Гость
Статьи
ПрЁведЁте, пожалуйста, …

ПрЁведЁте, пожалуйста, конкретные примеры доказательства существования кармы.

Если вы верите в кармический закон и знаете такие примеры. Если не верите - то почему. p.s. Я подразумеваю под кармой воздаяние человеку за каждый его хороший и плохой поступок в этой или следующей …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адель
#51

Токо не надо говорить,что жизнь чел-самая ценная.Крысы тоже так считают о себе.Мало ли что чел.возомнил!

Адель
#52

Токо не надо говорть,что чел.жизнь сам. ценная.Мало ли что чел.возомнил!Крысы тоже себя считают самыми-самыми,и что?

Адель
#53

Временно чел-"хозяин"Земли("проверка на вшивость",воспользуется ли он этой времен.властью во зло другим,или нет?

Адель
#54

"проверка на вшивость"-воспользуется ли чел времен.безнаказанностью во зло другим(слабым),или нет?

Адель
#55

Извиняюсь за неполадки-ноут оставила в др.кв,пишу с древнего тф

Гость
#56

Спрашивала:в детстве сжигал кошек,или нет.НИ ОДИН не сказал,что не делал этого.И никаких угр.совести!

Адель
#57

Других знак.живодёров в Москве скины убили.КАРМА.

Адель
#58

Маленьк. собачку скинули с4эт.,усики опалённые,он на перебитых лапках начал из кустов выползать,и его-камнями пацаны закидывать

Адель
#59

на перебит.лапках из кустов выползал,а его-камнями закидывали.Потом взрослые его в овраг скинули.А я после этого к себе его забрала

Адель
#60

Другие случаи с фото опишу

Адель
#61

Говорт:"Они харам(нечистые)".Асами пост.бельё впервые в больнице видят,одеяло не умеют в под'одеяльник заправить

Адель
#62

Сортиры вметре от дома,новый роют токо через200лет,15детей,фекалии в моче тухнут,летом вонь до Аляски тянется.

Адель
#63

Фекалии собачки(мален.кучки ведь)засыхают в земле,вони нет.И они умываются,облизываются.В100р.чище этих тварей!

Адель
#64

Даже единицы,поставившие унитазы,нужник во дворе НЕ закапывают!Вонь на10км как была,так и есть!Зато они не харам!

Гость
#65

На глазах моих друзей соседей их( целые семьи,полн. автобус,пытались сбежать из Оша)сожгли.Это им за кошек.

Адель
#66

А жн их изнасиловали в2010-за осликов,которых они(все колхозники),трахают(и не стыдятся этого).

Екатерина
#67

Скорее всего, кармы в мистическом ее понимании не существует, а если человек получает плохое за отрицательный поступок, и хорошее - за хороший, то сам так или иначе притягивает это, я сейчас про подсознание, то есть, если человек сделал гадость, то его мучает совесть, он понимает, что сделал зло, что заслуживает плохого, в итоге неосознанно ведет себя так, что получает это плохое. Я лично знаю примеры, говорящие о том, что никакой "кармический закон" не ударит тварь по голове за ее делишки: женщина привораживала парня (сама призналась), в итоге у них прекрасная семья, детишки, при деньгах они, в общем, все в порядке. Другой пример: парень много лет игрался с девушкой, обещал жениться, в итоге женился на другой девушке, которая была из богатой семьи, благодаря ее семье смог купить квартиру в Москве, ребенка ей заделал, в общем, успешный семьянин, да еще и путешествовать успевает вместе с бабой своей и ребенком, а у той, кому он дал от ворот поворот из-за своего эгоизма, до сих пор личная не сложилась, хотя девушка она порядочная, симпатичная и хозяйственная. Третий пример: у женщины есть муж, дети от него, а в молодости она сделала много абортов, как бы то ни было, личная жизнь у нее прекрасна, хотя есть проблемы со здоровьем...Как бы то ни было, упомянутые истории из жизни наводят меня на мысль, что главное - идти к своей цели, никакое зло упомянутых женщину и парня-кидалу не коснулось. А, еще момент! У парня мать религиозная, молится за него, может, поэтому ее сынок избегает наказания за свой дерьмовый проступок.

Гость
#68
Karma

лягушка, некоторые злодеи уже при жизни начинают разваливаться, Ленин и Гитлер, например, или те, кто расстреливал людей в подвалах Лубянки (читала биографии палачей как-то). Те же, у кого запас хорошей кармы довольно большой, могут в этой жизни отделаться легким испугом. Но _неизбежно_ все равно будут пожинать плоды негативных действий, - в будущем. Кстати говоря, у довольно чистых людей карма проявляется быстро - сделал что-то негативное и почти сразу произошло что-то негативное. И так же происходит, если совершено очень много негатива. Но это у меньшинства, в подавляющем большинстве мы разгребаем карму даже не прошлой жизни, а очень давних жизней.

Например кстати, мой парень в универ не ходил по причине, что мама его не смогла собрать суммы нужной и перекинула все на своего первого сына. А у меня получилось, и не смогла на тот момент помочь и на некоторые ситуации не обращала внимания и как то последствии сейчас у нас брак и ребенку 3 года и устанавливаю такую связь, что будто сейчас проживаю его чувства в аналогичных ситуациях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: