Гость
Статьи
Да рожайте уже!

Да рожайте уже!

Тётки, вы что? Как форум не откроешь, тут и там висят ветки серии «зачем рожают молодые», «подруга родила и жалеет», «нафигамнесейчасдети» и т.п., на которых активно облизывается тема деторождения …

Мирта
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
лина
#101

Автор проводит агитацию по выполнению плана Путина. Мирта, теперь за тобой 3-х детей. А ты как думала

лина
#102

Ну хотя бы 2-х детей. Слабо ? !!!

Гаф
#103

Мирта, вы детей одевать и кормить любовью будете?

Iris
#104

Мирта, Вы дура? 30 лет - это не тетка, а молодая женщина. И Вам тоже будет 30 и далее по списку 40, 50, 60. Успеете побыть и "теткой" и пожилой женщиной. Вы - животное какое-то, автор

Vasilisa
#105

хоть тема уже и старая, но считаю, что не потеряла своей актуальности!Автор дело говорит! Я считаю, что наличие денег никак не связано с детьми. Вы же как-то и на что-то живете?! Так вот с ребенком, вы просто сократите свои расходы на себя любимую. И потом ребенку не нужны ваши миллиарды, ему только внимание и любовь от вас нужна. Будут дети, будут новые возможно заработка! Понятно, что в 20 лет не стоит рожать, т.к. многие не готовы просто ко всем заботам... Но и в 30 уже поздновато. конечно кто-то только к 30 годам а то и старше находит своего мужчину. Просто в молодом возрасте проще родить, т.к. женский организм с годами не молодеет.... Вообщем, я тоже за то, чтоб рожали ! Но рожали сознательно!

послушайте умного человека
#106

Вот же есть кому-то дело до чужих дырок... Рожалки, засуньте свое вон ю чее мнение в свою такую же вон ю чую рваную п и зду. Я, когда вижу на улице пузатую или мамку, сразу представляю, как она корячится с раздвинутыми ногами и из нее что-то лезет. В мире перенаселение - ПЕРЕСТАНЬТЕ, ради сатаны, уже плодить этих е б у чих детей! Сами же потом со своими обо с р аными личинками загнетесь от голода!

#107

Автор, обратите внимание, как живут в цивилизованных странах. Там рожать в 35+ это норма. Люди живут интересной жизнью, занимаются карьерой и тд. И в итоге в 35 могут родить и позволить себе сидеть и наслаждаться воспитанием ребенка, тк как минимум крепко стоят на ногах, а не бегать на 10 работ уборщицей и брать деньги на памперсы у родителей. Да, после 30 могут быть уже некоторые проблемы женские и тд, НО они и в 20 могут быть, надо следить за своим здоровьем. И да, в 35 можно выглядеть гораздо моложе, чем некоторые в 18. И вообще, следите за своей жизнью и не лезьте в чужую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: