, та отпиралась, по типу знать не знает о ком речь. И тут же на утро любовница звонит на сотовый телефон любовнику(мужу подруги), он в ванной был, подруга поднимает телефон и говорит, ну что сука? Ты ж сказала, что такого не знаешь? Подруга собрала вещи благоверному и сказала, что бы убирался к своей проститутке. естественно, он никуда не пошел, а любовница до сих пор названивает ему, смс шлет на которые каждый раз подруга ей и отвечает. Вот и скажите мне, у этой любовницы с головой все в порядке? Если он ее избегает, его жена ее посылает а та, как назойливая оса все равно лезет.

Красивая
#92

Подруга, наивные те жены, которые названивают своим бывшим мужьям и их новым женам. У них все я порядке с головой? Моему мужу бывшая жена названивала месяца три, он трубку не брал, потом мне позвонила, унижалась, я вообще с ней разговаривать не стала. А мужу сказала разбирайся со своей .... сам, если ещё раз позвонит, ты меня больше не увидишь. Не знаю, что он ей сказал, но она успокоилась вроде. Так что дуры бывают и жены и любовницы.

Anonymous
#93

Вопрос к 82. В данной ситуации автор оставила мужа и ее любовник оставил жену, а далее любовник вернулся в семью. По вашей логике автор единожды предала, а любовник разве не предал? Просите не обвинять в двойных стандартах, но как-то не получается.

Ася
#94

Только Сивку-Бурку прочитала с удовольствием. Согласна полностью - респект!))

Ира
#96

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Гость
#97

После нашей свадьбы прошло почти 2 года и мой муж стал гулять. Я об этом узнала, но простила, потому что любила. Решила делать вид, что не знаю об этом... Вскоре муж сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что моя подруга дала мне контакты ворожеи, к которой она тоже обращалась. Я отправила наши фото, и ворожея Татиана приступила к проведению ритуала. Отношения с мужем быстро наладились и стали, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы ворожеи появился дней через 7-8. Вот почта, куда я писала - v_tatiana@ro.ru

Гость
#98

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Вера
#100

Здравствуйте.Рекомендую гадалку,к которой я обращаюсь уже 6 лет.Она помогла мне и моему мужу. Все доходило до развода.Номер Ирини 79848889013 WhatsApp