Гость
Статьи
Получение визы в …

Получение визы в Англию после отказа

Буду признательна всем, кто знает ответ на следующий вопрос: реально ли получить визу в Англию после отказа? Дело в том, что повторно прошение о получении визы рассматривают только через полгода. …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во-первых, отказали вам по какой-то иной причине. ибо я тоже на момент получения первой визы была незамужем, гораздо моложе, и даже греческой визы не было )))

Во-вторых, англичане очень законопослушные. И если на сайте написано, что не раньше, чем через полгода, то так оно и есть )

В-третьих, не слушайте тех, кто говорит, что не хранится инфа о ранее рассматриваемых заявлениях на визу Они заносят в комп даже то, что вы говорили на собеседовании. Я сама так чуть не попала на втором собеседовании.

В-третьих, снова скажу идите на сайт и читайте, читайте, читайте. А то вас тут сейчас путать начнут про 2 годовую визу. про пятилетнюю и прочие блага )) Продолжительность и особенности оформления зависят прежде всего от типа визы.

В любом случае, удачи вам!

А оспорить тут можно все. Я тут живу, могу сказать, что при грамотно составленном письме можно всего добиться.

vikki
#52

Добрый день! я подавала документы в Киеве.Гражданка Росии,но живу и учусь в Киеве,по виду на жительство.У меня уже 2 отказа (. 1-й был 2.01.09. я собиралась в гости к родной тете на ее свадьбу.Она спонсор. Я учусь на 5 курсе,но мне еще год осталось. Также работаю на пол ставки по специальности. Никакого желания там оставаться изначально нет!!! Первый раз отказали,не верили в наши отношения и не было счета моего с банка. Но ладно тут понятно,я все собрала необходимое.А и ещететя выслала справку о своем счете в Екатеринбурге,так они мне написали как вы можете учится в Киеве,а там иметь такую сумму на счету.Они даже не внимательно прочитали на справке имя и отчество.Фамилии у нас одинаковые с тетей.Мы были в шоке!!! такая невнимательность!!! Во второй раз я собрала справки о движении денег, и наши с ней фотографии с разных мест где мы были вместе и детские тоже,и счета ее звонков мне из Лондона,и конверт из Лондона,и старые конверты еще из России.Коппи ее паспорта с визой невесты и паспорта будущего ее мужа. Кстати фография с ним у меня тоже была,мы год назад виделись он к тете в гости приезжал и я тоже в Екатеринбург.Вообщем приложила все что только можно было.Правда фографии попугая не давала )),а наверное нужно было))). Так вот они мне написали во 2-ом отказе,что не верят в ниши близкие отношения и в искренность причины поездки.Бред полный!!!! И что нужно разрешение от моих родителей.Хотя мне 21 год уже есть.Просто лишь бы не дать. Мне так обидно,я даже плакала (((. Так хотела поехать,а теперь такая злая на них! Тетя написала им письмо. И собираемся заполнить апеляцию и еще с их письмами.Чтоб объяснили,почему в 21 год я не могу сама путешествовать. Вообщем чувствую еще все впереди,эх....

vikki
#53

Кстати,повторно можно подавать,хоть через день,они мне сами так сказали,как только устраните причины первого отказа! так что подавайте!!! Удачи!

Вован
#54

Все ясно,если ты дыбил то иди работать в посольтво,дармоеды!!!

Белая
#55

Cyrill по поводу последних слов абсолютно с Вами согласна

оля-ля 23
#56

Напишите пожалуйста,как визовый центр отдает паспорта,как это происходит?

Romaxa
#57

Подскажите, правда ли, что апелляция занимает год? то есть лучше снова документы подавать? и приложить письмо, что не согласна с отказом?

morena
#58

скажите, пожалуйста, есть ли временные ограничения по пребыванию в Британии в рамках действующей студенческой визы. Сейчас поясню. В июле 2007 мне была выдана 3-х месячная студенческая виза. курс обучения - 2 недели (при подаче документов), но пробыла я в стране 2 с половиной месяца, вместо обещанных 2-х недель, но вернулась до истечения срока действия визы ))) насколько это может повлиять на мою следующую подачу документов на визу? Спрашиваю потому, что оказалось, что по 6-ти месячной многократной визитерской визе фактически в стране можно находиться только 30 дней. Есть ли подобные ограничения для студенческих виз, Заранее благодарна!

morena
#59

скажите, пожалуйста, есть ли временные ограничения по пребыванию в Британии в рамках действующей студенческой визы. Сейчас поясню. В июле 2007 мне была выдана 3-х месячная студенческая виза. курс обучения - 2 недели (при подаче документов), но пробыла я в стране 2 с половиной месяца, вместо обещанных 2-х недель, но вернулась до истечения срока действия визы ))) насколько это может повлиять на мою следующую подачу документов на визу? Спрашиваю потому, что оказалось, что по 6-ти месячной многократной визитерской визе фактически в стране можно находиться только 30 дней. Есть ли подобные ограничения для студенческих виз, Заранее благодарна!

Наташа
#60

У меня отказ был 6 месяцев назад. Справка с работы была липовая. 70% в агенствах говорят что не реально получить визу, f остальные 30% говорят, что попробовать можно. У меня сейчас и деньги в банке и работаю. Хочу языковые курсы взять. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс????

Муза
#61

Уважаемая Mebiysa!

Мне тоже два раза отказали, но поскольку я документы сдавала в визовом центре (второй раз отказ потому что я работаю на семейном предприятии и подписана справка с работы матерью) и куда доносить документы? Туда же? Я получу выписку из гос.реестра что фирма есть, работает, не липа. Еду по приглашению. Ваш пример вдохновляет!!

Любовь
#62

Расскажите как не получить отказ в получении английской визы. Я еду в Англию самостоятельно, забронировав отель и собираюсь бронировать самолет Не получится ли что мне откажут в изе? Как бы этого избежать?

s.webber
#63
инко

...отвечать на идиотские вопросы, типа " А вы занимались деятельностью, по которой можно определить что у вас нехороший характер?".

инко

...заполнять на английскойм языке(вообще то его не обязаны знать иностранцы)...

В переводе на русский этот вопрос значит примерно следующее: "Совершали ли Вы поступки, которые могут Вас характеризовать с негативной стороны?" Ничего идиотского в нем нет, Вы просто неправильно перевели фразу.

Вы абсолютно правы, и в Великобританию они тоже ездить не обязаны. А дипломатическая миссия Объединенного Королевства уж и подавно не обязана давать визы. У нас все добровольно.

Прошу меня извинить, что ввязался в обсуждение, случайно и не удержался. Не надо пугать людей, визу в Великобританию получить не сложнее и не проще, чем в большинство западных стран.

Оксана
#64

Здравствуйте!

У меня оказ в визе в UK, решила поискать информацию в помощь.

Жаль, что перед тем как подавать документы на визу не решила поискать эту же информацию!

Подскажите,как лучше сделать: подать на аппеляцию, или же переподать документы с исправлением сделанного?

Я подавала документы как индивидуальный турист с чистым паспоротм :)

Алла
#65

Визу в Англию достаточно непросто получить в сегодняшнее время, поэтому желательно воспользоваться услугами агентств, которые занимаются помощью в оформлении виз в Англию. Для Англии сейчас самое главное Ваши финансовые средства - справка с места работы - зарплата более 50 тыс, выписка с движениями по Вашему банковскому счету за последние 2-4 месяца, а также доказательства того, что Вы вернетесь в Россию (недвижимое и движимое имущество, свидетельство о браке и о рождении Ваших детей, обучение и т.д.) У меня тоже был отказ в визе в Англию, но я воспользовалась услугами агентства ВИЗА КОНСАЛТ, правда, я живу в Москве.

Butterfly
#66

я тоже получила 2 отказа, 1 раз- мое имя не вписано в банковский счет 2 раз- то что в приглашение не указано по какому адресу я буду работать и какой мне сертификат после этого дадут. Дело в том что в Англии хотела пройти стажировку.

Самое что еще интересное я живу в другом городе, когда мои документы рассматривались мне позвонили из посольства и попросили приехать и сдать повторно биометрию, я взяла билеты на самолет туда-обратно и на следующий день после сдачи отпечатков отказ.

Вот думаю стоит ли 3 раз подавать на визу или уже полгода подождать. Или поехать в Европу, я там учусь и оттуда подать документы.

Гость
#67
Автор

Буду признательна всем, кто знает ответ на следующий вопрос: реально ли получить визу в Англию после отказа? Дело в том, что повторно прошение о получении визы рассматривают только через полгода. Могут ли рассмотреть не через полгода, а через месяц после первого отказа, при условии, что в паспорте появится шенген другой страны или 2-х стран? Сведения поступают противоречивые: кто-то говорит, что рассмотрят, а кто-то - что вообще, если есть отказ, то могут никогда не пустить в эту страну. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что думать в этой ситуации. Визу не дали потому что молодая, потому что нет недвижимости в собственности, потому что незамужем и из шенгена только греческая виза в паспорте.

Автор

Буду признательна всем, кто знает ответ на следующий вопрос: реально ли получить визу в Англию после отказа? Дело в том, что повторно прошение о получении визы рассматривают только через полгода. Могут ли рассмотреть не через полгода, а через месяц после первого отказа, при условии, что в паспорте появится шенген другой страны или 2-х стран? Сведения поступают противоречивые: кто-то говорит, что рассмотрят, а кто-то - что вообще, если есть отказ, то могут никогда не пустить в эту страну. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что думать в этой ситуации. Визу не дали потому что молодая, потому что нет недвижимости в собственности, потому что незамужем и из шенгена только греческая виза в паспорте.

получить визу почти не возможно, если есть один оказ, они заносят в список отказников и в следующий раз оказывают автоматом, у меня уже 3 отказа и запрет на 10 лет, не коллеционируй отказы в паспорте, это повредит получение виз в другие страны.

Гость
#68
Оксана

Здравствуйте!

У меня оказ в визе в UK, решила поискать информацию в помощь.

Жаль, что перед тем как подавать документы на визу не решила поискать эту же информацию!

Подскажите,как лучше сделать: подать на аппеляцию, или же переподать документы с исправлением сделанного?

Я подавала документы как индивидуальный турист с чистым паспоротм :)

Гость
#69

у нас нет прав на аппеляцию, если это не не вопрос расовой дискриминации и не нарушение прав человека.пробовала, отказали.

Гость
#70
Гость

ОксанаЗдравствуйте!

У меня оказ в визе в UK, решила поискать информацию в помощь.

Жаль, что перед тем как подавать документы на визу не решила поискать эту же информацию!

Подскажите,как лучше сделать: подать на аппеляцию, или же переподать документы с исправлением сделанного?

Я подавала документы как индивидуальный турист с чистым паспоротм :)

Гость
#71

у нас нет прав на аппеляцию,если это не вопрос расовой дискриминации или нарушение прав человека, пробовала, отказали.

Гость
#72
Наташа

У меня отказ был 6 месяцев назад. Справка с работы была липовая. 70% в агенствах говорят что не реально получить визу, f остальные 30% говорят, что попробовать можно. У меня сейчас и деньги в банке и работаю. Хочу языковые курсы взять. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс????

Гость
#73

после отказа из-за поддельного документа мораторий на въезд на 10 лет, именно это сейчас имею

Григорий
#74

Здравствуите-) Если вы работаете в пасольстве то точно должны знать-) Подскажите. Мой друг приглашает меня в Англию проживание и спонсирование он гарантирует Его документы в порядке. Я гражданин России работаю не на государственной работе. Из за боязни перед налоговой они не хотят ставить сумму 25 тыс (мой заработок) а ставят только 9 900 Возникнут ли проблемы с получением визы В Англию собираюсь в первый раз. Спасибо

Гость
#75

всем привет! решила написать свою историю, т.к получила 3ий отказ неделю назад, была в англии 8 раз как груп.лидер с детьми,2 года назад познакомилась там с человеком, с кем начались серьезные отношения.с этого и началось. 1 отказ, что недостаточно доказательств, что не фиктивные отношения, через 4 месяца, 2 отказ, что справка из банка якобы поддельная,неделю назад 3 отказ уже автоматический, опираясь на правила, что если в предыдущей визе один из документов был липа (но они даже не проверяли и не доказали, что- липа), то все последующие документы даже не будут рассматриваться и запрет на 10 лет на въезд, мы в ужасе, собирались пожениться через год, а пока я хотела познакомиться с его родителями, погостить на новый год. что делать- не знаю.

Lanita
#76

неделю назад получила отказ на транзит через Лондон. планировала отпуск на Антигуа. Не поверили в намерения! Билеты пропали, настроение убито...к пакету документов прилагалось письмо от англичанина который приглашал меня в отпуск. в анкете о спонсоре не писала! Мотивировка отказа - почему не ночуете у спонсора на время транзита? Брони гостиницы не было, написала что буду в аэропорту...

В совершенном замешательстве, не знаю, что делать с этим отказом! Так хотелось в отпуск погреться на пляже, а не в сырой Лондон!!! В визовом центре сказали, что я могу подать на аппеляцию...с чего начать? подскажите имеет ли смысл этим заниматься или подать заново весь пакет с учетом всех их "пожеланий" и сопроводительным письмом?

Валентина
#77

Я также имела *счастье* получить 2 раза отказ в визе в UK в 2007г. После интервью с офицером я получила отказ, а во второй раз мои документы забрали и рассматривали без меня , через 4 часа вынесли и сказали отказ, и аппиляцию вы подавать не имеете права. Мне было обидно и читать их отказ даже унизительно, потому что пишут о плохом экономическом состоянии страны ,я не *невозвращенка*, и конечно же банковский счет и зарплата, моя их не убедила. на сегодня я вступаю в брак с англичанином и к весне буду подавать на визу жены, что теперь мне скажут? Я уже писала в Лондон и мне ответили вот если у спонсора достаточно денег то все будет хорошо. так хочется сказать им , поживите в нашей стране на зарплату и посмотрим сколько вы накопите на банковский счет?

Анна
#78

Всем привет. Едем с подругой и другом в лондон к нашему однокурснику, он там живет и работает 5 лет. авиабилеты купили, гостиницу оплатили, будем в лондоне с вечера 16 по утро 19, далее едем на поезде в париж, билет на поезд тоже оплачен. у всех открытые годовые шенгенские визы. у меня муж, ребенок 1,2 года, квартира, машина, было 4 шенгенские визы, 21 выезд за границу, правда официальная зарплата маленькая, всего 6000р. У подруги: муж, работа хорошая, з.пл около 26000р, машина, квартира. у друга: работа, нормальная з.пл., машина и квартира, есть шансы всем получить визу? и сколько нужно чтобы было денег на счету? При оплаченных билетах, гостиницах. У нас будет приглашение. Будем в лондоне 2 целых дня (3 ночи).

Елена
#79

Здравствуйте ! сегодня получила отказ в студенческой визе в великобританию ((( скажите будет ли это серьезным препятствием для получения визы в страны Шенгена ?

London Hello!
#80

Добрый день, путешественники!

Мне 34 года, незамужем, несколько шенгенских виз как годовых так и краткосрочных, недвижимость на мне не числится, машины тоже нет - не люблю водить. Официальная работа, з.пл 100 000 руб, из за кризисных ситуаций сменила за год 2 работы - правда обе официальные с примерным доходом. На последней работе - более 6 месяцев. Живу и работаю в Москве.

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы получить визу в Великобратанию? Собираюсь в первый раз. Мой босс - англичанин. Будет ли иметь вес для получения визы, если я попрошу его написать типа рекомендательного письма на меня как гражданина UK и моего босса или это выглядит нелепо?

Буду признательна за советы.

С уважением,

Kors
#81
xanele

1, обязательно хоть раз поезжайте в Uk и откройте визу! в следующий раз получите тогда на 5 лет (я как раз получила, хотя по 2ух годичной тоже всего 2 раза, по-моему, была).кстати, а слышала на приеме виз инфу, что они не хранят информацию о выданных визах.. то есть надо каждый раз доказывать, что они у тебя уже были. то есть старые паспорта им сдавать, или копии. но о отказе, мне кажется, все равно, опасно умолчать. вдруг, они это узнают, тогда точно отказ навсегда за недостоверную информацию

A если я сначала подавал на 6- месяцев- визу дали,потом на 10 лет, но дали на 1 год, после этого можна подавать на 5 лет?

Соня
#82
Виктория

Я тоже не верила что мне могут отказать все документы на имущество справку о приличной з/п, банковский счет на сумму 8000 $собрала и еще к тому же целую кипу получила от приглашающей меня стороны и смело пошла сдавать свои документы в Визовый центр. Получила также отказ, причина была написана послом (что мы не удостоверились в том что вы действительно поддерживали отношения с приглашающей вас стороной). После моя подруга поехала по такому же приглашение кстати от того же лица что и мне делали и получила, но перед этим она обратилась в агентство которые занимаются помощью получения виз в Англию, они берут за свои услуги 7000 рублей и 100% возвращают если в посольстве откажут. Я пожалела что не обратилась к ним так как они информируют досконально обо всем и ты уже идешь в визовый центр полностью подготовленным ведь это в интересах агентства они за меня деньги заработают если мне дадут визу. Я обратилась к ним после отказа, они мне сказали что уже ничем помочь не могут. Так что если вы идете впервые подавать док. на визу, то советую обращаться к специалистам!

Виктория, а вы в какой стране живете? Если в Украине, то подскажите адрес агентства. У меня отказ по гостевой, тоже надо что-то решать. Спасибо

Юля
#83

такой облом.. родители решили отправить на 3недели в англию... учебный курс... все собрали все тип-топ.. и вот ждем визу! и опа.. отказ... в слезы... ужас... причина: тупая девушка, которая мне все оформляла не знала что надо вложить одну маленькую бумажечку... и все!!! в истерики начали все заново собирать... интересно дадут ли визу... будет трагично если нет

z-kosta
#84

муся, а с чего Вы взяли, что Вам отказали именно по той причине, которую Вы указали? Они Вам это в письменном виде сообщили? Я просто 100 % уверена, что отказали Вам из-за того, что поодавали Вы не лично, а через туроператора плюс этот Ваш туроператор мог накосячить такого, что Вам и не снилось. Поверьте, я работаю в консульстве одной из стран шенгена и такого насмотрелась. А в такие посольства как UK нужно подавать документы лично, а не доверять это дело туроператорам.

Если вам будет известно, что Англичане если ставят отказ,то они письмено сообщают причину отказа.

Татьяна
#85

Я переподавала сразу же, через неделю после отказа, срочно доложив деньги на счета. Заявление рассматривали десять дней и визу дали) хотя на форумах и пугали, что движение денег должно быть постепенным) но, видимо, настойчивость их убедила))

саша
#86

Отказы на тур поездки это не так страшно.....А вот студенческие..Расскажу вам свою историю.в Англии была уже 4 раза.по туристической визе..В прошлом году собралась поступать туда после школы в колледж на foundation year программу и потом в универ там и т.д..Подавали на визу сами,помогали знакомая тур фирма и друзья кто разбирается..Отказали(по причине что я подала на год а документы из колледжа были подтверждающие 5 недель) Второй раз подала тем же летом.Отказали(Я приложила копию аттестата а не оригинал)Пршлым летом был кошмар..Рассматривали визы по 4-5 недель..Естественно я везде опаздала и поступила в универ в городе в россии..В этом году решила не сдаваться..весной съездила туда по тур визе,всё узнала...Подала с умом на студенческую в июне этом..Снова Отказ.Причина-у вас достаточно женег,всё в порядке,но мы не верим что деньги были на счету 28 дней...Ну решила не сдаваться и подала несколько дней еще раз...Приложила всё что можно....Пакет документов просто нереальный приложила..всё заверила..Я уже и не верю что дадут.У меня оченб много друзей,который там учатся,которым дали легко визу учеюную на 3-4 года и документов они меньше давали в посолсьвто.Нервы уже расшатаны,нет слов.Самое ужасное,когда есть средства,желание,но по каким то причинам туда не пускают.

Таня
#87

Решила слетать в Лондон на выходные, встретится с друзьями. Забронировала гостиницу, купила билет, собрала все документы для гостевой визы...в результате ОТКАЗ. Мне 24 года. Причина- у Вас нет иждивенцев до 18 лет и финансовое положение не очень (хотя денег было более, чем достаточно) и тд. Как это могло повлиять на мой въезд в страну до сих пор в голове не укладывается. Вылет был запланирован через месяц и я не теряю надежды получить визу....Как думаете это возможно (при отказе с такой формулировкой)?

марина
#88

Я тоже столкнулась с проблемами. Много раз была в Англии, имела визу невеста/жена. Но перед самой свадьбой сбежала домой в Россию. Открылись такие факты, от которых крышу сносило. но после того дважды побывала в Англии, в Финляндии и Норвегии. Сейчас обратилась за визой невеста/жена и получила отказ. Тридцать лет ездила за рубеж и никогда не имела отказов. А сейчас они усомнились в моей искренности!? Предложили апеллировать т.к. недостающие документы можно было дослать. Подала на апелляцию и ждала 4 месяца. Сегодня вечером или завтра утром буду знать результат.

Вот только мучаюсь с вопросом, что делать, если откажут? Ждать Трибунала? Слышала что ждать прийдется не месяцы а годы.

Кото знает можно ли прервать процесс апелляции и подать заново на визу? Если мне сейчас откажут, я напишу письмо к консулу и МВД Лондона, запишусь на прием к консулу. буду ссылать на то, что они препятсвуют моему счастью. Сейчвс точно не знаю что конкретно буду делать, но за себя надо стоять. Правда моя виза стоит почти 33.000 руб. Много раз подавать на визу больно по бюджету.

Игорь
#89

Здравствуйте!Я из Украины. У меня тоже была практически аналогичная ситуация, как и у некоторых, кто собирался выезжать а Англию на учебу! Я проучился один год в колледже, изучая английский язык- средний уровень (2009-2010) и когда подавал первый раз документы, виза была открыта, к тому же было мне еще 17 лет. Но потом когда я собирался продлевать визу свою на следующий учебный год (1 год), на протяжении которого собирался продолжить английский на высшем уже уровне и тогда уже отказали.И после того года я рассчитывал продолжить учебу в том же заведении на факультете "Бизнес-менеджмент". Подавал два раза и два раза отказали по разным причинам. Причина, почему в первый раз: не подал никакого диплома/сертификата с колледжа, который подтверждает, что проучился один год+справку моего отца с банка со свежей печатью по поводу денежных средств, которые содержит мой отец. Второй раз когда подал те же требуемые документы и остальные- причина такова: я проплатил за учебу только за один семестр, а не за два сразу и опять-таки не устроила справка из банка, так как слишком "свежей" оказалась. Поэтому на год остаюсь в Украине а за тем буду пробовать опять, сделав выводы из всех двух отказов. Можно также предположить, что визового офицера могло не устроить или даже смутить то, что я собирался продолжать английский, что как раз-таки было бы лишним, на мое мнение. Может у кого есть похожая история- напишите, как вы ее решили, пожалуйста! Буду ждать.

Lana
#90

Здравствуйте! ожет ли кто-то подсказать, у меня отказ по причине липовой справки с работы((..Могу ли я попробовать подать документы уже с другой справкой и через какое время? Или это уже конкретный отказ.

Дарья
#91
Eugene

У меня ситуация еще хуже)

Был в Англии на курсах больше года... Легально со всеми продлениями виз. Потом приехла назад и закончил универ. Пробыв 2 года дома решил навестить старых друзей...и подал документы. Финсовая поддержака была отличная, сроки отпуска на работе и поездки совпадали, гарантийное письмо с работы о сохранении места было: вороче кипа доков оригиналов, к которым не придерешься. И что? Отказ. Я был в шоке. Но объяснили доходчиво.)) Подал 2-й раз - Отказ! тоже просто: НЕ ВЕРЮ, что вернетесь). Вот и думаю 3-й раз подавать. Всем туроператорам позвонил - сказали что откажут в визе). Проще нелегально туда перебраться)

Автор

Буду признательна всем, кто знает ответ на следующий вопрос: реально ли получить визу в Англию после отказа? Дело в том, что повторно прошение о получении визы рассматривают только через полгода. Могут ли рассмотреть не через полгода, а через месяц после первого отказа, при условии, что в паспорте появится шенген другой страны или 2-х стран? Сведения поступают противоречивые: кто-то говорит, что рассмотрят, а кто-то - что вообще, если есть отказ, то могут никогда не пустить в эту страну. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что думать в этой ситуации. Визу не дали потому что молодая, потому что нет недвижимости в собственности, потому что незамужем и из шенгена только греческая виза в паспорте.

евгений, вы знаете способ пробраться туда нелегально???

Наталья
#92

Всем привет!

Была в Англии неоднократно, у меня там мама с братом и сестрой уже 10 лет живут.Хотела поехать к ним на рождество, но отказали по причине " не предоставление информации о ден. передвижениях" хотя до этого никогда не предос-ла выписки из банка.

Подруга по опыту личному сказала не в коем случае не подавай на апелляцию, а то не дождешься.Посоветовала сразу повторно на визу подавать с вложением большей информации.

Так что через два дня поеду........после отпишусь)))

Наталья
#93
Наталья

Всем привет!

Была в Англии неоднократно, у меня там мама с братом и сестрой уже 10 лет живут.Хотела поехать к ним на рождество, но отказали по причине " не предоставление информации о ден. передвижениях" хотя до этого никогда не предос-ла выписки из банка.

Подруга по опыту личному сказала не в коем случае не подавай на апелляцию, а то не дождешься.Посоветовала сразу повторно на визу подавать с вложением большей информации.

Так что через два дня поеду........после отпишусь)))

Ура мне дали визу)))))Всем удачи и не отчаивайтесь)))))))

Olga
#94

Добрый день! Ыы получили визу после 2-х отказов, т.к. я слышала, потому что 3-ий отказ - это уже отказ на 10 лет. Так ли это ?

Olga
#95

Читаю и всё юольше неувереннлсти, в получении визы. Я подавала док-ты на визу невесты, хотя в визовом ыентре Новосибирска сказали не на ПМЖ, только для заключения брака, виза на 6 месяцев, док-т, сертификат о сдаче английского языка, не нужен (пока), взяли кипу доков, которые мы с женихом собирали 3 месяца(до этого я была 2 раза в Англии) также 6-ая виза,но только гостевая и ......................получила отказ, то что нет документа о сдаче английского. Так что, люди которые принимают дое-ты неосведомлены ? Док-ты, собранные за 2 года, не вернули, потом где брать доказательства ? Кто сталкивался с подобной ситуацией , поделитесь опытом. можно писать на e-mail perevalova2@yandex.ru Спасибо, за раннее\

Olga
#96

СКАЖИТЕ, ВО 2-ой и 3-ий РАЗ, ВЫ ИСПРАВЛЯЛИ НЕДОСТАТЕИ (В НЕПОЛУЧЕНИИ ВИЗЫ)ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ВЕСКИМИ ДЛЯ ОТКАЗА ?

Софья
#97
Виктория

Я тоже не верила что мне могут отказать все документы на имущество справку о приличной з/п, банковский счет на сумму 8000 $собрала и еще к тому же целую кипу получила от приглашающей меня стороны и смело пошла сдавать свои документы в Визовый центр. Получила также отказ, причина была написана послом (что мы не удостоверились в том что вы действительно поддерживали отношения с приглашающей вас стороной). После моя подруга поехала по такому же приглашение кстати от того же лица что и мне делали и получила, но перед этим она обратилась в агентство которые занимаются помощью получения виз в Англию, они берут за свои услуги 7000 рублей и 100% возвращают если в посольстве откажут. Я пожалела что не обратилась к ним так как они информируют досконально обо всем и ты уже идешь в визовый центр полностью подготовленным ведь это в интересах агентства они за меня деньги заработают если мне дадут визу. Я обратилась к ним после отказа, они мне сказали что уже ничем помочь не могут. Так что если вы идете впервые подавать док. на визу, то советую обращаться к специалистам!

Виктория, дорогая, дайте, пожалуйста, телефон или ссылку на это агентство со специалистами! Очень надо!

Гость
#98

да рекламят они себя...

Кви
#99

Всем добрый день

Ребенка приглашали на международный конкурс в Лондон...Получили отказ в визе. Подавать повторно нам уже смысла нет - пока они в своем дурацком посольстве всё рассмотрят, конкурс уже закончится...Да и вообще, не хочется нам уже в эту Англию...

Уточните, пожалуйста, насколько страшна эта позорная черная метка в паспорте? Будут ли теперь проблемы при получении виз в другие страны, шенгена? Есть ли смысл подавать на апелляцию(просто, чтобы "смыть" этот позор)?

Рашад
#100

Так люди у меня 2 отказа подал на визу в 3 раз!хочю улучшить англ!я тож подавал все эти документы!все что вы перешитали он пишет Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ!!мне кажется он мне и в 3 раз откажет!но я слышал что обшения лично с ним тожж помогает имею ввиду интервю!