Гость
Статьи
Обижали ли Вас …

Обижали ли Вас когда-нибудь хамские выпады форумчан?

Вы создаёте тему,или пишете где-то свой коммент, через некоторое время заходите на страничку, смотрите-а Вас там непонятно за что обозвали дурой, *****, мразью или вообще непечатно. Понятно, что …

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Скарлетт
#501

придётся ждать, когда наконец введут номера. (( а пока, как можно бороться с этой беспредельщиной. как я, например, забегаешь в прямой эфир, хватаешь за руку и чехвостишь, чехвостишь )) шоб не повадно было))

#502

а я кое-что выборочно читала "от франи"..но мне думается что это кто-то прикалывается используя ее ник, т.е. ее доброжелатель-извращенец..ну не может человек писать такое к тому же беременная женщина (если я не ошиблась о ком речь)

Скарлетт
#503

хехе, я по гороскому весы )) ну ка, мне пожалуйста персональную характеристику )) девчёнки, мы похоже тут одни сидим ) мы с Девой всех распугали )) так и рейтинг вон подняли огого ))

Скарлетт
#504

спрашивается, неужели фантазии ноль. ну придумай ты свой ник, чего людей зря чернить. гадство какое-то! Особенно, когда на ветке под именем атора отвечают 5 человек. Сначала думаешь, что автор шизофреник, потом и заходить на ветку не хочется ((

#505

Скарлетт, если вы весы то понятны противоречия в вашем характере..это как чашы весов:) иногда наверно сложно принять решение из за этих колебаний.:) к тому же знак воздуха-мечтатели, романтики.

Скарлетт
#506

Ирина, я тоже этим увлекаюсь, знаю абсолютно всё и о себе и о своём знаке. )) Можно сказать, пытаюсь постоянно заниматься самоанализом. Насчёт переменчивости - верно. Воспламеняюсь быстро, но зла никогда долго не держу и моментально успокаиваюсь. Это опять же к моему посту, где я написала, что отвечаю по настроению ) И нерешительность присутвовала, но я её, гадость такую, искоренила )) а вы кто по гороскопу?

#507

Я козерог.

Deva
#508

Скарлет, я не обиделась, я не шучу - всё было хладнокровно, я "завелась" от того, что ты вела беседу в базарной манере и с оскорблениями. Вот этого я неприемлю, поэтому и пошло-поехало. А уж когда я зашла сюда и увидела, что ты и тут мстительно упоминаешь меня "всуе", ясное дело, за такое захотелось и по соплям надавать. Ты просто пойми, у всех характер разный и среда разная и воспитание, и если кто-то слово "дура" слышит каждый день и не по разу, то и на форуме тоже не среагирует - даже ухом не могнёт. А есть люди, для которых любые оскорбления, даже (с твоей точки зрения) лёгкие, это есть что-то из ряда вон выходящее и неприемлимое. У меня дома , например, никто не ругается, поэтому если уж я от близких не слышу оскорблений, то уж тем более, неблизких и не знакомых "порву" за это. :))) А так язык у меня острый, что есть то есть, и экспрессия, темперамент, опять же, поэтому меня останавливать - это как поезд руками сдерживать.:))) Раз уж тут речь про гороскопы, то и я отмечусь... я полностью соответствую своему знаку зодиака, LOL! Про меня в гороскопах обычно пишут: "мстителен, врага собъёт с ног, затопчет, а потом спляшет на его могиле, и уж после этого - от души простит.":))) Ну не так, конечно, всё запущенно, но критику признаю. Хотя особо в гороскопы не верю - так, посмеяться только.

#509

И вы знаете, Скарлетт, я типичный представитель этого знака:)))))))))))))))Спасибо вам девушки за общение.

#510

ой...А у меня бабушка -Дева:) ну песнопения на могиле я не припомню. Ладно девочки-давайте уважать пространство другого и учится избегать оскорблений...ну хотя б через раз:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи нам.

Deva
#511

Ирина, как и по какому принципу банят админы я понять не могу, но у меня впечатление, что все забаненные уроды возвращаются под другими никами.:(

Скарлетт
#512

Deva, мухахахаха! да ты страшный человек!!! )))))) только вот на гробу моём плясать не надо, не люблю я шум )) дайте мне хоть после смерти отдохнуть ) насчёт темперамента, тут я многим не уступлю ) люблю дома и тарелками покидаться и двери со звоном закрывать, правда буря длится ровно полминуты, потом мне становиться всех жалко )) так кто ты всё-таки по гороскопу?? не скорпион )) кстати, твои слова о моём словарном запасе меня зацепили, но тут не в плохом смысле. Просто что-то в этом есть, как приехала в другую страну, токько классика и спасала. Мою подруги даже говорят то уже с ошибками страшными, а я всё борюсь ) Но думаю, мало получается. Общаюсь толкьо на бытовые темы а с книжек всего не изчерпаешь(( перечитывать времени нет ( грустно это всё, чувствую себя на уровни подростка иногда. (( хотя и в Росси и тут по языку всегда были твёрдые пятёрки. а толку в них )) уровень школьный ) и если не секрет, как и где можно расширять словарный запас? Ну насчёт книг это понятно, фильмы тоже смотрю, крылатых фраз у меня оттуда сколько хошь. Но именно новые слова где учить? или в лапы словарь Ожегова и вперёд ?))) сидеть, зубрить? ))

Deva
#513

Ой, Ирина...я не дева по гороскопу, я - козерог! Как и вы, насколько я поняла. Дева - это от слова Девушка, но я на форуме раньше уже читала топик от автора Девушка, она писала какие-то ужасные вещи про то, что когда у неё месячные, любовник не разрешает ей ложиться рядом с ним спать, в смысле на одну постель. Вот поэтому я и назвалась коротко и в латинице - Deva, чтобы меня с той Девушкой не ассоциировали. :)))

Скарлетт
#514

я тупень)) знак Дева, до меня только сейчас дошло ) толкьо вот Дев, вот тут ты мы с вами и похожи, обе любим затоптать человека по самое не могу а потмо прощать )) я ведь родилась прям на границе Девы-весов. и ООчень многие черты девы у меня тож присутсвуют )) некоторые мне не совсем нравятся (( я если например разочаровалась в человеке как в личности или меня кто предал, я его морально просто в порошок сотру. то есть, не специально мстить буду, а именно холодом ледёным и словами хлёсткими (( не всегда это хорошо ( хотя, кто знает, зато враги боятся )))хех

Скарлетт
#515

Дева, вы меня зупутали ))))))))))))))))0 вы можете опредилится с вашим знаком, а то я тут сижу распинаюсь)) кстати, свои слова про Дев обратно не беру, не знаю, может вы замечали что Девы с Козерогами ну ооочень похожи. У меня папа и сестра козероги. Потрепаться, да красивые речи гпоговорить они любят. теперь понятно, откуда у вас такая любовь к литературе и цитатам )))))))))))))))))))

Скарлетт
#516

хех, Козероги... сколько ж вас развелось )) одни козерохи кругом ))

Deva
#517

Скарлет :))))) Я - козерог. Ладно, открою ещё одну страшную тайну: я тоже живу не в России, поэтому твои шутки на тему "только русским ты, небось, владеешь" меня не задели, а польстили - типпа-оппа, да я ещё о-го-го в великом и могучем! ;)На самом деле я не любитель "письками меряться", поэтому раскрываюсь только сейчас, когда "буря позади": я владею инглишем, почти флюэнт, но сейчас францизский+итальянский стали немного перебивать, я путаюсь иногда - вставляю слова "не из того языка", часто "опускаю" это get и have.:((( Про русский могу подсказать, что делать... попробуй писать письма подругам или в чате зависнуть, это помогает структурировать мысли и так легче слова вспоминать. Хотя у меня тоже уже бывают моменты, когда я пару секунт "торможу" в разговоре - забываю слова, но это редко. :(Очень боюсь, что знакомые заметят, никто ведь не понимает, что это не рисовка и не шутка. Борюсь, вобщем, с этим.

Deva
#518

Особой любви к цитатам у меня нет, у меня просто великолепная память, по-этому всё получается как-то само собой. :)

Скарлетт
#519

Дева, ага, напишу сегодня своей подруге "из солидарности к вам, Татьяна Батьковна, за поднятие столько политического вопроса, как движение в направлении кафе сегодня, могу дать вам конструктивный ответ в этой тематике" типа так ?))) ну не могу я с Танькой такие фразы забацывать. не поймёт ведь человек, подумает ,что я её не иностранном матерю ))) ведь редко встречаешь людей с красивой, насыщеной речью. пусть у него хоть четыре высших

Скарлетт
#520

так всё таки, Дева, не знаю, как вас по батюшке, вы давно ужО иноземка? ))))

Deva
#521

Неее, не то. Я имела ввиду настоящие, длинные письма, ну если совсем нЕкому писать, то, как вариант, можно завести запароленный интернет-дневник. У меня подруга одна так сделала - помогает. просто надо заставлять себя подробно и нудно что-нибудь описывать. Я одно время фрилансила за копейки для инет-журнала, чисто-просто, чтобы деградации избежать. Но сейчас энто дело я забросила, не буду лукавить: всему виной моя огромная лень.:( Денежный стимул был настолько незначителен, что этот аргумент в неравной борьбе с ленностью пал смертью храбрых!

Deva
#522

Иноземка вот ужe несколько лет. А вы?

Скарлетт
#523

я тут уже с 11 лет буду. )) самое забавное, что я почти перестала развиваться в русском языке, зато продолжила в немецком )) то есть, умственное развитие у меня попёрло дальше. смотрело она на меня в 11 грустными глазами и не знала чего делать, потом плюнуло и переключилось на немецкий ))) тут всегда была первая в класси по языкам, давались с лёгкостью, училки взывали к моему разуму и требовали, что-бы я подалась в журналистику. это конечно всё гут, толкьо мне охота и по русски так балякать и писать. думаю, не такой уж и Божий срам, конечно. то есть, на люди в принципе показаться можно. Но охота соответсвовать своему возрасту и социальному статусу не только по немецки )))) Память то у меня тоже вроде отменная, тоже в разговорах люблю чего это нибудь вфинтить )) но, не хватает ( сижу вот и зарастаю комплексами (((

Скарлетт
#524

последний пост - ужОснах.)) торопилась, времени нет писать. на слог и орфографию внимания не обращать! ))

Deva
#525

Skarlett, Ну это не критично, можно, например, и фильмы закачивать на русском, и музыку, и книжки в нете заказывать. :) Вот тут я вынуждена попрощаться - труба зовёт, а то меня сегодня интернет засосал просто! Рада, что всё у нас прояснилось, искренне рада. Скарлет, я сейчас перечитала ваш пост на предыдущей странице и, каюсь, раньше и правда как-то не заметила, что вы пытались извиниться, наверное, это я в пылу "боёв" нюх потеряла. ПризнаЮ, и меня тоже частенько заносит, когда перчитывала свои посты поняла, что тоже "хороша", словами ведь можно ранить, надо поосторожней. :(Но, как сказал мой рыцарь Злобный анонимус (где ты, милый? *привстаёт на цыпочки, смотрит вдаль с надеждой*): Всё хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, завтра сможем поболтать в дружественном ключе! :-)

>>Алёна<<
#526

))))))))))))))))))) Весело )))))))))))))))). Ирина, Жо, салют!!!

Скарлетт
#527

Замнём всё для ясности )) оба сглупили, я приношу извинения) надеюсь, на других ветках тон при общении возмём дружеский )) Спасибо за советы! ) Всего хорошего!! ))

Скарлетт
#528

А если мне имя Скарлетт нравится, что ж я должна от него отказываться??

Мышь
#529

Скарлетт 528, вам больше заняться нечем, как чужие ники красть? Придумайте свой, или у вас фантазия не очень? просто хочу сразу предупредить, я под этим ником уже зарегистрирована, так что вы немного опоздали. А если будете пытаться под ним писать или того хуже гадить, получите бан. Очень просто

Скарлетт
#530

529, пост мой

Лохушка Зеленая
#531

Обижали не обижали, а могли некоторые редкие дураки расстроить на минуту. Все это было исключительно по неопытности, первое время, месяц-другой на форуме. ну не умела еще фильтровать здешний народец. :))) вот и терялась, но это быстро прошло, научилась, благо, дело не хитрое.

Теперь фиолетово, кто и чего и какими словами выражает. Фильтрую и беру нужную или интересную информацию, а остальное направляю н а автомате всад.

Скарлетт2
#532

ладно, я пошутила)) Буду Скарлетт2

Скарлетт
#533

Скарлетт2, при всё моём безграничном уважении, а другой ник вы не можете себе придумать )) ну ведь столько слов на свете, столько имён, не перечесть)) что вы прицепились к "Скарлетт"? )) просто, что-бы насолить? только честно ))

ох, сова, ну и дурище же ты
#534

ох, сова, ну и дурище же ты

Гость
#535

Сова, а втеме "МГИМО" ты написала, что МЭО закончила и тебя в МИД распределили :). Скока же тебе годочков тада натикало ?) Распределение отменили уже лет так 20 назад :-)). Но даже не в этом дело. Ты в курсе вообще, что после МЭО-факультета распределяли только в Министерство Внешней Торговли тогдашнего СССРа?))) В МИДе экономисты никогда не были нужны, потому факультет МЭО к МИДу не имееет никакого отношения, ты лажанулась, Сова :-).

Гость
#536

А, ну да, Сова скорее всего напишет, что кто-то ее ником подписался - это не она на самом деле в той теме писала ). Да еще это написано было до регистрации ника "Сова":-). Как же, как же , плавали-знаем :).

Анонимусик
#537

Ладно, только из солидарности к вам из Скарлетт2 превращусь в Анонимусика. Привет всем!

Франческа
#538

Мне рожать через пару недель, маменька следующий понедельник приезжает на лето. Муж тоже. Как мы счастливы!!!! Завидуйте.

Франческа
#539

Не обижали, мне на вас плевать, пишите , что хотите, это всё от зависти. У меня всё прекрасно, я очень счастлива, красива и удачлива.

Франческа
#540

Щас сходила на Одноклассников, наставила -1 всяким жидовкам жирным длинноносым, очень повеселилась

Кружево
#541

Франческа!)))) Ты антисемитка?)))

Булавка+
#542

Ветка полностью оправдывает свой заголовок )))))))))

#543

Не думала, кстати, что она(ветка) будет такой популярной..

Скарлетт
#544

Кружево, извольте поблагодарить лично меня и нашу любимую Деву ))) кстати, мы с ней всё-таки нашли общий язык, поэтому поднимать дальше рейтинг ветки к сожалению не сможем )) Дева, ау, ты где? нам тут Оскара вручают, бегом сюда ))

Анонимусик
#545

Я буду злобным Анонимусссом!! Буду гадить на вашей ветке! *усаживается*

#546

На дереве вуман появилась маленькая веточка. Моя веточка. С первых дней её рождения по её молодым клейким листочкам стал пробегать ветер, который дул с противоположных сторон. Один ветер назывался Дева, а другой-Скарлетт. Ветка всё росла, распускались листочки.. Иногда воюющие ветры поднимали бури.. Ветка уже стала одной из самых больших на дереве вуман.Но вот в один прекрасный день два ветра обьединились, и стали дуть в одну сторону))) Учёные сейчас думают над этим феноменом, но пока у них нет никаких версий, почему это произошло... Ясно одно-добро победило зло, ведь и Скарлетт и Дева были добрыми ветрами) И теперь они несут тепло и на другие веточки...

Скарлетт и Дева, обьявляю вам благодарность за мою высоко поднявшуюся и полносью распустившуюся зеленеющую веточку))))

Булавка+
#547

Пользуюсь случаем предоставленным мне на этой ветке и прошу у всех прощения если когда-либо высказывалась в резкой форме и ненароком обидела, задела чьи-то чувства.

Скарлетт
#548

Кружево, спасибо огромное )) я аж разулыбалась )) так приятно стало. написано так сказочно, красиво )) вот Дева придёт, обрадуется )

Анонимуссс
#549

Ах, так!!! На меня не обращают внимания!!! Ах вы ж***!!!!

#550

Анонимуссс, с кем вы войну вести будете, противника-то нет)))))