Гость
Статьи
мама пьет

мама пьет

моя мама пьет.сейчас лежит у себя в квартире вторую неделю вся в нечистотахраньше я приходила убирала за ней клала ее на кровать надевала памперсы и т.д. теперь я больше не могу. кто был в подобных …

симпсон
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АННА
#51

моя ... алкашка.Не могу назвать ее ма... ненавижу ее, когда она пьяная.Говорит всякую чушь. Иногда хочется чтоб она сдохла уже и ни себя, ни других не мучила!Хоть так и нельзя говоритЬ, но я высказываю то, что чувствую сейчас. в очередной раз довела до слез. Сижу красная, как помидор, дом. зад. не успела сделать, т. к.весь день по дому за ней убирала, уже не успею-очень много задали! Как на пары идти в таком виде (буду утром заплаканная) и с невыученными дз. Я не ботаник, просто очень нужно - препод такой. вот что с ней делать, иногда и ее жалко, но в основном она своим поведением добивается только отвращения и ненависти. Такое вытворяет, что волосы дыбом!!! Фу, то в прихожей до туалета не дойдет (навалит ФФФФФФФФФфффУУууууууууу), то еще кое-что похлеще. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ

АННА
#52

МОЯ МАМА - АЛКАШКА. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ И ННАВИСТИ ДРУГИХ ЧУВСТВ НЕТ!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖ​УНЕНАВИЖУ

Плохо
#53

Мне сейчас очень плохо у меня мама пьёт запоями...4дня дома неделю где то проподает..А всё начелось давно я жила с папой потом папа умер и маме пришлось забрать нас к себе на то время она жила с другим мужиком...первое время как мы с ней жили вроде было нормально...а теперь я не могу больше терпеть как она пьёт..мы живём на квартире и у нас есть частный дом туда она ходит бухать а когда я прихожу и прошу её пойти домой она мне что попало говорит а её всякие дружки даже бывает на меня руки распускают а она сидит пьяная и ржёт...я не знаю что мне делать...когда она трезвая мама как мама а когда выпьет ваще становится не вминяемой и с днями это становится хуже...даже вот сейчас пишу и плачу..только что от неё...а ей на меня пофиг...я так хочу вернуть папу...хочу умереть что бы не видеть этого всего....и главное радных никаких нету..и мне всеголиш 16лет поэтому никуда от неё дется не могу..а она мне такие вещи говорит что тип ели бы она знала какой я буду то аборт бы сделала...а я не могу от неё такие вещи слушать....мне больно и поэтому я не хочу жить...хочется что нибудь с собой сделать...кто нибудь поддержите меня психологически...

асия
#54

Женский алкоголизм неизлечим! Либо терпи либо вали,но страдать приедтся,сама мучаюсь с мамой. Аж душу вырвать хочется и выкинуть подальше.... (себе)

Сандра
#57

Как победить зеленого змия

Я с детства гордилась своим сыном, каким выдающимся, необчным мальчиком он рос. Потом выпускной, я плакала, когда провожала его в армию. Женился. Жена через 3 месяца умерла, он остался вдовцом. Поломала жизнь мою кровиночку, не осталось у него сил душевных... Начал пить. Я сначала искала в себе снисхождение, все же потрепало парня... Но после очередного запоя поняла, что не могу больше смотреть на то, как сын саморазрушается.

В интренете поискала и наткнулась на препарат для лечения алкоголизма АлкоТабу. Понравилось в нем в основном то, что можно давать сыну незаметно, с едой. Я кушать ему готовлю сама, поэтому удобно так незаметно подсыпать. То в капустку сыпну, то в суп, то в пюре гороховое. Впервые за полгода сын начал выходить из алкогольного помутнения рассудка. Ожил, начал работу искать, с кем-то знакомиться. Больше не сидит целыми днями запершись. Покупала курс из 3ех упаковок. Внутри пакетики с порошком. В день 1 пакетик использовала, не экономила.

Гость
#58

это же мама. Попробуйте современное лечение без ведома птющего - капли мидзо. От капель она не сможет напиваться, а значит в голову вернуися мозги. Запоев не будет. Посмотрите на YouTube канал mednauka нарколога Тетюшкина. Напишите ему в коомент, он обязательно ответит.По стоимости кстати курс мидзо дешевле курса тетурам.

Гость
#59

Бесполезно пытаться играть на родственных чувствах, внуках и т.д. Моего отца даже собственное здоровье кажется не интересовало. Сколько отмеряно, столько проживу. Принудительно лечение тоже не поможет. Только лечение без ведома пьющего. Не надо пытаться давать без ведома дисульфирам - можно найти приключений себе на попу. Безопасно для такого лечения из сегодняшней аптеки - только мидзо.