Гость
Статьи
Привидение, домовой …

Привидение, домовой или что-то в этом духе живет у нас дома

Сразу оговорюсь, призраков и темных фигур в ночи я не видела. Но у нас дома происходят странные вещи, которые трудно объяснить. Сегодня сижу читаю книжку при дневном свете окна, настольная лампа …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

*****

Гость
#52
Elena

U nas toze bylo neskolko slucaev neobyasnimyh. Ranse s muzem snimali kvartiru, v kotoroj hoziayki mama umerla. Tak casto po nochiam na kuhne yasciki gremeli, pricem gromko i otciotlivo! Tak my s muzem pod odeyalo priatalis ot uzasa... byli slysny sagi. A dnem odin raz telik sam vkliucilsia... Vskore my ottuda sjehali, no pered otyezdom v posledniy den i noch vse bylo yesce huze... dniom vsia el.tehnika barahlila, kran na kuhne slomalsia, slysala sagi v sosednej komnate (hodila smotret - niogo)... a glavnoje nocyu opiat na kuhne ot yascikov dverki hlopali, grohot stoyal uzhasnyj, my tak i ne usnuli... pytalis govorit s etim poltergeystom (domovym), togda ono perestalo i nacalo gromko hodit. Eto tocno ne sosedi t.k. zvukoizoliacija horoshaja. Posle nas v etoj kvartire nikto nadolgo ne zaderzivaetsia.
Potom gde-to cerez god, muz jezdil v derevniu k deduske, krome nego tam bolse nikto ne zivyot. Deduska spal, muz hotel zatopit pech, tolko hotel vyiti iz komnaty za drovami, vdrug uvidel kak cernaya ten' proletela mimo okna, daze shtory kocnulis. On byl v uzase... koroce ya veriu v potustoronniy mir, ved sama s nim stalkivalas...

юна
#53

Переехали в новую квартиру лет 6 назад. Все было хорошо, только вот у младшей сестры постоянно работали ночью игрушки. Ладно, списали на бзики игрушек,типа батарейки плохие, что-то просто не так собрали. Конечно немного странно, когда ты идешь ночью в туалет, а игрушка из комнаты сестры " Я тебя вижу, гав - гав. " :В Еще постоянно казалось будто в моей комнате в углу кто-то стоит и яро что - то высматривает. Но это еще ладно. Вообщем забили мы на это дело. Но вот последний год я все место не нахожу. Один раз сидела на кухне чай пила... а рядом как - раз мандаринчик лежит. Не обращала внимания как-то. И тут он чуть ли не сальтуху выделывает, точнее просто перекручивается и на свое место. Ладно, списала на свое "нездоровое" психическое состояние. Но след раз убил. Круглый магнит у нас есть, на холодильнике висит. А на нем моя фотография. Так вот, он покрутился так, что моя фотография оказалась верх ногами. Я тогда сильно испугалась, но пять же забила. А еще помню как - то спала и сон мне снился, не страшный. Но вот проснулась я от того, что кто-то будто орал мне в ухо, держа мою голову. Истееерика была, ужс. Но вот я все думаю... у нас соседка была, бабушка старая, а у нее сын, да такой, что любит бухнуть...его...теперь его квартира будто притон...так вот, он за этой бабушкой не ухаживал...и возможно и помог ей коньки отбросить. Может она не ушла в мир иной, вот и бродит, пугает? Я даже, когда дверь закрываю, то мне кажется, что кто-то неотводит взгляда от меня ( а жила эта бабушка в квартире справа от нас ). Посоветуйте что делать...может это я просто такая тронутая?

Игорь
#54
Камилла

Лиза, у моего МЧ на прошлой квартире, такие же ощущения были, но только ночью. Говорит, что просыпался от того, что прямо чувствовал, что кто-то смотрит на него, ни повернуться, ни руками-ногами пошевелить не мог, говорит, посылал все время. Я говорь - врешь все, бухал наверное, уверяет что правда. Черт его знает, а может и есть что-то...

Игорь
#55
Камилла

Лиза, у моего МЧ на прошлой квартире, такие же ощущения были, но только ночью. Говорит, что просыпался от того, что прямо чувствовал, что кто-то смотрит на него, ни повернуться, ни руками-ногами пошевелить не мог, говорит, посылал все время. Я говорь - врешь все, бухал наверное, уверяет что правда. Черт его знает, а может и есть что-то...

На новом доме у меня это было два раза, абсолютно тоже самое, первый раз не поверил, потом посоветовали купить икону благовоние,прочитал Отче Наш, вроде прошло, а так хотелось повернуться и посмотреть на него!!!

Екатерина
#56

Привет! У меня пару месяцев затруднения с дыханием,была у врача сказали что вегетативная нервная система,отдых,ванны,свечи и т д не проходит. У меня всегда был отличный сон,не разбудить вообще, ничего не слышу,без задних ног сплю. А тут последний месяц с трудом засыпала, смотрела на дверь, как-будто кто-то должен зайти,страшная тревога, ужас. Потом лучше стало, сейчас стала месяц спать в другой комнате, теперь тревога вернулась,засыпаю только на фоне с фильмом,более того я начала просыпаться ночью от страха, смотрю на дверь,за ночь могу два-три раза проснуться, включить фильм и уснуть.. никогда не просыпалась ночью, меня вообще не разбудить. А тут, сегодня также проснулась,после в уборную и у меня работает вытяжка на кухне,я без задней мысли выключила,потом у мужа спросила,он не включал,я темболее..не понимаю что происходит!

Гость
#56

Меня своим другом кто-то преследует а ещё моего друга что-то ударило а меня подкидает на 2 метра ударяети отпускает и мы его пробывали отозвать но не получилось потому что моего друга что-то ударили ето капец напишите кто ето может быть?

Малышка
#57

А у меня в комнате живёт дух-привидение, когда я расстроена и плачу, он меня успокаивает мысленно. Когда мне было грустно, я была одна дома, я увидела силуэт светящегося как электрического человека, он мысленно мне сказал, не бойся ты не одна.... и родители через 5 минут пришли из магазина. :) вот такая вот история❤

Гость
#57
бебебе

У меня телевизор сам иногда включается. Особенно по ночам. Прям напасть какая-то. Иду и выключаю.

Телики сплошь и рядом у всех включаются из розетки надо вынимать

Александра
#60

У меня муж недавно разбил стеклянный мерный стакан. Все стекла убрали,все чисто в доме. Я проверяла по всем углам,тк маленький ребенок ещё у нас. Через неделю возле зеркала на черной круглой бархатной тумбе ,прям в центре лежит кусочек стекла. Я подумала,может сын положил,нашел,ему 4 года, парень смышлёный, единственное,странно,что он не выкинул в мусор и мне не сказал,что нашел. Проходит ещё какое то время , недели 2, наверное. Опять смотрю ,на том же месте кусочек стекла . Маленький такой. Я напрялась,позвала сына,он говорит,что не это не он положил. Муж тоже не при делах. Ладно , думаю.. у нас гости были ,с ребенком, может это они... Через неделю после, вчера утром,как раз. Опять!!!! У меня мурашки, сын удивился, говорит нет ,это не он. Я верю,ТК ложь у нас сильно наказуема. Да и он так удивился искренне. Муж тоже в шоке, сказал,что домовой нам помогает. Сына оберегает от стекла. Поставила я для домового молоко и печеньки на ночь.Я не спала пол ночи... Жутко... Утром решила ещё пройтись по углам все, стекла поискать.. и что же? Под зеркалом,а оно у нас на колесиках ездит ,на не большой платформе.... Нашла там ещё кусок стекла по больше. Хотя я там мою всегда. Что это было? Не знаю... Спасибо, конечно, но все равно жутковато ...

Гость
#61

Это домовой,дружит с вами,это хорошо.Я тоже научилась своего не бояться.Но попросила никогда мне не показываться.Он просьбу выполняет,максимум тень,ну а звуки остались.А как он из дома гостей с плохими намерениями выгоняет...))

Гость
#62
ведьма

11 23.05.2008 10:48:05 | Камилла у меня такое же было, причем втечении недели, еслим ложилась спать ДО 12 ночи и просто засыпала, не разобрав постель, на покрывале. на самом деле это ОЧЕНЬ жутко, тк ощущение, что кто-то не просто смотрит, а впивается взглядом и появляется такой липкий страх и ЖУТЬ, причем источник "смотрения "определить неовзможно, ка к-убдто сама темнота всматривается, но есть стойкое ощущение чьего-то присутствия рядом, при этом не можешь шевельнуться, ни заорать, хотя мысленно орешь во все горло, но самое ужасное, что ты ВИДИШЬ и ЗНАЕШЬ, что происходит вокруг(у меня так было), то есть что люди по комнате ходят , все слышишь, но как бы в другом измерении находишься и ЗНАЕШЬ, что спишь. есди брать мистическую, а точнее эзотерическую основу, то объясняют это как выход, ну не сразу в астрал. но пограничное состояние,иными словами осознанное сновидение, научно этому есть термин" сонный паралич", все теже симптомы, а еще я думала тогда, что это из-за того, что я магией занималась тогда, тк потом у меня были ОС, что я на посящении , на шабаше и что кто-то из приближенных с темной стороны приходил, болтали.. вот так.

У меня сонный паралич,раз в 3 месяца точно.Это реально страшно.Проснувшись,ещё минут 30 не могу прийти в себя,как-будто всё было правдой.А вижу ужасы всякие и катастрофы,связанные со мной.

Гость
#63
Гость

У меня было тоже очень жуткое...В шесть утра просыпаюсь от какого-то толчка, резкого словно испуг.Открываю глаза надо мной стоит оно и гудит, какая-то шумная вибрация от него шла, это существо в темноте светилось бледно лиловым или голубым цветом, оно состоялао из волокон похоже на облако только поплотнее, смотрело на меня я хотела закричать но не смогла, тело было немое ничего не чувствовала, в мыслях ему говорила чтобы он ушел, не могла даже глаза закрыть,оно ушло я закричала, в соседней комнате проснулась дочь, но она ничего не видела. Я боюсь спать, если засыпаю то только с включенным светом и телевизором,днем внушаю себе что бояться нечего, а ночью мной овладевает страх и ничего не могу с собой поделать,

Вот у вас точно сонный паралич был.

АЛИНА
#64

я была в духе в этот момент

АЛИНА
#65

фу те на те своих ебнутых родителей

Гость
#66
юна

Переехали в новую квартиру лет 6 назад. Все было хорошо, только вот у младшей сестры постоянно работали ночью игрушки. Ладно, списали на бзики игрушек,типа батарейки плохие, что-то просто не так собрали. Конечно немного странно, когда ты идешь ночью в туалет, а игрушка из комнаты сестры " Я тебя вижу, гав - гав. " :В Еще постоянно казалось будто в моей комнате в углу кто-то стоит и яро что - то высматривает. Но это еще ладно. Вообщем забили мы на это дело. Но вот последний год я все место не нахожу. Один раз сидела на кухне чай пила... а рядом как - раз мандаринчик лежит. Не обращала внимания как-то. И тут он чуть ли не сальтуху выделывает, точнее просто перекручивается и на свое место. Ладно, списала на свое "нездоровое" психическое состояние. Но след раз убил. Круглый магнит у нас есть, на холодильнике висит. А на нем моя фотография. Так вот, он покрутился так, что моя фотография оказалась верх ногами. Я тогда сильно испугалась, но пять же забила. А еще помню как - то спала и сон мне снился, не страшный. Но вот проснулась я от того, что кто-то будто орал мне в ухо, держа мою голову. Истееерика была, ужс. Но вот я все думаю... у нас соседка была, бабушка старая, а у нее сын, да такой, что любит бухнуть...его...теперь его квартира будто притон...так вот, он за этой бабушкой не ухаживал...и возможно и помог ей коньки отбросить. Может она не ушла в мир иной, вот и бродит, пугает? Я даже, когда дверь закрываю, то мне кажется, что кто-то неотводит взгляда от меня ( а жила эта бабушка в квартире справа от нас ). Посоветуйте что делать...может это я просто такая тронутая?

У нас ща удином хлеб начал переворачиваться и ходить. Выбежали из комнаты. Так и не поняли что это было. Казань

Гость
#67
Гость

У нас ща удином хлеб начал переворачиваться и ходить. Выбежали из комнаты. Так и не поняли что это было. Казань

Долбанный т 9. За ужином

Люблю кексы
#68

У меня трусы пропадают вечно . Вот в очередной раз красивые пропали от комплекта красивого . Даже а морозильник смотрела . Бывает же !!

Гость
#69

В доме есть существо

Гость
#70
Камилла

Лиза, у моего МЧ на прошлой квартире, такие же ощущения были, но только ночью. Говорит, что просыпался от того, что прямо чувствовал, что кто-то смотрит на него, ни повернуться, ни руками-ногами пошевелить не мог, говорит, посылал все время. Я говорь - врешь все, бухал наверное, уверяет что правда. Черт его знает, а может и есть что-то...

Это называется сонный паралич. Погуглите. У нормальных людей тоже случается от сильной усталости, стресса и тп. Тело от усталости не движется, а мозг и глаза в действии

Гость
#71
Гость

У меня было тоже очень жуткое...В шесть утра просыпаюсь от какого-то толчка, резкого словно испуг.Открываю глаза надо мной стоит оно и гудит, какая-то шумная вибрация от него шла, это существо в темноте светилось бледно лиловым или голубым цветом, оно состоялао из волокон похоже на облако только поплотнее, смотрело на меня я хотела закричать но не смогла, тело было немое ничего не чувствовала, в мыслях ему говорила чтобы он ушел, не могла даже глаза закрыть,оно ушло я закричала, в соседней комнате проснулась дочь, но она ничего не видела. Я боюсь спать, если засыпаю то только с включенным светом и телевизором,днем внушаю себе что бояться нечего, а ночью мной овладевает страх и ничего не могу с собой поделать,

У меня тоже такое было, ночник жгла - перегорел - но занавеску с сильной яркой луной не открывала. Потом мать купила хорошую занавеску - которая от такого лунного света помогает. Потом у меня кот сбегал - разобрался. Церковь не помогает - как музей или прогулка - то есть на эзотерику это пустое. Почитала по сайтам - не известно надо ли что-то делать с фигурками домовых и надо ли их иметь. Всякая эзотерика по комнате оказалась ерундой. Уж и гороскоп читала, и в комнате убиралась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: