Гость
Статьи
Аборт - те, кто …

Аборт - те, кто прошел, поддержите

Понимаю, что сейчас набросятся, но надеюсь, найдутся те, кто поддержат. Я замужем, у меня есть годовалая дочка. Что называется "залетела" от родного мужа, хотя и предохранялись всегда. Детей в …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Жалею
#751

Сделала в декабре, 6 недель. Крест на всю жизнь. 28 лет, 1 аборт. А что делать? МЧ еще учится, жилья своего нет. У меня неплохая зп, а на жилье считала-считала - ну никак не выходит. Ну и куда я? Ну не суждено мне быть матерью, буду одна.

Ася
#752

Я делала аборт один раз, причем от родного мужа. Училась на втором курсе, посчитала. что не время. Потом планово забеременела на 5 курсе, родила через несколько месяцев после защиты диплома. Может быть это ужасно. но ни разу не пожалела...

Автор
#753

Я Автор темы. Кому интересно - я сделала аборт полторы недели назад. Самые страшные воспоминания - это наркоз. Не было боли никакой, выделений практически тоже. А самое главное - что сейчас я ни о чем не жалею и даже не думаю об этом. Как-будто я избавилась от какой-то болезни. Стало как-то легко. Не знаю как там и что изменится в будущем с моим отношением к этому событию, а пока вот так...

Гость
#754

автор, нам это абсолютно не интересно. На фига вы затеавли эту тему? Будуте жалеть всю жизнь. дура.

Гость
#755

Вступайте в ряды Флай и прочих ж 40, вон ядом так и брызжут, дурищи ***, и вы такой станете. Лиха беда начало, другие по 10-20 абортов делают и не жалеют, так что у вас тетя все впереди.

Гость
#756

Автор, все у вас в порядке, все будет хорошо, а тупых фанаток не читайте.

Гость
#757

автор - дура. Офигеть, как все в порядке. Не дай бог никому такого порядка. Тупая абртница, иди скребись дальше.

Упс
#758

Со всеми согласна. Тоже пережила, в 20 лет. с парнем встречалась пол-года, любимла. Залетела. А парень свалил все на меня. То есть говорил ни да, ни нет. А вместо этого начинал утробным голосом говоритЬ. как он бросит учебу и будет работаь грузчиком без образования. В итоге - приняла решение сама. Теперь мне 24 года, и не проходит ни дня, чтобы я не вспоминала про ТОТ день. С парнем я конечно рассталась. Просто не смогла простить и его, и, самое главное, себя. Сейчас все мои подруги уже с детьми, а я теперь боюсь что не смогу забеременеть... А новому парню сказать боюсь, что хочу ребенка, боюсь отрицательной реакции. Но Если бы я вернулась в ТО время, я бы однозначно аборт не делала. это точно. Теперь этот камень на всю жизнь. Автор - подумай хорошо. Грех на душу брать - может быть не стоит?

Счастливая Я!
#759

А у меня под сердцем маленький малыш,которому уже 5 месяцев и который шевелится так,что мне плакать хочется от счастья!Девчонки,решайте сами,Но большего счастья просто нет чем стать мамой!

Помню как то врач сказала 2 умные вещи с которыми я полностью соглашусь:

1."Те кто говорят,что им ребенка прокормить не на что тех просто никто замуж брать не хочет,вот они и злятся"

2."В 20 они приходят и говорят-сделайте мне аборт я еще молодая,а в 30-сделайте что-нибудь,я не могу родить от меня уходит муж"

Елена
#760

Представьте себе 2 поля. Одно поле Вы засеиваете хорошими поступками, мыслями, другое плохими. И за каждое посеянное Вами хорошее Вы будете вознаграждены, за каждое плохое наказуемы. По Библии аборт - это страшный грех. Вы думаете, что ребёнок Вам может испортить жизнь?.. Бог Вам судья!!!

Автор
#761

Надо же! Я думала, тема заглохла уже, а тут все пишут. Счастливая 759, я согласна, что ребенок - это счастье, но с одной оговоркой - если ты его хочешь. Елена, согласна с Вами отчасти, потому как НЕЖЕЛАННЫЙ ребенок действительно может испортить жизнь. А Бог мне судья и я за все отвечу, вот только у меня свой Бог. И вообще я стала как-то жестче, меня больше трогают злобные выпады противников абортов. Не Вам судить, а Богу.

Автор
#762

сорри, "..НЕ трогают злобные выпады.."

Fly
#763

Автор! Удачи вам!

Гость
#764

автор, ты просто дура ***. И Fly тоже. Удачи вам обоим. Может, бог смилостивится над вами и даст вам чуточку ума.

Гость
#765

ВКЛЮЧИТЕ КАЛОНКИ И ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ ПОЖАЛУЙСТО http://ru.youtube.com/watch?v=wBmpgXxQGqc

Гость
#766

Муж был против рождения второго ребенка , настаивал на аборте, но я не смогла его сделать, пошла уже в больницу, записалась на медикаментозное прерывание, а когда настал тот день пришла и поняла, что не могу. В тот же день встала на учет по беременности. В итоге рожали вместе с мужем, а сейчас он безумно любит нашего сынулю, который родился в апреле 2008. Причиной тоже были деньги, жильё, вернее его отсутствие (живем в двухкомнатной квартире вместе с моей мамой), но сейчас это все кажется вполне решаемым, главное наш малыш.

Гость
#767

Автору текста:если Вам стало легче то и живите спокойно дальше!Ипоменьше просите советов на сайте одна злоба из людей прет ужас как будто сами не женщины

гость
#768

встречались с парнем год. последнее время были частые ссоры. постояно ругались, он кричал, обзывался.

расходились - сходились.

я в себе знала что мы вместе не будем. а он сказал что всегда думал что мы помиримся и все сойдемся.

но в общем когда в очередной раз помирились, это произошло.

ему на тот момент через два дня исполнялось 21. он сказала что еще не готов, возраст не тот, и тд и тп. сказал прямо - хочешь быть одиночкой, но я исчезну (он еще пол года назад как поступил в коледж за границей). вариантов остатся небыло.

в общем, вот так.

гость
#769

30.03.2009 02:34:15 | гость [3419372397]

что сказать? жалею.

я хотела ребенка. и пареньн об этом знал. но сказал еще до этого что не хочет и если так получится то будет говорить об аборте.

скажите о ком думала? о том ребенке, который будет не нужен отцу.

разводятся скажите вы. да разводятся. но они с дитем общаются и принимают в его жизни участие.

а мне парень заявил: он мне сейчас не надо, но потом может быть я захочу его увидеть.

ребенок папу бы увидел, а потом говортьи ему всю жизнь что папе он не нужен.

есть знакомые которые ростут без отца. если они им не нужны, по жизни они думают что не такие как все.

анна
#770

что вам сказать вы уже сами все решили. я бы на вашем месте родила не задумываясь.если вы хотите сделать аборт только из-за того что первый ребенок был гиперактивным,то это неправильно,тем более если достаток в семье есть то родить можно и даже нужно,а если вы не захотите,то крест не поставите на карьере.Вы представьте каково ему там в животике.он очень боится больше чем вы.ему страшно.я когда-то сама сделала аборт и мне очень больно и теперь спустя 5 лет я жалею сильно,что тогда не остановилась.не делайте этого.

анна
#771

ответ автору,а зачем вы затевали тему такую а если заранее знали про то,что будете аборт делать.

справедливая
#772

Автор, Вы сами себя обманываете. Думаете, что стало легче?На самом деле Вы всю жизнь будете казнить себя за аборт. На Вы никому не признаетесь ,что Вам плохо и тяжело . Ведь Вы сильная, это удел слабых - рожать.На Вас двойной грех- за убийство человека и за то ,что взяли на себя функцию Бога, ведь только Он решает судьбу человека. Да,в жизни бывают разные случаи, в Вашей ситуации кризиса небыло, но... У каждого из нас свой кризис, а для Вас , видимо, трагедия- обвисшая грудь.Жалко, что вы уже не заходите на созданную Вами тему.

Гость
#773

Я Вас очень сильно понемаю потому, что сейчас сама нахожусь в таком положении. Я хочу ребенка, но как подумаю откуда взять силы??? Да и не только, как можно рожать ребенка если ты не сможеш обеспечить ему достойной жизни??? Когда один ребенок это еще куда не шло, ты сможеш поднять его на ноги. Дать образование, купить то, что он у тебя просит. Так что, перед тем как родить надо задуматся над тем, а способны ли мы родители выростить ребенка без ущерба для себя, для детей??? И это не маловажный факт!!!! Ведь сколько матерей потом выбрасывают или убивают уже новорожденых детешек. Как посмотриш по телевизору, аж сердце кровью обливается. А не лучше сделать аборт на маленьком сроке???

взрослая
#774

ПРоблема та-же, двое детей, младшему 2,5, а я вдруг забеременела. Все бы ничего, но мне 40. Старшему 17. Не хочу аборт, но вторые роды были тяжеленные (кровь у меня не сворачивается). Господи за что мне это?

эн
#775

и я вот не жалела когда делала... зато теперь все бы вернуть ни когда бы ни сделала!!! раскаиваюсь, плачу! Жизнь сложилась прекрасно. чем бы мне мешал малыш??? время пройдет и все сложится, а не вернуть потом будет не переделать! но Ваша жизнь только Ваша и Ваше решение- только ваше- ваша ответственность! Убийство оно и есть убийство, и не чего тут сопли распускать и поддержки или советов искать! Говорю как есть, не осуждая и не жалея! Выбор за вами!!!

мнение
#776

сделал аборт медикаментозный в феврале.сначала вроде всё нормально,но буквально через несколько недель началось такое в голове,часто думаю и жалею,вроде всё есть,замуж выхожу,от любимого человека,диплом получаю,но тогда-был шок.куда я с пузом.ему сказал-он умолял оставить.но в тоже время начались проблемы у него на работе-сожгли машину,денег стало меньше.решила что аборт выход.первый месяц боялась в церковь заходить,словно потолок обвалится.жалею,честно жалею.прошу прощения.и клянусь самой себе что больше никогда этого не сделаю.сама была виновата-теперь пью таблетки и получила небольшие проблемы по женской части-сразу произошли изменения.видно гормональное.

alba
#777

Не знаю рожать или нет, вроде муж не против второго, но пугает неуверенность в завтрашнем дне а хочется чтоб у детей все было жизнь то щас какая!

Кошка
#778
Anonymous

6 - там теперь аборты делают?

Там лечат аборты мозга.

J
#779

Какая гадость, прочитав все, только настроение испортить себе можно, удивительно, что у таких бабищ есть мужья и семьи, хамство и тупость, и ничего более.

J
#780

Спасибо этому форуму- глаза открылись, узнала, что вокруг столько злобных неадекватных существ, которые не отановят я ни перед чем, теперь буду осторожнее.

Влад
#781

Спасибо за этот топик. Открывает глаза на мразоточную бабскую сучность большинства присутствующих здесь, если так можно выразиться, женщин.

Влад
#782

Потому что женщина никогда не убьет свое родное здоровое дитя. Просто мозг отказывается верить что мать может так поступить с ребенком.

Наташа
#783

Мне 38 лет. Сыну 16, дочке 13. И всё, чего я добилась в жизни - благодаря им - детям. Взрослым только кажется, что они воспитывают детей. на самом деле всё иначе.

Я прошла через аборты. Потому что не понимала цену жизни. Не понимала! Когда раскаяние было невыносимым, когда ночи превратились в кошмар, когда близость с мужем вызывала чувство страха, я поняла - ТАК жить нельзя.

Я пришла в церковь. Мне повезло с батюшкой, который как дочку встретил меня словами - РОЖАЙ, но сначала повенчайся!

Хотите верьте, хотите - нет, но моя жизнь изменилась, когда я родила дочку (да, конечно, уже после венчания). Я понимаю, что прошлое не сотрёшь ничем. Никогда. Но я перед теми своими детками, которых убила, ответственна. Отвечаю не только я, но и муж, и ...дети, которые вообще невинно страдают за мою кровь. У сына - эпилепсия.

Смешно думать, что после аборта жизнь станет легче. Она просто станет адом...

Работаю с детьми из интернатов, часто задумываюсь о том, что такое жизнь. Даже самому грустноглазому отказнику хочется любви...

Один такой на днях был сбит машиной: думал, что если попадет в машину монеткой, то будет счастье. а какое у детдомовца счастье? ...В коме лежал. Думаете умер? ЖИВ!!! Лучше уж плохо жить, чем хорошо умирать.

вы есть в контакте? найдите группу ТАЛОВСКИЙ ИНТЕРНАТ (может, сможем пообщаться лично)

Никулин
#784

Идем к врачу, пьем одну таблетку. Потом идем еще рас у него пьем вторую или слезно просим дать с собой ибо мы работаем. Желательно бежать к врачу очень рано. Потому что нужны анализы и время подумать перед процедурой. Вторая таблетка вызывает очень неприятные тянущие боли, а до этого жесткая менструация- начинает все отходить как при месячных. Короче закидываемся таблетками от боли в пятницу вечером например, мучаемся пару часов а на утро как огурчик. Потом к врачу на узи через недельку чтобы видно было что все чисто там. Сожаления ноль!!!!!! Главное чтоб никто не знал и не вспоминал об этом и в борьще и в каше. Сожаление об этом навязано социумом и страхом поступить неправильно. Делайте так как нужно а что не нужно не делайте. Если бы меня вернули в прошлое и дали бы пройти все заново то я сделала бы все так же снова и снова. И кстати неправду пишут в статьях никаких мешочаов с ручками и ножками от медикаментозного аботра из вас не выпадает. При таком сроке медикаментозный никто просто не делает. Не читайте бред а просто идите в частную клинику и то бегом!!! Они не заинтересованы там вас переубеждать, что иногда случается в гос больницах и никто не будет ставить палки в колеса чтобы потом было поздно. Медикаментозный аборт на сегодняшний день самый безопасный метод.

Гость
#786
Пыхта

Автор, женщина должна рожать когда хочет этого и может себе этого позволить. Не надо себя винить и бояться. Меня это миновала, сама аборт не делала, но рьяная его сторонница. С медицинской точки зрения, думаю, боятся не стоит. Найдите клинику нормальну. Сейчас не 50-е годы, когда половину женщин колечили, делают аккуратно и без плохих послествий.

Ооо рьяноо убывают и разчеленяют ребенко а он не может себя защитить орет и ни слышит ммм весь мир стал шикарным для маньячек а самое странное ни одной женщины после аборта счастливой ни видела и грустно они ни умеют обниматься всегда холодом вееет

Гость
#787

в 6 недель что вакуум нельзя сделать?

Гость
#787
малибу

автор,не стоит переживать так сильно.я забеременела когда моему детю было 2 месяца!!!мини-аборт и все ок)))последствий никаких.

и тянет же вас *** через 2 месяца после родов, пока там еще нифига толком не зажило и боль невыносимая.

Гость
#787
Aдэль

А вообще....у нас был такой момент, ну вот совсем недавно! Я подумала что заберемнела, тест дурацкий попался((( и положительно показал, другие тесты отрицательно, ну я и подумала, что если положит. то беременна 100 процентов. В эти дни что токо не думали с мужем, в шоке были! Аборт решение у меня было. И у него тоже! Решаю вот что - делаю утром на след.день тест и еду делать аборт, если полож. А нифига - отрицательно и месячные в этот день. Хотя даже эта ни была задержкой-то...у меня овуляция на неделю позже пришла, а высчитывала с прошедших месячных, а надо было с овуляции. Так что день в день месячные! Но я так подумала, бог меня уберег все же от этого шага...предохранятсья и только! (мы не предохранялись особо, были дни с ППА) А могла бы я это сделать в реале(((((((((

какой нафиг бог если вы на аборт собрались? пока есть аборты не поверю что есть бог, а еще лицемернее, когда на аборт идут верующие и говорят про бога, веселый у вас мужик послал вас на аборт, видимо очень хочет от вас детей))

Гость
#787
Anonymous

Зря вы думаете, что ЭТО никогда не забыть, даже и со счета сбилась сколько раз ЭТО делала, ни разу не вспоминала и не жалела, уж больно нежные все и нервные

ахаха, ну так кто вам виноват что вы абортами предохраняетесь и ипетесь с кем попало)))

Гость
#787
Anonymous

А у меня вот чудо случилось 1-й раз когда только-только школу закончила, просто хотела опыт приобрести, интересно было, о последствиях ведь не думала и любви тоже не было, залетела чуть не с первого раза и что родить надо было, да?

*** посмотрела год публикации, не, такие как вы вообще слова думать не знают. какая там любовь? любой поманит, сразу побежите насасывать, любому и сразу!)

Гость
#787
Гость

Вступайте в ряды Флай и прочих ж 40, вон ядом так и брызжут, дурищи ***, и вы такой станете. Лиха беда начало, другие по 10-20 абортов делают и не жалеют, так что у вас тетя все впереди.

+++++

Гость
#787
Автор

Надо же! Я думала, тема заглохла уже, а тут все пишут. Счастливая 759, я согласна, что ребенок - это счастье, но с одной оговоркой - если ты его хочешь. Елена, согласна с Вами отчасти, потому как НЕЖЕЛАННЫЙ ребенок действительно может испортить жизнь. А Бог мне судья и я за все отвечу, вот только у меня свой Бог. И вообще я стала как-то жестче, меня больше трогают злобные выпады противников абортов. Не Вам судить, а Богу.

ахаха абортница говорит про бога, ржач))

Гость
#787
Никулин

Идем к врачу, пьем одну таблетку. Потом идем еще рас у него пьем вторую или слезно просим дать с собой ибо мы работаем. Желательно бежать к врачу очень рано. Потому что нужны анализы и время подумать перед процедурой. Вторая таблетка вызывает очень неприятные тянущие боли, а до этого жесткая менструация- начинает все отходить как при месячных. Короче закидываемся таблетками от боли в пятницу вечером например, мучаемся пару часов а на утро как огурчик. Потом к врачу на узи через недельку чтобы видно было что все чисто там. Сожаления ноль!!!!!! Главное чтоб никто не знал и не вспоминал об этом и в борьще и в каше. Сожаление об этом навязано социумом и страхом поступить неправильно. Делайте так как нужно а что не нужно не делайте. Если бы меня вернули в прошлое и дали бы пройти все заново то я сделала бы все так же снова и снова. И кстати неправду пишут в статьях никаких мешочаов с ручками и ножками от медикаментозного аботра из вас не выпадает. При таком сроке медикаментозный никто просто не делает. Не читайте бред а просто идите в частную клинику и то бегом!!! Они не заинтересованы там вас переубеждать, что иногда случается в гос больницах и никто не будет ставить палки в колеса чтобы потом было поздно. Медикаментозный аборт на сегодняшний день самый безопасный метод.

человек пишет в 2013 году автору, который создал тему в 2008 , сама также попалась и была в шоке, что на 6 неделе автор решила делать выскабливание) зачем?) вроде тогда уже на таком сроке вакуум делали.

Гость
#787

Добрый день!Набрасываться нет никакого желания, а только искренне желание помочь и уберечь. Вы задумайтесь и ответьте сами себе на вопрос! Для чего Вы живете?
Как человек сделавший не один аборт, я просто кричу Вам всей душей и призываю: не делайте этого! Не делайте этого НИКОГДА. Даже, когда Вы раскаетесь в этом (поверьте это произойдет), покоя в жизни Вы уже не обретете. Ежедневные мысли о том что Вы убили ребенка данного Вам Богом, не будут давать Вам покоя.
Ни в коем разе не пугаю Вас, искренне от всего сердца хочу уберечь.
А еще если посмотреть на эту ситуацию не с эгоистичной стороны (как выше)....задайте себе еще один вопрос: а за что мы убиваем невинное дитя? Почему мы решили, что в праве это делать? Ведь и на этом сроке Ваш ребеночек живой и имеет душу. Это равносильно принятию решения об убийстве уже имеющегося дитя. Ведь мы же пониманием, что это безумие. А если мы не видим его, значит получается как бы не считается, как бы не живой и как будто вовсе нет его. Убийство ребенка, это страшный грех. И страшен он не тем что нас будут осуждать люди, а тем что себе этого простить невозможно. Берегите себя и своих близких. Если Бог дал ребенка, то даст и силы и средства! Поверьте...просто поверьте.
P.S. Вот рада бы сейчас, а нет детишек.
Екатерина 32 года.

Гость
#787

Добрый день!Набрасываться нет никакого желания, а только искренне желание помочь и уберечь. Вы задумайтесь и ответьте сами себе на вопрос! Для чего Вы живете?
Как человек сделавший не один аборт, я просто кричу Вам всей душей и призываю: не делайте этого! Не делайте этого НИКОГДА. Даже, когда Вы раскаетесь в этом (поверьте это произойдет), покоя в жизни Вы уже не обретете. Ежедневные мысли о том что Вы убили ребенка данного Вам Богом, не будут давать Вам покоя.
Ни в коем разе не пугаю Вас, искренне от всего сердца хочу уберечь.
А еще если посмотреть на эту ситуацию не с эгоистичной стороны (как выше)....задайте себе еще один вопрос: а за что мы убиваем невинное дитя? Почему мы решили, что в праве это делать? Ведь и на этом сроке Ваш ребеночек живой и имеет душу. Это равносильно принятию решения об убийстве уже имеющегося дитя. Ведь мы же пониманием, что это безумие. А если мы не видим его, значит получается как бы не считается, как бы не живой и как будто вовсе нет его. Убийство ребенка, это страшный грех. И страшен он не тем что нас будут осуждать люди, а тем что себе этого простить невозможно. Берегите себя и своих близких. Если Бог дал ребенка, то даст и силы и средства! Поверьте...просто поверьте.
P.S. Вот рада бы сейчас, а нет детишек.
Екатерина 32 года.

Не та
#797
Anonymous

а последствия - эндометрит уж точно. Эндометрий становится неоднородным, воспаленным после выскабливания. Лечить непросто и долго.

Да надо было раньше это прочитать. И как теперь лечит эндометриоз

Гость
#798

Здравствуйте)))
Мне 52 года))) это не много, я занимаюсь спортом)))) и собой
Родила первого ребенка в 16, ОЧЕНЬ благополучная семья, но!!!!!!!! Когда я отказалась сделать аборт, они от меня отказались (
Даже похороны мама инсценировала(((((((((
Вы знаете, а бог даёт ребенка, а значит и деньги на него, Я ПРОТИВ того, что если не получается предохраняется, то надо рожать бездумно но если есть здоровье рожай!!!
А дальше точно не пожалеешь!