Гость
Статьи
Если мужчина сидит …

Если мужчина сидит нога на ногу, он пытается скрыть эрекцию?

Обычно мужчины сидят, раздвинув ноги, чтобы не защемить свое достоинство.На днях услышала, что если мужчин садится и кладет ногу на ногу, то это значит, что он пытается скрыть, что у него встал. Как думаете, правда ли?

#

Anonymous
65 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

аха..и он таким образом пытается кончить)

Коля
#2

я только так и сижу, мне так нравится

Мари
#3

У одного моего знакомого, в таком случае, не прекращающийся стояк )))))))))

Кисуля
#4

че за бред?))) тогда уж женщина, если сидит нога на ногу, пытается сама себя стимулировать)))

Anonymous
#5

Значит он женщина...)))

девушка с квартирой
#6

)))))))))))))))))))) автор, а вам бы это польстило?

Сто Лет Одиночества
#7

Верно отмечено. А в случае, если так сидит девушка, то она скрывает, что у нее вот-вот выпадет тампон.

Anonymous
#8

а я могу себя стимулировать нога за ногу, бебебе. Только лицо при этом глупое)

Pogovorim
#9

ппц вопросы начались.... автор, сделай уроки и марш на улицу...

Фея с торором
#10

А когда женщина стоит, слегка расставив ноги в стороны- это говорит о том, что она готова хахахахха

мики
#11

Автор, Вы случайно не та, которой "безопасный дни ращитать" надо. :)) Нога на ногу - это классическая поза закрытости. И если мужчина сидит нога на ногу рядом с Вами, он скорее Вас НЕ хочет, чем хочет

Груша
#12

пИсать он хочет )))

Anonymous
#13

уж пусть лучше мужики сидят нога на ногу, чем раздвинув их на всю ширину проветривая свое "достоинство", правильно говорят ,чем шире ноги , тем ниже интеллект

Anonymous
#14

Нога на ногу скорее закрытая поза,несколько с вызовом.Человек не хочет раскрывать своих карт.Автор,полистай книгу "Язык жестов" Эрекция тут не при чём

Жесть
#15

АВтор, да, это правда. Уточню: если мужчина сидит нога на ногу, это еще НЕ значит, что у него эрекция. НО! если у мужчины (за всех не говорю) спотанно и не к месту возникает эрекция, то, желая ее скрыть, он кладет ногу на ногу. Точно!

Anonymous
#16

Зарисовка по теме: сегодня ехала в метро , рядом сидел и читал мужик, до невозможности широко раздвинув ноги, т.е. терся об мои, хотя я и так уж съежила их, пришлось закинуть ногу на ногу, противно стало)))))))

Anonymous
#17

он писать хочет, вот и зажимается

Anonymous
#18

да-да, это особенно принято на международных дип. приемах - на всех "сидячих" общих фотках главы гос-в сидят нога на ногу!

Anonymous
#19

Жесть, точно! А меня вот всегда интересовало, а удобно ли им, ну в смысле скрывать эрекцию подобным образом:)

Железяка
#20

18 наверно они хотят всех нас трахнуть:)

&
#21

20 -не, они эт постоянно делают, но на приемах надо скрывать)))

Жесть
#22

19 ), наверное, не очень удобно, но, разве есть другие методы? Разве что газеткой прикрыть...

Anonymous
#23

а если сидит сильно прижав ногу к ноге и при этом переднее место руками закрывает? несколько раз такое было, когда я рядом к таким подсаживалась в автобусе. сразу вот так зажимались? кстати я была в юбке. :)

Anonymous
#24

после зажимались не должен вопрос стоять, простите. :)

Иван Грозный
#25

Если женщина красит губы памадой, значит хочет сделать минет. Верная примета...

Жесть
#26

...но не тебе, милок.

Рупрexт
#28

А еси на ходу встанет? Как тада идти? Тоже ногу на ногу? Будешь тада одной ногой писать, другой зачеркивать.

Карова
#29

28, тогда надо салфеточкой прикрытся

74
#30

Я всегда хожу с дипломатом и когда возникает эрекция я беру его под мышку и прикрываю.

Карова
#31

30, может это чимодан был?

Anonymous
#32

а у вас эрекция подмышкой? :))

Карова
#33

и под кошкой

Anonymous
#34

))))))))))))))))))))))))))))))))че за день, ну и темы!!!

Anonymous
#35

что за глупости. мой МЧ всегда так сидит. это его любимая поза для сидения.

Anonymous
#36

КАКАЯ КЛАССНАЯ ТЕМА))))) Сщас УПИСАЮСЬ СО СМЕХА))) ОБОЖАЮ ВУМЕН))

Anonymous
#37

Под кошкой эрекция!!!!! Бугагагагагага ))))))))!!!!!!

Зимний Орел
#38

Автор, знаешь, что делаешь мужчина засовывая руку в карман? А вот не скажу.

Anonymous
#39

Если мужчина сидит нога на ногу - это всего лишь значит, что он сидит нога на ногу.

Тугоркан
#40

если в этой позе бедра прилегают друг к другу (как у женщин) то это признако того, что у мужчины широкий таз

Не ангел
#41

... чего только не узнаешь...

Vic
#42

ничо это не значит к сожалению

Anonymous
#43

Штаны у него лопнули под ширинкой, вот и скрывает. А зашить лень.

Anonymous
#44

ахахахаха

Жесть
#45

Автор, чего вы молчите? Вы удовлетворены нашими ответами?

406
#46

гык...у меня молодой человек так сидел..но у него вообще были странные замашки, а ля джек воробей. что-то такой латентное)) хотя мужчина был ммм)))

Жесть
#47

406 46, вашего молодого человека не Колей звали? )

999
#48

это не эрекция, я тоже у своего мч спрашивала. так им при эрекции наоборот не удобно сидеть - все зажимается

Киска
#49

"да-да, это особенно принято на международных дип. приемах - на всех "сидячих" общих фотках главы гос-в сидят нога на ногу!" ааааааа, смеюсь до слез:)))

Киска
#50

"По мне так мужчины, сидящие нога на ногу, - ***. Ну не мужская это поза. Хотя и с раскинутыми ластами тож не фонтан, шире ноги - уже мозг.":)))))))))))))))))))))))))Аноним, умоляю, скажите, что вы шутите:)))))

Предыдущая тема