Гость
Статьи
Жизнь в Австралии

Жизнь в Австралии

Девочки, может, у кого есть знакомые, или кто сам жил или живёт в Австралии, поделитесь впечатлениями. Мы-молодая семья, высшее образование, специалисты. Владеем английским. Зарабатываем в Москве …

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сова
#251

А по поводу автора.. это тема была самой обычной провокацией.

Гость
#252

247 а мне ноги брить не надо, у меня там волос нет, бе-бе-бе, а в зоне бикини давно уже лазерную эпиляцию сделала, ты наверно о такой в своей Австралии и не слышала:)))

Гость
#253

ХА-ХА-ХА, где-то она хе-хе видела:))))ржунимогу )))))))))) А другое нигде не встречала, я ещё щас кхе-кхе напишу и тогда ты меня точно узнаешь:)))))))))))))))Ржач то какой)))))))))

Сова
#254

252 - ты не по теме уже разошлась. Иди на другие ветки, где обсуждают бьющих и пьющих мужиков, нищету и прочие прелести жизни в России.

Сова
#255

253 - ты что здесь забыла? Об Австралии хочешь рассказать?

Агентша 007
#256

Сова, про крокодилов я тоже подумала, что никто не пишет)), решила не напоминать, а то ваще испужаются))

Гость
#257

254 как это не по теме, читай внимательней...про лазерную эпиляцию:) Её то в Австралии явно не сделаешь, опасно на таком то солнце, так что не-е, в Австралию не хочу, далеко от цивилизации)) А тут р-раз и через три часа лету хочу на Эйфелевой башни окажусь, хочу на Колизей посмотрю,хе-хе)))

Сова
#258

257 - вряд ли. У тебя денег не хватит. Ты последние на эпиляцию потратила, чтобы российским пьяным дядькам нравиться, но вот незадача! Их слишком мало и те пьющие маргиналы. И куда тебе деваться, бедной? Только на форуме и околачиваться, брызжа своей ядовитой слюной.

Сова
#259

хочу на Эйфелевой башни окажусь, хочу на Колизей посмотрю,хе-хе)))\\\\ - бедняга. Как ты отстала от жизни. Для меня, например, это уже пройденный этап:))

Гость
#260

Бедняга, что это у тебя пройденный этап, я например там уже была и ещё поеду,завидуй,хехе))) А в Венеции я уже раза четыре была и далеко не последние:)) Так что сиди теперь в своей Австралии и не *****!

Гость
#261

Сова и ее оппоненты!Где конструктивная инфа?Вроде неглупые люди,а огрызаетесь как малолетки.А ведь можно было поговорить нормально - и людям инфа и вам удовольствие.Стыдно.Давайте поговорим нормально

Гость
#262

258яподстолом, денег то у меня спорю на зуб побольше чем у тебя,хе-хе))) А пьяный мужик это у тебя, а не у меня, опять надралась до белочки, ничего уже не соображаешь?:))) А мой, хе-хе, последний подарок который мне подарили это порше-кайен:))) А у тебя что?:)))

Гость
#263

262, лучше расскажи какими прокладками пользуешься. Если крутыми, тогда поверим. что ты богатая.;)))

Гость
#264

а я прокладками не пользуюсь)) это вчерашний день..Кхе-хе, я всё больше по тампончикам)))

Гость
#265

а их "дизайном" (тампонов) мне сам Карл Лагерфельд занимается:))))))

Гость
#266

Аноним 172, во первых дауны - это люди с 37 хромасомой, они ничем от вас не отличаются, как люди, ни умом ни интеллектом. Это обычные люди, не идиоты. Во вторых у даунов есть отличительная черта, это люди наделенные ДОБРОТОЙ от рождения, они не способны сделать зло никогда. Поэтому их называют людьми от бога. Прежде чем клейма вешать, сначала узнайте, каким словом ругаетесь, неуч вы необразованный (ная).

Насчет "Австралия - классная страна, но бездельникам, дезертирам и людям без чести этого не понять." посмеялась в полный голос. Живете , даже не зная, где живете. Узнайте историю Австралии, народ сложился именно из дизертиров, заключенных, убийц и воров, и прочих криминальных отбросов общества. Так уж сложилось, людей ссылали на неблагополучный остров в наказание.

Сова
#267

Ну все. Делаем выводы на основе тотального ненавистнического отношения российских граждан к стране Австралии (сдается мне, в свое время пишущим здесь отказали в визе:))) Оставайтесь в великом мегаполисе Москве и окуительной стране России. Не приезжайте в Австралию. Там слишком много негатива. В России куда лучше жить. Даже вот судя по тому, что здесь написали, Австралийцы теперь пытаются сбежать из Австралии и иммигрировать в Росссию. Да здравсвтует Путин! Или кто там сейчас? Медведев? Один хрен, не так ли:))))

Gostja
#268

УЖОС! Ну это кошмар, остановитесь уже!неприятно .

Гость
#269

Сова если ты неграмотная,то Москва в этом не виновата.Читай больше,а не за мужиками гоняйся и спиртное пей.Совсем мозги пропила бедолага.Гость 266+100!Автор а вы обратите внимание по этому форуму,какие неадекватные люди в Австралию эмигрируют.Такие например как сова и ей подобные.Вам ведь с ними жить там придется.

Gostja
#270

Сова, у вас похоже истерика. Зачем вам это?///Гость, остудитесь тоже

Gostja
#271

Гость, если вы знаете Сову, так не трогайте.

Gostja
#272

Автор, очень советую закрыть тему у админа, она превратилась в помойку.

Сова
#273

Гостья, да ладно вам. Это еще цветочки. Вы видно правда недавно на форуме. Тему закрывать еще рано, все еще впереди:)

Gostja
#274

С чего вы взяли? я не говорила, что недавно на форуме, держала это в тайне;)//Но у вас однозначно чтото не то в жизни, так же нельзя от хорошей то жизни!

Гость
#275

Сова , что вы несете? Не знаю ни одного случая из десятков, кому бы не дали визу. Австралы дают визы всем (студентам, неработающим, молодым, неженатым, пенсионерам.......), это самые легкие визы, по сравнению с другими странами.

Гость
#276

Все больше убеждаюсь, что Сова не знает, что за такая страна Австралия, хорошо, если хоть на карте сможет найти.

Гость
#277

Сова признайтесь честно ЧЕМ Россия и в частности Москва вас обидила?Наверное с продажей квартиры продешевили?Или москвичи не хотели вас замуж брать замухрышку?А пигмеи взяли?Или тоже еще раздумывают?Обожаю пигмеев австралийских,они такие непосредственные.Просто душки.

Сова
#278

274 - вы просто провидица!! Конечно, у меня все не то в жизни! А как вы хотели? Работать уборщицей в такой дурацкой стране, подтирать плевки за аборигенами и лить горючие слезы на форуме вуман.ру? Это не всем дано пережить.

Сова
#279

Австралы дают визы всем (студентам, неработающим, молодым, неженатым, пенсионерам.......), это самые легкие визы, по сравнению с другими странами. - вам видней:)))))))) Вы наверное из консульства пишете?

Сова
#280

276 - да. Вы угадали. Я живу на чукотке.

Гость
#281

ХА-ХА-ХА, сова ну тебя и разложили:)))

Сова
#282

277 - признаюсь. Продешевила. И никто из москвичей меня замуж не хотел брать. Поэтому в 17 лет я решила уехать, замухрышкой этакой. К пигмеям. К аборигенам. Они меня приютили, душки эдакие, и теперь мы с ними вместе сплевываем на красный песок.

Гость
#283

сова, ты во многих темах претендовала на ЧЮ, что ж оно тебе так часто отказывает:?)) Без тормозов, ты деушка:)))

Гость
#284

Так её и пигмеи до сих пор замуж не берут...только и остаётся ей, бедной, пить и на форуме ***:)))))

Гость
#285

Австралия единственная в мире страна которая принимает к себе на жительство ВСЕХ кто этого хочет.Ей надо осваивать территории,которых немеряно у нее.Учитывая,что это край света желающих немного.Ведь вид на жительство дают не в Сиднее или Мельбурне,дают жить в деревнях где в окрест на 100 км ни души нет.

Сова
#286

283 - да неужели? Я наверняка участвовала в конкурсах на самое лучше чю форума вуман.ру? С претензией я, что ни говори.

Gostja
#287

Гость, а вы откуда?(ну тот, который много говорит тут)

Gostja
#288

Сова, а вы работаете там? а где?(если серьёзно)Сколько там живёте?

Гость
#289

Сова, если к вам никто не приезжает, или раз в году навестят, а вы и носа из Австралии не кажете, это вовсе не значит, что Австралия редкая и закрытая страна, страшно недоступная для других:) Визу получить элементарно!:) Проверено десятками знакомых и родных, навещающих меня из России.

Сова
#290

Ох, надоели вы мне, россиянки:) Идите уже домой, добираясь сраным общественным транспортом в толчее и вони, к своим гражданским долбое.бам, которые на вас жениться не хотят, но пьют и носки не стирают, а заодно бьют вас по воскресеньям и детей от предыдущих браков приводят три раза в неделю вам на шею:))) Почитала я темки на вашем российском форуме...спасибо)

Гость
#291

Сова по серьезному жалко вас.Честно!Без шуток.Я понимаю,что русскоговорящие форумы хоть какое то общение с живыми людьми.Ведь на ферме где вы живете,только вы да кенгуру с коровами.Не уходите,будьте с нами.

Гость
#292

285, в последние пару лет стало посложнее, а в остальном вы правы:) Более того, австралы платят пособия эмигрантам, поддерживают их. Даже роды бесплатные с ведением беременности:)

Гость
#293

290 достали "культурную" сову таки:)))) Она раньше быстрей заводилась, стареет деушка:))) Гостья, я из Москвы:))

Gostja
#294

285, это действительно так.Не совсем всех, но проще в чём то.

Сова
#295

Чем достали то? Здесь доставать нечем. Я уже двадцать раз слышала о себе то, что вы пишете сейчас. Не интересно, скучно:( Дай бог вам когда-нибудь выехать из своей сраной раши и оказаться в Австралии. Вот что я вам всем пожелаю.

Gostja
#296

Похож Сова нормальные посты игнорирует, а жаль.

Сова
#297

А насчет виз...вы правды. Австралия дает визы просто. Но только не гражданам россии. Россия - это клеймо на весь мир. Прокаженные. Бандиты. Воры. ПРоститутки. Что уж тут не пытайся доказать,, но для всего мира раша - помойная яма.

Гость
#298

и получаю я отлично и мой муж тоже, ни в какой Австралии столько не заработаешь:)И пьём мы исключительно когда хочется с друзьями посидеть, изредка, и ездим везде, и никто не бёт никого, как бы этого сове не хотелось:)) и в заплёванном транспорте не ездим:)))Сова, помечтай есче, как у нас тут всё куёво:))))

Сова
#299

296 - я не игнорирую нормальные посты. Я что-то их еще не заметила, честно.

Гость
#300

Точно, не замечает:) Я ей уже много раз писала, что живу в Австралии, а она по прежнему думает, что на необитаемом острове, только она одна там:)))))))