В голове постоянно крутятся разные мелодии, песни. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В голове постоянно крутятся разные мелодии, песни.

Это так отвлекает, но я ничего не могу поделать с ЭТИМ! Могу услышать знакомое выражение из песни и понеслось, эта песня меня не покидает ни на работе, ни в институте, ни дома, ни за совещанием, ни перед ответственным выступлением. Начальник вызовет на ковёр, а у меня в голове одно "А мне бы разучить три аккорда...", хотя вчера почему то покоя не давала песня "а любовь в тебе и во мне как опиум как опиум У У У". ААААА , ну я так больше не могу, что делать, как выгнать из башки эту дурь, ну вот сейчас пишу, а душа напевает "ну что же ты любовь ну что же ты наделала......". HELP!

Ответы (20) Ответить
  • автор, а вы плеер из ушей когда вынимаете?

• Реклама

• мыслей других наверно нет. у меня бывает такое когда я нервничаю.

• у меня все время так. Когда обдумываю что то, из подсознания запросто может вылезти песня как раз "на злобу дня".

• Я тоже всю жизнь про себя песенки напеваю. Муж все время смеётся.

• вот. еще одно подтверждение. попса-зло.привяжется и хрен отвяжется. надо слушать нормальную музыку. а не всякое г. тогда и голова болеть не будет.

• Это из разряда навязчивых состояний психики. К этому также относится к примеру привычка отстукивать такт пальцами по столу, грызть ногти, чесать нос, качать ногой, положа ногу на ногу и т.д. Ничего в этом опасного нет. Но это признак того, что нервная система находится в возбужденном состоянии. Если, Автор, Вы постоянно испытываете такое - значит Вам следует попить какие-нибудь успокоительные средства. Только не сильнодействующие)

• Посмотрела фильм "Жена Сталина". Там часто поют и играют старинный романс "Очаровательные глазки", впрочем, я его и раньше слышала. Теперь знаю текст и пою то и дело.

• У меня всегда в голове всякие песенки. Даже и внимания не обращала, типа, так и должно быть... Но стала задумаваться - а нормально ли это? :))

• А надо мной муж так просто прикалывается. Пройдет мимо и чуть слышно напоет какую-нибудь муть, типа "Ветер с моря дул!. И минуты не пройдет, как я уже начинаю эту мелодию напевать. Даже если меня от нее обычно тошнит.

• Автор, не парьтесь. У меня такое постоянно. Иногда может вспомниться мелодия, услышанная 1 раз 10 лет назад - и весь день в башке будет вертеться.

• а я постоянно пою себе , напеваю, даже не замечаю того- окружающие говорят. есть 8лет музыкальной школы, дак есть и у других - но не все же поют постоянно?

• http://www.youtube.com/watch?v=yNYdzHoc3A4&feature=relat​ed

• я стала страдать во время беременности,навязчивые песни,повторяющие слова,которые крутятся все время в голове,от этого и появилось подавленное состояния,что делать не знаю!

• Постоянно напеваю независимо где Люди поворачиваются а прервать могу только на 1 минуту Очень устаю от етого Как избавиться?

• Kak избавиться от постояннои музики в голове?

• Не знаю как у кого, но это может быть невроз. У меня такое, когда перенервничаю. Либо продолжаю вести спор,либо вертится какая-то песня. Днем и ночью по несколько суток.

• У меня было, когда голова после праздников болела весь день и потом всю ночь. В голове крутилась песня Ваенги " снег". Всю ночь крутилась не переставая. Тут башка раскалывается от боли, а ещё и песня зацикленная постоянно. И даже когда я заснула, она мне снилась во сне, но уже с искажённой фальшивой мелодией. Потом когда боль ушла, ушла и песня.

• Natalia
    привет напишите мне на почту насчет музыки в голове поговорим 4eizerok.mail.ru@mail.ru

• Natalia

Kak избавиться от постояннои музики в голове?

У меня такое происходит время от времени ,чаще перед отходом ко сну ,порой не могу заснуть ,помогает счёт ,начинаю просто считать цифры ,помогают часы ,считаю ход секундной стрелки ,иногда не замечаю как засыпаю
    Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3836737/
    © Woman.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь