Гость
Статьи
А вы тоже считаете это …

А вы тоже считаете это нормой???

Девочки 6 месяцев назад вышла замуж, до этого все было прекрасно, встречались, души в друг друге не чаяли. Поженились,стали жить вместе, и тут начался настоящий кошщмар. буквально через месяц после …

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
chicha
#101

а мне кажется даже перед проституткой он ещё повыкаблучивается! а перед женой чего уж,можно!

Баба Фрося съела лося
#102

Автор, проанализаруйте, чем Вы кормите мужа. Если он ест много овощей с грубой клетчаткой в сыром виде (капуста, редька, редька, репа, лук, чеснок), то организму сложнее их переваривать, вот он и "протестует" в виде зловонного газообразования. У кого-то нет с этим проблем, у кого-то есть. Я читала парочку начн. статей на эту тему - газообразование - естесственный процесс и - при здоровом питании/пищеварении/отсутствии проблем с кишечником - совершенно незаметный для себя и окружающих. Если же он становится заметным, это сигнал, что что-то в организме не так, нужно искать причину.

Дочь
#103

100,скорей всего...Им дорог внешний эффект,какой он хороший да правильный из себя.Перед посторонней женщиной постесняется.А дома "жАна,нюхни..."

Дочь
#104

Мужчины больше едят пряннных продуктов,острого,солёного,копчёного,мяса,пиво,или что погорячей.И организм у них иначе реагирует на приправы и прочая...

#105

Я стараюсь готовить здоровую пищу, много овощей, мясо рыбка на гриле. А пердит, как заведенный

Люня
#106

Ну давайте еще свалим на то, что у мужчин организм другой. Автор. явно это какое то сексуальное извращение с его стороны...

Люня
#107

Вообще ужас, молодая жена ему рыбку на гриле, здоровую пищу, а он ей ПЕРДЁЖ ПОД НОС. Боже, куда мир катится???!!!!

и мы пердим
#108

чтож я каждый раз как пернуть захочу в туалет бежать должна!!??? на работе вон натерпишься аж живот вдувается как на вулкане(((за столом конечно такое делать нельзя. а в других случаях че ж не пустить голубка))))и смешно ведь)))) особенно если неожиданно происходит

chicha
#109

Вот вот,Люня,и я о том же,только понимают не все! Лечить его ещё вздумала! Он просто набаловался. Это у него,как отвратительная привычка. Когда привыкаешь сдерживать себя - у тебя этого и нет. А у него всё наоборот!

chicha
#110

Смешного в пердеже прилюдном нет ничего! Как со стеной разговариваем! Не понимают люди! Кому приятно чужую вонь нюхать????))))

и мы пердим
#111

свое не пахнет))))

Люня
#112

Чича. я фигею от народа. Если это СМЕШНО для кого-то, похоже они извращенцы или просто свины, по принципу где живу там и сру.

и мы пердим
#113

*** и пердеть -это разные вещи))) блин а что мне теперь с котом делать? бывает тоже перданет ночью хоть с кровати беги)))ему не объяснишь же. да пусть мы извращенцы, зато не напрягаемся сами и других не напрягаем

#114

Самое обидное, что он умеет контролировать весь этот пердеж. Например в гостях или на людях ни звука не издаст.

А вот в большой тесной компании любит шепуна запустить, да такого вонючего, что у людей слезы из глаз льются! И никто не подумает на него, он весь в белом.

Но я то знаю эту вонь!

Люня
#115

Я же говорю, извращенец он сексуальный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если он так делает, как в 114 посте, это попахивает извращением, запустить вони и прикалываться, что с людьми будет, а жене вообще можно с прибаутками пердеть не стесняясь...Если человек может контролировать этот процесс, значит все у него в порядке с пищеварением, это какая-то ненормальная мания. Автор. вам не к психологу надо, а к сексопатологу. Вдвоем даже сходите. Автор, он у вас не Телец по гороскопу случайно?

Люня
#116

113, сами вы не напрягаетесь, в этом я даже не сомневаюсь. А вот что других не напрягаете, вопрос открытый.)))

и мы пердим
#117

116 так мыж между собой))) а не на людях)))

#118

115, нет Дева, а что вся эта вонь с гороскопами связана?

Люня
#119

Да нет, с гороскопами не так что бы уж... Я знаю, что среди Тельцов такие часто встречаются. Либо они чистюли, либо вот наоборот, такие первобытные. Любят грязь в чистом виде. Кстати, я сама тоже Дева, и таких безобразий не делаю.)))

Люня
#120

Когда это случилось в самый первый раз, как вы отреагировали? ругнулись, пошутили, сделали вид, что не заметили?

#121

И мы пердим, а если не секрет кто вы по гороскопу?

А вдрук здесь некая связь есть?

#122

120. в обморок откинулась

#123

:))) посмотрела на него большими глазами и ушла из в другую комнату

Люня
#124

Вы знаете, я к тому, что в принципе независимо от вашей реакции он рано или поздно бы себя проявил. Смею предположить, что сделали вид, что не заметили, ну "упустил" человек. А он и рад стараться - итог, через месяц после свадьбы вы его во всей красе увидели. Хуже, если бы он позже распоясался. К сожалению .такие не меняются.

Люня
#125

Недалеко я от истины ушла.))) Только он ваши "большие глаза" не заметил. Что до гороскопов, у Дев уязвимое место для здоровья - кишечник. Но раз он это контролировать может, это говорю вам, мания какая-то нездоровая.

Люня
#126

У меня был мужчина, с которым мы начали вместе жить(без брака), и он показал себя с такой стороны через полгода. еще через 4 месяца наша совместная жизнь закончилась. С другим встречались. через 1,5 (!) года встреч (даже не жили вместе!) тоже начал закручивать жопные серенады)))) пристыживала, помогало на время. Расстались правда, по другим причинам, но уже это для меня был знак качества - для замужества не подходит. не хочу я жить с противогазом в кладовке.))) Сейчас живу с мужчиной 2,5 года, он такого не делает. надеюсь, что сюрпрызов не будет.)) Культура, господа, великая вещь.

Люня
#127

Мне честно говоря жаль вас, автор, вы замуж вышли, а вам через месяц после свадьбы гомна навалили. И это любящий супруг.))

chicha
#128

и ещё с котом начали сравнивать? Что у вашего мужа мозги на уровне кошачьих?(не для автора)

Дочь
#129

Ни в коем случае не оправдываю такое...И не сваливаю на организм.Тут просто заговорили о пище.Это к тому надо относить,не к свинству мужика,Дева) Люня,в смысле...

108,не должны вы никому бежать в туалет.себя надо уважать.А не анус наизнанку.Весёлого тут ничего нет.Это СМУщение своё прикрывают таким образом,смеясь

Дочь
#130

Мы ехали в трамвае.Парочка так веселилась,только хохоча,оглядывалась по сторонам,кто их творчество оценил.Гопота ехала.Оба готовые к обороне,если кому то из пассажиров запашок не по нраву придётся.

и мы пердим
#131

chicha, вы слепая? помимо мужа у меня еще кот есть. и коты знаете пердят. ето естественно. нельзя всю жизнь напрягаться и держать марку. вы так постареете от натуги быстро. дома нужно расслабляться. я же не говорю, что мы приходим домой и давай кто кого перепердит. ну бывает , бывает. надо просто посмеяться или сделать большие глаза, а не нудеть и обсуждать это на форуме

Дочь
#132

108,если уж случилось,окна открывайте,старайтесь не делать этого когда в помещении присуствуют другие носы...Если бы вы знали как заметно!

У мусульман вера не запрещает,кстати...И на работе перед коллегами,делают это тётки.За Всех не скажу! но есть...Татары,в частности

Люня
#133

131, если бы оно было как у вас автора бы оно и не задевало! А я автора понимаю, потому что сама была в похожей ситуации. Это уже не для смеха, это реально "страшные раскаты грома" с молнией и вонью!

и мы пердим
#134

блин ,люди вы читать умеете!!! я не делаю этого при посторонних людях!!!! я ж писала на работе терплю, в транспорте терплю, а дома расслабляюсь. пусть вас это шокирует, но мой муж не против и я не против его пуков. потомучто это естественно. и принцессы какают

и мы пердим
#135

в данном случае пукают

Люня
#136

132, надеюсь тетки делают это с согласия коллег?))

Люня
#137

И мы пердим, а вот интересно, представьте себе, ну вам охота дома расслабиться, а муж категорически против пердежа в доме и просит не делать в его присутствии. допустим увас такой муж. Пойдете ли вы ему навстречу или будете делать также, несмотря на то, что знаете, что ему это неприятно? речь то в теме об этом. Муж знает, что жене противно, и продолжает делать так. Это любовь?

Люня
#138

В данном случае у молодоженов идет сейчас процесс притирки, где молодой муж показал свою невоспитанность во всей красе. ведь держался же он месяц после свадьбы! Почему он не делал это го ДО СВАДЬБЫ? значит, он понимает .что его поведение, мягко говоря, некрасиво?

Дочь
#139

Коллеги освежитель воздуха покупают регулярно..."вонючка" пришла,побрызгайте вонючкой!) А если это начальник...Как ему сказать.Ей вернее,у бабы то крыша едет от любого коммента вслух,что касаемо её персоны

Дочь
#140

Конечно,понимают они всё прекрасно...Но до свадьбы ему могли дать от ворот поворот,без офомления бумаг бракоразводного процесса.А сейчас он привык!Кстати,вариант сажания на собственную шею,женой такого пердуна

Гость
#141

45. А че, Димасик пердит? Офигеть!))))))))))))Ты ему пробку в ж... вставь перед финалом, а то опозорит всю страну))))))))))))))

Дочь
#142

Мужики-Львы такие...Воспринимают физиологию человека как высшую данность.Это для них важнее чем разум.Очень физиологичный знак.Телец-тоже...Тут кто-то хотел знаки обсудить.Вот)

Астра
#143

Дочь, чушь, никогда ничего подобного, ни от тельцов ни от львов. Что одни, что другие очень заботятся о своем имидже. И баб своих на коротком поводке держат. Всеми доступными средствами. Такого себе не позволяют никогда, хотя, могу поинтересоваться у своих клиентов.

и мы пердим
#144

ну разорвите меня на кусочки, но я как и муж автора считаю, что пукать в кругу семьи это совершенно нормально. а бывает, что припрет так, что пока добежишь до укромного уголка, по дороге все растеряешь. что будет гораздо громче и палевней)))) вот вы глупые право. это из той оперы, что стесняются в туалет при мч ходить.

Люня
#145

Кстати, как средство от такого попадалова, как у автора, рекомендую следующее. Брать срок гб для "проверки" - дело гиблое, ибо в этом случае он будет как муж автора, до свадьбы прихорашиваться и лишнего себе не позволять. Для любительниц долго запрягать, да быстро ехать вариант - жить вместе без штампа до свадьбы, имея назначенную дату, не сообщая, что это "пробный срок", потенциальному жениху, НО на его территории! тогда он будет себя вести как привык, тут вы его и быстро разглядите. Кто не хочет жить без штампа, то отправьтесь в путешествие, но не на 2 романтические недели на море,где звуки пуканья развеет морской бриз))), а на те же 2 неделю в глухую самобытную деревню бабушку навестить. Вот тут вы его и увидите, и чистоплотность просечете, заодно увидите, какой он без галстука и костюма.))оч отрезвляет.

Люня
#146

143, Астра, так вам клиенты и признаются))

и мы пердим
#147

ладно весело у вас ! до завтра

Дочь
#148

НЕ чушь,за ВСЕх не сказано...Про короткий поводок-верно.С астрологом можете проконсультироваться.Но не на тему,чтоб не смешить,а про то,что для них первичнее материя или дух.Своё тело для них первичне всего) Спал-ел-совокуплялся-испражнялся.

Деликатный человек не заметит голубка,случайно вылетившего...Рецидив голубков-так будет всегда. Пожалуйста,Нюхайте))

Дочь
#149

Люня,классно написали)))

Люня
#150

Дочь, вы про что? про клиентов или про проверку женихов?))