Гость
Статьи
Аборт - те, кто …

Аборт - те, кто прошел, поддержите

Понимаю, что сейчас набросятся, но надеюсь, найдутся те, кто поддержат. Я замужем, у меня есть годовалая дочка. Что называется "залетела" от родного мужа, хотя и предохранялись всегда. Детей в …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alinaes
#101

Аноним 24, а может его на органы распилят, а может его в детдоме дворник насиловать будет... Я уж лучше не дам ему родиться, чем живого, маленького брошу.

иринка
#102

АВтор успокойся действительно, наладится материальное положение, сама придешь в норму и родишь второго ребенка,в любом сучае один у тебя уже есть, а дети сейчас не кормилицы, это мы своих родителей почетаем и помогаем, а наши современные дети сейчас все игоисты.

Ну не надо!!!
#103

Да что вы советуете? Готова-не готова... Пусть сама решает! Не нужно её поддалкивать. Я недавно читала на какой то ветке такую же историю. Там тоже думали, рожать или нет... В итоге решили рожать. После чего мужа неожиданно повысили и решился квартирный вопрос! Чудеса-то рядом!!!

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#104

Тьфу,тьфу - там всё в порядке!Тогда детей не планировала вообще.Моя родная тётка сделала 20 абортов.Скажете,почему не предохранялась?А нечем было - это ещё раньше было - лет 20-40 назад.Раньше тётки здоровее были,не было проблем с деторождением.Это счас молодёж уж очень слабенькая.Притом я не одна такая - у меня многие подркги тоже по многу делали.Отношение было проще и люди здоровее.Счас хлюпики.

Anonymous
#105

не переживайте так

иринка
#106

Лучше сделать аборт, но уж такую глупость как родить и бросить это может только посоветовать действительно не умная психопатка, нормальный человек такого не посоветует, сдесь котенка или щенка на улице увидишь, вся душа переворачивается, а это бросить ребенка.

Anonymous
#107

Ну не надо, советуете как раз вы. Вспомните, с какими воплями про 2 пальца в рот вы на эту ветку прибежали, поглядите на свой ник и перечтите свое последнее сообщение про "чудеса". Вменяемые люди здесь автору могут посоветовать только одно: исходить из СОБСТВЕННОГО здоровья, возможностей и семейных отношений, а не из рассказов про чудеса и бездарных стишков для давления на психику.

Иза
#108

Ужас....дааа...20 абортов и вновь зачатия-это, конечно, здоровье немеренное надо иметь...Надо ж какая фертильность!!!! С учетом, как раньше аборты делали...

Anonymous
#109

Оставляй ребёнка.

иринка
#110

Естественно будет решать она сама, а если муж её работает строителем и перевести его могут только на другой объект на теже деньги, тогда что.Неувсех тут сидящих мужья будущие начальники.

Alinaes
#111

Ну не надо, а Вы не давите на Автора? Вы ник такой специально для этой темы взяли или это Ваш постоянный?

Anonymous
#112

Да-да, конечно, 109! Только вы уж тогда оставляйте свои координаты и ФИО - пусть автор, если им с супругом понадобятся деньги или помощь по уходу за ребенком, сможет к вам обратиться в любое время дня и ночи! Вы же столь благородны, вы наверняка поможете людям, верно? :-)))

Ну не надо!!!
#113

107, пришла я на ветку раньше, подписалась просто позже, и вообще, нечего на меня наезжать! В любом случае, что бы мы тут не пиСАли, Автор уже приняла решение, так что расслабьтесь.

Пыхта
#114

112, не, ей (не надо) поможет

Anonymous
#115

умиляют посты противниц абортов.... человек сам решает что и как делать, а особенно умиляют - те кто говорит, типа погодки так круто! у меня разница между детьми год и месяца. сейчас старшему почти 5, младшему - 3,5. это очень тяжело! учитывая, что у нас 4 комнаты, мои родители рядом живут, и муж достаточно зарабатывает - очень тяжело психологически, физически, материально! оба уже ходят в садик, но на работу нереально мне выйти, так как один болеет, тут же другой, то какантин в саду. поэтому если у автора нет возможности рожать, то лучше не нужно.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#116

Да,вот такие у меня родственники.У мамы всего два аборта.

Anonymous24
#117

101, Да, наверное вы правы. Думать а что там с ним и где он всю жизнь тоже не лучшее увлечение. Просто мне показалось что автор колеблется. Я то в своё время ни капельки не колебалась, меня в дрожь бросало от одной мысли родить и мужа я уже не любила и подготавливала уход. У автора всё таки прослеживатся неувереность. Вот на ветке заметила, что те кто всё таки решился родить ребёнка - не пожалели, кто не решился в своё время - жалеют. Кто с самого начала беремености агрессивно не хочет рожать те тоже не жалеют.

Пыхта
#118

вот именно. раз лекарство выпито, после которого рожать нельзя, а блевать уже позно, то и думать уже нечего. надо успокоится и принять все как должное. Жить ради себя, дочки, семьи- того, что уже есть. и смотреть в завтрашний день с оптимизмом.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#119

Тяжело выращивать погодог,тем более нет условий и сама мама ещё не отошла от прежних родов.Должна восстановить силы.Знаете ,автор ,мы за вас оттдуваться будем,не переживаёте.Сделайте аборт,и забудьте.

Пыхта
#120

какантин в саду))))

Anonymous
#121

120, пардон, карантин.

иринка
#122

Тем более в 6 недель это еще очень мало, вот если большой срок то тогда конечно жалко, тогда только рожать желательно.

нда...
#123

Автор, судить вас не берусь, как говорится не суди, да не судим будешь. Однако улыбнула ваша темка - типа думали, он такой розовый пупсик - ребеночек, а оно не так вышло... Трахаться честно приятнее, чем рожать, я согласна с вами.

Alinaes
#124

У меня розовый пупсик) хорошенький, тихий, милый, прожорливый))) Правда я настраивалась на худшее))

Anonymous
#125

и автор, аборта нечего бояться (в смысле медицинского вмешательства), после второго тоже делала аборт приблизительно на вашем сроке, вакуум (точнее вакуум-аспирация, или мини-аборт), делается он под местным наркозом, вся процедура около 5-10 минут. неприятно, но терпимо. после этого живот ныл день и все!так что удачи и здоровья вам, автор, в любом решении!

Anonymous
#126

и почему вам обычное выскабливание? вакуум менее травматичен для шейки и матки...

Пыхта
#127

117, не все , кто пишет, жалеет, что сделал. А те кто не сделал, так у них- аутотренинг, раз родили, то надо себя уговаривать, что они теперь так счастливы этому ребенку. а что еще делать остается? Я первого рожала, огда все плохо было, с мужем расходились, институт заканчивала, поступали заманчивые предложения по работе (умная я деваха)в общем- ну совсем не во время это было. Но решила, что если не рожу, то буду жалеть потом всю жизнь. а сейчас иногда, когда все достанет, думаю, ну не родила бы, счас была бы реализована в работе, был бы рядом новый мужчина. может детей бы родила уже троих, а так дом -ребенок-работа, личной жизни никакой.

Anonymous
#128

Я-ребёнок неродившийся на свет. Я-безродная душа по кличке "Нет". Я-колючий холодок в душе врача, Узелок, людьми разрубленный с плеча. Пусть же будет вам, Отец и Мать,жить, как и все и ничего не понимать. Всё равно Я вас люблю сильнее всех, даже если вы забыли этот грех!!!

Пыхта
#129

128,***, а сколько потом вырастают и говорят: Зачем родила, тебя не просили?

Пыхта
#130

128, если наркоманишь, хоть явное палево не покупай

Anonymous
#131

104! Раньше экология была другая, питание нормальное, хоть и голодали, но если ели, то продукты натуральные были. а мы едим химию сплошную, от этого и поколение неспособное к деторождению. И дети рождаются больные и молодежь сейчас вся больная.

Anonymous
#132

128. Хороший пост! Поддерживаю!

Anonymous
#133

Слушай, Пыхта! Это ты по-моему наркоманишь, у тебя и ник такой. не понимаешь, не зуди. иди спать, детка.

Anonymous
#134

АВТОР, ну как Вы?

Anonymous
#135

128. Хороший пост! Поддерживаю!

Anonymous
#136

Девочки, не ссортесь!!!)

Anonymous
#137

128! спасибо за поддержку.

Anonymous
#138

Пардон! адресовала этот пост 132!

Alinaes
#139

128- хуня- муня в стиле но аборт.ру

Мая
#140

А почему не сделаете медицинский ??? Выпиваете таблетки и приходят месячные . Мифегин называется.Я делала 3 раза. Безболезненно абсолютно,хотя настраивалась на худшее:) Перед этим в интернете начиталась всяких страшилок -что одна приняла Мифегин и когда вышел из нее ребенок , она рыдала или повесилась , я не помню :) Автор , там еще никакого ребенка нет , не накручивайте себя напрасно, как я когда-то. Там плодное яйцо , 7 мм , и ни эмбриона, ни сердцебиения, тем более , никаких нет. Это мне сказал врач на узи. Я даже обезбаливающее не принимала - ничего не болело, месячные просто начались, говорю вам .Только не тяните , конечно. Раз решили - завтра за Мифегином . А если оставляете - тоже хорошо. Решение за вами .Но у моей подруги погодки. Так она такая нервная стала , что антидепрессанты и транквилизаторы пила.А они , кстати, не бедные. И домработница есть, и няня .Погодки - это труба . У меня двое , но разница 4 с половиной года.Это оптимальный вариант .Ходят в школу , играют вместе , старший понимал уже все, когда младшая родилась . Ладно , автор, держите хвост пистолетом.И решение побыстрее принимайте .Удачи ! :)

Мая
#141

Поэты , успокойтесь уже со своими стишками, хорошо ? :) Читать смешно :)Ничего, пару раз аборты сделаете, поймете, что эти стишки - бред . Сейчас не нужно делать аборты на 12 неделях. Это , действительно, варварство . Но когда на медикаметнозный успеваете - это совсем другая история .

Anonymous
#142

Девочки!!!! ну что ж вы такие глупые? Если беременность есть, это и есть уже ВАШ РЕБЁНОК!!! Как же вы этого не понимаете? Господи! Что же с людьми происходит? Только и грезят о деньгах, и богатых мужчин им подавай. Забыли женщины о своём предназначении.

Anonymous
#143

Мая! Деточка. Я делала аборт в молодости, поэтому так против них!!! У меня нет детей!!! Может это кого-нибудь остановит? Я уже немолодая девочка, поэтому не надо так говорить,а те, кто родил после аборта, им повезло, но бывает и по-другому.

Anonymous
#144

142, Молодец!!! Полностью согласна.)

Anonymous
#145

анонимус 142, дайте жил.площадь, продукты, одежду на выполнение своего предназначения каждой женщине и не ворчите! вы в курсе какое пособие выплачивает наше государство женщине в декрете??????? вот и помалкиваейте!

Автор
#146

Я все решила. Еще раз с мужем друг другу в глаза посмотрели и я поняла, что всех замучила - и себя и его. Я ВЫПИЛА 3 ТАБЛЕТКУ И ВСТАВИЛА СВЕЧКУ. Не получается ни мини-аборт, ни тем более медикаментозный потому что воспаление влагалища - надо лечиться неделю, а только потом на аборт, иначе инфекция попадет в матку - там же все открывают... Я не против второго ребенка, но позже и обдуманно, как и первого. Надеюсь на свой еще молодой организм, что он выкарабкается из этой передряги с наименьшими потерями. Мне ждать еще неделю, ждать, мучиться и думать о совершаемом поступке, о боли, о последствиях. Спасибо еще раз всем. Девочки, ну и не легкая у нас с Вами доля...

Alinaes
#147

хто значит преднозначение? хочешь, не хочешь, можешь прокормить, воспитать,вы учить не можешь-плевать! надо сдохнуть, но выполнить предназначение,да?

Alinaes
#148

Автор, держитесь. Все пройдет.

Anonymous
#149

Я-то в курсе.Согласна, что это мало.Но если сейчас Вам предложить такой вариант: либо убить Вас, т.к. нет средств на Ваше содержание, либо предложить хлеб и воду, но оставить жизнь? что бы Вы выыбрали? только честно?

Anonymous
#150

автор, удачи и здоровья вам!