Гость
Статьи
Работа на дому!

Работа на дому!

Мне 25 лет, высшее образование, но без опыта работы по специальности. В данный момент сижу дома с ребенком уже 3 года и, скорее всего, буду сидеть еще года 2, потомучто с садиком не получается. Очень хотела бы найти подработку на дому, есть ПК и Интернет. Могу набирать тексты и т.п. Но при поиске в Интернете, везде предлагают внести какой-то зарок в виде 300-500 руб. Считаю, что это обман. Девочки, кто работает на дому, подскажите, как вы нашли эту работу и где, может быть что-то посоветуете?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я решала всякие контрольные и курсовые. Можно нормально заработать..даже пару дипломов написала. Найти просто - в каждой газете куча объяв про контрольные-курсовые. Звоните и спрашиваете нужны ли им исполнители.

Кира
#2

Автор тут посмотрите, может подойдет

http://moneymaster.ru/?janka524

свинка
#3

я думаю это (пост 2) очередной лохотрон!

Я тоже одно время пыталась найти подработку на дому-наборщик текста - даже пару раз делала предоплату по 100 руб. на вебмани (вот я лошня)!!!!!!!!

reddy
#4

ой я тож зашла. стоко словв... пока инче не поняла как это работает. наверно я тупенькая. Кира а Вы в курсе что это ? ну какое то объективное мнение можете дать.

Наталья
#5

Согласна с постом ╧1. Сама так зарабатываю. Если будете заниматься рефератами, то со временем у Вас появятся постоянные клиенты. Но могу сказать, что это трудоемкая и кропотливая работа. Просто скаченный из Инета реферат или курсовик не прокатит, приходится собирать одну работу из нескольких, да еще и оформлять и по методическим указаниям для каждого ВУЗа приходится по разному.

Автор
#6

я пробывала писать дипломы и курсовые на заказ, но я живу в Подмосковье, в маленьком городке, закрытом. У меня было очень мало клиентов, я и сейчас пишу иногда. но в основном это раз в месяц, а то и реже. Пробывала давать объявления в местную газету - ни одного звонка, очень большая конкуренция. 1- но я не знала, что можно позвонить и предложить свои услуги исполнителя, попробую. Спасибо!

#7

Если Вам не принципиальна работа интеллектуального характера - могу предложить окончить курсы маникюра, наращивания и дизайна ногтей и работать впоследствии на дому.

Моя маникюрша так работает - к ней на дом все ездят. Дите всегда под рукой и под присмотром - рядом крутится.

Сомнительных личностей она не берет - только по рекомендации клиенток.

Автор
#8

Кира, мне понравилось сайты создавать, очень интересно, минут 30 пыталась. Ingeborge тоже вариант, но проблема - квартира однокомнатная и дышать ребенку постоянно краской и растворителями, как-то не очень.

#9

8 - если гелем будете наращивать - то он не воняет)

И потом, Вам будет достаточно пары клиенток в день - ребенок это время может поиграть в другой комнаты.

Еще есть такие столы и подставки, которые все засасывают внурь.

joppa
#10

что значит с садиком не получается? пытайтесь лучше - это ваш ребенок. потом со школой не получится, потом с институтом....

Автор
#11

10 - что можете конкретно посоветовать?как пытаться?

Автор
#12

10 - что можете конкретно посоветовать?как пытаться?

Гость
#13

Автор, если вы и дальше будете "пробывать", то ничего у вас не получится.

Алина
#14

http://www.textsale.ru/team9462.html продавать статьи.

корзинка
#15

мне кажется отличная идея про маникюр и педикюр!

Вероника
#16

Хорошая подработка на опросах через интернет. деньги начисляются сразу и без обмана. денег,конечно не очень много, но и делать особо ничего не надо.)) вот ссылка http://www.oprosoff.net/?ref=MTQ5ODc4

гость
#17

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

ирина
#18

хочу найти работу на дому

ирина
#19

хочу работать на дому

Дима
#20

Автор, могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю. Вот моя электроная почта dmitriy.korolev.80@mail.ru

Пишите кому интересно, помогу чем смогу:)

#21

╚Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $ 75 и выше (до $ 2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу:makas.3@yandex.ru . В теме письма напишите "БИЗНЕС"!

#22

Отличная подработка, занимающая около 1 часа в день, без предоплаты!!! Все очень просто, регистрируетесь, отвечаете на опросы и получаете деньги, у меня получается до 15000 в месяц, но это не предел!!!!

http://www.oprosov.net?ref=NTg2Nzc0

MixReq.com?ref=2274876

http://exactgold.ru/?ref=lg2LHyBqVY

http://fropee.com/?ref=1226782

http://fiftrys.com/?ref=3151012

Елена
#23

Добавляйтесь в скайп sauklena Много вариантов заработка, помогу, обучу

Luiza
#24

Есть возможность писать статьи за деньги. Почитай здесь http://newrerait.narod2.ru/

Дмитрий
#25

Подработка для женщин, домохозяек, студенток и молодых мам, для тех у кого есть немного свободного времени. Работа легкая, за компьютером, не выходя из дома, не требующая определенных навыков и специального образования.

Требуется писать небольшие статьи женской тематики. Самое главное чтобы текст был уникальный, написанный вами от начала до конца. Статьи составленные из вырезанных предложений или кусков текста с других статей не принимаются! Писать следует жизненно и интересно.

Возраст и опыт работы в данной сфере не имеет значения. Оплата на "вебмани кошелек" сразу после каждой статьи.

Плачу 20 р. за 1000 знаков (без пробелов) Статьи нужны небольшие, 3000-4000 тыс. знаков.

Присылайте информацию о себе и возникшие вопросы на емаил dk467@mail.ru

Виктория
#26

Предлагаю вам поработать чисто для себя, думаю лишние деньги не помешают. Всё зависит только от вас, насколько сильно у вас будет желание поработать и сколько вы готовы уделять времени для этого.. Вы можете в месяц заработать и 5.000 руб , а можете и 40.000. Теперь вы поймете что реально зарабатывать и в интернете тоже. Все подробнее на нашем сайте(всего 3 простых шага). Если уж реально хотите зарабатывать не поленитесь и дочитайте до конца. Будут какие то вопросы, на сайте есть обратная связь. Успехов вам =) http://jobinternet.sdrom.ru/draft/

Гость
#27

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Ирина
#29

Работа на дому Компания BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

Екатерина
#31

Требуются менеджеры по продажам для работы в интернете, всего 3 свободных места, высокая заработная плата, оплата за проделанную работу 2раза в месяц (раз в 2 недели).

Оплата ≈ по результатам деятельности, ставка оговаривается заранее. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Обязанности:

- выполнение плана продаж;

- поиск новых клиентов в Интернете (другие регионы);

- работа с интернет-заказами (контроль и осуществление) всех этапов: оформление документации, сбор посылок.

Заработная плата соответствует проделанной работе.

ermakovae72@mail.ru

#35

Девчоночки!!! Кого интересует работа на дому - вот проверенный вариант!!! Хотите зарабатывать не выходя из дома?! И я хотела, и теперь зарабатываю от 20000 тыс. в месяц, и мой доход только растет!!!! Работа заключается в привлечение новых клиентов в известную компанию !!!! Вы можете работать исключительно за компьютером в любом удобном для вас месте и в удобное для вас время!!! Мне не нужны от вас ни вложения ни опыт работы, обучение в процессе! Пишите мне на почту opergirl-91@mail.ru, спешите!!! Эта работа может изменить вашу жизнь!!!!можно сразу присоединиться к нам - здесь http://kosova91.blogspot.ru/

Наталья
#38

нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа. Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!!

Елена
#39

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Алина
#40

Я работаю на дому)Перед тем как начать, много чего читала... И нашла хорошую компанию)) Там кстате очень много мам в декрете работают! Работа легальная и официальная! Но как и на любой работе нужно потрудится! Сразу скажу халявы нет! Требуется менеджеры в интернет магазин,опыт не обязателен, обучение бесплатно . Вообщем если заинтересовало пишите)

Алина
#41
Елена

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ruAppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!Желаю удачи.Будут вопросы - пиши, подскажу.

А игры потом можно удалять?

Матреха 73
#45

http://hotlogo.net/p975261 работа на дому без обмана начинаешь работать сразу после регистрации, а денежки платят автоматически 16 и 30числах

Олеся
#47

Я заказываю еду на дом сама в прошлом кондитер сейчас в декрете, составляю им меню по десертам и консультирую.

Олеся
#48
Алина

Я работаю на дому)Перед тем как начать, много чего читала... И нашла хорошую компанию)) Там кстате очень много мам в декрете работают! Работа легальная и официальная! Но как и на любой работе нужно потрудится! Сразу скажу халявы нет! Требуется менеджеры в интернет магазин,опыт не обязателен, обучение бесплатно . Вообщем если заинтересовало пишите)

Я заказываю еду на дом сама в прошлом кондитер сейчас в декрете, составляю им меню по десертам и консультирую.