Гость
Статьи
Обида на подругу

Обида на подругу

Мы знакомы еще со школы, проблем в общении больших не возникало, все было хорошо. Но год назад, летом, мы отдыхали на речке, делали совместные фотографии. На одной из них, я вышла плохо, а она хорошо, просила удалить.(когда она плохо выходила, я удаляла)Она не захотела, сказала обрежет фото. с тех пор я неоднократно замечала в её сотовом эту фотографию, удаляла, но она опять появлялась и теперь она красуется у нее в компе! Я ее не понимаю, может она парням своим показывает, типа она красивее чем я, самоудовлетворение какое-то.

Ирочка
31 ответ
Последний — Перейти
Jacky
#1

Чto дaжe eсли и пoкaзывaet? Всe рaвнo eсли oни пotom вaс увидat bудуt знat чto вы нamнoгo лучшe в жизни.Хужe bылo bы нaoboрot.

Зёбра
#2

детский сад

Ирочка
#3

может комплексы в ней какие? важно узнать подруга она мне или нет, зачем так делать, ведь просила удалить? у нее итак весь компьютер в своих фотографиях, где она хорошо вышла! Да и насчет веса, такое ощущение что если она меньше меня весит, то для неё это счастье! мне ее жалко, исхудала

Anonymous
#4

Это у вас комплексы!

Ирочка
#5

может удалить ее?да и забыть

Пыхта
#6

ну возмите вы это фото и сами его обрежте и подруге отдайте. а вобще-то она , конечно не права.

Ирочка
#7

сама не знаю что меня так задело, ведь со стороны глупо, но все же когда фоткались,крупным планом, она голову назад отводила, так получалось что голова у меня больше чем у нее!спрашивала зачем она это делает, в ответ хихикала..

Jacky
#8

С oднoи сtoрoны eto нe сtрaшнo нo с другoи eсли oнa obeшaлa to дoлжнa выпoлниat.Дуmaиу oнa вam пotom eшe в другom пoдгaдиt.

ябланя
#9

ха :) одна моя подруга тоже так делает :) А я радуюсь, ведь это просто показывает то, что она понимает на самом деле, что я лучше неё, а фотка эта только самообман. А, кстати, эта подруга вообще-то мне никакая не подруга, просто знакомая. По-моему вы тоже вашу не сильно любите...

ябланя
#10

jacky права, она вам ещё в другом подгадит, так что сократите с ней общение..

Ирочка
#11

раньше любила, все для нее делала, но стала замечать что о многом умолчит, втихаря что-то делает. сама про себя говорит, мол "да, я злопамятная"

Ирочка
#12

не зря говорят, подруга находка для шпиона! сильно она много знает о моей жизни, как-то страшно стало. сейчас у неё проблемы со здоровье,ребенка ждет. на днях звонила, говорит, плохо ей. я дома ей позвонила, как пришла, она мол потом перезвонит(занята).так и не перезвонила. через несколько дней я звоню ей, а она в больнице. я распереживалась, а она опять- я тебе перезвоню...ну смысл ждать, может ненавидит меня

Anonymous
#13

Дура какая-то ваша подруга. А вы у неё напрямую не можете что ли спросить, почему она эту фотку не удаляет?

Пыхта
#14

ирочка, я с такой подругой 20 лет дружила, а потом как накатило, все-все ее бяки вспомнила и не общаесмя уже 2 года. У нее были приколы- например на дне рождения своем в красках рассказать, как я улице упала и т.п. в общем выставить меня в нелучшем свете. А вы ей скажите "Я не злопамятная - отомщу и забуду"

Ирочка
#15

было у нее и такое, что качала с сайта знакомств фото парней, создала в компе специальную папку, закачала в телефон. ходила довольная и на заставку переодически незнакомых парней ставила.. чудо какое-то

Ирочка
#16

Пыхта, большое спасибо за совет! ее университетская подруга об нее ноги витирает, она мне все это рассказывает и грязью поливает. а у меня нехорошая мысль пришла, а может и меня она поливает? со своим жеихом перетирает. страннно-но она общается ТОЛЬКО с этой подругой(по делу) и всегда с женихом, большего круга общения не наблюдала

Anonymous
#17

А моя тоже однажды сфотографировала меня со спины. С переди у меня все нормально.Грудь, талия, лицо: все вроде привлекает, но со спины получилось, что спина широкая, попа тоже, талия не обозначена, хотя фотографировала она с высокого берега и ноги укоротились. Эут фотку она зачем-то отпечатала и дала мне. Хотела показать, что я страшная наверно. А я выкинула и все.

Пыхта
#18

16, и у меня так же поступала - со знакомыми улабатеся, внимательная, ласковая, а за спиной мне про них гадости говорила, что тоже привело на мысль, а что же она на самом деле думает (и говорит) про меня?

Пыхта
#19

автор, ну похоже она одинокая с комплексами и червяками в голове девочка.

грешница
#20

ну его на х е р - таких подруг иметь! для чего они вам?

Anonymous
#21

после общения с ней я чувствую себя какой-то опустошенной. как-то было поссорились,не общались недели 2!а причина глупая:я ей звоню она с женихом разговаривала,спросила перезвонить ей или нет? она "что?" мол не слышит, я несколько раз повторяла как дура "перезвонить или нет". А слышу жених ей рассказывает что-то!потом обвинила меня что я орала ей в трубку. но наверно нельзя было с ним разговор на секунду прекратить.Так за 2 недели я отдохнула от нее, но она потом решила помириться, плакалась что другая подружка *** отбила ее бывшую любовь!!!(я в ужасе была, есть жених, а тут ее потянуло пойти налево, и так как сомной в ссоре, взяла ее, а потом обожглась). Наверно зря я забыла, давно она обронила "ты мне больше уступаешь, а Ане(университетская подруга) уступаю я больше" Действительно, соки чтоль сосет с меня по доброте. Из моего окружения все ее терпеть не могут, муж вообще смеется на ней и говорит, что не общайся с ней.

грешница
#22

Автор, мой вам совет: продайте козу!

Ирочка
#23

21 я

Ирочка
#24

не знаю что меня держит, либо долг(когда мне плохо было она каждый день приезжала ко мне в больницу, помогала), либо то что ей плохо сейчас, но за что она меня ненавидит? за то что я лучше? ведь смысл дружбы то не в этом

грешница
#25

Ирочка: знаете выражение: "Мы думаем, что люди о нас думают то, что мы думаем они про нас думают".. Все это ваши догадки - она считает вас лучше и прочее.. если у человека скверный характер - то был бы повод!! не общайтесь с людьми -вампирами. если, конечно, вы не донор!

Ирочка
#26

Спасибо, вам! а ведь и правда за много лет, я не слышала от нее советов,в том числе и по выбору одежды. даже когда я поправилась после отпуска она молчала и только говорила, что она мало весит. Если заходила ко мне то бежала на весы встать! противно, неужели ей приносит удовольствие если я стану страшнее чтоль..

Aliska
#27

Автор, я более чем уверена. что женской дружбы нет. Мы, простите "бабы" всегда злорадствуем друг над другом, завидуем, соперничаем, пусть и не открыто. Пусть вам молодой человек заменит и друга и подругу, так надежней, да и поможет всегда. А с подругами держать дистанцию, не посвящать в личную жизнь. Подруги всегда перемывают косточки, уж поверте ее мол.чел. знает все то, что знает про вас подруга. Порой это в такую проблему может выйти. Ну не может подружка искренне радоваться, только что купленному вами телефону или хорошей шмотине. Сами понаблюдайте, порадуйтесь ей какой-нибудь покупкой, и услышите, грустные нотки в ее голосе или раздражение.)))

Anonymous
#28

Эта "подруга" хочет выставить Вас в плохом свете, вопрос-подруга ли это?

Anonymous
#29

Вполне нормальная подруга - вполне нормальная женская зависть. АВТОР, да и многие на этой ветке, признайтесь себе честно, что у вас нет-нет, да и проскакивает чувство зависти к вашим подругам - где-то, в чём-то... но проскакивает...И проще по жизни иметь не одну,но оч.ОЧЕНЬ близкую, подругу, а несколько... ))))) Бывают в жизни ситуации, что с этой единственной подругой их не обсудить - ну, не поддержит она вас по каким-то своим соображениям и вы это знаете. Зато с другой это вполне удастся. Подруги - это же наши "жилетки". Плюс они живые!!! люди - у них своя личная\\семейная жизнь, также есть какие-то проблемы, которые они вам не расскажут (читай текст выше). И общение с подругами периодически достаёт ТАК!!!, что хочется выть на Луну. Делите подруг по интересам - и вам проще, и им легче слушать .)))

Ирочка
#30

в больнице лежит, звонила ей, сказала что перезвонит! и уже 2 дня перезванивает! звонить ей ли нет?может она со мной общаться не хочет..

Татьяна
#31

детский сад-штаны на лямках!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема