Гость
Статьи
Психолог в …

Психолог в Санкт-Петербурге

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Санкт-Петербурге. Пыталась найти через интернет, но боязно идти непонятно кому, просто позвонив по мобильному телефону

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Аверьянов Геннадий Геннадьевич, Таврическая ул. д.1

т. (812) 275-21-53

т. (812) 944-86-82

Мне ОЧЕНЬ ПОМОГ.

Гость
#2

Обратитесь в центр "Взмах" . Телефон не помню, но сайт можно найти через поисковик

Елена
#3

Скрипченко Петр Алексеевич.

Очень приятный в общении, с юмором. Хорошие профессиональные знания.

Елена
#4

Скрипченко Петр Алексеевич.

Очень приятный в общении, с юмором. Хорошие профессиональные знания. Работает в психологическом центре на Мойке. Его тел: 973-41-04

Никита
#5

Раковский Станислав Павлович прекрасный психолог и по скайпу работает, можно и не идти лично. Вот сайт его 2742122.ru

Катерина
#6

Согласна , тоже рекомендую Станислава Павловича.

алекса90
#7

я по рекомендации обратилась к Захарченко Илье. Он начинающий психолог, поэтому берет недорого. Для меня это то что нужно, потому что пока еще не поняла насколько полезны и помогут ли мне услуги психолога, но по итогу первой консультации уже есть над чем задуматься, есть над чем работать. Поэтому кто тоже как и я сомневается в готовности отдавать большие деньги за "разговоры", думаю это ваш вариант. Кому надо, могу поделиться контактами.

Гость
#8

Анна Туманова - очень опытный психолог, внимательный и ответственный. После обычной, как кажется, беседы на консультации сами собой прошли телесные симптомы и больше не возвращаются. Если же она видит, что нужна помощь еще какого-то специалиста (психиатра, например), то не только честно об этом скажет, но и найдет такого. Ее телефон - +7 950 010 08 60, и в контакте ее можно найти.

#9

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: