Гость
Статьи
Со мной поисходят …

Со мной поисходят ненормальные вещи(пожалуйста не смейтесь и не игнорьте)

Я просто не могу больше, уже не знаю что думать и что делать. Я не знаю, может это шизофрения, но врачи утверждают что я абсолютно здорова психически, и я не употребляю психотропных и не увлекаюсь …

Anonymous
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
тоже такая
#151

Еще для злопыхателей. Поймите, что даже пусть все вокруг говорят, что это бре -когда сами испытаете хоть разок - когда увидите свое тело, лежащее на кровати, когда добудете ТАМ инфу, которой знать не могли (отправитесь к знакомому и посмотрите,что он делал) - тогда ОФИГЕЕТЕ! и вам будет по-барабану,что все считают, что это бесы\\глюки\\болезнь и тд - ведь люди только и умеют, что проклинать и уничтожать то,что не понимают. Автор, поменьше рассказывайте об этом левым людям,только тем, кто сам это испытал. Кстати таких МОРЕ. У меня человек 20 знакомых - это те, о которых я знаю! (речь зашла..) а сколько еще шифруются? ведь все боятсяпрослыть психами!

Anonymous
#152

ob aсtрaлe пишуt ужe mнoгиe mиллиoны лet, прoсto слoвamи рaзныmи нaзывaыуt.

Автор
#153

Манная кашка, после явно ощущаю легкость и счастье, а во время "посещения" сложно сказать, я даже не знаю как описать это чувство

.
#154

Помню в молодости бурной, хавали грибы. /не ржать, даже индейцы там всякие использовали допинг для этих благородных целей!/ Так вот, был у меня такой приход что я взлетаю над своим телом, вижу комнату со стороны и проч. И многие друзья потом рассказывали о подобных ощущениях. А йоги годами тренируются чтоб попасть в астрал с помощью медитации...Автор, вам повезло, вам не надо особо напрягаться и травить организм наркотой - все получается само собой. Вот только теоретической базы вам не хватает, ну и определиться, надо оно вам вообще или нет.

Автор
#155

тоже такая, если это действительно сущность и она безвредная, то зачем она уверяет что является человеком. И почему он спрашивал мертвая я или живая??

Манная кашка
#156

тоже такая я никогда не слышала об астрале и тем более туда не собираюсь, но и в мыслях у меня нет и не было думать что я мясо и мой конец это черви, я знаю про душу, я знаю что она есть у меня и у других, а уж что мне уготовлено после физической смерти никому еще не известно кроме бога! Нам бог не дал крыльев значит мы должны жить на земле и искать радость в том что имеем!

Автор
#157

154, я считала что мне не надо и всё пройдет само собой, но теперь видимо придется

тоже такая
#158

вот еще сайт - там описание личных опытов, можно зарегиться и свою тему создать, кстати уже были подобные темы про сущностей. www.magiya.net +++++ И еще для народа. Люди, вот скажите- во сне ведь все реально? ведь во сне вас окружайт двойники людей реальных (мыслеформы чаще всего), дома\\обстановка\\природа - все как тут! и мы когда спим- принимаем за чистую монету все, что видим. Почему ж никто друг друга психом не считает? Ведь реальность тут,а там тогда что? Можно понять примерно,что такое астрал - если стараться осознать себя во сне. Короче понять,что вы спите и все ненастоящее. И ради прикола походить по сну и понюхать цветы, потрогать стены, поговорить с людьми -вы просто обалдеете, что зная, что это сон - невозможно отличить его от реальности! лишь приглядываясь специально, ища отличия. но все ваши органы чувств ТАМ - так я гладила своего умершего пса и поражалась,какая реальная у него шерстка, какой он мягенький, как он мне радуется- все как в жизни, кгда он был жив! так что это? глюк? ну тогда психи все, кто видят сны! Даже в мире осознанных снов можно познать кучу всего, летать как птица под небом со скоросьтью самолета - и все ощущения будут неотличимы от реала! а в астрале ваще песня - короче тот,кто хоть раз испытает не сможет и не захочет от этого отказаться. Разве что те, кому неведение приятнее и спокойнее, (как в матрице были те,кому это больше нравилось), чем свобода

тоже такая
#159

вот еще сайт - там описание личных опытов, можно зарегиться и свою тему создать, кстати уже были подобные темы про сущностей. www.magiya.net +++++ И еще для народа. Люди, вот скажите- во сне ведь все реально? ведь во сне вас окружайт двойники людей реальных (мыслеформы чаще всего), дома\\обстановка\\природа - все как тут! и мы когда спим- принимаем за чистую монету все, что видим. Почему ж никто друг друга психом не считает? Ведь реальность тут,а там тогда что? Можно понять примерно,что такое астрал - если стараться осознать себя во сне. Короче понять,что вы спите и все ненастоящее. И ради прикола походить по сну и понюхать цветы, потрогать стены, поговорить с людьми -вы просто обалдеете, что зная, что это сон - невозможно отличить его от реальности! лишь приглядываясь специально, ища отличия. но все ваши органы чувств ТАМ - так я гладила своего умершего пса и поражалась,какая реальная у него шерстка, какой он мягенький, как он мне радуется- все как в жизни, кгда он был жив! так что это? глюк? ну тогда психи все, кто видят сны! Даже в мире осознанных снов можно познать кучу всего, летать как птица под небом со скоросьтью самолета - и все ощущения будут неотличимы от реала! а в астрале ваще песня - короче тот,кто хоть раз испытает не сможет и не захочет от этого отказаться. Разве что те, кому неведение приятнее и спокойнее, (как в матрице были те,кому это больше нравилось), чем свобода

тоже такая
#160

вот еще сайт - там описание личных опытов, можно зарегиться и свою тему создать, кстати уже были подобные темы про сущностей. www.magiya.net +++++ И еще для народа. Люди, вот скажите- во сне ведь все реально? ведь во сне вас окружайт двойники людей реальных (мыслеформы чаще всего), дома\\обстановка\\природа - все как тут! и мы когда спим- принимаем за чистую монету все, что видим. Почему ж никто друг друга психом не считает? Ведь реальность тут,а там тогда что? Можно понять примерно,что такое астрал - если стараться осознать себя во сне. Короче понять,что вы спите и все ненастоящее. И ради прикола походить по сну и понюхать цветы, потрогать стены, поговорить с людьми -вы просто обалдеете, что зная, что это сон - невозможно отличить его от реальности! лишь приглядываясь специально, ища отличия. но все ваши органы чувств ТАМ - так я гладила своего умершего пса и поражалась,какая реальная у него шерстка, какой он мягенький, как он мне радуется- все как в жизни, кгда он был жив! так что это? глюк? ну тогда психи все, кто видят сны! Даже в мире осознанных снов можно познать кучу всего, летать как птица под небом со скоросьтью самолета - и все ощущения будут неотличимы от реала! а в астрале ваще песня - короче тот,кто хоть раз испытает не сможет и не захочет от этого отказаться. Разве что те, кому неведение приятнее и спокойнее, (как в матрице были те,кому это больше нравилось), чем свобода

Манная кашка
#161

тоже такая может другие и имеют такие способности, но я бы не хотела чтобы кто то проникал ко мне и наблюдал за мной

тоже такая
#162

кстати тоже написать хотела и забыла- что про астрал в самых древних книгах написано! знающий чел в Библии десятки случаев выхода найдет! я про книги йогов молчу уже - там ваще сплошь и рядом. 155 - ну всепросто! смотрите. Вы можете из-за какой-то своей характеристики (развита какая-нить часть, слой ауры - т.е. одно из тонких тел) "высвечиваете" в тонком мире (ментальное или даже выше- я в названиях слаба). И возможно, что именно это тело более развито у большинства после смерти физического тела - т.к. за физ. телом умирает эфирное, остается астральное и более тонкие, они тоже потом потихоньку отмирают, остаются более и более тонкие, которые переходят на свой уровень- со своими плотностями. А вы можете быть "тут", но с развитым тонким телом быть и "там". И это существо не физическое- но может вас касаться, значит часть вашего тела с ним одной плотности. Так вот может он и не поймет, вы обладаете физическим телом или нет (т.к. видимо его он не чувствует - лишь только какое-то более тонкое, каким обладает сам). Точно так же,как и вы ничего толком о нем не знаете- лишь с его слов. И он может "чувствовать" вас лишь частично (видимо так и есть), потому и спрашивает - есть ли еще у вас физ. материальное тело или оно уже умерло. А с ним вы видимо встратились, т.к. ваш мир и его мир где-то пересеклись. И диапазон ваших тел немного ду. на друга заходит, в этом месте вы можете общаться и даже видеть др. др, иные нет - токо со слов

Катрин
#163

Добрый день всем. Ууважаемая, сходите к целительнице или бабке. Только к порядочной, по знакомым ищите. Это порча у вас, точно говорю. И еще - где Вы живете? Какая страна и город?

тоже такая
#164

161 - это не способности, это потенциал любого человека.162+ Автор, то, что вы выходите в астрал без особой подготовки уже говорит и развитии чего-то (тел, психики и тд) выше среднего. Так что видимо вы и "он" друг друга зацепили на пересечении миров)) Кстати еще - вы ж не думаете,что существо знает русский язык? вы общаетесь телепатически, и как писал МОНРО, многие слова он мог брать из вашей головы, либо говорить вам что-то, что ваше сознание интерпретирует в слова, которые вы способны понять. Т.е. "он" может быть не человеком в нашем понимании, а таким же существом с физическим телом в другом мире, пронизывающим наш мир. Потому когда он назвал себя- вы это поняли как " человек". А его вопрос о том, живы ли вы - почти уверена означает, есть ли у вас самое плотное физ. тело.

тоже такая
#165

какая порча, люди, вы что? да у нас тогда каждый второй с порчей ходит) нада ж кому-то стоко наводить) темнота дремучая..)))) 154 - медитация помогает концентрироваться и останавливать ВД (внутр. диалог), вот и все. но что б научиться выходить не обязательно ей заниматься- достаточно останавливать хаотичное движение мыслей

Anonymous
#166

хочу так тоже!

Автор
#167

почему "он" говорил о себе иногда во множественном числе, но говорил что "здесь" один? И зачем "они" должны найти меня, или я "их"?

тоже такая
#168

читаю и убеждаюсь.. что простите за сравнение бомжам хорошо и на мусорке - т.е. они мышку сварили, сухарем закусили, переночевали и счастливы. А кто-то мечтает о 2- х образованиях. кто-то о ребенке, а кто-то чайл фри. просто я когда узнала об этом не понимала, КАК люди живут без этого? боятся смерти, гадают, есть ли душа.. Когда все так очевидно, когда можно попадать в мир без преград и препятствий, путешествовать в любое место и к любому человеку, даже умершему, даже в прошлое и будущее (но это сложно уже). а теперь понимаю-что у всех разные потребности и все счастливы по-своему. для меня это был глоток воды в пустыне, истина, которая преобразила мою жизнь, дала надежду, уверенность, счастье,что подонки будут-таки наказаны, что мы не умираем когда останавливается сердце. Но есть тысячи людей, которым это не надо, более того, они всеми силами будут от этого отбиваться, пропагандируя веру в "аж 40 лет жизни и конец на кладбище", называя что-то новое и очевидное "сглазами", "глюками" и болячками ) видимо не надо никому ничего доказывать - у всех своя жизнь и свой выбор. токо душа болит за тех,кто еще не знает, но узнав, как я будет ошарашен и поменяет взгляд на все в своей жизни! токо за них боюсь - а вдруг так и не узнают..? но надеюсь,что кто ищет - тот найдет и они не останутся в темноте

тоже такая
#169

167 - автор, мож задания какое вам дать должны, может научить чему-то, может к чему-то подготовить мы можем лишь гадать, ответ вам скажет лишь он. но поймите - что всегда те, кто сам не сталкивался- будет вас считать "отломоным ломтем", короче сумасшедшей и тд, вас не смогут понимать все. но это плата за ваши знания, без этого никак. зато есть море людей, которые вас с полуслова поймут. я таких нашла в сети и на сайтах, с остальными стараюсь не обсуждать -т.к. в ответ лишь у виска покрутят,в больницу или к священнику отправят. кстати у Монро в начале книги оч хорошо описаны его переживания по поводу здоровья - но ему уже за 60 вроде, и до сих пор ниче "такого" не обнаружено у него, кстати он то ли профессор, то ли еще какой-то научно уважаемый чел, даже свой институт у него есть. так вот по началу он переживал за свою лголову, думал с ума сошел, исследовался по-всякому, псих. освидетельствования проходил, мозг исследовл и тд - ниче не нашли плохого. И теперь в его институте в америке исследуют с помощью датчиков\\техники выходящих в астрал, точнее их тело во время выхода - и насколько я знаю пока пришли к выводу, что тело как бы спит, а мозги и сознание нет. в общем это пройденная сто раз дорога, токо вам решать - идти по ней ил запереться на ключ дома и не высовывать носа в окно - типа меньше знаешь - крепче спишь))

Автор
#170

тоже такая, то есть вы считаете это не может быть человек в прямом смысле, а только сущность, или кто-то из другого мира?

Orange
#171

162-eсли tы хotй чto-to прo aсtрaл и ыoугoв чиtaлa и знaкoma хotй нe mнoгo с учeниem Будды, to tы знaeщ, чto taкиe вeщи кaк лeвиtaция, выхoд из teлa,нaхoздeниe beз пищи-нe являуtся цeлю. Кoгдa цeлoвeк дoсtигaet эtих спoсobнoсteй bлaгoдaря свoemу сoвeршeнсtву психичeскomу, to oни oкaзывaюtся прoсto нe нужныmи... И eщe дaхзe вo врemeнa Будды ужe укaзывaлoсй, чto людeй obлaдaющиmи эtиmи спoсobнoсtяmи нamнoгo meнйшe , чem bылo рaнйщe

Orange
#172

Я всe taки вaс eщe рaз прeдoсteрeгу aвtoр слушatй "toжe taкoя" и увлeкatйся эtoй tematикoй . У meня в унивeрe учиteлй-прoфeссoр,спeциaлизир.нa психoлoгии рeлигий, и я ужe нemнoгo прeдсtaвлю вaш случaй. Вы пoteряete псих. спoкoйсtвиe и душeвнoe рaвнoвeсиe, eсли вы bудete прoдoлжatй...Oн рaсскaзывaл oдин случaй ,нaпomинaющий вaш,tam прaвдa жeнщинa bылa увeрeнa, чto у нeй кto-to пoсeлился в teлe и eй oвлaдeвaet, гoвoриt eй mысли.Oнa,нe moглa сo свoeй психикoй зaниmatйся meдиtaциeй, нo упoрнo эto дeлaлa-вot и рeзулйtat ,гaллюцинaции...

тоже такая
#173

167 - автор, мож задания какое вам дать должны, может научить чему-то, может к чему-то подготовить мы можем лишь гадать, ответ вам скажет лишь он. но поймите - что всегда те, кто сам не сталкивался- будет вас считать "отломоным ломтем", короче сумасшедшей и тд, вас не смогут понимать все. но это плата за ваши знания, без этого никак. зато есть море людей, которые вас с полуслова поймут. я таких нашла в сети и на сайтах, с остальными стараюсь не обсуждать -т.к. в ответ лишь у виска покрутят,в больницу или к священнику отправят. кстати у Монро в начале книги оч хорошо описаны его переживания по поводу здоровья - но ему уже за 60 вроде, и до сих пор ниче "такого" не обнаружено у него, кстати он то ли профессор, то ли еще какой-то научно уважаемый чел, даже свой институт у него есть. так вот по началу он переживал за свою лголову, думал с ума сошел, исследовался по-всякому, псих. освидетельствования проходил, мозг исследовл и тд - ниче не нашли плохого. И теперь в его институте в америке исследуют с помощью датчиков\\техники выходящих в астрал, точнее их тело во время выхода - и насколько я знаю пока пришли к выводу, что тело как бы спит, а мозги и сознание нет. в общем это пройденная сто раз дорога, токо вам решать - идти по ней ил запереться на ключ дома и не высовывать носа в окно - типа меньше знаешь - крепче спишь))

Автор
#174

Orange, так дело в том что я не занимаюсь и не занималась никакими медитациями и подобным

Orange
#175

173-bулйвaрнaя лиteрatуtрa:):)

тоже такая
#176

172 - ну вот. вам рассказали один плохой случай, а еще о десятки хороших умолчали. я не призываю этим заниматься, тут каждый решает сам. просто пишу свои эмоции и все. для меня это было мега открытие, просто самая важная новость, какую я узнала. словно с Богом пообщалась лично. и моя жизнь теперь видится мне совсем в другом свете - а не как раньше - в постоянном страхе смерти, особенно когда повод был (например новости посмотрела). про буддизм я написала именно исходя из их терпимости и любви ко всему живому, вот и все. хотя "такие" вещи у них оч развиты. 170 - думаю "человек" может быть, если это такой же выходец в астрал) (ну не в физ. тележе он к вам риходит). просто если это так- то странно, почему он задавал вам вопросы, живы ли вы. Если это человек - то он четко по идее должен видеть признаки своего земного мира и ваще физ. воплощения планеты Земля, и по идее у него и мыслей не должно быть,что вы умерли. короче по описанию он не похож на человека, который тут прожил всю жизнь, раз толком не ориентируется, не отличает живого от мертвого и тд

Orange
#177

Эto нaрушeниe психичeскoгo baлaнсa,кotoрoe moжet bыtй вызвaнo рaзличныmи сtрeссoвыmи фaкtoрamи,кotoрыe moгуt сущeсtвoвatй нa урoвнe пoдсoзнaния. "Oн meня нaчaл выtряхивatй в aсtрaл"-ужe пoкaзateлй toгo, чto чto-to нe taк, t.к. никto нe знaet, чto taкoe "aсtрaл",эto пoняtиe, взяtoe из bулйвaрнoй лиteрatуры( всe te приmeры,кotoрыe привoдиt "toжe taкaя"), приmeнeннoe beз кoнteксta к рeлигиoзнoй прaкtикe,или филoсoфии (нaприmeр bуддизm) нe иmeet пoд сoboй ничeгo aдeквatнoгo.

Автор
#178

тоже такая, ну я понимаю что не во плоти), так он вообще вначале сказал что не видит меня, а только ощущает, потом правда говорил что-то про "тень на стене" и про силуэт

Orange
#179

Teрпиmoсtи и люboвй к живomу в bуддисme-эto oснoвa улучшиtй в bудущem свoю кaрmу, a нeнaсилиe кo всemу зивomу выteкaet из пoсtулata o пeрeрoздeнии душ,,, здeсй ничeгo нet приmиниteлйнo к выхoду в aсtрaл... Для bуддисtoв эto нe сamoцeлй

Orange
#180

Aвtoр, ухoдиte с фoруma, зaйmиteсй matematикoй, ин. язык пoучиte, чto ли... или tam нa курсы крoйки и шиtя пoйдиte...mнe зaлй eсли вы сamи сebя сeйчaс нe oсtaнoвиte

тоже такая
#181

т.е. видимо он ваше физическое тело не видит или не понимает,что оно физическое, отсюда и вопрос. может быть та область, в которой вы встречаетесь "пропускает" токо определенное по плотности тело (ну или по уровню колебаний- вибрациям -не знаю), короче все, кто туда попадает - имеют одинаковые тела (т.к. именно этой частью тела там и светят), потому не ясно и не видно, у кого еще какие тела есть - может у кого-то ТО тело самое тонкое, а у другого самое плотное. вот. И еще - автор, это может быть мир вроде астрала. что-то типа вложенного сна- когда просыпаешься, уверенный, что уже не сишь, че-то делаешь и потом просыпаешься по-настоящему. и так может быть много раз за ночь. с астралом та же фигня может быть - когда люди думают что "в теле", типа "вышли из астрала", и токо с утра можно вспомнить,что это был не реал (у меня так было много раз - понимала что не реал токо из-за маленькой детали, например, старых часов на стене или что ночью было светло). так вот на всякий случай проверяйте свою реальность оч тщательно, особенно если токо что вернулись из атрала.

Автор
#182

тоже такая, да нет, это точно был не астрал. Но возможно переходное состояние?

Orange
#183

181-эto вы сamи придуmaли???? КAКOЙ БРEД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже такая
#184

179 - ну при чем тут самоцель? просто я о том говорю,что они относятся к этому как к саморазумеещемуся, при этом не вредят живому! и любят жизнь и уважают живых! это я к посту о том, что типа если верить во все такое и считать это возможным - то недолго и чикатилой стать) вот я и пишу- что это не так, и яркий пример- буддисты

тоже такая
#185

183 - что бред, не поняла я? если про то, что реал не всегда можно отличить от паралельного состояния - то так и есть. даже увереа,что много народу по ночам выходит в астрал и просто не помнит этого, либо путает с реалом. Я сама сталкивалась с этим и много знакомых, среди которых опытнаы астралетчики тоже. Даже на сайте aing.ru Михаил Радуга, основатель сайта, тоже много умеющий чувак (выходит несколько раз в неделю) пишет,что много раз думал,что случился "фол" (возврат в тело), и токо потом понимал,что детали обстановки или че-то еще не совпало - короче это был не реал. И еще - если вам бред - пишите аргументированно, с удовольствием почитаю, если есть что ннаписать. а простыми криками глупо бравировать - особенно если сами первый раз об этом читаете.

Orange
#186

185-1)опытнаы астралетчики , 2)умеющий чувак (выходит несколько раз в неделю),3)много народу по ночам выходит в астрал - Komu-to zdesj eshhe nuzhny kommentarii???

тоже такая
#187

183 - если по поводу тел, то я токо предполагаю ессно. Просто тут - в физ. мире мы видим физ. тело и токо редкий процент - т.н. ауру, т.е. более тонкие тела. Но взаимодействовать др. с др. мы можем тут именно благодаря материи. даже говорим с помощью связок- опять-таки мясо. Вот и можно предположить по вопросам "того" существа, что он автора видит, но видит не полностью. или не может полностью проанализировать полученную инфу- отсюда и вопросы. короче лично я склоняюсь к мнению, что он обладает телом другой плотности (мы тоже обладаем, но точка нашего сознания в основном в этом мире). и видимо у автора тело его плотности, свойственное его миру хорошо развито- потому он может к ней прикасаться и она будет чувствовать это

тоже такая
#188

и еще. автор, вот вы ж не знаете, кем вы были до рождения тут. и где были. думаю, сомнений в существовании независимого от материального тела сзнания вы уже убедились. так вот. вы помните только то,что связано с этим миром. а что ТАМ было - не помните. а ведь что-то было.. так что на вопросы, кто они такие и что им надо от вас лучше всего ответят они же

куко
#189

автор, могу посоветовать пойдти на ветку таро. Обратитесь к Миле или к Муравью, они вам смогут ответить на вопросы про астрал. Я серьезно

тоже такая
#190

и последнее. автор, для своего спокойствия проверьтесь - все-таки потенциально причину "глюков" могут быть в здоровье и банальных галюнах. если со здоровьем все ок, то значит ответ в другом месте. ищите его среди таких же как вы, а не в другом мире среди людей иных убеждений (ответ вы от них не получите - лишь призыв избавиться от этого - как и показал данный сайт). все, ухожу на праздники, всем пока. кто хочет узнать больше - вводите в строке поиска в любом поисковике "астральная проекция", "осознанные сновидения" или полазьте по 2-м вышеприведенным мной сайтам - там море инфы. всем счастливо, автор- вам удачи! не пропадайте- оч интересно,что вам расскажет ваш пришелец)

Лина
#191

Смотрите передачу "битва экстрасенсов"?Я думаю вам надо обратиться к самому сильному из них и лучшему...Один приём стоит немалых денег, но по крайней мере экстрасенс вам сможет помочь и что-то вам прояснить..Может у вас правда шизофрения, а может действительно, вы выходите в астрал..А вообще, девушка, я считаю, что вы впадаете в глубокую дрёму.Сейчас попробую описать...У меня было несколько раз, когда я закрывала глаза и пыталась чуток поспать и проваливалась в глубокий не то, что сон, а в дрёму.Когда думаешь, что всё происходящее с тобой наяву.Я видела комнату, в которой сплю..Я слышала голоса родственников.Я их не вижу, а только слышу..Из этой дрёмы я выйти не могла.Их прикосновения я тоже могла почувствовать.Я умом понимала, что в комнате никого нет и быть не может.Это стало происходить после сильного стресса или перенапряжения..Потом прошло..Но иногда повторяется.Мне кажется вы, автор, преувеличиваете слишком сильно и всё не так страшно.Вам это просто ново, поэтому вы боитесь...

Лина
#192

Хотя я чуток приврала..Когда я была в деревне и спала в терраске, то увидела в этой дрёме (как наяву всё было) своего двоюродного брата.Он подошёл к моей кровате, потрепал за волосы, и ушёл, закрыв за собой дверь.Я еле вышла из этого состояния.Брат не приезжал...Мне теперь понятно афтор, что с вами происходит.Валерьяночку пейте, больше гуляйте...Сейчас будет жара, обязательно поезжайте на природу..Расслабьтесь...Солнышко, травкаа...Успокойтесь)

Присоска
#193

Страшно так, может эзотерикой заняться, тогда разберетесь что к чему, когда лучше будете управлять и астралом и всем остальным

Автор
#194

Лина, да не дрема это! По вашему я сон от реальности отличить не могу? И просыпаюсь стоя или сидя?

Автор
#195

тоже такая, спасибо. Вам тоже удачи!

Anonymous
#196

тоже такая, вы верующая? судя по вашим постам нет. я понимаю, входить в астрал, пытаться познать что-то неизведанное, но при этом ориентироваться на религию, на церковь. Бог нам дал не только душу, НО И ТЕЛО. как червяк или свинья я вас жить не призываю, но то, что вы руками и ногами против всего мирского и "ничтожного". столько у вас горечи в голосе. чего вам жизнь не додала? любви? детей? друзей-родственных душ? вы знаете, я повторюсь, задумываться о душе - это очень и очень похвально и я преклоняюсь перед истинно верующими, которые делают всё в соответствии с законами Божьими. которые НЕ поносят присущии человеку чувства, данные от Бога - любовь, дружба, преданность, грусть (потому что именно в этом состоянии ты задумываешься о душе). которые делают из того, что имеют - сами себе счастье. у вас видимо не получилось - вы пытаетесь бужеть в "паралельные миры" итд.. знаете, как приходят к душе? молитвами, размышлениями, отказом от пагубных привычек, ошибок итд. то чем вы занимаетесь - магия, шаманство - против Бога. разберитесь с земными проблемами, а не пытайтесь их заглушить галюцинациями. это всё равно, что я сейчас вас буду убеждать, что приняв кокаинчику, я вижу Бога и мёртвых людей и буду призывать вас этим тоже заниматься. бред..

Anonymous
#197

тоже такая, вы считаете, все люди должны развивать в себе способность выходить в астрал? каждый день? постоянно? что-бы потом "по мелочам пытаться понять, где реальность, а где астрал" вам самой ваша писанина бредом не кажется, если вдумайтесь? перестать рожать детей, перестать нормально жить, только вот вся забота - как выдти в астрал, как вернуться, как различить, что есть что.. вы что, себя ангелов возомнили? высшим существом? вы обычная букашка на этой земле, и вы несмотря на астрал будете пардон ходить в туалет, кушать, размножаться. или вам всё это слишком низко и противно? вы занимаетесь, насилием своей психики, своей души. молитесь, поститесь, но я вас прошу, перестаньте бредить.

Anonymous
#198

сейчас "тоже такая" как заведённая начнёт лепетать про то, что я её не понимаю, потому что такого не чувствовала. чувствовала, дорогая, просто поверьте мне на слово. только сильный человек понимает, где его место на земле и может жить с чистой душой и среди простых смертных. для таких избранных как вы - мир - грязный и делать тут нечего, я ведь ангел бесплотный..

Лина
#199

ну тогда сходите к экстрасенсу пока не поздно..может за вами смерть с косой ходит по пятам..

Лина
#200

а то окончательно сойдёте с ума...

Предыдущая тема