Гость
Статьи
Я красивая и это мой …

Я красивая и это мой большой недостаток!

Из-за моей красоты я только страдаю.От подруг исходит сплошная зависть и только делают вид,что как они меня поддерживает,а на самом деле только рады,когда у меня проблемы.Мужчины проходу не …

Красотуля
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

198, гость, покажи свою красавицу.

Гость
#202

196, перечисляю. Но будет разброс. Но с отвисшей челостью ходил не только я. Первый эстетический шок был в Бразилии. конкретно в Рио. Тамошние мулатки и квартеронки - это нечто. Какие тела!!! Волосы, зубки белоснежные. Потом Италия. Я бы не сказал, что там поголовно красавицы. Но их много, и если красивая то дух захватывает. Далее - Черногория. Я всю бывшую Югославию объездил, но именно в Черногории очень красиые женщины. Самые красивые блондинки в Скандинавии. После них на наших желтых смотреть не могу. И еще не удивляйтесь. Алматы и Ташкент. Просто куел от девчонок и их моложавого вида. Особенно в Алматы. Я так понял, там куча смешанных. Фигурки точеные, черты лица нежные. Глаза эти миндалевидные - просто сказка. Казашки из сел страшные. Но городские метиски - это что-то с чем-то. Киев и Западная Украина. Просто поразили красотой женщины. Ну и было несколько потрясающих экземпляров в Японии. Тоже не сказал бы, что японки отличаются массовой красотой. Но общая миловидность там присутствует. И если расавица, то такая, что прямо сама на полотно просится. Изумительные фарфоровые лица. Четно говоря. в России повсеместно испытывал разочарование.

Вася
#203

красивые женщины на поверку оказываются обыкновенными стареющими целлюлитными тушками с обвисшими сиськаме и животами,сгорбленными и кривыми,но умело маскирующими это яркой одеждой и тоннами косметики.Раздень такую и смой косметику и будет обыкновенное весьма непривлекательное чудо.

Гость
#204

А, да, забыл. На удивление красивые женщины в Лос-Анджелесе. Именно там. Наверное в Голливуд едут, потом остаются. Прямо локальное сосредоточение красоток со всего мира. Кстати, в Варшаве польки очень понравились. Прям француженки.

Гость
#205

Вася, я не видел за границей нигде такого дикого использорвания косметики днем. Японки молодые фрикуют частенько. Но в большинстве своем все же натуральную красоту наблюдал. А в южных странах одежды минимум. Фигуру видно хорошо.

#206

202 Ну всё, русских девушек совсем списали.

i eshe krasivee
#207

http://foto.rambler.ru/users/marta.kt/_photos/1/

#208

А у меня была бразильянка :) из Гоянии. Сказать, что красивая, я бы не сказал. Очень симпатичная. Брюнетка, белая кожа, голубые глаза, неплохая фигура.

Гость
#209

207, ужас какой

Гость
#210

shocoladka , глянул ваш профайл. Вам лет 35, я так понимаю?

#211

207, всё, кранты :)

Вася
#212

Гость,согласен,есть у меня знакомая,которая честно призналась,что поездив по миру окончательно поняла,что миф о красоте русских женщин всего лишь миф созданный русскими женщинами для собственного самоуспокоения и в виду того,что пользовались успехом у старичков и прочих западно-европейских неудачникоф.Сейчас эта знакомая живет в Бразилии в Рио и офигевает от красоты местных женщин а про русских говорит точно так же как и я

#213

Значит мне льстили, что выгляжу моложе своих лет. Спасибо, открыли мне глаза. Мне действительно в этом году уже 36 будет.

Вася
#214

Гость,нет,35 конечно же нет,но на вид около 30,хотя могу и ошибаться.А так на лицо вполне симпатичная,но боюсь с фигурой обязательно какой-нибудь косяк есть

i eshe krasivee
#215

http://keep4u.ru/full/080526/8cf4905c900fde640c/jpg

#216

Для меня русские на втором месте по красоте.

#217

214. Это вы про кого тут говорите?

Вася
#218

а вообще возраст выдают глаза и кожа,поэтому сколько не пряч под тоннами косметики,глаза и кисти рук выдадут возраст,да и кожа совсем не такая как у 25-30летней

Гость
#219

Максим, а кто на первом интересно? Кстати, не понимаю, как можно было после бразильской голубоглазой жгучей брюнетки польститься на пергидрольную Дуньку, которую вы тут восхищенно выставляли?

#220

214. Это вы про кого тут говорите? С фигурой у меня всё как раз путём. Ща поменяю фоту.

Гость
#221

Вася, я если честно тоже подумала, что под 40. Мужчин можно обмануть - но женщина видит возраст сразу.

Гость
#222

215, уже была. Это ж муза свободного. С ней уже разобрались.

Гость
#223

Лифчик образует жировые складочки - не все так идеально с фигурой!

Вася
#224

максим,а мне западные хохлушки нравятся и полячки,и вообще западно-славянки,а наши татаромоноглки с примесями фино-угров это на любителя.если учитывать жадность и присущую страсть до халявы,то наши однозначно проигрывают

Гость
#225

Ну шоколадка обычная тетка лет за 30. Но она вроде и не претендует. Я ошибаюсь?

Гость
#226

Грудь низкая. На шее морщины даже на мелком фото видны.

Гость
#227

Это я про шоколадку.

Гость
#228

Васек не знаю... Про какиех татаро монголок ты говориш. Я от казанских татарочек просто балдю. НО вредные конечно. Наши посговорчивей.

Вася
#229

шоколоадка,оценить фигуру можно лишь когда разденешься до гола,пройдешь туда сюда,сделаешь па,а так,фотка с фигурой лишь покажет что нет больших косяков и не слишком ущербна.Я например красоту и гармоничность фигуры могу определить по походке.

Вася
#230

гость,ну я это про татаромонголок упомянул в общем контексте,чтоб показать кем в большей части являются русские и чем они отличаются от славянок.Среди татарочек есть симпатичные,согласен

Гость
#231

Шоколадка, фотки можно менять сколько угодно, но общий типаж - бабский. Причем неприятно бабский.

Вася
#232

шоколадка,на той фотке ты была симпатичней.А где обещанная фотка в купальнике? или в неглиже?

#233

223. А вы не задумывались о том, что это могут быть мышцы?

225. Я ни на что не претендую. Вы правы. Я рада, что я в нормальной форме и имея при этом двух детей.

Вася
#234

гость,здорово ты сходу определил(А) возраст шеколадки,даже по фотке ))))

Гость
#235

Я думаю что Шоколадка свою фотку здесь размещала не для того, что бы всякие заскорузлые васьки оценивали высоту ее груди. Я так понимаю, она ее разместила просто для общения.

Гость
#236

Такой типаж обычно стареет рывком - год, и все, вся кожа в морщинах. Года через два будете выглядеть намного старше своих ровесниц. Я косметолог, знаю. С таким типажом больше всего возни, но обычно помогает только пластика. Да и то на таком лице шрамы плохо заживают. Из всех фото мне больше всего понравились автор и вчерашняя "вечерняя" девушка (свободный, кажется, фото выставлял). Эти будут стареть очень красиво и медленно.

Астрид
#237

Автор, что-то мне подсказывает что ваши проблемы не из-за внешности, а из-за чего-то другого. Может быть дело в неумении находить общий язык с людьми?

Гость
#238

Пост 236, начало - про Шоколадку.

Гость
#239

Вася, красота русских женщин-не миф... видно, ты дальше урюпинска не был, а я объездил весь мир и могу это сказать с полной уверенностью

Гость
#240

хотя шоколадка далеко не красавица, очень далеко..простушка

Гость
#241

причем с целлюлитом и торчащим животом

#242

235. Как приятно, когда есть понимающие люди на форумах. ;-)

Гость
#243

и без груди

Гость
#244

230, я ездил дальше Урюпинска. И даже еще дальше. Ты про какую Россию говоришь, именно русскую или вообще? Северный Кавказ - очень симпатичные. Осетинки, кабардинки, чеченки (даже удивительно, но такие там крали закачаешся). Про Татарстан, Казань писали уже.

Гость
#245

а кошак там шикарный..шоколадка. вам лет 45? для такого возраста, конечно. неплохо, но .....

#246

240. Я никогда не считала себя красавицей. По мне даже простушкой быть лучше.

Гость
#247

аа, так вы из владивостока... все северные женщины стареют быстро

Гость
#248

Точнее 244 для 239. Мож я просто сам светлый, мне как-то сочные, черненькие больше нра. На наших пергидольных уже смотреть тошно.

Гость-косметолог
#249

Мы тут все разные гости собрались, имейте это в виду, читатели. Грудь у Шоколадки ничего, хоть низковата и не слишком упруга, но после двух детей - нормально, другого быть не могло.

Гость
#250

244, я как раз с северного кавказа

Следующая тема