Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В голове постоянно крутятся разные мелодии, песни.

Это так отвлекает, но я ничего не могу поделать с ЭТИМ! Могу услышать знакомое выражение из песни и понеслось, эта песня меня не покидает ни на работе, ни в институте, ни дома, ни за совещанием, ни перед ответственным выступлением. Начальник вызовет на ковёр, а у меня в голове одно "А мне бы разучить три аккорда...", хотя вчера почему то покоя не давала песня "а любовь в тебе и во мне как опиум как опиум У У У". ААААА , ну я так больше не могу, что делать, как выгнать из башки эту дурь, ну вот сейчас пишу, а душа напевает "ну что же ты любовь ну что же ты наделала......". HELP!

Ответы (18) Ответить
  • автор, а вы плеер из ушей когда вынимаете?

• Реклама

• мыслей других наверно нет. у меня бывает такое когда я нервничаю.

• у меня все время так. Когда обдумываю что то, из подсознания запросто может вылезти песня как раз "на злобу дня".

• Я тоже всю жизнь про себя песенки напеваю. Муж все время смеётся.

• музыка со мной)

• вот. еще одно подтверждение. попса-зло.привяжется и хрен отвяжется. надо слушать нормальную музыку. а не всякое г. тогда и голова болеть не будет.

• Это из разряда навязчивых состояний психики. К этому также относится к примеру привычка отстукивать такт пальцами по столу, грызть ногти, чесать нос, качать ногой, положа ногу на ногу и т.д. Ничего в этом опасного нет. Но это признак того, что нервная система находится в возбужденном состоянии. Если, Автор, Вы постоянно испытываете такое - значит Вам следует попить какие-нибудь успокоительные средства. Только не сильнодействующие)

• Посмотрела фильм "Жена Сталина". Там часто поют и играют старинный романс "Очаровательные глазки", впрочем, я его и раньше слышала. Теперь знаю текст и пою то и дело.

• У меня всегда в голове всякие песенки. Даже и внимания не обращала, типа, так и должно быть... Но стала задумаваться - а нормально ли это? :))

• А надо мной муж так просто прикалывается. Пройдет мимо и чуть слышно напоет какую-нибудь муть, типа "Ветер с моря дул!. И минуты не пройдет, как я уже начинаю эту мелодию напевать. Даже если меня от нее обычно тошнит.

• Автор, не парьтесь. У меня такое постоянно. Иногда может вспомниться мелодия, услышанная 1 раз 10 лет назад - и весь день в башке будет вертеться.

• а я постоянно пою себе , напеваю, даже не замечаю того- окружающие говорят. есть 8лет музыкальной школы, дак есть и у других - но не все же поют постоянно?

• http://www.youtube.com/watch?v=yNYdzHoc3A4&feature=relat​ed

• я стала страдать во время беременности,навязчивые песни,повторяющие слова,которые крутятся все время в голове,от этого и появилось подавленное состояния,что делать не знаю!

• Постоянно напеваю независимо где Люди поворачиваются а прервать могу только на 1 минуту Очень устаю от етого Как избавиться?

• Kak избавиться от постояннои музики в голове?

• Не знаю как у кого, но это может быть невроз. У меня такое, когда перенервничаю. Либо продолжаю вести спор,либо вертится какая-то песня. Днем и ночью по несколько суток.

• У меня было, когда голова после праздников болела весь день и потом всю ночь. В голове крутилась песня Ваенги " снег". Всю ночь крутилась не переставая. Тут башка раскалывается от боли, а ещё и песня зацикленная постоянно. И даже когда я заснула, она мне снилась во сне, но уже с искажённой фальшивой мелодией. Потом когда боль ушла, ушла и песня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь