Гость
Статьи
Кто считает, что …

Кто считает, что животик у женщин - это красиво и сексуально?

Есть ли здесь кто-нибудь, кто считает, что маленький животик у женщины - это красиво и сексуально? А большой животик? Или нужен железный рельефный пресс с кубиками? Особенно приветствуется мнение …

автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
автор
#151

Максим, я просила оценить женщин что им нравится в женском теле с эстетической точки зрения. Поэтому это нормально, что столько отзывов. А мужчины пусть оценивают с эстетической и сексуальной стороны!!!

Аманда
#152

147 Читайте пост автора внимательно - она спросила мнение форума. А форум женский. И большинство посетителей-женщины. За некоторыми случайными забавными исключениями. А женщины, уверенные и знающие себе цену, могут без малейшей зависти и ревности обсуждать чужую красоту, равно как и любоваться ею. Ибо соперниц им нет :-)))))))))))))

#153

150, а вас чьё мнение больше интересует в плане вашей внешности - мужское или женское? :) Я думаю, вам будет более важно мнение противоположного пола, которому вы и стараетесь нравиться :)

автор
#154

Аманда - умница! Абсолютно с вами согласна! Только тогда возникает вопрос: а что есть женская сексуальность? Хмм, тему новую что ли создать...:-)

#155

Я против женщин ничего не имею! Мне нравится, как женщины пытаются доказать, как лучше :) автору не с женщинами спать.

#156

Подытожить надо: отращивайте, автор, животик и бочка, и женщины будут от вас в восторге :)

#157

Меня будет интересовать и мужское мнение - с сексуальной точки зрения, так и женское- с эстетической.

151, 152 -все правильно сказано!!!

Бивис
#158

ну, скажем так. это лучше чем БОКА(((

#159

Максим, давайте начнем с того, что форум- женский, значит большой процент посетительниц данного ресурса- женщины. Конечно, есть здесь и мужчины- Вася, СЛО и т п., но это местные клоуны.

Аманда
#160

148-Максим, а Вам , не все равно ? ;-))))) Если нет- то для меня физическая привлекательность или непривлекательность мужчины (опять же в разумных пределах!) не важна. Вот внутрености - его сила, порядочность, принципиальность ,где-то суровость, благородство, рыцарство, воспитанность (!), вот, что главное. Это опять же , это нельзя определить по фото, как и сексуальность женщины по пресловутым кубикам или длине ног . Вас я совсем не знаю, но одно то, что Вы с интересом обсуждаете эту тему на женском форуме... В моих глазах, даже при умопомрачительном животе, это минус, увы... То, что Вы адекватно реагируете на критику-это безусловный плюс :-))))

Гость
#161

C боками я согласна,это никому не нравиться. Но животик имееться в виду масенький совсем такой, как у древнегреческих статуй. По моему это красиво, мягко и женственно.

#162

156,подытожим так пусть ваша девушка избавляется от своих бочков))А нам понравился животик,который Зараза выкладывала.

автор
#163

Максим, 153, зря вы думаете, что женщинам совсем нет дела до того как их оценивают другие женщины...

#164

Самое главное- нравиться самой себе))

Бивис
#165

162, это че, 10 типа что ли? какойто он длинноватый и безжизненный.

#166

165,да 10

Аманда
#167

154, автор,хороший вопрос. У меня была не точная формулировка- не сексуальность, а сексапильность. Так будет правильно. Сексапильность. Что это ? Я не знаю, как объяснить. Что-то внутри женщины, ее взгляде, повороте головы, улыбке, в любом ее случайном движении. Сложно словами объяснить.

Мадам Овечкинс
#168

утешайтесь если не лень, а лучше качайте живот, пока не поздно

Бивис
#169

166, ваще отстойная фотка. ноги другого цвета..

#170

Мадам Овечкинс, вот и качайте живот=)

Бивис
#171

10 живот зафотошопила. про ноги забыла..))

#172

169,на вкус и цвет товрищей нет)

#173

171,мы говорим именно про живот,а не ноги.

Бивис
#174

172,на сам деле я думаю что для 10 она полчаса позицию эту выбирала, чтоб складок не было, и т п)

#175

174,Ну неважно,сколько она выбирала позицию,я говорю именно об этой КОНКРЕТНОЙ фотографии.Может на другой фотке мне бы ее живот и не понравился

Мадам Овечкинс
#176

170, это точно, лучше покачаю, чем отрастить и искать кому это понравится

Бивис
#177

Лесенок, а че говорить о том, что бывает в жизни 1 сек за сутки?? такое положение? это как нарисовать - можно все что угодно.

#178

Бивис,ну а с чего вы взяли ,что в другой позиции у нее будут складки?Все ваши домыслы,я так не думаю)Мне просто нравится этот живот и все и я думаю он у нее такой не 1 секунду,а всегда)

Бивис
#179

Лесенок, ну пусть так..

Мадам Овечкинс
#180

177, вы где там складки разглядели-то?

Andrey
#181

"заметила, что очень большой восторг у мужчин вызывает женский живот с легкими кубиками." да, это так, но это большая редкость.

Мадам Овечкинс
#182

Я думала она наоборот объелась, поэтому и живот торчит, как барабан натянут

#183

Бивис,ну вот и порешили)

Бивис
#184

180, нее. я имел ввиду что живот как бы длинный, т е мож она за что-то держится, вытянулась. поэтому и складок не видно

Бивис
#185

Лесенок, у тя такой же)?

#186

-="заметила, что очень большой восторг у мужчин вызывает женский живот с легкими кубиками." да, это так, но это большая редкость.=-

Согласна. Мужики совсем распустились- нет, чтобы пойти в спортзал, покачать пресс, они лучше лягут на диван с баклажкой пива, наращивая себе пузень.

Бивис
#187

182, думаете, "проглотила арбуз целиком"?

Andrey: Sonne
#188

речь шла о женщинах, мужчина не бывает стар или некрасив. он бывает недостаточно богат. так что киса, кубики оставляю вам.

#189

Бивис,у меня все ж поменьше:)

#190

Andrey,снимайте розовые очки,бывает и стар и некрасив,не все ж на деньги клюют.

Andrey: Лесёнок
#191

:-) да бросьте, те что не клюют на деньги, на тех без слез не взглянешь. как известно, то что не продается то не искусство.

#192

Andrey,ну неправда:)те,что не клюют на деньги просто девушки с чувством собственного достоинсва.Да и мне,например,не понять,а что за счасье такое жить с нелюбимым старпером,хоть и с деньгами?Да и как противно будешь себя чувствовать.

#193

Я это...за любовь))

Andrey: Лесёнок
#194

:-) я не верю в чувство собственного достоинства у женщин, когда разговор идет о ДЕНЬГАХ!!! вопрос только в сумме.

#195

Andrey,ну право слово,зря не верите:)Все ведь очень разные,я согласна,что большинство женщин продажные,но не все,как и не все мужики-козлы:)

Бивис
#196

Лесенок, а какая внешность у настоящего мужчины? расскажите

Бивис
#197

внешность в смысле по теме?

#198

Андрей, чтобы женщины клевали на ваши деньги, их должно быть у вас, как минимум, как у Романа Абрамовича-это раз. Во-вторых, любовь деньгами не купишь. Это значит, что любить будут ваши деньги, но не вас. Стоит вам разориться, так женщины пошлют вас куда подальше. И в-третьих, успешная самодостаточная женщина не будет содержанкой у мужика.

#199

Да, причем, это только у нас в России считается нормальным, когда 15-летка спит с 50-летним за деньги. В цивилизованных странах такого нет.

Гость
#200

Владимир - К О З Е Л да еще и злобный до ужаса, вообще фи