Гость
Статьи
Обижали ли Вас …

Обижали ли Вас когда-нибудь хамские выпады форумчан?

Вы создаёте тему,или пишете где-то свой коммент, через некоторое время заходите на страничку, смотрите-а Вас там непонятно за что обозвали дурой, *****, мразью или вообще непечатно. Понятно, что …

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

ага, скоро?)

Сто Лет Одиночества
#202

Официантка в суши баре. БАН, в твоем случае можно обойти просто. Приезжаешь в офис, где сидит админ, суешь ей паяльник в анальное отверстие, и говоришь (втыкая в сеть): А ну, сцуко, пропусти тему про три соска!!!

ага
#203

201--- на встречу будут точно --- ну так когда будем "зажигать"

#204

203, боюсь меня муж не пустит)))

Официантка в суши баре
#205

202 рассмешил! а серьезно?

ага
#206

204---жаль --- я так на тебя рассчитывал

#207

206, некужели? а может я страшная, ты ж меня не видел)

ага
#208

207........аааааа так всё-таки под сомнением___________ну так чё будем делать ???

Сто Лет Одиночества
#209

Официантка в суши баре. Если серьезно, то активировать или нет, тему может только админ на свое личное усмотрение. Бан - несколько другое, это когда вообще писать ничего не можешь - обходится сменой IP адреса, или использованием программ, позволяющих тебе его менять постоянно.

#210

208, никаких сомнений, это я о том, что тебе жаль, может тебе наборот повезло)))

Сто Лет Одиночества
#211

Жо. Че у вас тут за *****терки?

Сто Лет Одиночества
#212

гoвнотерки

Куку
#213

Да уж, Франя, что обезьяна из анекдота, между умными и красивыми разрывается.

#214

СЛО, а я не знаю)))) чесно, это ты у ага спроси)

Сто Лет Одиночества
#215

мож *****терки пройдет?

Сто Лет Одиночества
#216

гывнотерки

#217

216)))))))))

Тетя
#218

СЛО! Только хотела про тебя хорошенькое сказать...... А ты тут со своими ....терками...ну и ваще(((((((( Эх, СЛО!

Сто Лет Одиночества
#219

О, вот так рождается новый русский язык, будем теперь вместо гoвно писать гывно, или гумно, или гамно... как кому нравится.

ага
#220

210---повезло -- не повезло ----- может проверим??? __________а в гамаке уже не до красоты будет...

Сто Лет Одиночества
#221

Тетя. Ну, дык скажи, чтож))))

#222

Тетя, говори тогда плохонькое, СЛО не обидчивый))

ага
#223

СЛО --- да это я предлагаю в гамаке позажигать

Сто Лет Одиночества
#224

Тетя. Я просто тестирую цензуру форума. Мне кажется, что нет разницы между словами монда, мунда, мында - нет разницы, но то, что слово ко*****, *****рин, застра***** - нельзя написать - нездоровая фигня.

Сто Лет Одиночества
#225

ага. Мне??? - Не получится. Я не твой герой, хехе)

Сто Лет Одиночества
#226

вот смотрите оборот: промыздоблятское уёбищще! Как звучит!? Самое главное проходит!

ага
#227

СЛО --- это я тебе ответил что за тёрки у нас с Жо

Сто Лет Одиночества
#228

Я теперь, чтобы сильно обидеть кого-либо, буду писать: Ты ********, **********, ********. ********, *********. ******** мать ********* отца ******** сестру, и всю твою поселковую книгу я ********, я твою кепку на ******* вертел!!!

Гость
#229

не нужно обращать внимания на хамство, хоть и обидно очень бывает. Некоторые специально приходят и пишут чтобы оскорбить, это им удовольствия доставлет. Я думаю, кстати, что они одни и теже все время. Они просто больные люди, обделенные жизнью и любовью

Сто Лет Одиночества
#230

ага. Ну тогда ладно. Только в гамаке неудобно.

Сто Лет Одиночества
#231

229. В тему. Молодец!!!

ага
#232

230----в этом и ввесь эфект

Гость
#233

А мне, если честно, скучно от таких разборок. Смысла в них не вижу. Кучу грязи выльют, потом вытрутся и идут, как ни в чем не бывало. Лицемерие какое-то. Видимо, много обиды/злости/неуверенности внутри таких, в жизни не могут выплеснуть все это, вот здесь и голову морочат себе. Лучше б проанализтровали свое состояние, елки палки, чем так тупо время прожигать. Все равно внтури они не поменяются, даже если помойкувокруг организуют.

#234

Ага, СЛО ревнует ). Я же писала, что он тоже влюбился в Жо ). СЛО ты мою сказку о себе не читал?

Гость
#235

Прикольные вы ребята! я вот читаю вуман и релаксирую! поржать тут милое дело! :))) ***, как отмочат иногда... ))

НЕ Гость
#236

На этом форуме - уже не первый год, кучу раз оставляла комменты, причем никогда никого не провоцировала на хамство и не оскорбляла, на всякие глупые оскорбления в мой адрес даже внимания не обращала....Не так давно оставила коммент на одной ветке, причем такой достаточно нормальный, здравый комментарий, какого же было мое удивление, когда прочитала про себя, что я дура, что лучше бы не демонстрировала свою тупость, шла бы подальше и т.д. Настроение было испорчено на целый день. Я очень верю в то, что добрая половина форумчанок находится в здравом уме и памяти, разочарована тем, что другую половину составляют такие с..ки!

Лапка Бьёнс
#237

А про меня неоднократно было писано, что я неадекватная, пишу всякую ерунду "на всех ветках". А мне приятно, что мою писанину выделяют и замечают. Вот! Пусть сдохнут те, кто нас не любят!

Скарлетт
#238

Deva, маме своей тыкаЙ,поняла, ***? если ТЫ даже не можешь соблюдать простейшие правила приличия и общаться не брызгая слюной, как тупая истеричка и на ВЫ - лечись. Убогая дура. Настолько убогая, что тебя даже жалко. Вроде и хочешь на ТЕБЯ разозлиться, а потом понимаешь, на больных злиться нельзя.

#239

Я поначалу растраивалась, когда ни с того ни с сего обзывали по-всякому. Теперь наплевать. Посидев на вуман.ру, насмотревшись на разных неадекватных личностей, радуюсь, что я вполне вменяемая.

Сто Лет Одиночества
#241

>>Алёна

Deva
#242

Скарлет, тебе всё никак не попустило? Видимо, это твоё весеннее обострение - марш к доктору, хватит людей оскорблять! Ты хоть и дура дурой, но сама это осознаёшь и про себя всё правильно пишешь: тупая истеричка, больная, ***, убогая, брызгающая слюной - это только ты! Только меня в свои диагнозы не приплетай! Я тебе отвечаю спокойно, да и то только лишь по-тому, что ТЫ САМА меня задеваешь и оскорбляешь, хамка быдляцкая. Зачем ты и на этой ветке стала меня обзывать и оскорблять? Ты чего ко мне домагиваешся повсюду? Я тебе вообще никогда не трогала, ты для меня не существуешь, ничтожество, ты мне ни в пень не встряла, повторяю в 102 раз: пошла вон, ты мне неинтересна, хорош гонятся за мной по веткам и оскорблять! Тебе до сих пор не ясно что ли??? Скарлет, ты безнадёжно тупая и убогая, ты из тех людей, которых пока 20 раз на *** не пошлёшь - они не успокоятся! Короче, отстань от меня, бесноватая!

Колхозница
#243

Да уж, некоторых тут грех не обидеть, че несут...

Гость
#244

Был тут один раз некая Ж40 (в теме про аборты), вот просто образчик тупости и хамства. На нормальный ответ или коментарий обзывалась тупой курицей и малолетной дебильной, причем в вопросах предохранения от нежелательного залета показала себя, мягко сказать, недалекой. Уттверждала, что ей что-то затекло. Так я себе и представила, как она сидит перед компьютером красная от злости и слоной брызжет.

Гость
#245

242, ржунимогу. А вообще Скарлетт довольно умная и рассудительная особа.

Колхозница
#246

А я когда под этим ником пишу, почему-то каждая "аппонентка", считает своим долгом "типо пошутить" про мое колхозное происхождение. Я теперь всех форумных дур по этому признаку определяю.

доярко
#247

Интересно,если я под таким буду писать?как думаете,весёленькие темки получатся?

Кайса
#248

А мне Вася показался вполне адекватным :) по крайнем мере в споре со мной (очень давнишнем) лишнего себе не позволил :) так, обмен колкостями :) а может, это другой Вася? :)))

Жесть
#249

Колхозница 246, если вам разные, незнакомые между собой люди говорят одно и то же, то, может, уже пора сделать выводы в отношении себя, а не этих людей, кхе... )

Колхозница
#250

Жесть, вам тоже говорят, не так ли?