Гость
Статьи
Со мной поисходят …

Со мной поисходят ненормальные вещи(пожалуйста не смейтесь и не игнорьте)

Я просто не могу больше, уже не знаю что думать и что делать. Я не знаю, может это шизофрения, но врачи утверждают что я абсолютно здорова психически, и я не употребляю психотропных и не увлекаюсь …

Anonymous
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

98, ничего не жду. сказала уже

Anonymous
#102

Деперсонализационное расстройство - расстройство, характеризующееся постоянным и повторяющимся ощущением отчуждения от собственных психических процессов. Диссоциативное расстройство - крайнее проявление действия защитных механизмов, сопровождающееся амнезией; расщеплением личности, а также трансоподобным состоянием. Иногда после очень серьёзных травм некоторые люди чувствуют, что их сознание отделено от тела. В конечном счете они теряют ощущение реальности. В том числе и выход в астрал, - из этой же серии. Если вы та девушка, которая писала ранее (я помню одну такую тему), то у нее такие выходы в астрал начались из-за стрессовых ситуаций в жизни. Я ни за что не поверю, что врачи не знаю информации, что я написала выше. Вы больны, вам нужно пройти лечение, - даже мне это видно. Я могу вам порекомендовать знакомую, которая учиться на психиатора, живет в Питере. Возможно, она вам постаивт более точный диагноз.

Автор
#103

96, спасибо, успокаивает что я не одна такая

Манная кашка
#104

98 согласна! может тут и рады помочь и выслушать, но от автора и слова не вытянишь по существу

Автор
#105

102, вы вообще знаете что такое астрал? Будьте добры прежде чем что-то писать ознакомиться с темой обсуждения, а не ставить диагнозы.

Anonymous
#106

Да, автор, и что вы хотите от этого форума? По ощущениям, вы не верите ни кому, ни врачам, ни присутствующим тут (ведь вас ранее спрашивали, - расскажите о себе, чтобы как-то помочь, вы отказались). Все психические болезни связаны с прошлым, а вы даже простой информации выдать не желаете. Форум вам не поможет.

Автор
#107

102, и я не "та девушка"

Anonymous
#108

Автор, я знаю, что такое астрал. И ощущение выхода в астрал исследовал учений Монти, у него есть институт в Америке. Я интересовалась очень многим, что связано с астралом и около него, с медицинской точки зрения.

Автор
#109

106, я уже писала что проверялась и лично от вас я ничего не хочу, не надо нервничать

Anonymous
#110

Тьфу ты, заговорилась, Монро :) Роберт Монро. =)

Автор
#111

Если бы вы почитали внимательнее то поняли что это что-то из астрала ко мне приходит а не я туда выхожу, хотя такое и было

Anonymous
#112

Автор, тогда какую помощь вы приемлете? Я честно хочу вам помочь, иначе бы не стала тратить времени или написала что-нибудь про траву. Я верю, что у вас это происходит, что вы что-то ощущаете. Пытаюсь с точки зрения науки вам помочь. Не стоит?...

Автор
#113

Вы врач?

96
#114

Автор! но правда сестре тогда объяснили, что выбирают они не случайных людей и если заблокировать эту связь, ощущается на здоровье....Ну вроде как предназначение...:) Сестра моя мышара-тихушница, трусишка...Сказала, ничего мне не надо...Сейчас взрослая женщина, проблемы со здоровьем, но до сих пор говорит-не хочу ничего неземного:)Она правда их видела в образе какого-то размытого светящегося облака, они не говорили. а только ждали контакта...Потом она переехала в другой город. еще было при мне один раз-роснулась от какого-то напряжения и видела как включился телевизор сам по себе...Т.Ч. утверждать, что это воображение ее (или вашей)больной психики не могу...Слишком много свидетелей:)

Anonymous
#115

Автор, не врач. Но очень тесно связана с врачами и интересуюсь именно этой тематикой. Я вам диагноз поставить не могу и не собираюсь, я лишь привела несколько заболеваний, при которых наблюдается так называемое ощущение выхода в астрал. Поэтому высказала некоторое удивление, что все врачи о этом не знали. Так что я честно пытаюсь разобраться с проблемой.

Автор
#116

96, ну мне тоже что-то неособо хочется такого предназначения, но я не думаю что это оно

Автор
#117

115, то есть по вашему все кто выходит в астрал больные?

Манная кашка
#118

блин ну на фиг такое предназначение иметь, я бы от страха свихнулась бы

Манная кашка
#119

автор а вы разговаривате на словах или мыслях, то есть трудности в общении не возникает?

Anonymous
#120

Автор, нет, но они находятся в измененном состоянии сознания. Т.е. при обычных условия нельзя просто так ни с того не с сего выйти в астрал, для этого нужны определенные условия. Больными их считать глупо, хотя бы потому что это слишком мало изучено, чтобы ставить такие ярлыки.

Автор
#121

Манная кашка, разговаривала один раз, говорю же телепатически, и трудности возникали

Автор
#122

Я должна на время отойти, просьба не засорять ветку злобными и "остроумными" постами

Аньчик в танчике.
#123

Автор, у меня у подруги такое было - поэтому охотно вам верю, есть смысл научиться "перекрывать канал", иначе это очень опасно! А всем злобным анонимусам; почитайте сначала инфу в инете, про АСТРАЛ, а потом уже говорите, у не все впорядке с головой, собрав инфу про астрал вы все поймете. Кста, анонимусы, в экстрассенсов же и гадающих на таро вы верите, так чего к автору прицепились???

Манная кашка
#124

Автор попробуйте в след раз выяснить что хотят, у меня знакомая женщина есть, к ней приходили ангелы, на 7 лет дали ей возможность лечить людей, но те прями сказали что да как, она их видела в течение всех 7 лет,мы лечились у нее, а вот ваш астральный гость если ничего путного не скажет то посылайте в сад его!

Сочувствующая
#125

У меня была знакомая, у которой были подобные проблемы. "Я будто бы здесь, а будто бы меня и нет здесь". Это все прогрессировало, и, к сожалению,привело к тому, что она впала в ступор (видимо вышла и не вернулась). Лечилась в клинике долго. Нашли у нее литературу по подобной тематике, врач строго-настрого сказал, чтобы такой литературы около нее не было и не давали. Женщина по психотипу слишком восприимчивая, ей такое читать строго воспрещено. Сейчас вроде все нормально.

Orange
#126

Aвtoр, кto-toпoсoвetoвaлвam нaйtи и obщatся с taкиmи людйmи-НE ДEЛAEЙTE ЭTOГO НИВКOEM СЛУЧAE !!! Moй сoвet-шoдиte в цeркoвй, в meцetй, в синaгoгу-кудa вaшa душa зaхoчet,нaйдиte хoрoшe гoдухoвникa и ПOВEРЙTE В БOГA.Нe увлeкaйteсй taкoй лиteрatурoй, ничeгo нe чиtaйte и нe исчиt прo aсtрaл и t.д. Эtoвaш рeaлйный пуtй нe пoпaсtй в дур.дom ижиtй нoрmaлйнoй духoвнoй жизню

Anonymous
#127

Ветку прочла не всю, так что извините если повор вопроса. Автор, а вы не пробовали обратиться в какой-нибудь центр, занимающийся изучением подобных вещей? Там могли бы подсказать, что это было, может быть получите практические навыки по концентрации и т.п. Только пожалуйста не слушайте православнутых на этой ветке, они со своими очищениями и свечками уже ничего вокруг не видят) Удачи.

Зайка
#128

А мне кажется у вас просто дар открывается)) и не надо бояться

Марина
#129

Автор! На самом деле, все что с вами происходит(если происходит на самом деле), это очень серьезно. И вам не тему на форуме нужно заводить, а очень тщательно обследоваться, при чем не на предмет психических растройств, а на предмет нарушений, связанных с мозговой деятельностью. Я не шучу. Нечто подобное происходило с моим мужем, в итоге у него обнаружили опухоль мозга, причем не с первого раза и достаточно большую, по счастью она оказалась добракачественной, ее удалили и сейчас все ок.

Автор
#130

Марина, я делала томографию и у нейрохирурга была

Автор
#131

Манная кашка, так я выясняла. Твердит что мы должны друг друга найти.

Anonymous
#132

автор а может вы избранная как в филмах показывают. )))))

Anonymous
#133

Страшно, Автор! мне за себя страшно. Когда начала читать ваш первый пост - подумала, кто-то мою прошлогоднюю тему поднял и хочет развить... У меня, конечно, все не в такой степени. Но совсем недавно поняла, что сны, которые мне снятся под утро - это, может, и не сны вовсе, а переход в другое измерение... Другой мир, грязный и сладкий одновременно. Тоже за психику боюсь - работать надо, семья, а я летаю где-то... Наверное, можно перекрыть канал с помощью психиатрии, ее самых жестких методов... Но разве это правильно - сделать из человека калеку, только бы он был "как все". "Нормальный человек" - что это? Чья норма выбрана для оценки? Человек, который не видит, не слышит, идет за своей судьбой как кролик в пасть удава? А тот, кто прорвался? Он выше? Ниже? Православная религия запрещает колдовство как раз для того, чтобы нельзя было зайти в потайную дверь, куда "нормальным" людям хода нет. Мне сестра говорит, что чувствует в себе способности, но сознательно игнорирует. А я чувствую и иду туда. У нас бабушка, кажется, была такая...

Orange
#134

127Автор, а вы не пробовали обратиться в какой-нибудь центр, занимающийся изучением подобных вещей?- a kto v centrah sidit???? Vy na jetot vopros ne hotite otvetitj? Vse ot Boga-jeto prosto istina.Ne nado dumatj, chtovy prosto super chudo, vamnuzhno dejstviteljno shoditj v cerkovj (mechetj,sinagogu) i k vrachu, a ne sidetj na forume. 129-ochenj zdravyj sovet

Orange
#135

Всem кto исшet в сebe "свeрхспoсobнoсtи" И чto-to эксtрa, в чem цeлй-to эtoгo???

Автор
#136

Orange, читайте пожалуйста внимательней, я была у врачей и никаких "сверхспособностей" у себя не ищу

Автор
#137

133, скорее всего ваши "сны" это тоже астрал. Многие просто не верят в существование астрала, я тоже когда-то не верила и людей рассказывающих о чём-то подобным считала психами или выдумщиками

Автор
#138

о чём-то подобным=о чём-то подобном

Anonymous
#139

Orange - да отвяжитесь вы от автора со своими церквями, если кто-то верит и им это помогает - вперед и с песней, эффект плацебо давно доказан.

Anonymous
#140

В храм!На исповедь к батюшке.На причастие

Манная кашка
#141

автор в любом случае отшивайте этого друга! не соглашайтесь с ним встречаться,это явно не от бога посланник!

тоже такая
#142

Боже, автор, откуда столько паники? успокойтесь наконец! ничего страшного с вами не происходит- я вообще в шоке,что вы, выходя в автрал (видимо регулярно) еще не поняли, что существуют иные неорганические сущности, которые можно сказать в нашем мире находятся (пусть в более тонком, но он здесь же, просто на другой частоте и с другой плостностью материи- видимо более легкой- потому вы видите руку лишь когда сами в астрале). Из пары десятков знакомых, с которыми я общаюсь и которые были ТАМ происходят похожие вещи - но они обычно проходят. Почитайте МОНРО - ДАЛЕКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ (в сети) - тот ваще считется профи в исследовании астрала и он гордится, что общался там с существом, назвав его "Разумником" (в переводе на рус.яз).

Автор
#143

Всё дело в том что вначале я так и думала что это некая сущность, но теперь в этом не уверена. Мне кажется сущность как раз может легко вытянуть человека в астрал и там взаимодействовать с ним воплотившись в кого угодно, а если это слабая сущность, то непонятно её упорство.

Автор
#144

тоже такая, и я не выхожу в астрал регулярно!

Автор
#145

Манная кашка, так он так и не отстанет от меня тогда

тоже такая
#146

УЖАС, люди! даже не думала,что есть такое черное непонимание у нас) и прям что полно народу, который об астрале слухом не слыхивал! Вы чего? АСТРАЛ _ ЭТО ДАР! ЭТо доказательство того,что есть душа! Люди, в том числ йоги и монахи, особенно в буддизме годами тренеруются,что б научиться туда попадать. Это совсем не страшно и абсолютно безвредно - надо просто понять,что наш мир не ограничевается материальными рамками, и то,что сегодня фантастика- завтра может быть официально объяснено наукой. когда-то и молнии считались карой Бога и тд. Есть масса сайтов, где можно просветиться, где общаются такие вот "астралетчики". например: http://www.aing.ru/ . автор этого сайта считает астрал классным глюком мозга - кстати у него есть хорошая аудиокнига, а есть и приверженцы и теории, что астрал - это тонкий мир. В любом случае я уже полгода пытаюсь туда выйти, но удалось мне это лишь раз и из сна (не путать с осознанным сноведнием). Кстати дял злопыхателей- для выхода не нужно ни траву курить, ничего - лишь лечь, расслабиться (сильно), остановить внутренний диалог (перестать бродить мыслями и думать лишь об одном) и попататься мысленно взлетесь к потолку - не напрягая тело. Так вот если научитесь все правильно делать - офигеете - когда поймет, что реально зависли под потолком, а сзади ваше тело на кровати валяется! Это самое грандиозное доказательство сущесвования ДУШИ, которое может испытать каждый! можно путешствовать в любую точку вселенной, к любому человеку- лишь подумав об этом. А возврат в тело происходит при одной только мысли. Могу посовеовать книгу (есть в сети) "Астральная динамика" Брюса, одна из лучших книг. Или Монро "Путешествия вне тела"

Манная кашка
#147

а скажите мне пжлста люди добрые где был он раньше этот астрал!? почему о нем не говорили? и где грань этого астрала и психического отклонения? знаете, взять этого Чикатило мож он тоже входил в этот самый свой астрал и там ему говорили убивать и насиловать, многих серийных маньяков признают психически здоровыми, че ж теперь нам теперь всем этот астрал посещать и не волноваться?

Манная кашка
#148

автор 145 а что вы ощущаете когда он вас посещает страх? паника? дискомфорт? блаженство? что?

тоже такая
#149

Автор, если б существо хотело вас обидеть - давно б это сделало. Если напугать и покушать энергию, выделяющуюся при страхе- тоже давно б пугало, принимая форму\\вид какого-нить волосатого черта. Я думаю, что нужно постаратьсяне бояться и выяснить, что это за существо. Если вы его видите в астрале - попробуйте пообщаться с ним оттуда. Либо через предсонное состояние - на грани сна и просыпания - или во сне себя осознать и "вызвать" его. И позадавать вопросы- почему менно вас оно выбрало и что хочет. Еще из опыта общения с людьми, которые часто бывают ТАМ могу сказать - лучше не заключайте никаких сделок с ним, если вдруг предложит. Т.е. оно может предложить что-то вроде бартера - вам помощь и вы ему, при этом не назвав что именно от вас потребуется. Тут лучше не надо соглашаться. Если просто общаться и тд - да это такое счастье, такая уникальная возможность - ВЫ ЧТО! люди десятилетиями живут в своих бетонных коробках и умирают в незнании, что мы не одни! что есть душа! с увеенностью, что их конец- это черви в гробу. А у вас есть возможность понять, что с нами на самом деле происходит, куда попадают люди, которые умирают, есть ли рай или ад, аналоги ЗЕмли, есть ли Бог и кто он, откуда это существо, сущесвует ли реанкарнация, есть ли карма и наказание за грехи, помнят ли умершие свою жизнь на земле, было ли существо человеком когда-нить и тд!

тоже такая
#150

147 - да психи- ущербные люди, вот и все! астрал - такой же мир,как и наш, можно и не выходя никуда- ваще сидя дома кухонным ножом гостей перерезать, а можно заниматься эзотерикой и уметь любить все живое. кстати именно этому учит буддизм- у них даже червяков уважают и не давят. хотя сами ребята еще те астралетчики. выбор - изучать или нет каждый делает сам. но лично я поняла, что ЭТОТ мир - 60 лет из которых 25 в болезнях - ничего особого даь не может! это просто школа чего-то, непонятно чего и проверка нас. Цепяться за него ради этих 40 лет нормальной жизни... нафиг? когда можно убедиться, что есть душа! что мы не мясо! и еще- для выхода туда не ужно ниче особого делать - т.е. вы остаетесь таким же человеком, ведете тот же образ жизни, просто учите по желанию переносить точку сознания в другой мир. а вы и есть точка сознания - просто с телом, которое помогает ту ориентироваться. в общем каждый решает сам. кому-то в темнице спокойнее, кому-то нужна свобода. моя жизнь перевернулась с ног на голову,когда я поняла,что ЭТО ПРАВДА! что там возможно ВСЕ! матрица, блин)) я не хочу и ни за что не соглашусь вернуться СЮДА, вновь поверить,что мы- это куски мяса, что нш конец накладбище или "где-то там", тем более, когда убедилась,что это ложь.

Предыдущая тема