Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с вашей свекровью?

Какие у вас отношения с вашей свекровью?))) у меня вот они были переменчивые))) сначала я была уверенна, что она меня обожает, звонила мне каждый день, говорила, что я солнышко в их семье)) а потом …

МАРИКА
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Девочки, моя свекровь при своем сыне делает вид что хороше ко мне относится. Но я ведь чувствую что она меня ненавидит, может даже завидует. Просто мы очень разные.Она умеет делать всю женскую и мужскую работу по дому и ей не понять как я могу заниматься с детьми вместо того чтобы что то не драить в доме. Свекры зациклены на огороде(25 соток)+ куры+ кроли. Муж говорит что они стараются для нас . Но зачем такие жертвы, когда они постоянно уставшие и злые. И дети к ним не хотят ехать, потому что зовут их только на огород, а внимания никакого.Терпеть не могу свекровь за то, что она все делает изподтежка, хитро. Просто намекнет что у нас гдето пыль, или бурьян. Слава Богу, что муж стал закрывать ей рот когда она на меня что то ему пытается сказать. От этого она еще больше меня ненавидит. Но мило улыбается и даже лезет целоваться в ГУБы, типа она меня любит. Я же отойдя в сторону всегда вытираюсь и сплевываю.

#102

Лучше бы мы открыто поругались, а то лезет целоваться в губы а сама ненавидит меня. А кстати целоваться начала недавно, просто у меня дети всегда меня поцелуют, когда спать идут, или в школу, из школы приходят. Вот и ей захотелось чтоб к ней так дети относились.

аня
#103

Да какой ужас !Замуж не захочешь.

Гость
#104

Девочки, а у меня самая лучшая свекровь, много могу написать про нее хорошего, отношения сложились сразу, и мы как подруги. И вместе жили, и в одном доме, на разных этажах, сейчас живем в 20 минутах езды. По телефону разговариваем каждый день. С ребенком помогает всегда, когда может, причем сама ее забирает и привозит.

Мы даже вместе путешествуем. С собственным сыном у них отношения гораздо хуже, что я пытаюсь по мере сил исправить. Никаких притензий и никаких советов, пока не попрошу.

Александра
#105

Прекрасные! Она живет в Риге ( со вторым мужем туда переехала), а мы в Питере. Видимся 4 недели в год. Летом мы к ней, зимой она к нам. Раз в неделю созваниваемся, общаемся по скайпу.

Виктория
#106

Гость, я думала у меня только такая проблема. А Вы прям мои мысли написали. Это точно! Ужасно все это! и ведь, гадюка, не задумывается, что сыну может сделать неприятно. Нет, все время исподтишка мне какие-нибудь гадости говорит.
И что самое обидное - мне муж говорит: "Ты себя накручиваешь, тебе ничего плохого не хотят сделать". А мне каждый визит, как нож в сердце! Не понимаю: неужели он действительно не замечает ничего?! мы стали ругаться часто из-за этого. А недавно с ней конфликт произошел: накипело, я все-таки не выдержала, высказала все, что о ней думала... так теперь я в открытую нежеланный гость... ну т.е. это и раньше было, только видимо повода не могла найти сказать сыну, чтобы без меня в гости приезжал. А теперь его нашла. Вот сегодня у нее ДР, поехал сам поздравлять. И мне объясняет, типа ты же понимаешь: нужно, чтобы все улеглось! а что уляжется? у меня теперь еще больше нет желания ее видеть!
Может, это и неправильно, но у меня уже мысли появляются бросить все и развестись. Уверена, жизни она нам нормальной не даст!

Неля
#107

Правильно делаете,мы выбрали такую же тактику,стараемся не общаться,но она постоянно достаёт звонками или сплетни через родственников

Олеся
#108
Неля

Правильно делаете,мы выбрали такую же тактику,стараемся не общаться,но она постоянно достаёт звонками или сплетни через родственников

Леся
#109

Моя серый кардинал.И дочкой меня ни разу не назвала за 14 лет.Но деликатная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема