Гость
Статьи
Всем кто сталкивался с …

Всем кто сталкивался с алкоголизмом в семье

У меня слов нет выразить как меня достал алкаш-отец... Всю жизнь испортил и продолжает портить, очень жалко маму, разьехаться нет возможности да и еще некоторые причины.. Вообщем кто имеет алкаголика …

Anonymous
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Попробуйте парафармацевтик "Барьер". Сама полгода назад не могла без спиртного, уложу мужа вечером и потягиваю пиво, если собирались с кем-то, то могла напиься, запойным алкоголиком не была, но тяга была сильная, все мысли были о том, что выпью. Когда уже муж узнал - брак стал под угрозой, знакомая посоветовала Барьер и он помог, хотя я не верила, но сейчас не пью. Вообще ситуция идиотская - у других мужья пьют, а у муж хороший, а я вот какая уродилась. Пока держусь, попробуйте, может и вам поможет!

Надежда
#102

Важно понимать, что алкоголизм нужно лечить, причем обязательно. Есть есть постоянное пристрастие, когда человек напивается до соплей, то тут только лечение, кодировка поможет. В Москве есть отличная наркологическая клиника Алкостоп24 на Таежной, alcostop24.ru, с их помощью вылечила от зависимости мужа и брата. Один 6, другой 4 года как не употребляют вообще. Можете вызвать их на дом, если вдруг в запое и нужно вывести из состояния. Есть у них и свой стационар со всеми условиями. И цены там кстати не золотые как в некоторых разрекламированных.

Валентина
#103

У меня дядька сильно пил, постоянно наркологов вызывали, чтобы они его в себя привели. А 3 года назад зашили его в клинике "Алкостоп24" alcostop24.ru в Москве на Таежной, двойным блоком ( несколько мед препаратов использовали ). Ни грамма до сих пор.

В.В. Райченко
#105

Сын пил 10 лет, бывало напьтся, такую околесицу несет, домой не затащищь. А белочка то и дело случалась, я уже думала - всё, допьется до очередного припадка и будет на том...

Кодировали его с родственниками, помогло на год. Только и успел работу найти, как действие прекратилось, опять запил и все, уже безвозвратно. Сил у меня больше не было его лечить. Кума принесла 10 пачек АлкоТабу, стали ему значит давать тайно, подсыпали то в чай то в еду. Как в воду глядела - через месяц бросил пить! Не сразу конечно, постепенно с водки на вино с вина на пиво, потом и вовсе бросил... сейчас редко пропускает одну рюмку с друзьями и домой идет, с женой время проводит, ребятенок вот-вот родится! Человек в общество вернулся, лицо обрел! Спасибо за это производителю препарата АлкоТабу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема