Гость
Статьи
Самые красивые песни

Самые красивые песни

Здесь была уже подобная ветка, оч. интересно , кому что нравится из современной музыки . Ваши музыкальные пристрастия ....Какая песня на ваш взгляд бесподобна , роскошна , чувственна , гениальна.....

Мадам
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
овертайм
#51

only you

овертайм
#52

only you

Макса
#53

А, еще вспомнила: Френк Синатра "strangers in the night" и "moon river"

Dazzy
#54

47, Да, я знаю. Похоже у нас с Вами схожие вкусы, так как я тоже люблю песни Высоцкого и песни бардов)

Лиса
#55

Русские и украинские народные песни, Гарика Сукачева обожаю,все его творчество-Анджелу Девис, Бабушку и пр., Михея "Джуманджи" очень люблю Маму,Туда,Сука-Любовь и другие.Смысловые Галлюцинации,Ума Турман тоже нравятся, особенно песня Простится, Агата Кристи - братья Самойловы люблю их, особенно Черную Луну, Ковер Вертолет,Сказочную тайгу.Шафутинского прошлых лет - старенький шансон память об отце.Песня Агузаровой Жанны Звезда - очень красивая.Тема из кинофильма Цыган.К зарубежному ровно дышу, иногда что то цепляет, но я не знаю ни имег ни названий.

Лиса
#56

Русские и украинские народные песни, Гарика Сукачева обожаю,все его творчество-Анджелу Девис, Бабушку и пр., Михея "Джуманджи" очень люблю Маму,Туда,Сука-Любовь и другие.Смысловые Галлюцинации,Ума Турман тоже нравятся, особенно песня Простится, Агата Кристи - братья Самойловы люблю их, особенно Черную Луну, Ковер Вертолет,Сказочную тайгу.Шафутинского прошлых лет - старенький шансон память об отце.Песня Агузаровой Жанны Звезда - очень красивая.Тема из кинофильма Цыган.К зарубежному ровно дышу, иногда что то цепляет, но я не знаю ни имег ни названий.

Dazzy
#57

Овертайм, Only you только в исполнении "The Platters"

Мадам
#58

мне тоже нравится инсейшебел ...Дарен Хейс кажется её поёт

вода
#59

"Проститься" - Ума турман, "Лунная мелодия" - не знаю кто поет, там дуэт мужчина+женщина, у Кадышевой с каким-то парнем совметсная песня про коня и разные берега - классная. А еще Пугачева "Озеро надежды" - вещь, и с Кузьминым у них в дуэте "Две звезды". У Сукачева "Проруха-судьба". Вообще много хороших.

вода
#60

"Траффик" Земфиры могу слушать бесконечно

Мадам
#61

мне ещё у Земфиры из нового альбома нравится песня : мы разбегаемся по делам , земля разбивается пополам , вздох сожаления на губах, зависли в неправильных городах..... ох, какая же красивая мелодия ! Прям до дрожи.....

вода
#62

ой, а я еще не слушала новый альбом(( я ведь уже билеты купила на ее сольник в олимпийском, но простуда, будь она неладна, подкосила... так жалко... наверно Зема не скоро соберется новый концерт в Москве сделать... эх...

вода
#63

а еще у гр Ленинград есть песня про День рождения. Когда слушаю, всегда настроение поднимается!)))

Гость
#64

walk away christina aguilera

Автор
#65

Santa esmeralda - you're my everything

Ja
#66

Danny&Therese "If Only You", Sarah Brightman "Hijo de la Luna", "Gloomy sunday", J.L.Hewitt (all songs), Bee Gees "Closer to Close" (+ all other songs), Madonna&Timberlake "4 Minutes...", Timbaland&Keri Hilson "The Way I are", Timbaland (all last songs), J. Lopez "Que Hiciste", "I'm glad", Gwen Stefani "Early winter", "4 in the morning", U2&M.J.Blige "One", U2 "Vertigo", "Love is sweetest thing"...

Ja
#67

Natalie Cole "Unforgettable", Maria Callas "Casta diva", Anna Netrebko "Song to the Moon", Bruklin Baums "Club Bizzare", Armin Van Buuren "Serenity", Zara "Небо на двоих", Enya "X-files Theme", The Fugees "Killing me softly", Mariah Carrey "My All", "We belong together", "Hero", "Without You", M.Carrey&W.Houston "When U believe", Frank Sinatra "Let it snow", Apocalyptica "Faraway Vol.2"...

Ja
#68

Anne Buckley (Lord of the Dance 2) "Suil A Ruin", A-ha "Lifelines", "Velvet", "Summer moved on", Era "Ameno", Emma Shapplin "Spente le Stelle", "La Notte Etterna", "Ma piu serena", "Lucifero quel giorno", UmaTurman "Проститься", UMA2RMAN & Patricia Kaas "Ты не позвонишь", Patricia Kaas "Entrer dans la lumiere...", "Mon Mec a Moi", Pink "Dear Mr. President", MIKA "Grace Kelly", Maroon 5 "Wake up call", D. Guetta "Love is gone", Metallica "Nothing else matters"...

Ja
#69

Anastacia "Heavy on my heart", "Welcome to my truth", Anastacia & Eros Ramazzotti "I belong to you", Timbaland&Amar&Jim Beanz "Bombay", Angelo Badalamenti "Twin Peaks Theme", Johnny Mercer&Henry Mancini "Moon River", Fergie "Big girls don't cry", No Doubt "Don't speak", M.J.Blige "No more tears", Beyonce "Listen", Sam Brown "Stop"...

Итальянка
#70

Сейчас в Италии крутят часто... Giovanotti "Amore grande" оч красивая... и слова отличные

Мимоходом
#71

Бардовская "Альма матер".

Мадам
#72

А мне очень навится Апокаллиптика. Не всё, правда , но оооочень красив романс у них. Просто слушаю и плачу , так жаль становится этих парней с виолончелями !

Зайчег
#73

Paula Abdul "rush. rush", Schiller "let me love you", Sting "its probaly me", Maxim "тихо тихо" "чужой", Lionel Rochie "how long", Mariah Carey "hero", Gary Moore "Texas strut", Richard Marx "right here waiting", Spandau Baller "tru", Blank&Jones "city lights"

Гость
#74

Natascha Beginfild- I Bruise примерно так называется. Песня просто отпадная,могу ее бесконечно слушать.

Una
#75

Из к.ф. Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду

Гость
#76

Селин Дион immensitei

Гость
#77

Monsun, Rette mich и т.д.

Гость
#78

Сурганова - "Ангел", песня УБИВАЕТ. Я рыдаю каждый раз, когда слышу, может, потому, что с конкретным человеком и конкретной трагической историей ассоциируется. Аллегрова - "Померещилось", сильная песня. Если о войне, то сильнее, чем "Эх, дороги" ничего не знаю, но есть ещё современные, о последних войнах, которые пробирают - "Валера" Леонида Мухина и "Приказ на Кавказ" Вики Цыгановой. Её же "Любовь и смерть". Трофим - "Весенний блюз". Катерина Голицына, "Кольца дыма". Владимир Назаров, "Шарманка" - вообще любимейшая песня у меня наравне с ещё одной очень мудрой песней - Геннадий Тимофеев, "Две свечи" (второе название "За тех, кто там"). Маршал, "Парусник" - ещё одна любимая, очень романтичная песня. Михаил Круг - "Рябина", "Красавица", "Ностальгия о будущей любви". Наутилус Помпилиус, "Прогулки по воде". Валерий Никитин, "Зима". Олег Митяев, "Одноклассница" - очень светлая и добрая песня. Сергей Ноябрьский, "Загуляла женщина". Корецкий, "Любимая женщина". Татьяна Тишинская, "Золото моё". Виктор Третьяков, "Циник". И ещё Марина Хлебникова, "За туманом".

Sasha
#79

Никогда не интересовалась теми кто мной не интересовался, никогда себя не подкладывала "из- за любопытства, из интереса.". Может по-этому в Лондоне с любимым мужем, который меня сам добивался добивался..

:)
#80

Immortality, Celine Dion and The Bee Gees

шантаж
#81

утром в машине САруханова слушала- чуть не прослезилась от песни*желаю тебе из тысячи звезд одну самую яркую,желаю тебе из тысячи ночей одну- самую длинную* че то такое короче про любовь!...и еще у него есть * это не любовь кричали люди это не судьба считали мы * дальше не прпомню но тоже классная песня

шантаж
#82

еще земфира с песней * мне приснилось небо Лондона"

Гость
#83

А я у Робби Уильямса люблю "The road to Mandalay" ну просто до поросячьего визгу!

Anonim
#84

17.05.2008 23:53:27 | Sasha

Никогда не интересовалась теми кто мной не интересовался, никогда себя не подкладывала "из- за любопытства, из интереса.". Может по-этому в Лондоне с любимым мужем, который меня сам добивался добивался..

Sasha очень верно сказано, вы молодец, у меня подобная ситуация, но пока большого успеха нет, девушка очень далеко живет, но я думаю, что такую трудность как расстояние всегда можно преодолеть.

LINA
#85

Kto podskazhet nasvanie pesni i avtora.tam est' takie slova--"Ja idu k tebe navstrechu po trave svenjashej,podarju tebe ja vecher,samyj nastojashij,chtoby svesdy v nem sverkali i glasa iskrilis',chtoby my s toboj mechtali i mechty vse sbylis'...Eta pesnja 80-90 godov,pomogite,kto snaet...Spasibo.

Глаша
#86

Синяя птица

Я иду к тебе навстречу

Я иду тебе навстречу

Росными лугами,

Радость падает на плечи

Жёлтыми ветрами.

Знаю, ждёшь меня ты где-то

У любви во власти,

Посреди цветов и лета,

Посреди ненастья..

Знаю, ждёшь меня ты где-то

У любви во власти,

Посреди цветов и лета,

Посреди ненастья..

Я иду тебе навстречу

По лесистым тропам,

Зажигает листья-свечи

Золотистый тополь.

Он так ярко зеленеет

И звенит листвою,

Чтобы встретиться скорее

Нам пришлось с тобою.

Он так ярко зеленеет

И звенит листвою,

Чтобы встретиться скорее

Нам пришлось с тобою.

Я иду тебе навстречу

По траве звенящей,

Подарю тебе я вечер

Самый настоящий.

Чтобы звёзды в нём сверкали,

И глаза искрились,

Чтобы мы с тобой мечтали,

А мечты все сбылись.

Чтобы звёзды в нём сверкали,

И глаза искрились,

Чтобы мы с тобой мечтали,

А мечты все сбылись.

Глаша
#87

Точнее - Я иду тебе навстречу :))

Аленушка
#88

Максим - ЧУЖОЙ

Настя Задорожная- дюбовь- нелюбовь

Селин Дион -I m allive

LINA
#89

GLASHA,SPASIBO BOL'SHOE!!!!!!!!!Ja Vam ochen' blagodarna!!!!!!!!

Глаша
#90

Лина, всегда пожалуйста ;)

Вася
#91

А мне нравится про танкистов.Нас извлекут из под облоомков,Поднимут на руки каркас и дорогааая,не узнааает,какой танкиста был конец

Гость
#92

Tristania - Cure, Leave's eyes Winer Song

Феникс
#93

"После Дожчичка.." Окуджавы, да и многие другие его песни совершенно бесподобны. "Бесаме Мучо" Консуэлы Веласкес, "Под Небом Голубым" Владимира Вавилова и Анри Волохонского, и, наконец, "Золотой Йерусалим" ("Ерушалаим шель Захав",не помню авторов). Гениальные песни.

Падонша
#94

P.S.Сам (Айя) Е.Летов - "Я устал охуевать от педристической поспы..."

Феникс
#95

Я очень люблю песни, что поет Ю. Шевчук: "Дождь" и "Белая Ночь".

LINA
#96

Glasha,eto snova ja.Ne mogu ee (pesnju) skachat'.Snaju mnogo straniz dlja skachivanija,no nigde ee net.Vy ne snaete,gde mozhno skacvhat',mozhet kto is forumchan pomozhet.Pesnja"Ja idu tebe navstrechu",gruppa"Plamja".Saranee blagodarju.

LINA
#97

Izvinite,gruppa"Sinjaja ptiza".

LINA
#98

Vse nashla,skachala na zaycev.net.

#99

для меня самая роскошная это Mylen Farmer - California, а русские не люблю вообще

Murmura
#100

А я... а я слушаю... правда, это очень старая песня, но она стоит целой оперы: "Танцующая Эвридика" Анны Герман.

Предыдущая тема