Гость
Статьи
Аборт - те, кто …

Аборт - те, кто прошел, поддержите

Понимаю, что сейчас набросятся, но надеюсь, найдутся те, кто поддержат. Я замужем, у меня есть годовалая дочка. Что называется "залетела" от родного мужа, хотя и предохранялись всегда. Детей в …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Старушка в кедах
#301

291, смешная вы :-) Диагноз кармы по нику и выведение из запоев по юзерпику, случаем, не практикуете? :-))) Столько выводов сделали...а на основании чего? Трепа на "вумене" :-)))

город
#302

Девочки, НЕ РУГАЙТЕСЬ. все высказывают свое мнение, но аппонентов нужно хоть немного уважать!!!

Anonymous
#303

301, ума палата как я погляжу.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#304

644 - кроме всего этого бывают обстоятельста независящие от нас!Дефолт,перестройка,и прочие гадости современного общества.Перевороты!Всего не предусмотришь.Вам повезло,что вы в более стабильное время живёте.А на наши лучшие годы выпало чёрти что.И осуждать нас за это ,не точно не прилично,а по крайне мере-жестоко.

Anonymous
#305

Флай, генетический мусор это ты и твои дети, которые под аборт пошли.

Anonymous
#306

Знаете,девочки, у меня дело было так - забеременела, пошла угроза выкидыша - легла в больницу на сохранение, все шло плохо, угроза и угроза, муж стал говорить,зачем тогда лежать, родители -тоже -типа что так трудно выносить,зачем это надо, значит ребенок больной или неполноценный, если родится,будет урод.А просто все они привыкли на мне ехать, если я слягу - им от этого тошно.И что же дальше - плод замер. Он просто понял,что никто его ,кроме меня не хочет.Чтобы кто то родился,этого мало - нужно,чтобы этот человечек был нужен.И было можно воспитать его нормально .

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#307

644 - вот всё и выяснилось,кто есть ху!Кто тут из нас самый человечный человек.С такими мыслями первая пойдёшь на сковородочку то .

Посторонним В
#308

Город, бывает всякое, но тут это возводится в ранг обычного, рутинного дела. И всем пытаются в мозг вложить, что ничего страшного, давайте! Дебилизация нации и её угробление начинается с лёгкого отношения женщины к аборту. "Просто не хочу" - снова ЭГО. Сиси не той формы будут.

Anonymous
#309

Ужас, заткнись уже!!!! не тебе меня учить, дурища.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#310

Организм - он очень мудрый !Если плод не полноценен,он может просто не развиваться.Природа умнее нас бывает.Конечно медицина развилась здорово,но дети такие как правило если выхаживаются очень слабенькие.Не растраивайтесь.Для 191!

Anonymous
#311

308 +++++++++++++++

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#312

644- добрая ты!Тебе детей таких как ты и побольше!

Anonymous
#313

312, спасибо.

город
#314

Ужас,летящий на крыльях ночи.--не всегда. знаю нескольких людей-дети с синдромом Дауна и т.п.-дожили до 40-50 лет и физически очень сильные, хотя у всех изначально "природная" ошибка

Fly
#315

Да уж, 644. Доброта и сострадание вкупе с любовью к ближнему так и поперли, как я посмотрю... Так что...Потеснимся мы со старушками на сковородочке заради вас, дорогуша

город
#316

Посторонним В [71094225], я согласна с Вами, но в этой теме в частности,автор устала. психически и физически..

Anonymous
#317

Я тебе не дорогуша, чго мне вам любить и сострадать, убогие? Я люблю свою семью, а на вас мне ***.

город
#318

Посторонним В, еще раз перечитала Ваш пост, да, Вы правы.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#319

644-оно и видно!Вы здесь вся,какя есть.Спошная доброта и интеллигентность.Вот оно и наступило - вырождение нации!

Fly
#320

308 Угробление нации начинается с подавления индивидуальных "хочу - не хочу" в пользу некоей абстрактной идеи. Ну, было б у меня сейчас шестеро вместо двух. И болтались бы они по улице в отрепках? Пока я упиралась бы на нескольких работах гораздо менее квалифицированных и хуже оплачиваемых, чем нынешняя? Чтоб только прокормить и перекрутиться? Зато пушечного мяса для государства прибыло! Во где высокая идея-то!

Посторонним В
#321

Флай и ей подобные, я противница абортов, но я не имею проблем с деторождением и не знаю, что такое "залет". Я состоялась как специалист, как жена, как трижды мать. Как женщина. Я знаю что такое аборт, я знаю что такое трое маленьких детей и никаких помощников, знаю как жить впятером в однокомнатной хрущёвке. Но я так же знаю, что никакие трудности не оправдывают убийство нерождённого ребёнка. Не хочешь рожать - нефиг трахаться. Вот и всё. А то на трах силы находят, а родить - голодные они, холодные и неустроенные. Что тогда ноги раздвигать, если неустроенные и жрать нечего? Но на потребу себе всё преодолеем, если хочется. У вас, неуёмных делательниц абортов, нимфомания, что ли? Можно же воздержаться в трудные периоды жизни, никто от этого не умирал. Так нет, залетают, а потом вопят, что ж мне всех 20 рожать!!! Нет, убивать! Идиотизм, млин. Животные какие-то.

город
#322

Anonymous [64480494], Вы очень хорошо держите оборону)))

Anonymous
#323

Вырожнеи нации - это ты, людбитель ходить на аборты м и тетя с трудной судьбой, отдававшаяся за конфетки якобы для ребенка.

Anonymous
#324

Полнстью согласна с Посторонним В, в точности мои мысли. спасибо вам, Женщина с большой буквы.

Fly
#325

317 Ну и топай уже отсюда. Чего выказюливать продолжаешь?

Anonymous
#326

Топай ты, 325.

Ксения
#327

Угу можно воздержаться)) да мне вот вообще секс не нужен. Лет в 18 был нужен. А потом не очень. Но как прикажете выживать без мужика? А? А детей тоже без мужика поднимать? Угу. А мужиков которым секс не нужен лично я не встречала. Амазонки гордые)) и я не вижу никаких прричин нормальной тетке гробить свою жизнь, живя впятером в однокомнатной хрущевке. И себе плохо делать, и детям - я жила вчетвером в однушке с родителями и бабкой, поверьте, мое детство было не сахар.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#328

Дауны как раз вынашиваются хорошо.Есть более страшные ошибки.Я когда лежала беременная на сохранении ,мне женщина /добря душа/рассказывала про детей ,не то что инвалидах - а именно уродах ,извините каловый выход в боку,позвоночник буквой "о".Каких только уродств не бывает.Аж страшно.

Ксения
#329

644 кажись вампир форумский просто)) потому что такой тупости в природе не водится. Игнорируйте - она сама рассосется.

Старушка в кедах
#330

Посторонним В, а я бы не сказала, что у автора, например, легкое отношение. Вы ее посты по ветке посмотрите - до истерики человек переживает, я в эту тему, собственно, и влезла потому, что мне банально, по-человечески и по-бабски ее жаль стало. И, кстати, "нелегкое" отношение по итогу ни черта не меняет - вон, выше девушка признавалась, что считает убийством, и все равно ситуация была такая, что пошла и сделала. Я считаю, что, чтобы абортов меньше было, надо со школы про контрацепцию объяснять и про ответственность ОБОИХ, мужчины и женщины. А когда бабы один на один с проблемой, так от их собственного отношения ничего не поменяется, только нервных срывов и заболеваний типа новоизобретенного ПАСа больше будет.

Fly
#331

321 Критерии "трудного периода жизни" огласите, пожалуйста. А то период может ведь стать еще более трудным. После ухода мужа к менее замороченной особе, например.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#332

Может сразу там зашить!Глупости не говорите.

Anonymous
#333

ксения, такой тупости как твой, флай, ужас и прочие я тоже не видела. Считаешь что аборт - это как чихнуть? Тогда твоя тупость, скудоумие и ограничееность просто достойны красной книги. Учитесь у посторонним В.

Ужас,летящий на крыльях ночи.
#334

321-А кто знает,насколько "трудный период" затянется.Может сразу -на кладбище подтянуться.Вы тут до усери убеждаете,что трудный перод,так не часто,и вас это обойдёт ,конечно.Да с нашим государством,вообще ,никаких гаантий нет.Тряхануть может в любой момент.

Fly
#335

333 Как чихнуть для меня - забеременеть, к сожалению. Со всевозможными способами предохранения. Раз в три года и презик рвется в неподходящий момент. Повторюсь еще раз - не судите о том, чего не знаете. Вы не делали такой выбор. Можно подумать, что все сторонники абортов получали удовольствие от процесса и теперь всех агитируют.

Посторонним В
#336

Ксения, а никто в хрущёвке жизнь не гробил. Это было ВРЕМЕННОЕ. ТРУДНОСТИ ВРЕМЕННЫ. Мы с мужем оба с хорошим образованием, заработали на хорошую квартиру. Сейчас всё устроилось. Но мне 35. Если бы я ждала когда всё у нас будет, не было бы детей. Сейчас уже силы не те вынашивать и рожать. И я рада, что мы с мужем не побоялись родить троих в не очень подходящих условиях.

город
#337

Трудный период -у каждого свой-и характеристики для всех свои. Кто-то считает "трудным"-работу с маленькои з/п, а кто-то маленького ребенка, кто-то жилье, кто-то болезнь ит.п.

Ксения
#338

336, зачем делать сложно, если можно сделать просто? "Мне трудно - значит я прав", угу, помню-помню, такое еще в мою бытность комсомолкой внушали всем.

Ксения
#339

334, во-во, Ужас, полностью согласна. Сколько народу живет в коммуналках с детьми - тоже думали, что временно.

Fly
#340

336 Таки сами не воздерживались? Или вчетвером в хрущевке еще не достаточно трудный период был? :)))

город
#341

Fly [72762068] :))))))))

Посторонним В
#342

334, у нас, например, трудный период с жильем тянулся 8 лет. Было до истерик трудно и тесно. Но я верила, что мы это преодолеем. Был период 2 года, когда у мужа не было работы. Это был кошмар, но я знала, что это временно. Человек в любой ситуации не должен опускаться до пофигизма и махать рукой на всё. Поверьте, трудности временны, преодолимы, проблемы решаемы. Всё проходит. Но ваши поступки остаются в сердце, вашем ли чужом ли, на всю жизнь. Человек повсюду оставляет свои следы. Только чей-то след росой наполнится, а чей-то - вонючей жижой.

Старушка в кедах
#343

333, да никто не считает, что как чихнуть! Я уже задолбалась, если честно, пытаться объяснить, что ситуации разные у людей, и да, иногда ДЛЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА аборт оказывается меньшим злом, неджели беременность и роды. Потому как родить мало, надо еще вырастить и воспитать.

город
#344

Старушка в кедах [99461248], можно спросить сколько Вам лет? ник "старушка" пугает..

Посторонним В
#345

Флай, я не воздерживалась. Мы хотели троих детей и могли это себе позволить. Трое у нас и есть. В хрущёвке период был трудный, но недостаточно, вы правы:) В тесноте, да не в обиде. Я просто знала, что когда решится проблема с жильём, я уже физически не смогу выносить ребёнка. А уж вставать к нему по ночам в 40 лет, нет уж. До сих пор выспаться не могу. Но я счастлива, чего и всем желаю.

Anonymous
#346

Постороннм В, Вы - мой кумир!!!!

Старушка в кедах
#347

Никто же не говорит, что аборт - это классно, круто, и так и надо. И никто себе побольше абортов набрать не старается и не старался, уж поверьте. Даже если всю гуманистическую шелуху, когда начинают эмбрион из пары десятков клеток, когда там еще просто НЕТ структур, отвечающих за способность мыслить и чувствовать, не развились они, воспринимать как человека, убрать, останется то, что аборт для здоровья женщины ВРЕДЕН. Чтобы сознательно хотеть или хотя бы не бояться причинить вред СЕБЕ, нужно быть мазохисткой, а таких не особо много.

город
#348

Посторонним В, у Вас позиция сильного человека. видимо и муж с таким же характером. видимо , и отношение его к детям видели и помощь чувствовали. это здорово. но так не у всех. поэтому много абортов. не могут женщины все на себе везти, боятся.потому что мужчины зачастую не помогают ни чем....

Посторонним В
#349

644, не сотвори себе кумира:)) А если серьёзно, многие так думают, только боятся в жизнь воплотить. Женщины боятся остаться без мужика, иначе не поднять детей. Я не боюсь. Знаю, что подниму всех. Да тяжело будет. Но если думать не только о себе, не жалеть себя по малейшему поводу, то гораздо легче оказывается, жить.

город
#350

и дело не в легком и праздном отношении к аборту и жизни, а именно в отсутствии чьей-либо поддержки и помощи. я понимаю, что нужно элементарно предохраняться, но опять же и с контрацепцией проблемы бывают.