Гость
Статьи
Обижали ли Вас …

Обижали ли Вас когда-нибудь хамские выпады форумчан?

Вы создаёте тему,или пишете где-то свой коммент, через некоторое время заходите на страничку, смотрите-а Вас там непонятно за что обозвали дурой, *****, мразью или вообще непечатно. Понятно, что иногда совсем неадекватный человек пишет, но если честно... у Вас хоть раз портилось настроение от необоснованного хамства?

554 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня да. Только потому, что были не согласны с моим мнением.

Анонимус
#2

Это ж как надо себя не уважать и ни во что не ставвить, чтобы расстраиваться из-за реплики незнакомого человека?!

Оффка
#3

Никогда не заморачивалась по этому поводу! Хотя в свое время чуть ли не последней женщиной называли и говорили, что сплю со всеми :))))

Гость
#4

вообще в любой теме последний аргумент-переход на личности, тема может быть любой от кулинарной, до мы и мужчины

Гость
#5

Особенно противно, когда тычут своим возрастом, мол ты дура малолетняя, мы то жизнь прожили, повидали всякого, а ты доживи до нашего возраста и будеь вякать. Вот это противно, так как других аргументов как правило нет.

Гость
#6

А ты поживи,доживи до нашего возраста,посмотрим,какие у тебя аргументы будут!А сейчас ты чему можешь научить?что посоветовать?других бы для начала послушала,малолетка!

Гость
#7

Нет,Автор!Мы не обижаемся!Мы очень любим хамку-Жесть,например!Её переходы на личности,желчь и злобу,обвинения в отсутствии чувства юмора и интеллекта.Тащимся от этого просто!

#8

Меня периодически с грязью смешивают, очень веселюсь от этого. :)) Почему-то особо агрессивными бывают как раз весьма недалекие личности, дальше примитивных оскорблений дело не идет, аргументы этим исчерпываются. Настроение не портится. Жалко просто, что дураков столько. Но, как говорил Пушкин: "И не оспаривай глупца".

Гость
#9

А мне очень нравится Флай, как она начинает беситься, просто умора. Наверное, сидит вся всклокоченная. и слюной от злости брызжет.

Гость
#10

6, вот вот, я про таких и говорю, смешно сил нет.

Гость
#11

10-это я как раз для смеха и написала.надеюсь,все правильно поняли:))))

Гость
#12

11, ага ржунимогу.

#13

11, это понятно, тут многие для прикола пишут, типа Выпей йаду, это забавно. Но в спорных темах про детей, немосквичей и т.п. люди километры нервов теряют, по моему... И оскорбляют друг друга так грязно.. Я бы долго в себя приходила после этого.

Ежевика
#14

Ну, лично меня не обзывали, но я согласна с ╧5, тема про возраст - кошмар просто:( Дожили некоторые до седин, а ума не набрались, жизнь не сложилась видно, потому что счастливый(да и просто воспитанный) человек не будет поливать грязью других..

Сто Лет Одиночества
#15

Я, после каждой жалобы на меня в гостевую, прохожу курс психологической реабилитации.

макушка лета
#16

мое знакомство с форумом началось со шкандалю. по-первому, да, расстоилась, а потом в раж вошла, веселуха )))

Ах!
#17

СЛО:))))))

Гость
#18

14, точно, я писала в теме про прописку внуков к бабушке, так меня так поносили, просто ужас, что я лимитчица, любитель халявы, дура малолетняя, хотя мне уже 27, мы с мужем живем в собственной квартире и денег ни у кого не просим. Одна тетка сказала, что читала мои комментв в обед коллегами, и "взрослые" женщины в голос ржали над ними. Вообще нормальные люди????

Гость
#19

14, точно, я писала в теме про прописку внуков к бабушке, так меня так поносили, просто ужас, что я лимитчица, любитель халявы, дура малолетняя, хотя мне уже 27, мы с мужем живем в собственной квартире и денег ни у кого не просим. Одна тетка сказала, что читала мои комментв в обед коллегами, и "взрослые" женщины в голос ржали над ними. Вообще нормальные люди????

Сто Лет Одиночества
#20

Вы что, до сих пор не поняли, что тут форум психологов-самоучек? По 2-3 фразам составят полный психологический портрет, а также определят предположительные психические расстройства, физические недостатки, финансовое положение, сексуальный опыт и наклонности.

Гость
#21

20, тогда уж ясновидцев

Гость
#22

Я обожаю, когда некоторые форумчанки, к примеру, Малка, начинает выходить из себя, ругается, психует, делает кучу ошибок! Очень смешно читать, как народ с ней лается. И речь у нее такая колоритная, а знаки препинания просто отпадные! Если с ней начать говорить по доброму, она остывает, делается почти нормальным человеком. А потом опять!

Гость
#23

Обожаю Франькино "Позавидуй!" О! Это ***дец! Я наверно мазохистка? Франь, а Франь! Ты тута?

#24

20, СЛО,это вы у кого спрашиваете?

Гость
#25

19, конеш, нормальные. А когда им ржать - в рабочее время?

Куку
#26

По-моему, весь форум построен на том, кто кого больнее пнет под зад. Во всяком случае, был. До обновления :(

Сто Лет Одиночества
#27

Кружево. У всех.

Гость
#28

вы Жанну почитайте!Редкостный экземплярчег:))))

Сто Лет Одиночества
#29

2615.05.2008 16:48:17 | Куку - Скоро начнется опять, клянусь своей треуголкой.

Аццкая Бабо
#30

А я вообще поняла, что тут люди неадекватные. Один раз я создала тему про то, как один знакомый приставал ко мне с подругой, видимо, с целью группового секса, и меня это оскорбило. Так первые 15 комментов были о том, какая я наивная, малолетняя и неприспособленная к жизни дура, надо было попробовать. Потом я написала, что я это уже пробовала в разный вариациях, и мне не понравилось. После этого все обозвали меня ***. Где же истина?)))

Ах!
#31

СЛО,дорогой,поняли:))))

#32

Вон такой вот Вася завелся в теме о жадных мужчин, видимо больной на голову

Гость
#33

Может,он щедрый?

Сто Лет Одиночества
#34

Galusha. А ты думаешь ты не больная на голову, если себя идентифицируешь такой, как на картинке в инфо?

Сто Лет Одиночества
#35

Кстати когда смотрю на картинки, кажется что тут полно больных.

Сова
#36

Меня все сильно обижают. Я всегда плачу после прочтения злобных комментариев в свой адрес.

Жесть
#37

7, ник придумать ума уже не хватило?

Гость
#38

Это вы еще с Габи не сталкивались с ветки Запретной любви. )))) Хамка, хамкой, а мнит себя чуть ли не баронессой дворянского происхождения. И как что: любимая фразочка "вы плебс- я вас презираю". )))) Было бы действительно стоящее, а то ужос ужосом. Умудрилась со всеми пересраться. )))) Фрукт еще тот. ))))

Гость
#39

ой, начинается кажись. Давайте, тетки, сразимся.

Гость
#40

37-во!Наконец-то!что и требовалось доказать!

Гость
#41

Была еще в теме про аботы некая Ж40, вообще шедевр тупости. Утверждала, что муж по пьяни на нее залезает, потом она залетела, и у него допытывалась, мол, откуда, ответ мужа "Затекло" ее удовлетворил. Я ржала долго.

Гость
#42

Странно, что здесь Васи нет. Его чаще всего клюют( обижают) он для этого и тусит на форуме- сеит негатив между людьми

&
#43

СЛО, кто у тебя на плечах? Ты женился?

Fly
#44

Упс! Как приятно-то! И у меня, оказывается, поклонники на форуме имеются :)))) Ищут по всем темам и, обретя, впадают в экстаз!

Мурло
#45

СЛО. Я В ВОПРОСЕ ПРо чай задавала вопрос. вы мне на него ответите???

Жесть
#46

40, ты сначала хоть теорему Пифагора докажи, гы...)

Мурло
#47

Сло как раз и раздражает особенно на кулинарных сайтах. вкусно рассказывает. ненавижу. еще Странный - из-за своей категоричности и мальчуганы онанирующие за столом создающие темы типа "у нее пукает влагалище" и т.п.

Гость
#48

46-щаз!Всё бросила и помчалась!Спешу и спотыкаюсь!

Гость
#49

Мурло,скажи плиз,почему ты только сейчас удосужилось "чучело"посмотреть?

#50

Не,не обижают (зевает). Здесь лечат комплексы неполноценности и манию величия (вспомнилась давнишняя тема про Солнышко,самую красивую девушку в мире).)))