Гость
Статьи
Со мной поисходят …

Со мной поисходят ненормальные вещи(пожалуйста не смейтесь и не игнорьте)

Я просто не могу больше, уже не знаю что думать и что делать. Я не знаю, может это шизофрения, но врачи утверждают что я абсолютно здорова психически, и я не употребляю психотропных и не увлекаюсь …

Anonymous
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Аня
#251

Я вот прочитала кое - что из тех советов, которые Вам давали и напишу одно: Вам просто необходимо идти в церковь и рассказать все как есть батюшке,не стесняться и поверить в Бога. Кто далек от Бога от тех и Он далек, поэтому черти к Вам и липнут(я серьезно), а то, что говорят что они не бесы, так это полнейшая чушь.Как известно, дьявол может придти к человеку и в образе ангела и ведет это все дело к самоубийству(со временем Вы поймете), а там прямая дорога в ад! Пожалуйста,задумайтесь про то, что я написала. Мне действительно Вас жалко.Спасение - в Господе нашем Иисусе Христе.И немедленно освятите квартиру, там у Вас могут и неупакоенные души маяться!!!От которых один вред и беспокойство.

Anonymous
#252

Со мной произошел один странный случай в детстве. Я попала в аварию, три дня пролежала в коме, а когда очнулась стала спрашивать где я,точно ли я нахожусь в этом мире, просила подвести меня к окну, показать деревья на улице,рассказать про предметы в комнате. Спрашивала где мой дом, где моя кошка, где мои одноклассники.Мне все рассказали и показали. А потом я сказала: ну тогда мне повезло что я сюда вернулась. Я прочитала эту ветку, вспомнила этот момент в жизни, рассказала маме, оказалось она тоже его помнит. У нее возникло тогда ощущение что я боюсь что очнулась не в том месте где должна была очнуться. У меня не было видений когда я была в коме, сама не понимаю зачем я так расспрашивала.Это я написала к посту 247. Глюк ли в работе мозга был или все-таки у меня произошел "выход в астрал". Не знаю.

Anonymous
#253

251, лечитесь, церковь это коммерция, придуманная людьми для управления широких масс людей) Бог ничего подобного не создавал и близость с ним не в церкви уж точно, последнее место куда стоит идти, еще больше бесов нахватаетесьXDDD)

Виктория
#254

Автор. Вы начали с того , как вас выбросило в астрал. А скажите , вы до этого пытались выходить в астрал, ну там по методике како-нибудт? Вы так чётко говорите астрал. напишите мне лично на почту.

Виктория
#255

Нет , тут что-то не то.

copoka
#256

если бы я была психиатром и вы бы ко мне с таким рассказом пришли,я бы однозначно не смогла уверить вас, что все в порядке. Тут на лицо отклонение.По ходу, вы просто от природы впечатлительная и чувствительная натура, и однажды посмотрели какой-нить фильм про колдунов или сайт почитали мистический, а может передачками какими по телеку про экстрасенсов обсмотрелись - вот и пошла такая ***. 1. Обследоваться на предмет гормональных сбоев всяческих, щитовидку и т.д. 2. Психиатр. Но сначала первое. Частенько причина в этом.

Кактус
#257

а, я не хочу Вам ничего обьяснять или доказывать, потому что Вы - достойный потомок Василия Семибулатова (кто не помнит - это герой чеховского "Письма ученому соседу").Поэтому можете вывешивать свои семикилометровые посты сколько угодно - я на них больше не отвечаю.Всё.

Кактус
#258

Виктория, вполне безопасное описание выхода в астрал есть в книжице Раокриома "Белая магия".Правда, не знаю, зачем оно Вам надо...Андреналинчика можно нахватать и более безопасными способами.А инфа...Поверьте, и из астрала можно получить лапшу на уши (что, по-моему, вдвойне обидно).

Макса
#259

Автор, не морочьте людям голову "обслеованием у врачей". Я знакома с психиатрией, хоть и косвенно, но достаточно для того, что бы понимать, что с таким букетом галлюцинаций, как у Вас, ни один врач не резюмировал бы "здорова". Если все, что Вы написали, правда - лечитесь у психиатров, а не на форумах совета ищите. Уверяю Вас, пройдете курс лечения, попьете таблетки и все пройдет. В психбольницах полно пациентов с похожими случаями. Рано или поздно их приводят в более-менее нормальное состояние.

Принсес
#260

115, вы говорите про заболевания, которые вызывают ощущения выхода в астрал. А тогда как вы объясните осознанные выходы в астрал? Это уже не является внезапным явлением, вызванным заболеванием, это ведь сам человек вызывает эти ощущения. Тогда как? Автор, я знаю много про астрал тиоретически, когда-то очень увлекалась этим, но до практики так и не дошла, и всё же мечта познать это осталась во мне. Что моогу вам сказать? Кто-то пприсосался к вам и пытается наладить с вами контакт, или даже использовать вас, возможно, питаться вашей энергией, вашим страхом...Много чего есть там в астрале.

Anonymous
#261

Принсес,у меня ощущения в основном зрительные.Сам астрал воспринимается как местность, залитая ярким,но не слепящим светом без теней.Мои собеседники (вначале я только натыкалась на них, как на прохожих на улице, но потом научилась договариваться о встрече) обычно выглядят, как обыкновенные люди, - но бывают и исключения.Скажем,карлик...или получеловек-полуживотное.И еще - четкое ощущение типа личности своего собеседника.Вроде телепатии...

такая же
#262

Автор, не томите! удалось ли вам повидаться с существом? что-нить спросить у него? теперь про астрал и все такое. у меня был 1 случай, который произошел осознанно и который я помню. через сон. я осознала себя во сне, поняла,что сплю и сказала вслух "хочу в астрал". Вроде как тут важны не слова, а намерение. в общем картинка сна растаяла, я увидела все так, словно у меня были открыты глаза - только мутнее немного, словно в тумане. Хотя точно знала, что глаза закрыты- иначе б я проснулась. Дальше менчя стало "вытягивать" вперед, словно на магнитной подушке- т.е. ощущения как от сведения одинаковых полюсов магнита -такое отталкивание. Короче так же лежа на спине выдвинуло вперед к месту, где были ми ноги, потом подняло вверх и поставило вертикально. зрение было слабое- узкое и не очень четкое. висела я под потолком, выше люстры даже. ощущения непередаваемые просто. краем "глаза" видела,что на кровати кто-то спит (я), но не стала рассматривать четко. А потом появилось сильное желание "вернуться", причины я так и не поняла. резкое ощущение падения и я открыла глаза. вот и все

такая же
#263

потом были еще случаи, но в них я не уверена - то ли ос, то ли астрал. кстати еще оч нравится пытаться контролировать процесс засыпания. умеющие люди, которые засыпают не теряя осознанности - сразу в ОС входят. а у меня происходит потеря сознания , потом когда еще не до конца уснула могу вспомнить, что я хотела "не отключаться". и в этом состоянии происходят очень любопытные вещи. не знаю, что в нем такого особого - но почти всегда понимаю, что "вижу" свою комнату словно у меня открыты глаза- т.е. картинка передо мной. даже иногда сомневаюсь, не открыты ли они на самом деле- и убеждаюсь только по-настоящему открыв их. даже пару раз удалось войти в ОС - когда начинался сон, я "вливалась" в него и буквально через пару секунд переставала чувствовать физ. тело, лишь тело сновидения- в котором орудовала во сне. Еще пыталась выйти в астрал из "почти уснувшего" состояния- но чаще были просто вибрации, причем сильные и боялась,что на самом деле тело трясется и напугаю маму. если силой намерени просыпалась - убеждалась,что вибрирует только энергетическое тело, а физ. лежит спокойно, хотя ощущения такие, что работающая бурильная дрель ко мне прижата

такая же
#264

262+ забыла написать, что тоже в астрале видела яркий свет мягкий. бело-салатовый какой-то. и все предметы словно изнутри светились. еще для скептиков - упражнение, которое действует У ВСЕХ! на ощупывание своей ауры) очень простое- мы даже в детстве во дворе баловались с этими ощущениями, не понимая их природы. В общем делаете 2- вдохов- выдохов, максимально вдыхая и выдыхая - что б появилось легкое головокружение. потом ставите свои ладони друг напротив друга на расстоянии примерно в 15-20 см. концентрируетесь на ощущении поверхности ладоней, и держите руки так, слвно между ладонями зажат шар (слегка расслабив с скруглив их). ну и потом, продолжая концентрироваться, медленно "пружинисто" приближаете ладони и отдаляете друг от друга - не сильно, примерно с 15 до 10 см и обратно. так чуть поделаете - потом можно еще немного ближе свести и чуть развести (не касаясь). почувствуете ощущение сопротивления, почти физическое касание ладоней какого-то поля. если будете развивать управление энергие своей- то через небольшое время можно оч сильно уплотнять, будет так же явно чувствоваться, как у разных полюсов магнита.

такая же
#265

выше - не 2 а 20 вдохов-выдохов

Anonymous
#266

ну знаете сложно ставить диагноз, если столько врачей его поставить не смогли...в любом случае, это не к добру... а то что , ОНО говорило вам, что не бес, вот это вряд ли...я читала, что как раз таки бесы и могут в кого угодно перевоплощаться.... будьте аккуратны... вообще, конечно, не хотела бы я так в астрал уходить)))

Anonymous
#267

в общем автору и 92042863 очень настоятельно советую почитать А.Клюев "Свобода от смерти"... в той книжке он описывал, как точно так же с закрытыми глазами видел, затем больше, чувствовал всех и всё, затем через много лет встал на путь Божественной Силы и нисходящей энергии...... занимательная книжка. но далеко не для широкой аудитории... написана очень сложным языком, и неподготовленному читателю будет сложно....

Anonymous
#268

Автор, сегодня уже понедельник, вы вернулись?

Брошка
#269

Автор, мне кажется Вы слишком большое значение придаете этим "выходам". Главное не испытывать отрицательных эмоций, остальное все в порядке вещей.

Anonymous
#270

А представьте, что тот,кто к Вам приходит уже больше бы не посещал Вас, не стали бы Вы скучать по этому?

Anonymous
#271

267, видеть с закрытыми глазами не есть развитие, т.к. последнее предполагает массовость, а им может быть только синтез, а такие явления ничего с собой не несут. Главное и необходимое только то, что важно для самого себя,- как субъективной, конкретной личности, так и человека с большой буквы.

я
#272

233, 237, 238 вы такие молодцы!! ржу не могу!!! это супер!!!

Anonymous
#273

АГА, я поняла! Когда перестаёшь чувствовать физическое тело, но при этом видешь всё происходящее вокруг себя это астрал? а как мне желания свои исполнять там, например, хочу увидеть родственика или однокурсника?

марина
#274

У меня такое в жизни было один раз,года 4 назад, но это ощущение я помню по сей день.Я легла спать,была в комнате одна и кокда меня начало клонить ко сну,появилось ощущение ,что меня кто-то взл за руку и как-бы вытянул моё астральное тело из меня,но это был не сон я это явно понимала.Я была как-бы в невесомости и видела своё тело на кровати.Я летала по комнате и на балконе,было ощущение неизвестного и в тоже время мне было страшно.В эту ночь такое повторилось несколько раз,но больше стех пор ничего подобного в моей жизни небыло.

оляля
#275

я бы вам посоветовала постараться спокойнее принимать это "приключение" и если уж ОНО выбрало именно Вас, то значт так надо и это неспроста так всё происходит, может вам постараться узнать от ОНО чтонибудь более точно? будем ждать новостей

melone
#276

Подскажите какую траву вы курите?

???
#277

автор, не пугайтесь! все нормально, и церковь вам не поможет в данном вопросе.

прежде всего, вы не шизофреничка - те не бегают по психиатрам.

поговорите с НИМ, не бойтесь ЕГО. многие так начинали. если это ваше предназначение (а я думаю, что так), то у вас только два пути - этот и второй - умереть. поверьте, Высшие Силы очень настойчивы, и если вам от рождения положено Им служить, а вы отказываетесь - вас уберут.

Ничего страшного в этом нет. Ступайте в этот мир и разберитесь, что и как. а вообще-то есть несколько хороших форумов по магии и паранормальным явлениям, загляните туда, ибо здесь вам никто толкового совета не даст. Удачи!

Monita
#278

Хм, все правда верят, что эта некая сущность, живущая где-то, кроме воображения автора? Я выходила в состояние, которое называют астралом сотни раз. Ничего специально не читала, пришло с опытом. Когда инет появился, убедилась, что я не одна. Но читаю немного (зарегистрирована только на форуме Михаила Радуги). Много чего пишут, но я не особо всех слушаю, у меня свое мнение на счет этого явления и для меня самое правильное. С головой у меня все в порядке. Здесь все зависит от ваших внутренних установок, намерений, желаний. Максимальное сохранение осознанности при отключении физ. тела. Мозг имеет свое излучение, оно всепроникающе. Когда тело спит, сознание можно 'отделить', 'спроецировать' на 'тело сновидения'. Это мир сна, но с полным осознанием и контролем. Этот мир очень пластичен, т.е. достаточно желания, намерения - и он меняется, начиная от изменения обстановки, себя, созданием нужных предметов, заканчивая полетами, встречами с нужными людьми и т.д. Это не страшно, все зависит от ваших мыслей, настроя.

Monita
#279

Хм, все правда верят, что эта некая сущность, живущая где-то, кроме воображения автора? Я выходила в состояние, которое называют астралом сотни раз. Ничего специально не читала, пришло с опытом. Когда инет появился, убедилась, что я не одна. Но читаю немного (зарегистрирована только на форуме Михаила Радуги). Много чего пишут, но я не особо всех слушаю, у меня свое мнение на счет этого явления и для меня самое правильное. С головой у меня все в порядке. Здесь все зависит от ваших внутренних установок, намерений, желаний. Максимальное сохранение осознанности при отключении физ. тела. Мозг имеет свое излучение, оно всепроникающе. Когда тело спит, сознание можно 'отделить', 'спроецировать' на 'тело сновидения'. Это мир сна, но с полным осознанием и контролем. Этот мир очень пластичен, т.е. достаточно желания, намерения - и он меняется, начиная от изменения обстановки, себя, созданием нужных предметов, заканчивая полетами, встречами с нужными людьми и т.д. Это не страшно, все зависит от ваших мыслей, настроя.

Monita
#281

Что-то однажды увиденное в астрале запоминается, будь то какой-то образ, явление, умение, навыки, и способно повторяться из раза в раз. То же с существами, это ни что иное как воображение, даже если вам кажется иначе. Вы ожидаете увидеть сущность снова, даже неосознанно, и подсознание вам услужливо напоминает. Вам надо переключиться, забыть про него, поставить себе другие задачи в астрале. Вы думаете, что это какой-то отдельный мир с постоянно живущими сущностями? Нет, это только ВАШ мир, где вы можете делать, все, что хотите! Но помня о мгновенной реакции подсознания, реализации как желаемого, так и чего опасаетесь, не ожидаете. Со мной можно связаться по аське: 397967257

Ёжа
#282

Опять сонный паралич! Автор, это просто СОН! Просто ваши мозги спят не полностью, а частично, такое иногда у некоторых бывает. Не берите в голову. Гуляйте, дышите свежим воздухом, съездийте куда-н.развеяться. А про СП нагуглите в инете! Никакой это не астрал, а наши мозги иногда мудрят. Неприятно, но не опасно. Не шиза это, успокойтесь!

Ёжа
#283

Можно и использовать осознанные сны, когда соображалка работает. просто поймете, что это всего лишь сон и перестанете бояться, вырулите этот сон куда надо! у меня они иногда бывают.

Гость
#284

...

Гость
#285

...

Гость
#286

...

Гость
#287

Если не один и не два врача (именно врача-психиатра), а не горе-психологи дали заключение о вашем психическом здоровье, то тогда успокойтесь. Травку успокаивающую все равно попейте. хуже не будет. И не месяц и не 2, а пол года минимум. Я думаю это и правда могз чудит. Пограничные явления, когда и не сон и не явь. Физиология. отклонения. Никакой мистики, но жалко вас. сочувствую. Это ж поседеть можно((( Ну если в бога не верите, как и я, то придумаете себе амулет. Это может быть что угодно. На ваш выбор. Главное верить. Внушите себе, что когда он при вас/на вас, никто не приедт и все будет ок. А воообще обратитесь в крупный цент психиатрии, желательно в Москве. Попросите помощи. Может у вас и правда интересный редкий случай.

Гость
#288

...

Гость
#289

Автор, вы как? С вами все в порядке? Почему ветку забросили?

nica
#290

ну я сталкивалас с че-то подобнымтебе стит поговорить с ним

и вообще напиши мне вспомни о чем вы с ним разговаривали ладно?

Fazanka
#291

Ку-ку! Где все и автор?

нормуль
#292

вп

Alex
#293

прям beyond:two souls

Гость
#295

Вот что бывает, когда идиoты лезут туда, куда лезть не следует.

Гость
#294

Вы крещёная?Именно в православной вере?Обязательно сходите в церковь и всё расскажите священнику,он всё Вам разъяснит до мелких деталей.Есть сайт вопросов и ответов батюшке,можно анонимно задать вопрос батюшке любой,сверхличный.

Лена:)
#295

если вы на полном серьезе, то скажу одно: помолитесь:))))
лично мой опыт показывает, что когда сам лезешь в мистику и всякую эту фигню, то оно лезет в твою жизнь
не шутите с этим(я про мистику сатану и Бога), оно реально, так что пора вам задуматься))

Гость
#298
Anonymous

28, нет, я вообще скептически относилась ко всему нематериальному, пока меня в астрал не утянуло

Не поймет тот человек которого не чего в этом роде не беспокоит или он забывает с годами что что то у него самого проскальзывало но он успешно справился с этим и забыл.в любом случае если будешь углубляться в этом направлении подтвердить диагноз шизофрении она именно так и затягивает в твой астрал!!!не будешь сама отталкиватся не кто не поможет.врачи поставят на учёт накормят таблетками ,после съезжает окончательно кукушка и часто люди не выдерживают всего и суецидом заканчивается история.не мало знакомых у меня было с подобными проблемами.сама лично каждый раз себя дёргаю отвлекаюсь что бы незагонятся.живи реально и только реально а то свихнешся,занимай себя чем угодно но реальными вещами, офигенно спорт помогает и нормальная работа всю дурь отталкивает.чаще общайся на любые темы кроме этой,сама избегай этого.

#299

Я точно не специалист в подобной тематике , но не буду делать выводов на основе своих знаний в этой области , ибо они предельно скудные. Однако есть понимание того , что наука ещё не всё может объяснить. В любом случае автор должен исходить из того, что ощущаемое существо ни разу не принесло вам вреда и тут нет зла. Навредить вы можете себе сами страхом перед тем, что не понимаете , но боитесь. Заставьте себя спокойнее относиться к ситуации и спокойно задавать вопросы неведомому существу или
духу.

Гость
#300

У меня нет серьезных психических болезней. Но в какой-то момент увлекся попытками "поговорить" с Богом. В итоге, как самому кажется, получил разговоры с демоном. Не с помощью субъективных (нет никаких астралов или видений) ощущений но тем не менее. Это существо достаёт меня чаще если серьезно нагрешу. И *иногда* уходит если помолиться. Вообще-то уходит всегда, но дело в том, что не навсегда. Я к чему, хоть бы и неверующая попробуйте. Может ваш гость тоже будет на время вас оставлять или "терять" способность вас "слышать" если обратиться к Богу с просьбой.

Бесы могут называть себя кем угодно. Если говоришь с ними непосредственно, при личном явлении некоторые чувствуют внутри некое гнетущее чувство, пустоту (а другие ничего особенного не замечают).

И не знаю как так получилось что вам психиатры ничего не ставят. Может, оно таки психиатрическое явление. Приятно думать, что всё неприятное можно подавить таблетками.

Предыдущая тема