Гость
Статьи
Обижали ли Вас …

Обижали ли Вас когда-нибудь хамские выпады форумчан?

Вы создаёте тему,или пишете где-то свой коммент, через некоторое время заходите на страничку, смотрите-а Вас там непонятно за что обозвали дурой, *****, мразью или вообще непечатно. Понятно, что …

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Копючка
#301

И чего все такие нервные? Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!! У нас вот сугробов навалило. Говорила себе, рано менять резину на летнюю.... Эххх......

Колючка
#302

Ой, коЛючка я, а не КоПючка :-)

Ы
#303

Меня - нет. Ведь это всего лишь форум. Как можно тут на кого то всерьёз обижаться?

#304

обижать-нет,... иногда настроение чуть портят((....но чаще веселят, за что я им все прощаю))))

#305

Угу, минут на 5 портилось. Щас закалилась. А вообще, на вумане много адекватных и юморных людей. Особенно из тех, кто под постоянными никами пишет.

Вечная студентка
#306

Скарлетт, просто не отвечайте. Ну чего вы бисер мечете?

Брюнедко
#307

Я помню,что около двух месяцев назад на ветке"Межнациональные браки" спросила совета,выходить ли мне замуж за иноверца(хотя ,для себя уже давно все решила).Да поженились уже.Так вот,прискакала тогда оторопью мадам под ником Влюбленная и стала вещать,что быть мы вместе не будем(ни с Влюбленной,конечно,а с моим тогда еще будущем мужем) по той причине,что в моих постах отсутствует логика...Вот я и думаю до сих пор(кстати, iq у меня ну только чуть-чуть выше среднего) где логическое мышление пересекасется с религией...если чувства сильные имеют место быть...Удачи всем

Deva
#308

Скарлет, жЫвотное, я просто стебусь над тобой, ты обыкновенное одноклеточное, , которое не способно вести полемику, поэтому кроме площадной брани и идиотских диагнозов ты более ничего высрать неспособна. Если ты хочешь играть в психолога и имеешь глупость ставить мне диагнозы и рисовать мой психологический портрет на основании нескольких постов, то ты должна понимать, что все те оскорбления, что ты раз за разом пишешь в мой адрес, есть не что иное, как твоя характеристика самой себя. Так что не позорься, малахольная, направь свою сублимацию в другое русло. Не бреши тут, что "я не такая, я жду трамвая", ты именно настоящая хабалка, и гоняясь за мной по форуму с оскорблениями, ты раскрыла свою быдляцкую сущность. Вот даже сейчас ты свой понос унять не можешь, всё тужишся и воняешь своими эскрементами на всю ветку. Видишь, я на твои диагнозы и личные мерзкие оскорбления не реагирую - ты для меня слишком ничтожна, но зато ты меня сильно веселишь, лживый глупый клоун. Ты просто раньше не нарывалась на пинки за свою борзоту, а теперь уже и не знаешь, как выкрутиться, так вот знай на будущее, что за каждым действием следует противодействие, и за грязную брань и беспочвенные наезды могут не только заставить д@рьма наесться, да и в глотку затолкать могут. Так что, жопку в горсть, бери своего клона Долли (забавно будет, когда через несколько дней ID-номера опять введут, и тогда твоё раздвоение личности обсудим отдельно) с постом 295 - и пшшла на *** стоевым шагом!

Deva
#309

306, Вечная студентка, некрасиво подгавкивать из-за угла. Скажите мне лично, если что-то имеете, а подсирать втихую это малодушно. Для тех, кто не в курсе: с Вечной студенткой мы давеча поспорили жарко, и она судя по всему, затаила камень за пазухой, поэтому тоже не упустила шанс в мой адрес рыгнуть.

#310

Понятно, что иногда совсем неадекватный человек пишет, но если честно... __Автор далеко ходить не надо:Скарлет, жЫвотное, я просто стебусь над тобой, ты обыкновенное одноклеточное, , которое не способно вести полемику, поэтому кроме площадной брани и идиотских диагнозов ты более ничего высрать неспособна____Дева сама себе поставила диагноз._____________________________Дева!!!!!!!!!!!! ваш пост 308 тому подтверждение-читай себя внимательно:)

#311

Дева а чо вы такая заводная? у вас проблемы с пищеварением?

Злобный аноним
#312

Меня еще никто не пробовал. Даже не пытался. Зато как щас помню попался мне тут один толтомясый Аньон. Да из него такой бульон получился.

Deva
#313

:))) Для разнообразия отвечу снова по существу, а то мой пост по теме давно уже сгинул в нечистотах, которыми преследует меня Скарлет. :-D Я вот что имею сказать, девочки... меня сильно удивляет, когда за своё ИМХО, высказанное по той или иной теме, ни за что ни про что порой огребаешь кучу диагнозов и оскорблений. Неужели тот, кто не согласен, не в силах пройти мимо, и обойтись без грязи? Я лично уже несколько раз сталкивалась с подобным поведением - рот затыкают, обзываются, нарываются на адекватную реакцию, а потом ещё и удивляются, что за борзоту их послали. Удивляюсь, но по этому поводу не переживаю - на свете столько скудоумных, невоспитанных или просто обиженных жизнью, которые ходят сюда только негатив сливать, на них и обижаться грех, убогие они, жалкие.:( Единственное, от чего я недоумеваю, так это от того, что сама я НИКОГДА и НИКОГО первая не оскорбляла и рот не затыкала, так почему же в свой адрес регулярно получаю хамство и агрессию на ровном месте? Странно мне это... хотя успокаиваю себя тем, что на форумах всегда присутствуют тролли, что ж - пусть и дальше публику веселят. :-)

#314

312-рецепт помните?

#315

Дева вот снова вас вытошнило...прежде всего я вижу что агрессия исходит от вас даже вот в этом посте 313...вы людей упрекаете в том что они выставляют диагноз асами вы что сейчас изобразили в очередной раз?_________сама я НИКОГДА и НИКОГО первая не оскорбляла и рот не затыкала, так почему же в свой адрес регулярно получаю хамство и агрессию на ровном месте?______Дева, как вы думаете: иронию, сарказм тоже можно отнести к неадекватности?

Deva
#316

Ирина, а вас проблемы со зрением? Да вы почитайте, как долго и нагло Скарлет до меня домагалась, и не только в этой теме, почитайте её пост с оскорблениями в мой адрес на стр.2 - а ведь я её не трогала, она зачем-то начала свару со мной и на этой ветке! Наше с ней "знакомство" началось в одной из тем с того, что она просто так, походя, написала, что я зануда и пишу всякую пафосную хню, и вообще я дура и пр. и пр. Я предложила ей идти мимо, за это на меня вылился поток грязной брани и оскорблений - "недотрах, злобня жирная деревенская дура, из дурдома" и т.д., и этот поток хамства продолжается уже не первый день! Мне что, надо молча было проглотить? У всех разный характер и я не согласна, что хамок надо "не замечать". Вы презде чем вот так влезать и раздавать ярлыки, почитайте внимательно посты от Скарлет.

Deva
#317

Ирина, а вас проблемы со зрением? Да вы почитайте, как долго и нагло Скарлет до меня домагалась, и не только в этой теме, почитайте её пост с оскорблениями в мой адрес на стр.2 - а ведь я её не трогала, она зачем-то начала свару со мной и на этой ветке! Наше с ней "знакомство" началось в одной из тем с того, что она просто так, походя, написала, что я зануда и пишу всякую пафосную хню, и вообще я дура и пр. и пр. Я предложила ей идти мимо, за это на меня вылился поток грязной брани и оскорблений - "недотрах, злобня жирная деревенская дура, из дурдома" и т.д., и этот поток хамства продолжается уже не первый день! Мне что, надо молча было проглотить? У всех разный характер и я не согласна, что хамок надо "не замечать". Вы презде чем вот так влезать и раздавать ярлыки, почитайте внимательно посты от Скарлет.

Злобный аноним
#318

Вас угостить? Сколько ников сварилось не пересчитать.

Гость
#319

Deva а вы че ***? Зануда ешо куда нишло, как вы умудряетесь дважды оду речь толкнуть и ни разу не ошибиться.

Deva
#320

;))) 319, Гость, а вы чё - ***? Зануда, ещё куда ни шло, но как вы умудряетесь однажды одну речь толкнуть и много раз ошибиться?

#321

Дева -:) вы сами своими руками создаете вокруг своего "имени" негатив...Ирина, а вас проблемы со зрением? ________:) больше вопросов нет...вы *****.

#322

жаль звездочки а не слово вырисовалось-эх ну ладно.Если она дура то говорить дальше нет смысла:(

Злобный аноним
#323

Deva, гы как приятно встретить на своем трудном и полном опасностей пути настоящщую склочницу и стерву, да еще и *** в одном лице!)Позвольте предрожить руку взаимопомощи, возможно она перерастет в теплые дружеские отношения и ваша душа оттает и юное тело перестанет изрыгать лаву желчи и злости.

Deva
#324

321, прежде всего аллаверды: Ирина, вы ******! Мне искренне плевать, что там в ваших глазах я создаю, но я как окорачивала хамок и их необоснованные выпады в мою сторону, так и буду это делать впредь. Примите как данность: у всех разное восприятие и не всем нравится "не замечать" ***, раздающее оскорбления на право и на лево, так просто, вот как Скарлет призналась - ходит на форум, так как негатив слить охота. Вывод один: Что посеешь - то и пожнёшь, а мне ещё нравится другая интерпретация этой пословицы: Не ****те - и не ****мы будете! :)))

Deva
#325

321, прежде всего аллаверды: Ирина, вы ******! Мне искренне плевать, что там в ваших глазах я создаю, но я как окорачивала хамок и их необоснованные выпады в мою сторону, так и буду это делать впредь. Примите как данность: у всех разное восприятие и не всем нравится "не замечать" ***, раздающее оскорбления на право и на лево, так просто, вот как Скарлет призналась - ходит на форум, так как негатив слить охота. Вывод один: Что посеешь - то и пожнёшь, а мне ещё нравится другая интерпретация этой пословицы: Не ****те - и не ****мы будете! :)))

Deva
#326

323, Злобный аноним, На счёт настояшей стервы и юного тела согласна, остальное - мимо кассы.:) Вашу руку взаимопомощи принимаю с удовольствием!

Злобный аноним
#327

Deva, красавица какая опять дважды рисуется,снова ни одной ошибки) аллаверды: ет че такое?

Гертруда.
#328

В А мерике одна хамская девица третировала 16 -летнюю знакомую.И довела ту до самоубийства.Мать той девочки подала на неё в суд ,и этой злобливой мартышке теперь светит 20 лет тюремного заключения.Так что думайте ,что пишете ,даже если некуда девать свою желчь .

Злобный аноним
#329

Какая девушка! Настоящая стерва, мечта поэта. Моя рука ваша и если не против она полежит на вашей талии.

Deva
#330

327, | Злобный аноним, аллаверды, это типа "от нашего стола - вашему столу". По-моему, это какое-то восточное выражение, а мне нравиццца, как звучит. :)Вот. А то, что дважды рисуюсь, так не виноватая я! Видимо, мой ноут, как и я, имеет аллергию на хамок и протестует таким вот способом. :-D сама, кстати, в шоке! lol

Deva
#331

329, Злобный аноним *Она смущается...краснеет... поправляет юбку на коленях, но продолжает стрелять глазками...*

Злобный аноним
#332

А ноут какой! хочет, два раза делает. Какая хозяйка такая и машина. А вообще, если не секрет на форуме эт по молодости или призвание? Ну побрехать так, с интересными людьми.

Злобный аноним
#333

331 ..."Злобный аноним помогает ей расправить юбку поглаживая по колену и смущение ее отпускает"...Кто мог подумать нормальная девченка, заладили тут стерва, хулиганка, верь после этого людям.

Злобный аноним
#334

Эх, нежные вы. Засмущались. Ладно пока. В другой раз покалякаем.

Deva
#335

332, Злобный аноним :)))))На форуме, эт видать, по молодости. Я здесь недавно, поэтому и реагирую остро на хамок, не, ну надоели: то рот затыкают, то оскорбляют, а посылаю их - так им не нравится и вонь потом стоИт неимоверная! А так форум нормальный, заглядываю сюда время от времени, кое-что почитываю, кстати, адекватных людей здесь много, а психов теперь знаю наизусть.:-D

Deva
#336

334, aга, это правда... смущена... к тому же не ожидала встретить сегодня этой на ветке интересного человека с чувством юмора...:))) Мне пора бежать, но про вашу руку взаимопощи буду помнить! приятно было поболтать, до встречи в эфире!

Нэнси Дрю
#337

Во что вы ветку превратили?

Злобный аноним, похоже что только ваша психотерапия поможет исправить дело.

Скарлетт
#338

Злобный аноним, вы свет в конце туннеля)) и поттвердили мои подозрения насчёт невостребованности и жутких комплексов нашей Devy. она последний раз мужчину видела живьём лет 5 тому назад. Отсюда и депрессии и психические неврозы. это ведь не шутка. а тут после двух подколов с вашей стороны (неопытная Deva ведь надеется, что вы ей предложение сделаете) она и расцвела и сразу стала нежной и кроткой. эх,во мне умер великий психолог! недо..трах ведёт к жутким психическим заболеваниям (смотрите посты Devy). а немного добрых слов от противоположного пола и она рассыпалась в любезностях "не ожидала встретить сегодня этой на ветке интересного человека с чувством юмора", "про вашу руку взаимопощи буду помнить!", "Вашу руку взаимопомощи принимаю с удовольствием!" Deve так приятно, что за неё наконец-то хоть кто-то заступился в этом жестоком глупом мире полным идиоток и хамок, что она, нежная и добрая душа уже и не знает, как себя ещё предложить. три раза поблагодарила зва руку помощи, ждёт встречи! ...

Злобный аноним
#339

Скарлетт))) и вам может ведь некто предложить руку и не только. Моя рука к сожалению уже на другой талии. Давайте договоримся, (чисто между нами, тихо, чтобы никто не слышал Devu не обижать, иначе злобный аноним начнет скалить зубы). Кстати Скарлетт, сколько вы уже на форуме?

Скарлетт
#340

Deva, давайте серьёзно. Оставьте свои подколы и оскорбления. Давайте просто поговорим, как нормальные люди. Вы умеете разговаривать без матов и истерик? Ну так вот, вы себя неадекватно ведёте. Я не хочу вас обидеть, просто хочу указать, что вы своими постами портите своё имя. Это заметила не только я, поэтому оставьте свои колкости. Так вот, на той единственной ветке, где мы встретились и не сошлись во мнениях, я после того, как заметила, что у вас туговато с чувством юмора (на мои слова, что вы зануда, вы разродились тремя бранными постами и потом долго не могли успокоится, уже после того, как я вежливо с вами попрощалась два раза). эта ветка вторая, где мы с вами к несчастью встретились. опять же, тут я к вам лично не обращалась. обратите внимание на Жесть, как она отвечает на замечания в её адрес. да, она не позволяет вылить на себя ушат дерьма, но после её ответов хоть не чувствуешь такое чувство омерзения и осознания её убогости. Так вот, эта ветка для того и создана, что бы ответить, не задевали ли вас обвинения в свой адрес. Я упомянула вас, просто потому что я за все эти годы не видела человека, общение с которым вызывает ощущения, как будто тебе нагадили в рот. ВЫ начали извергать потоки грязи в мой адрес (ваши слова, что я гоняюсь за вами на всех ветках настолько идиотичны, что я их просто игнорировала), причём на ТЫ. я вам подружка, мама? С бабушкой своей давайте на ТЫ, а мне не тыкайте, мы поняли друг друга? если у ва нет элементарного чуувства такта и воспитания, нам просто не о чем разговаривать. а теперь проверка, сможете ли вы мне ответить, как нормальный, взрослый, адекватный человек, без сарказма, желчи и любимых цитат и призказок. просто нормально ответить.

Скарлетт
#341

Злобный аноним, да на моей талии пока вроде достаточно рук ))) но спасибо за поддержку )) А вот в наш разговор (хотя нет, разговором это пока трудно назвать) пожалуйста не вмешивайтесь, мы как-нибудь уж сами )) если вы решили поддержать Devu, потому что она ваша кузина и вы пишете с компа с соседней комнаты, не беспокойтесь, если мне понадобится группа поддержки, народу сдесь соберётся прилично ;) Договорились?
На форуме я завсегдатай, сколько себя помню, здесь сижу. Под ником Скарлетт появилась несколько месяцев назад.

Скарлетт
#342

Ирина, спасибо. даже если в ваши планы не входило меня поддержать, вы мне просто доказали, что я не псих, раз считаю Devu убогим, неадекватным человеком ))

Злобный аноним
#343

Скарлетт, скарлетт... попытка навести мосты, давно пора. Бойцовая, вам бы барабан 1812 года в руки) Наверно представляете себя гренадером грудью(простите) раздвигающую вражеские полки. Поверженные в пух и прах оловянные солдатики лежат у ваших ног и молят о прощении. А вы победно оглядываете поле брани, усеянного остатками тел идиоток и хамок и грозно восклицаете, поправляя кольчугу на груди. -Вот вам, теперь вы никому не нагадите в рот! Браво! Руки зрителей сами приходят в движение сначала неуверенные шлепки переходят в овацию и зал встает. Браво!

Скарлетт
#344

Злобный аноним, я понимаю, вы пытаетесь острить и язвить.)) Умоляю вас о пощаде. Давайте оставим вскидивание рук и громкие слова. Я на этом форуме не затем, что-бы состязаться с вами в красноречивости. Поверте, мне этого хватает в жизни. Я просто хочу отдохнуть. Не только от работы, стресса и быта, но и от таких людей, как Deva а также вы. )) Давайте говорить по человечески, и вы останетесь в моей памяти как милый славный малый. Если вы решили применить на мне своё умение в пустую потрепать языком, пишите, я ваши умственные излияния буду с улыбкой игнорировать)) Если вы решили сражаться за честь Devy, вы, как-бы это выразить, сможете только вызвать моё умиление и через некоторое время может и раздражение, если сильно постараетесь)..... Кстати, тут кто-то жаловался на то, что Deva и я загадили ветку. Хотела-бы от своего имени публично извиниться.

Злобный аноним
#345

Даже не будучи кузеном достойной Devy я не смогу оставить вас наедине. Ирина доказав, что вы не псих а просто несдержанная(оставим остальные псевдонаучные определения) тоже входит в вашу группу поддержки. какие же интересы вы представляете? Забить всеми мощами хамок и поставить там кого то на место. Похвальное желание. Какие методы воздействия мы видим? Даа...все то же древнее оружие, называемое в простонародье площадной бранью. Впечатляет... кого? Базарных торговок и задир пьянчужек, очень современно. Встречается часто в общественном транспорте и мазагинах. -А ты мне 20 коп не отдала сдачи! Да я тебя и твою мать...Понеслось. Народ офигевает и веселится. Хлеба и зрелищ. Здесь на форуме не накормят, зато развлекут. Не жалко времени? Не знаю как вам такое, но мне Devа не показалась неадекватной, скорее наоборот. Она защищает себя, жаль все теми же средневековыми методами. Ладно, вечером посмотрим, что хорошего получилось любительницы острых ощущений. Пока.

Скарлетт
#346

Злобный аноним, научитесь читать буковки, пригодится в жизни ) Слышу звон, да не знаю, где он. Хотите совет, никогда не лезте в дискуссию, если не знаете, из-за чего и как она началась и кто её начал, это выглядит по меньшей мере убого и нелепо. Повторятся я не буду, мы не в детском саду.)) Если вы считаете МОИ посты (почитайте первые, где Deve ещё не удалось вывести меня из себя), так где я спокойно пытаюсь прояснить ситуацию, от Devy мы видим только истерику, маты и трёп не о чём. Если вы даже этого не заметили, о чём мне с вами говорить? ) Всего хорошего

Скарлетт
#347

поправка "если вы считаете мои первые посты площадной бранью..."

Скарлетт
#348

больше всего меня забавляет то, как я пытаюсь корректно ответить на нелепые попытки поддержать Devu и нападки на меня, в то время как она, такая не неадекватная, руссудительная, спокойная и милая просто поносит благим матов всех, кто пытается хоть что-то против неё сказать. уже человек 5 были морально уничтожены, просто потому что они указали ей на её недалёкость.

Гость
#349

Скарлет вас обидели? Муж?

Гость
#350

Скарлет вас обидели? Муж?