Гость
Статьи
Про разводки=)

Про разводки=)

Девчонки,грешили когда нибудь этим?=)Кто самый смелый напишите про что "разводили"=)

Аццкий Сотона
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сотона, вы недавно здесь, что-ли?)) Вася тоже обходит, как и многие другие скандалисты.

#102

за нецензурные выражения, национальные всякие высказывания и.т.д)

Ах!
#103

94-не!Не снимут.За меня Зараза админа просила.

#104

и я обхожу,но меня банили всего два раза)

Mrs. RazVodka
#105

Пляяя, придется идти с повинной..

Я им рейтинг поднимаю, а они хады такие!

#106

104, в ногах валялась))))

Ах!
#107

Вот,знаете,мне тоже интересно.

столько мата и ругани читаю,не банят никого!

Обидно мне:(

Mrs. RazVodka
#108

Пойду отобедаю,йа вернусь!

#109

Зараза,иногда менялся,но чаще всего нет.

Ах!
#110

Ну,а как обходить?

Из интернет кафе?Да,делать мне не фиг,идти туда.

#111

Мисс Разводка,приятно аппетиту=)

#112

101Гость,я здесьдавно,про баны стала слышать недавно=)

#113

Ах! есть проги специальные)

Гость
#114

100, нее меня забанили по кляузе в гостевой. Была тема про то как двоюродный брат изнасиловал десятилетнюю сестру. Там одна гражданка говорила, что девочка, мол, сама виновата, типа соблазнила. Я назвала ее тошнотворной и меня того... А просить в гостевой я не хотела.

Ах!
#115

А ещё мона админу на мыло написать.Но мне до сих пор не ответили.

В контакте девочки бурно обсуждали эту тему как-то.

#116

107Ах!,обидно когда про детей плохо пишут,назывют их по матерному,а им все с рук сходит.Я сама детей не долюбливаю,но назвать чужого малолетнего ребенка вы бл ядком-это слишком гадко=(((

#117

а я бы половину москвичей забанила))

Гость
#118

Я тоже не умела обходить сначала, а когда забанили, просто набрала в поисковике "Как обойти бан" и все узнала!)) Надеюсь, за эту инфу меня не забанят опять?

#119

Банят по айпишникам что ле?Ну никак не въеду в эту тему=)я-двоешница=)

Эх
#120

116,а кто пишет-то? уверена на 200 про,неудовлетворенные по жизни тетки,или мужиком не подвезло,или от них никто не хочет детей,или еще какие-нить дефекты) ну и сюда еще совсем неадекватных чф можно добавить.

#121

119, Сотона, именно!)

#122

120Эх,да я тож так думаю...

#123

Зараза,поняяятно терь=)

Ах!
#124

116-ужасы какие!

#125

124Ах!-не читала не разу?тебе повезло....помница как то моего ребенка так назвали будучи еще в утробе...вот где жесть то была.

Ах!
#126

ХХА!Читала!не далее как вчера.На ветке хочу густые волосы завелась вошь по имени джек.Если есть желание-почитайте.там такие обзывательства и оскорбления больных,между прочим,людей.А вчера и детей.

не помню слово,но от него,аж мурашки по коже.

а вы говорите-тётки.

Гость
#127

упс

#128

127-ошибся дверью?=)

Panda
#129

А я была тоже тут великой скандалисткой) Потом забанили, пару раз обходила, потом забила. Не заходила сюда с пол года примерно. Зашла ради интереса пару дней назад, а бан то сняли)))) Так что гуляй рука балдей пиписька как говорится. Правда пока что-то не хулиганю, настроение не то. А если по теме: иногда создаю разводки, но чаще спрашиваю действительно то, что мне интересно. Но если вдруг на моей теме начинают хамить у меня случается приступ истерии))) после такого мну однажды и дали бан)))))) А так я хорошая)) Пушистая...

Mrs. RazVodka
#130

Пообэдала, хорошо-то как!

Теперь бы похудеть на 90 кг

#131

Мисс Разводка,с возвращением=)а я пошла курить и ребенка на прогулку собирать=)не пропадай,приходи сюда в гости почаще=)

Mrs. RazVodka
#132

Да куда уш чащи-каждый рабочий день!

Вот прорвусь сквозь бан и буду в выходные тут буйствовать!

Хе хе

Пока Сотона!

Mrs. RazVodka
#133

Гстати, Аццкий Сотона=Азиаццкий монстр, да?

#134

Мисс Разводка,да,детка,да=)

#135

Только монстр хороший=)

Mrs. RazVodka
#136

Йа знало!

А вопще от перемены имен почерг не очень меняеццо :)

#137

Гы=)да я знаю что многие знают,вернее догадываются=)эти ники даже между собой похожи-смысловая нагрузка одна=))))))

Ах!
#138

129-пиши исчо!

(я тут всех перепугала внезапным хохотом)

та чьё имя мы не называем
#139

личо я здесь пишу, цтоб поразвлечься, мне очень смешно читать как все бросаютса исправлять ошибки, узнать кто я такая, придумывают небылицы и легенды разные про меня

Ах!
#140

ой,девы,вспомнила слово не хорошее(чи л дрятина).Вот,гад!

#141

Ах!-фу...меня аж передернуло...дествительно некрасивое слово.

#142

девочки, плохо вы работаете, почему нет новых разводок?... совсем обленились)))

Дед без трусов
#143

Ку ку

Ах!
#144

Есть!ты чё!Смотри внимательнее.

Дед без трусов
#145

Ну чо бабки, соскучились?!

Бугага
#146

я тоже частенько создаю раз-водки, раскрывать не буду, одна из тем - "как можно было так назвать своих дочерей?" про ПСИХею и ПульХЕРию

#147

Бугага,помню помню=))))))))))))))))))))))))))

#148

143, пачему без цака?

#149

Ах!, смотрю..... нету)

ага
#150

про кашу манную. помнится, во времена молодости готовила вот такую штуку: кашу варишь, густую, потом из нее лепишь типа котлет и все это обжаривала в сухарях на сковороде... вроде так.