Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж попал на бабки - нас пасут и угрожают

Муж по работе влетел на большие деньги - лям с половиной, ну, поторопился взять свой процент у компаньена за сделку, вложил их в другую сделку, а предыдущая - не срослась. Компаньен стал требовать свои деньги обратно, а товарищ с деньгами по второй сделке - скрылся. Короче теперь муж торчит на полтора ляма, парень, которому он их должен, нанял отморозков, со вчерашнего дня начал "боевые действия" - мужа закрыли и возили целый день в машине собирать по всем возможным местам деньги, звонить домой не давали до вечера, вечером проводили до квартиры и остались в подъезде (потом, после моего выступления - ушли в машину под окнами - стояли всю ночь), забрали паспорт, военник, документы и ключи от моей машины, потребовали эту машину в счет долга. Угрожали расправой над женой и детьми (у нас две дочки), увечьями, неприятностями с квартирой, второй машиной и т.д. Я конечно понимаю, что муж лоханулся, я очень зла на него за это ****** (мягко сказано)но мне его при этом и жалко, он реально напуган, ну и как же тогода - в горе и радости вместе - я не могу сейчас встать в позу и оставить его одного...И потом я реально боюсь за детей и себя и за мужа и за имущество, спокойный мир просто рухнул - так же цветут одуваны, ходят люди, греет солнышко, а ты просто боишься жить каждую минуту, боишься ходить на улицу и возить ребенка в сад, отпускать старшую в школу, как кошмарный сон, как не со мной... Решили продать вторую машину,а мою маленькую оставить - та побольше и подороже, больше покроет долга, ведь по любасу рассчитываться надо, должен же, но только вот методы варварские у них...Сегодня оформили, осталось миллион, а парни продолжают ходить за ним по пятам и сидеть под окнами. Я присутствовала на сделке с машиной и попыталась объяснить кредитору, что так нельзя, он не собирается скрываться, у него семья, вы пугаете меня и детей, я могу просто сорваться и устроить выезд спецназа со своими мамскими инстинктами, тогда не будет никаких денег, только по суду, но я же понимаю, что тогда мужу сделают потом очень хреново, даже если побояться меня трогать с детьми... Кредитор делает круглые глаза и тупит - Вы что, какие парни, не было никого, я не понимаю о чем Вы, мы цивилизованно все решаем, короче тупит, и на микрофон ничего не запишешь... Вот такой детектив, простите, что длинно. Даже поделиться больше не с кем, маме и друзьям не расскажешь, мама напугается, перед друзьями стыдно, что муж так лоханулся... Продавать квартиру нереально, она на родителей, да и жить надо же где то, вроде небольшие по некоторым меркам деньги - миллион - а взять негде. Моя маленькая автомобилька - капля в море - стоит совсем недорого. Я еще боюсь, что они с его паспортом могут провернуть какой нибудь кредит и вообще впухнем. При этом расписки за отданные полмиллиона кредитор не дает, говорит - все погасишь - дам. Боюсь, что начнут еще потом накручивать суммы, типа не отдавал. Муж черный аж весь, мечется в поисках вариантов... А я просто в а.уе...

Ответы (329) Ответить
  • А что такое лям?

• Реклама

• автор, офигеть...только что у вас за жаргон,то?в милицию надо вам.

• 1 миллион.

• По поводу паспорта - попробуйте сделать заявление, что его уркали, тогда все своершенные сделки от имени вашего мужа будут недействительны. Попробуйте взять на себя кредит, это ведь не самая смертельная сумма, ваша жизнь и жизнь ваших детей дороже. И потом,Ю я знаю, здесь, на форуме, очень много людей, которые скажут более дельные советы. Я же скажу: я мужем потом разберетесь, сейчас вы должны быть как никогда едины. Вместе думайте, как выйти из критической ситуации.

• Прошу прощения - УКРАЛИ...

• Ой, все ошибки не исправила, извините, не получилось

• А почему вы не ищете того мужика, который вас кинул? Ох уэ этот российский бизнес с нечеловеческим лицом

• Кредит срочно берите! Всего делов! Пусть отдадут паспорт для этого

• бегите от мужа скорее, пока вас не убили.

• Вот к чему приводит погоня за сверхприбылями... Простому человеку такие суммы и не снились! И проблем никаких. Живите скромно, автор. Не надо жадничать.

• Hе убьют, будут выжимать долг. Заявите о потере паспорта

• не убьют так покалечат... зато и пожили, автор.

• Ты бы автор поменьше языком своим своим тут махала. Да того уже глупая матрешка, муж попал, а она тут выебыв-ся о проблемах серъезных. Овца.

• Коммерс ёпть.

• все крупные состояния современности нажиты преступным путём.

• Народ, че вы масло то в огонь подливаете, просят советов, а не комментов каким путем и что нажито.

• автор, наверное, мужа пилила-пилила, хочу вторую машину, хочу третью норковую шубу, тряпка ты, а не мужик, другие вон зарабатывают, не можешь заработать - воруй... Вот и пошёл на сделку с совестью мужик... Жалко его.

• И квартира, небось, на её родителей оформлена, а не на его...

• Шрапнель, чего так разбирает-то? Радуешься чужому горю? Живи честно и не пи*ди.

• Шрапнель, вы чего такая?одно и тоже 100 раз уже сказали, чего вы ее осуждаете, вы знаете ее жизнь?Вы вообще кто, чтобы оценивать сейчас ситуацию, говорите по теме!

• "небольшие по некоторым меркам деньги - миллион"... нда...

• 19 - в том то и дело, что я живу честно. И про миллионы - "небольшие по некоторым мерам деньги", мне как-то беспокоиться нечего. Потому что нет их у меня.

• Автор, как я вас понимаю, сама сталкивалась (не лично). Значит так: вашу квартиру под залог оформляете в банке (при этом не съезжая) они вам дают кредит на нужную сумму, которую вы отдаете браткам. потом с зарплаты постепенно гасите долг в банке.

• Ей помогать? Чем?Проблемы у мужа , а она пустышка - жила видимо забот не знает, если все правда с ее слов, то она сама даже не понимает, что происходит - для нее это остросюжетный фильм. Курица.

• Да, по меркам бизнесса это небольшие деньги. И что, у всякого может случиться, зачем осуждать. Не у всех удачливый бизнесс, не все умеют вести дела.

• мне автора не жалко - мне её мужика жалко, пропал ни за что...

• Тьфу, не под залог, а под заем!

• Правильно 24 пишет. У неё, наверное, и зарплаты нет - все, наверное, по салонам и соляриям миллионы просаживает....

• Я прямо вижу автора - силиконовую блондинку с нарощенными ногтями...

• Ты Шрапнель правда как будто чужому горю радуешься, гнусно то как.

• 29, сколько же идиотов земля носит....

• Лизка, они не идиоты, их от зависти плющит.

• Автор,вы приблатненная какая-то,читать вас УЖАС!

• 32 я вам руку жму)

• Лизка, и я вам))). Сколько же гнусных баб здесь.

• а чего мне ей сочувствовать? Она мне посочувствует??? Я пятый год в одном и том же пальто хожу, хотя работаю как каторжная, и муж у меня свои носки штопает. Чего-то никто из таких вот миллионщиц мне по почте перевод не прислал!

• А у автора сразу говорок-то тюремный видно.

• А вы чего её защищаете, надеетесь, что отблагодарит??? Дудки. Не дождетесь!

• Шрапнель, вот и заведи друую ветку, "Пятый год хожу в штопанных носках". А здеь другая проблема.

• 36 тут никто не просил сочувствия, спрашивали совет.Вы его дать можете?Нет!В чем проблема, проходите мимо.А то что на носки ваш муж не в состоянии заработать вины автора нет, вот и весь сказ!

• 36 а че муж штопает?! :)сами бы ему их подковали)))

• А сытый голодного не разумеет. Вы, аноним, наверное, тоже в деньгах купаетесь? Подождите, и вы докупаетесь.

• Да уж лучше пусть мой муж в штопаных ходит, а на преступление я его толкать не стану! По теме - автор дура, и за это расплачивается, за свою жадность и дурость.

• Шрапнель, снимай пальто май месяц на носу :)))))

• Шрапнель-аминь! :))))

• Кошмар))), пролетарии нам грозять революцию устроить.)))

• У нее видимо форма одежды только носки да пальто, под пальтом пусто))).

• над кем смеетесь, убогие? Над собой смеетесь.

• Anonymous [71559366]аха, в деньках купаешься?! :)))ну ну докупаешься))))ишь как шикуешь, носишь одни носки по неделе :)))

• 48 Шрапнель, у вас менопауза уже случилась? :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь