Гость
Статьи
Вчера нахрюкалась в …

Вчера нахрюкалась в хлам. Теперь перед мужем не удобно

Все таки виски с колой непредсказуемая вещь. Вчера напилась в одно лицо, здесь зависла ну и посасывала напиточеГ потихоньку. Блин и как то не заметно нажралась до безпамятства. Муж бедный охренел от …

Афтар
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

гыы.Сорока,у меня тож самое.Только у меня еще,когда я с людями общаюсь в неадекватном состоянии,на лице улыбка дауна.Я себя видела на фото,такой ппц!!!

Афтар
#52

Сорока жжет!)) мы с моим уже три года вместе, наверное привык или просто он знает, почему я срываюсь.

Афтар
#53

СЗК, страна вами гордиться. Мне кажется позволить себе расслабиться перед мужем это большое счастье.

Гость
#54

Девченки оборжаться...... Мне подруга недавно рассказывала.Поехала с мужем, к своей маме на юг-в гости.Там конечно же друзья,одноклассники и пр. знакомцы.Рассказывает приезжаем встречают с хлебом солью,и прочими соответствующими приезду "атрибутами"...и понеслось.. к одним в гости,другим, третьим, четвертым. Дома-люди,много людей, опять чьи то дома и в них люди....

Открываю вдруг говорит глаза...Чувствую лежу в полной темноте-где- не пойму,и боюсь спросить,т.к. слышу кто то рядом шевелиться,и она не знает кто это... Долго говорит я так лежала.И решила заговорить с тем, кто рядом лежит: -" Простите, говорит она, не подскажете на каком я этаже?" Тот кто рядом лежал,замер,и тихим голосом отвечает:-"А сколько этажей в доме твоей матери?" Подруга замолчала,-ответ вопросом на вопрос ее явно смутил.Стала вспоминать,-и робко так отвечает:-"Один этаж"... Голос в темноте констатирует:-"Правильно, значит ты на первом этаже". Подруга опять задумалась,ей захотелось выяснить где она, и спрашивает у загадочного голоса:-"Простите, вы не подскажете,а где я нахожусь?" Голос тяжело вздохнул, и отвечает:-"Судя по предыдущему твоему ответу,ты находишься у своей матери. Подруга обрадовалась, что все не так плохо, как ей сначала показалось- она попала по месту назначения! Спрашивает у голоса уже бодрее-"Извините, а можно включить свет?-голос отвечает:-"Сейчас глубокая ночь,и если мы зажжем свет,то это не понравится твоей матери. Подруга задумалась...-А кто издает этот голос,который ей достаточно разумно объясняет,и отвечает на ее вопросы? Немного помявшись,решилась. Спрашивает:"-Простите,а вы не подскажите.... КТО, ВЫ?! Голос дико заржал,и отвечает:"Ну,пока вроде я твой муж!" Вообщем она совершенно не помнила,куда,зачем, и с кем она приехала,и дико испугалась очнувшись в темноте,рядом с неким голосом-но твердо решила быть на "высоте",и выяснить место своего "пребывания".До сих пор с мужем эту историю вспоминают.

Гость
#55

А я единственный раз в жизни напилась, в 21 год. И мужчинка со мной рядом находился, (собственно, который и споил), а я девственницой была, но изического контакта уже очень хотелось, но в трезвом виде у меня никогда этого не получалось сделать... А он взял все в свои руки, поехали к нему и там все произошло)) Кстати не алею ни капельки (пока по крайней мере и надеюсь не придется). Просто если бы так не случилось, а все случилось совершенно случайно, я на следущий день даже поверить в это не могла, воспринимала себя на тот период, как уже пожизненная девственница, очень вероятно и сейчас бы ей пребывала),(мне 23). Помог он мне короче)) К тому же, насколько я могла оценить его на тот момент)), он справился отлично, очень аккуратно и нежно, замечательный любовник. Жаль вот только, что ***...н еще тот, провстречались еще месяц и поняла- не мое. С моей стороны вся привязанность была на сексе, но только секс меня никогда собственно не прельщал. Мне отношения нужны. Боже, сколько понаписала))

сосиска
#56

54, ржач))))) я в хлам напивалась раза 2-3 в жизни. ну чтоб тащили и все такое) последний раз недавно- выпила бутыль шампуня в 1 рыло))) с другом поехали гулять ночью, он за рулем, не пил. в общем, и ноги в окно вытаскивала в машине, и материлась как сапожник) утром на фотоаппарате посмотрела фотки и видео - выпала в осадок))) но самое забавное, что как я проснулась с вертолетами в голове и синяками, через 2 часа у меня было свидание с парнем. и ничего)) оперативно ванна с пеной, макияж, нарядилась, духи и вот я уже свеженькая прЫнцесса))))))) отличное свидание было)

валькирия
#57

ууух, затронули больную тему. у меня по молодости подруга была саша, один бог знает, сколько мы с ней всего выпили. на ее 16-летие, в трескучий мороз, пили на улице кажется самогон, закусывали вар. колбасой и запивали пивом, потом...отключка...по рассказам других-потом была дискотека, оттуда под белы рученьки милицией была выведена, потом больница, помню себя с того момента, как проснулась ночью абсолютно голая, привязанная к каталке, под капельницей. еще отрывками помню, как орала на всю больницу песни земфиры, а мне говорили, тише, тише, в соседней палате люди после операций. потом, вспомнив приключенческие фильмы, погони всякие, отвязалась, капельницы кажется не было на тот момент, завернулась в простыню и побежала, глянула в окошко, поняла что в больнице нахожусь, потом мимо тех самых мед сестер как то проскользнула(реально как в фильмах, по степночке, почти ползком) на лестницу, там меня и изловили. потом спала кажется. утром папа за мной пришел, долго-долго не разговаривапл со мной, а папа у меня начальник следственного отдела на тот момент был, пол города знало его(город небольшой), мне честно-стыдно было очень.

валькирия
#58

ой, а сколько еще потом мы с этой сашей напивались, и как самогон воровали у дедушки, закусывали сорванной клубникой и запивали прямо из колонки,как мы и несколько мальчишек пили в огороде одного 40-летнего алкоголика, пили вместе, он в конце просто упал, а мы продолжали, вобщем, всего не пересказать.

#59

Насчет больницы тоже веселая тема.Как-то подруга у бабки трехлитровую бутыль самогона уволокла и распили мы ее на крыше девятиэтажки(романтики нам захотелось,понимаешь).Было нас по-моему пятеро малолетних дур.Ну,вобщем,глаза я тоже открыла в больнице под капельницей,привязанная резиновыми жгутами(мазохизм какой-то).Реанимационное отделение токсикологии,во как!Когда мне на утро принесли мои одежды,поняла,что ехать в них домой категорически нельзя,могут посадить за бродяжничество.Пришлось звонить бабушке,слезно умолять ничего не рассказывать родителям и привезти пееодеться.Мои предки до сих пор не знают,какая я пьянь галимая.Спасибо бабушке.

#60

пееодеться=переодеться

Гость
#61

Отравратительно, вашему мужу приятно за вами блевотину вытирать? Родной человек, говорите. так подумайте о нем. алкоголичка.

Гость
#62

для 54...ваш пост читала и смеялась до слез....суперистория))!!!!

ну имя
#63

да ладно, будет потом что вспомнить на свалке

потом еще вспомните с мужем поржете при случае

если это единичные случаи

лана
#64

а я считаю что напиться в *** это лучший способ проверить нового знакомого как он к тебе относиться. Общались месяц с мужчиной ему 35 лет мне 21. В один вечер сидели выпили чуток а меня потом тошнило. И все было прилично. В ванной закрытой была ни на одежде ни где следов не осталось.

Просто организм как я поняла в последнее время у меня вообще не хочет ни грамма алкоголя принимать.

Так он мне потом мозги так отимел что я его всю квартиру за тошнила. Думал я ни помню ничего. Хотя у меня всегда память отличная даже в таком состоянии.

Теперь с ним не общаемся. Я считаю умный и культурный человек никогда не скажет про это потом. Потому что это жизнь и как правильно сказали надо ценить человека в любом ввиде а ни когда он весь такой хороший и положительный.

Мне мои бывшие ни разу ни говорили что я такая секая перепила. Просто говорили надо меньше пить и не мешать разные напитки чтоб последствий таких не было

copoka
#65

64, Лана +1 я тоже так считаю. Правда, никого ТАК не проверяла.

ай карамба!!!
#66

ну ***

Кира
#67

Забей бывает я как то пришла домой меня колготки порваны,весь плащ кожаный в грязи сейчас больше не пью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: