Гость
Статьи
Самые красивые песни

Самые красивые песни

Здесь была уже подобная ветка, оч. интересно , кому что нравится из современной музыки . Ваши музыкальные пристрастия ....Какая песня на ваш взгляд бесподобна , роскошна , чувственна , гениальна.....

Мадам
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

мне очень нравится песня Трофима "Я скучаю по тебе"

Tанюшка Bry
#102

ещё очень нравится песня Dickoteque Boom. Под неё зажигаем уже третий сезон.

Валентина
#103

Антонов Юрий - Я иду к тебе на встречу
http://www.zaycev.net/pages/144/14493.shtml

йа_поганко
#104

OTTO DIX - "Белый пепел",
Агата Кристи - "Ein, Zwei, Drei, Walz"
Dvar - "Taai Liira"
Tanzwut - "Meer"
Das Ich - "Lava"
Umbra et Imago - "Alles Schwarz"
Sopor Aeternus - "The simple Joys of Maidenhood"
Lacrimosa - "Alleine zu zweit"

Гость
#105

104, белый пепел пает александр *******, тупицо.

Гость
#106

белый пепееел кружит над землёёёй....

Пип
#107

Брейнсторм, мейби потрясающая.

Гость как в горле кость
#108

Бьорк "Hyperballad" Не знаю почему, не знаю откуда, но под эти чистейшие звуки скрипки-stringa, высекающие из закоулков души вселенскую тоску, видится мне мне этакий ландшафт: ранняя весна, снег уже стаял, пустынна и безлюдна дорога лентой вьющаяся через бескрайние поля с сухой прошлогодней травой. И здесь нет места ни другим людям, ни шагам и движениям, нельзя просто взять и пойти навстречу горизонту, зато можно летать. Просто взмахнуть руками, разбежаться и поймать под собой поток музыки, как волну, интервалами собственного сердцебиения отмеряя её ритм... И рассекая бескрайние просторы, оставляя за собою весенние только что проснувшиеся от зимней спячки леса, сквозь потоки прохладного чистого воздуха, сквозь безлюдные улицы городов... Это так легко научится летать, просто надо лишь верить в свои крылья, даже если нету их и никогда не было, только тогда не разобьешься. Верь в мои крылья...верь

Гость как в горле кость
#109

Лайма Вайкуле "Латинский квартал", Энрике Иглесиас "Hero', Mad at Gravity "Burn", "Walk away", Ник Кейв и Кайли Миноуг "Where wild roses grows" Паскаль "Шелковое сердце", Эрос Рамазотти и Шер "Piu che puoi", Тори Амос "Black Dove", Вобще у Тори Амос очч много рульных штук. Анастасия Стоцкая "Вены реки". Братья Гримм "Аэроплан", Falco "Jeanny", Seal "Kiss by my rose", Сплин "Остаемся зимовать", Эванесенс "Lithium". Раммштайн "Sonne", "Mutter", "Reise, reise".

Гость
#111

Сураганова "Мураками", я еще не все песни слышала ее, подозреваю еще есть прекрасные песни, на www.moskva.fm есть Наше радио, там много чего есть, но Сураганова это что то необыкновенное

Гость
#112

110, действительно, тем кому неприятны барды в земле гнить

zyfa
#113

Не Сураганова, а Сурганова. Действительно, красивые песни. А вообще,всех времен и народов Меркьюри "Show must go on" и Led Zeppelin "Since I'be been love in her"

жж
#114

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Натали
#115

Все песни Ночных снайперов,без исключений)

4
#116

Kevin Kern, triangle sun, nestor torres - summers end, dido - my love is gone, schiller - i miss you, whitesnake - is this love, ATB - let you go (feat schiller), mariah carey - hero, paula abdul - rush rush, sting - its probably me, gregorian - join me, gary moore - empty rooms, diana krall - i ve got you under my skin, blank&jones - breezin, tina arena - i wanna know what the love is.

#117

lacrimosa-my last goodbye

Челвек и кошка
#118

Люблю группу "ноль", особенно - человек и кошка, иду- курю, и про индейа. Ник Кейв и Кльве Миноуг - тут кто-то писал - обалденная песня.Квин, Аббу, Элвиса Пресли - обожаю!

Анастасия
#119

"U2" - If You Wear That Velvet Dress. Оркестровая аранжировка.

Огромный разумный мяч
#120

Cradle of Filth - Nimphetamine
БГ - Кони Беспредела
Веня ДрКин - Золотоглазый Коперник
Маша и Медведь - Мария
Мумий Тролль - Гори. Это всё
Marilyn Manson - Coma White
Смысловые Галлюцинации - Звезды 2000
...ну и еще всякое разное...)))

Фредерика
#121

Спасибо родная.Домовой, Виктор Резников

Гость
#122

неперевариваю трофима

Почемучка Бесхвостая
#123

Ну конечно Элвис - "Memories" и "No More". Абажжжа-а-аю!!! Впрочем, как и все, что он пел ))))))

Наташка
#124

Послушайте....Надир-еще нигде....

Гордый птичка
#125

Пикник "На самом краю земли","Твое сердце должно быть моим","Себе не найдя двойников" и многое еще из их творчества,Мумий Тролль "Стекла","Моя певица",а еще люблю песни из сериала "Клон",Гарри Мура и Скорпионз

No_Name
#126

Sia - Breath me(самая лучшая и самая красивая и самая лиричная...слов для восхищения не хватает)

шуня
#127

Носков- романс, Гагарина -колыбельная,где-то живёт любовь, гагарина и дубцова-кому? зачем?, Земфира- не пошлое, мачо,не стреляйте, снайперы-юго, Лолита-ты мой, я твоя, Andrea Bocelli & Sarah Brightm - Caruso,Баста - Боссанова, настенька,верочка,чувства, Г. Лепс-она, крыса ревность,лабиринт, Хлебникова-мой генерал, Алсу-осень, Потап и Настя-почему молчишь, Звери-лапами вверх, Малинин-как мы любили, Сапунов-звон,Авраам Руссо-романс,Аллегрова-два лица, клоун,императрица,я тебя отвоюю,Амирамов-молодая,Бьянка и ещё кто-то-лебединая,В.Меладзе-актриса, как быть, комедиант,Визбор-ты у меня одна,Дубцова-безответная любовь,роман,К.Орбакайте-ты буди меня,Любе-мой конь,М.Новикова и Маршал-музей имени тебя,М.Таривердиев-я спросил,масюков -нет тебя,Наталья Власова-я у твоих ног,Океан Эльзы-без бою,Седокова-верю,Тальков-я вернусь,Ф.Киркоров-он твоя иллюзия,Чай в двоём-прости,Штурм-школьный роман,Юлиан-что ж ты предал меня, Хелависа...

Зёбра
#128

бесподобна? может уже назвали, для меня это Louis Armstrong - What A Wonderful life

Зёбра
#129

The Wall -Pink Floyd. весь альбом оч.сильный.

Евгения
#130

Самые мои любимые песни: Blank and Jones - Fallen (просто рыдаю),bumboks - naodinci.

шуня
#131

вот ещё нравиццца: савичева и залужный -Разбитое сердце

...
#132

Тату "Я сошла с ума"

DIS@nt
#133

SHAPE OF MY HEART-STING THE BEST

Ксения
#134

http://video.mail.ru/mail/vesnana2/3/4.html нет слов

Очень хороший вкус
#135

1. Stairway to heaven - Led Zeppelin

2. Blazing saddles - Yello

3. Perry Mason - Ozzy Osbourne

4. You don't fool me - Queen

5. Rat Poison, Their law, Thunder, Breathe - Prodigy :-)))

Ангелина
#136

хочу найти песню Еванесенс из сериала Fm 04, как она нащываеться помогитеееееееееее плиииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#137

Зимний сад-2,Осенний романс - А.Глызин.

katrinfiles
#138

Из последнего очень понравился новый альбом Мэнди Мур

Mandy Moore - Amanda Leigh (2009г.)

Приятно включить за ужином, как фоновую музыку, и в машине - самое то : )

скачать можно тут:

http://depositfiles.com/files/j5an9sle

или

http://hotfile.com/dl/3438015/4a91628/Mandy_Moore_-_Amanda_L​eigh_(2009).rar.html

или

http://turbobit.net/msbhy4o74oe8.html

НеГоДяЙкА
#139

а мне нравится песня Jesus to a child поет Gerge Michael, вот за душу берет

Гость
#140

А мне уже все надоело, в машине постоянно песни переключаю, насобирала несколько сот и тоже самие красивие, а надоело все:(

виктор
#141

САМАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ - "РАДОВАТЬ" В ИСПОЛНЕНИЕ А. ДНЕПРОВА слушайте женщины.....ВОТ ОНА - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Аннет
#142

115, Абсолютно согластна....НОчные правят миром....А попса вообще полный бред!!!

плановая-симпатичная-такая
#143

курильщикам трудно без плана

слезятся в глазах миражи

идёт караван из ирана

и много везёт анаши

ГЫЫЫ

Феникс
#144

Kikuchiyo to Mohshimasu в исполнении группы Розовый Мартини.

http://www.youtube.com/watch?v=pdlxAMuCfNM

Гениальная песня. Давно не слышала ничего прекраснее.

Ну и "Ла Соледад" в их же исполнении.

http://www.youtube.com/watch?v=UGL9ZXNikZk&feature=relat​ed

Наслаждайтесь.

Natalia
#145

Counting Crows - Colorblind

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Вообще это OST к фильму Жестокие игры, фильм замечательный и песня замечательная!!!

Sacred
#146

Declan Galbraith - Tell Me Why

замечательная песня, прям до слез ((

Incognita
#147

Джефф Бакли - Hallelujah

Queen - Show must go on и Princes of the Universe

Мара - "Секс" и "Решился"

Dark Slauer
#148

ДДТ - "Это всё, что останется после меня"

Сплин - "Романс" Супер!

Chinderella
#149

Gregory Lemarchal-ecris Ihistorie, Et Maintenant, Je Suis En Vie, Mon ange

Ellioty Yamin - wait for you

Vika
#150

Автор,самые красивые песни у Сергея Лазарева. Например я до сих пор обожаю "Вспоминай","Lost Without Your Love",Земная песня.Новая его песня Стерео.Еще есть несколько групп и исполнителей Phil Collins - In The Air Tonight,Laura Branigan - Self Control, Hall & Oates - Out Of Touch,Survivor-Eye Of The Tiger,Michael Jackson - Billie Jean и много много других.В основном это проверенные временем хиты - 80,90-ых.

Предыдущая тема