Гость
Статьи
Я красивая и это мой …

Я красивая и это мой большой недостаток!

Из-за моей красоты я только страдаю.От подруг исходит сплошная зависть и только делают вид,что как они меня поддерживает,а на самом деле только рады,когда у меня проблемы.Мужчины проходу не …

Красотуля
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

кстати,тут на форумах через дну каждая себя считает невьепенно красивой,это так сказать болезнь современных тёток.

Красотуля
#52

46,я совершенно себя не ношу,а о самомнении тут и речи быть не может. Я очень простой человек.

Вася
#53

тут на форумах через одну все красавицы,вопрос только в том,почему когда я выхожу на улицу,вокруг одни крокодилы?Может я в африке?Да нет вроде,метро Пионерская

Гость
#54

Девушка, никто вас и не собирался об....рать... Бывают нефотогеничные люди, может вы из их числа? В жизни красота неописуемая, а на фото - так себе?

Вася
#55

"Я красивая и это мой большой недостаток!"-------------------------------------------------------------------------а как тогда это назвать? разве не завышенным самомнением?

Гера
#56

Автор, вы извините конечно...в вашей самоуверенности разубеждать ни в коем случае не хочу - считать себя какой-либо - это сугубо личное дело. Но писаной красоты на фотках не заметила, милая девушка, приятная, но не более того. Так что проблема с мужчинами надумана, ваш тип внешности скорее "на любителя", может из-за этого проблемы?

Вася
#57

Кстати,автор,заметьтте,вас тут еще никто не обидел,все отнеслись вполне корректно и благожелательно,но высказали лишь то,что увидели и вам грех обижаться на правду

Красотуля
#58

56, у меня проблем с мужчинами нет,просто вот как-то,чтоб серьезно было для жизни,замужества ну никак не доходит.

Красотуля
#59

57,мне теперь за это нужно всех поблагодарить?

Вася
#60

научитесь различать лесть и правду которую вам говорят окружающие вас люди

Гость
#61

Осспади... Ну когда уже этой тупище надоест создавать по неколько одинаковых тем в день с чужими фотками??? И когда уже местный наивняк, что женского, что мужского пола, перестанет реагировать на эти разводки как на правду?

Лесенок
#62

Автор,дело,действительно,не в вашей красоте,ибо у вас ее и нет)).Вы обычная милая,симпатичная девушка))Зрите в корень,ищите проблему в себе,а не в окружающих.

кисяка
#63

автор, вы красивая девушка, но, думаю, проблема не в этом. я не хотела бы называть проблему, я вас совсем не знаю, но я да знаю, что это НЕ может быть проблемой. я красивая, у меня есть замечательно красивые подруги и у них НЕТ проблем, связанных с завистью. если я замечаю недоброго человека рядом - я просто свожу к минимуму своё общение с ним, и это никак не связано с моим внешним видом. ну зачем вам такие подруги? наверняка среди ваших знакомых есть и люди, которым наплевать на внешнее - вот с ними и общайтесь. и если мы уже говорим, может кретерии у вас к мужчинам какие занебесные? ведь наверняка из множества окружающий мужчин есть и порядочные и успешные?|

Пaдонаг
#64

Вася могу тебя обрадовать, тут еще умная появилась на форуме. Интересно сеня че затмение все фоты выкладывают и себя хвалят. )))))))))))))

Вася
#65

Я уже в той теме отписался,но чота тёткы нынче дохлые,даже погадить ненакого

Красотуля
#66

63,спасибо за приятный и позитивный отзыв. Может быть и немного завышенны у меня требования к мужчинам. Я давно работаю, имею свою собственную квартиру(родители купили),соответственно я хочу тоже ,чтоб мужчина мог получать з/п не меньше меня и тоже что-то значить в этой жизни.

OMLETTA
#67

avtor ne obijaites, no vashi problemi ne v krasote. u menya est mnogo znakomih jenshin NAMNOGO krasivee vas (hotya vi ne urodina a simpatichnaia), kotorie uspeshni i schaslivi s mujiami i podrugami.

кисяка
#68

автор, а нет рядом успешных мужчин? иногда нужен даже не успешный, а тот, кто сможет стать успешным в будущем, через пару лет. главное - это НЕ сегодняшняя успешность, а СПОСОБНОСТЬ буть успешным, способность встать, даже после падения, честь, уважение к себе и партнёру и наличие сердца. и я уверена - таких людей замечательно много. но планки бывают разные, например одна моя приятельница сортирует мужчин по цвету клаз - если не зелёные - не кандидат. мне на это нечего сказать, но я знаю, что есть вечные ценности и они - то единственное, что имеет значение. и ещё. спросите себя искренне, ЗАЧЕМ ИМЕННО вы держите рядом завидующих вам людей?

Красотуля
#69

кисяка,держу рядом завидующих мне людей,т.к. других друзей нет:(

кисяка
#70

это НЕ верный выбор, с моей точки зрения. мне кажецца, лучше совсем без, чем по уши в дерьме. ведь в результате - настоящего друга или подруги у вас всё равно нет. так зачем держать рядом нехороший людей? в ведь всё равно в результате одна, оперецца не на кого, никто за вас не порадуецца искренне - только один негатив. оно действительно себя оправдывает? и кроме того, по мне, так принцип "скажи мне кро твой друг" - для меня работает не слабо. это значит, что даже если бы хотелось с кем то подружицца, но этот человек был бы окружён не очень хорошими людьми - я бы к нему не приблизилась, будь он хоть 10 раз ангел. вот и получаецца, что вы тратите время - на шелуху. с одной строны - у вас высокие критерии к мужчинам, а с другой стороны - для женщин у вас вообще критериев нет, заходи кто хочешь. если уж себя ценить - так не опускацца до гадких людей рядом. как я это вижу - если вы ибавитесь от людей, которые вам не нравяцца - то освободицца место для других. природа не терпит пустоты :)

Гость
#71

Красотуля, я вам удивляюсь. Друзей нет не потому, что красота неземная, а потому, чсто поведение или характер такой. У меня никогда не было много друзей, в основном приятели... Но друзья были и есть... Те, которые меня пока не предавали и не продавали. Кстати, у меня и квартира тоже есть, и профессия весьма и весьма, и внешне очень даже.....

кисяка
#72

есть такая вещь, как самодостаточность. она не имеет ничего общего с заносчивостью, гордостью, спесью. это значит лишь, что человек - существует как еденица, которая "сам себе режиссёр", не зависящая от наличия рядом других людей, которому хорошо вне зависимости от окружающий его. у вас этого нет, вы да зависимы от наличия рядом людей, абы каких, лишь бы были. и это, возможно, я не утверждаю, но возможно, сказываецца и на других аспектах.

Ленка
#73

По-моему, красивая девчонка! Люди, выкиньте фотки тех, кто по-вашему, красавицы, только не из журналов и без фотошопа! Интересно!

Свободный
#74

Мдя, представляю, какие там вокруг крокодилы - если это красота неземная.

#75

не ну как ви достали то красавици, а??? Автор , девушка к 25 годам должна бить самодостаточной, и не зависеть от мнения окружаюших! Вам скажи , что ви красавица, принимаете за чистую монету, скажи уродина, считаете завидуют.... П.С. До красавици , вам как до луни пешком.

#76

73, да простит меня моя любимая подруга, надеюсь, поймёт, но на самом деле надоели умопомрачительные красотки с форума: http://keep4u.ru/full/080526/4867090d7902f5e888/jpg.

кисяка
#77

максим, у мужчин и женщин, к сожалению, разное видение женской красоты и отсюда множество непониманий :)) очень нежная, ваша девушка :)

Ленка
#78

Максим, спасибо! Красивая, нежная,тип Мерлин Монро по-моему? Счас попробую тоже фотку поискать...

#79

Автор, страдают не из-за красоты, а из-за неправильного ее применения - включая неумение общаться, эгоцентризм, расстановку неадекватных приоритетов, элементарную глупость, наконец. Так что, если у вас действительно есть проблема, она не в красоте.
Вы симпатичная, но на идеальную красавицу не тянете. Щас огребете от форумчан по полной ;))

#80

78, нет, просто такая фотка получилась :)

#81

Да ладно вам, люди, Очень красивая девушка!!!! Улыбка загадочная, лицо интересное, ухоженная. Автор, я вам уже завидую!!! По-хорошему!!! Люблю красивых людей. Красотуля, не слушай никого, у про подруг - да на фиг они вам! Нет женской дружбы! Сами с собой дружите, себя то уж точно не предадите)))

Гость
#82

максим ваша девушка армянка?

Гость
#83

автор похожа на кейт мосс!

#84

83, тоже заметила, скулы такие же.

#85

82, моя девушка русская и подруга тоже русская.

Ленка
#86

Тоже извиняюсь заранее, на фотки наткнулась в однокласниках, когда свою знакомую искала... Мне девчонка нравится очень, муж тоже сказал, что очень ничего:)))

http://i020.radikal.ru/0805/9a/88dfd8d440e7.jpg

http://i040.radikal.ru/0805/df/f6f316e1a3cf.jpg

#87

86, я хоть и предпочитаю брюнеток, но девушка не очень, мягко говоря :)

Ленка
#88

Ну вот(((( так, что на вкус и цвет...:)

#89

88, есть девушки, которые не могут не понравиться, вот это и называется красота :) остальные - симпатичные, не более.

Гость
#90

максим мне ваша протеже совсем не понравилась, ни рот ни нос..

#91

90, угу, конечно не понравилась :)

#92

Максим, а это ваши "кубики"? прикольные, только зачем на фоне детских обоев фотографировались?)))

#93

92, это не мой дом, слава богу :)

Лесенок
#94

Максим,а мне тоже не очень ваша девушка.Объективно симпатичная,но не в моем вкусе.

#95

94, я не сомневаюсь :)

http://keep4u.ru/full/080526/f4287330085603f4f1/jpg

краса-а-авица :)

Свободный
#96

А мне дико нравится эта женщина. Она кстати старше меня, но блин... Кароч захоти она со мной - я бы отдался целиком и полностью. Выкладываю ненадолго, т. к. ее муж мой друг. http://keep4u.ru/full/080526/49597382ef17e25d97/jpg

Лесенок
#97

Короче вывод один:"на вкус и цвет-товарищей нет")

Лесенок
#98

Максим,ну что вы как маленький"я не сомневаюсь")Я говорю,то,что думаю,ну не нравится она мне и я не завидую.Вот на мой взгляд красивая девушка:http://keep4u.ru/full/080526/8cf4905c900fde640c/jpg.Любуйтесь)Ваша красавица Максим с ней и рядом не стояла)

Гость
#99

95, ужасные волосы:(

#100

98, действительно :))))

Следующая тема