Гость
Статьи
Не люблю Россию, хочу …

Не люблю Россию, хочу уехать

Я родилась в России, живу в Москве, но совершенно не патриот своей Родины. Если кому-то говорю, что мне не нравится тут жить, сразу все удивляются, говорят "как так можно, ведь ты тут родилась" и все …

Автор
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Prohozhaya
#151

Куку, пост 141, не гоните пургу! О чём вы говорите? Какие маленькие города Канады? Никто не заставляет ехать туда. Прошёл по проф. иммиграции по федеральной программе и едешь куда хочешь. Мы с мужем прошли без интервью по федеральной программе и провинциальной Квебекской программе, сначала думали поселиться в Монреале, но всё таки осели в Оттаве, т.к. английский лучше знаем, чем французский.

Гость
#152

151, так Куку, вмдать, все знает лучше всех, мне тоже очень понравилось по-поводу "отправляют в маленькие города", сразу видно, что человек вообще ни хрена не знает про эту самую иммиграцию, как это происходит и с чем это едят, начиталась всякого бреда, а этого в России можно найти , что не унести и теперь всем рассказывает как там в этой иммиграции на самом деле. Куку куда-то в сталинские времена отнесло, видать, принудительное расселение , сразу видно, что человек даже не рпедставляет какую ерунду сморозил.

Гость
#153

124,Куку "По статистике из Европы и Штатов больше эмигрируют чем из России сейчас" - забавно, интересно, и куда же они все эмигрируют , не иначе как в Россию......

#154

"А в Канаду принимают тоже в маленькие города.Этим странам надо территории осваивать,вот для этого они и приглашают эмигрантов." - долго смеялась-)))))

куку
#155

Какое счастье что я мало что знаю про имиграцию и никогда не сталкивалась с ней и не столкнусь.И что мне никогда не придется пережить то,что пережил каждый из вас имигрантов.Какое счастье,что моя страна дала мне бесплатное жильё(прекрасную 2 комнатную кв с эркером),бесплатное образование и бесплатно лечит меня.Какое счастье,что родители мои живут в 3 комнатной квартире окна в окна с моим домом(всегда могу забежать к ним) и государство им тоже дало бесплатно эту квартиру.А вот дочери своей мне пришлось покупать уже жилье.Какое счастье что из моей страны уедут все кто ненавидит её.Правильно!Зачем жить с нелюбимым?Хотя вам всем непривыкать жить с мужчинами из за денег и приспосабливаться.А вот мне это совершенно не нужно делать.Я в своей стране и в своем городе нашла себя.И мне хорошо тут.

Вася
#156

Куку, всё верно,удел эмигранток это удел убогих людишек и чем больше свалит таких,тем больше Россия очистится от всякой швали.

Гость
#157

антошка, а я вообще-то и сейчас в Киеве.

Это Вы сейчас перед россиянами распинаетесь, потому что стыдно признаться, как ОНО на самом деле.

И я Вас понимаю.

антошка
#158

157 а вы поподробнее, поподробнее :-)

как ОНО на самом деле то, в Киеве?

Гость
#159

антошка, тема не о том, создайте свою-обсудим.

грибы с картошкой
#161

куку, приходится учиться радоваться тому что есть?)))) "это Родина и здесь так принято")))))) бугага. Про Васю же что писать - гермафрадит и трансцвестит, которому все приличные девушки с омерзением отказывают))))))

грибы с картошкой
#162

для куку единственно вообразимое счастье - в бетонной клетушкой о две комнаты))) Но! Она уже начниает прозревать - вишь - детям халявы больше не предвидится. Так что все же рай ее - социалистически-номенклатурный. Ее взгляды вполне домотканные - Анпилов с Прохановым ее одоборили бы))))

куку
#163

Грибы с картошкой.Эта бетонная клетушка в сравнение не идет с картонной коробкой которые строят и могут позволить купить себе имигранты на Западе.Да и стоит она миллион долларов.Вам такое и не снилось.А завидовать нехорошо.Ампилов с Прохановым не мои кумиры.А ваш кумир не Наводворская часом?

антошка
#164

159 пусть хохлушка создаёт, или гость 157 это их беспокоит "бедная" жизнь украинцев, а лишь откомментировал :-)

грибы с картошкой
#165

куку, лгать нехорошо, а вот зависть как раз понять можно. Врать - плохо. "Эта бетонная клетушка в сравнение не идет с картонной коробкой которые строят и могут позволить купить себе имигранты на Западе." То есть мой кирпичный дом с 7 комнатами идвойным гаражом - "картонная коробка" Хехехе Может Анпилов и не ваш кумир в открытую, но врете вы чисто по-большевистски)))))

грибы с картошкой
#166

кроме того, понятия не имеете о жизни на Западе, или же судите по расказом таких же товарок, как и вы сами. Неудачниц, вынужденых воспевать бетонные клетки))))

грибы с картошкой
#167

а то что ваша котобочка "стоит" миллион - так надо быть больной на всю голову, чтобы этим гордиться, как вы. На самом деле она стоит 10-20 тысяч, остальное - спекулятивный пузырь. Который рано или поздно лопнет, а пока что создает головную боль тем, кто не успел нахаляву получить от государства. Увы, это халява осталась в прошлом. Так что своим детям и внукам (если они у вас будут), вам придется почесать в потылице и потратиься на эти миллионы)))) А пока копите деньги - они вам пригодятся на такие вещи))))

грибы с картошкой
#168

хороший у вас ник - КУКУ))))))

38 попугаев
#169

Хорошо там где нас нет. Хотите уезжать - уезжайте пожалуйста. Но зачем Россию то ругать? Не понравится - добро пожаловть на родину!

грибы с картошкой
#170

а кто и где ругал Россию?

куку
#171

Грибы с картошкой.Да успокойтесь вы!Квартиру я получила 3 года назад.Большевиков уже в помине не было.А про имигрантов я не по наслышке знаю.Мужа родственники в Канаду имигрировали.Живут в Монреале.За дом выплачивать кредит будут всю жизнь,еще и детям платить останется.Работают как проклятые.Тут были белыми воротничками,там чернорабочие.Так что прекращайте уж врать вы.Знаем мы про ваш рай.И как там относятся к эмигрантам тоже знаем.Я не хочу уж шокировать публику рассказами о рае вашем случаями со своими знакомыми,боюсь распугать ими тех кто жаждет уехать из России.А по поводу мыльного пузыря,плохо вы знаете экономику.Спрос рождает предложения.Если спрос есть цена всегда взлетает.И еще будет расти.А доллар будет падать.Хотелось вам это или нет.А лет через 50 вы будете локти грызть,от досады,шо не туды уихалы.

грибы с картошкой
#172

"Как раз в ту пору, когда Сурков и компания взаимно токовали о российской элите, социологи ╚Левада-центра╩ заканчивали обработку данных своего последнего опроса. Очень интересные получились данные.

"Значительная часть россиян, относящихся к самой обеспеченной части ╚среднего класса╩, хотели бы покинуть свою страну на время или навсегда. Причину массовых эмигрантских настроений социологи видят в незащищенности обеспеченных граждан перед произволом властей", пишет ╚Независимая газета╩.

Не знаю, откуда ╚Левада-центр╩ взял эти цифры! Какая незащищенность, какой произвол? Вот же, слава богу, перед нашими глазами патриотический пример ну, вот хотя бы детей Сергея Борисовича Иванова, в прошлом преемника, ныне простого госслужащего. Одно его дите, которое давит людей на пешеходном переходе, менеджерствует в настоящее время во Внешторгбанке, другое, совсем юное, вице-президентствует в ╚Газпромбанке╩, где, по данным СМИ, недавно получило за прошлый год премию - около десяти миллионов долларов. Полная защищенность, никакого произвола властей, и заметьте, никаких мыслей об эмиграции, что и понятно: в эмиграции работать надо, и нельзя давить людей на пешеходном переходе, а за то, что ты сын путинского хамоватого преемника, могут еще и в рыло дать. Нет, на Родине - куда лучше!"

Гость
#173

автор, ну и уматывай. только потом не ной, что будет тебя забивать заграничный лузер, за которого выйдешь ))))

куку
#174

Про грибы тоже знаете ли ник ничего себе,с голодухи небось ники про жратву берете?))))))))))))))))

грибы с картошкой
#175

я ж и говорила - знание ваше непонаслышке - от неспособных или неудачливых знакомых-родственников. "Спрос рождает предложение" и потому у вас квартиры с себестоимостью 20 тысяч ценятся на миллион - хехехехе! Это ли не рынок, это ли рай?))))))) В нормальном рынке спрос рождает предложение и тогда квартир было бы полно на продажу через полгода по цене конкурентноспособной - ну скажем по 25 - 30 тысяч, ну пусть по 100 тысяч. Но не по миллиону же!))))))))) Куку, вы явно того - куку))))

куку
#176

Грибы с картошкой.Не подскажите зачем тогда вам полиция нужна,если вы там в имиграции живете без преступлений и преступности?Может ее того.....упразднить пора.Зачем деньги налогоплательщиков зря тратить?А?))))) Хватит уж Родину *** засранец.Не красит это тебя....

куку
#177

Грибы ты дура!В игнор тебя!Мож не тех грибов наелась?Явно что то с головой.

грибы с картошкой
#178

174 - это просто Монтень со Спинозой в одном флаконе. То есть для меня и раньше вы, куку, производили впечатление неглупого человека (когда писали что мало знаете про эмиграцию). Но как только вы стали резать правду матку об энтой самой эмиграции, тут-то и стало ясно, что вы просто умны!)))))))

грибы с картошкой
#179

176 куку, вы, как и все умственно облегченные дамы, всячески стараетесь примазаться к Родине. не для того ли, чтобы потом вещать от ее имени, а если вас выведут за ухо с вашими глупостями на чистый воздух - так это не иначе как "обсирание Родины")))))

та чьё имя мы не называем
#180

я давно за границей, приезд в россию ассоциируется с космаром каждый год. И люди странные часто попадаются, о среда обитания жутковата

Мадам Овечкинс
#181

Та которая, где живешь-то?

грибы с картошкой
#182

180, нету в вас все-таки подлинного патриотизма.

Мадам Овечкинс
#183

Какой вам кошмар, не знаю, это же так здорово, вокруг родные лица, все говорят по-русски, чувствуешь себя своей в доску

та чьё имя мы не называем
#184

в европе, мадам, там где харашо!

Мадам Овечкинс
#185

По радио передавали результаты опроса среднего класса в России - подавляющее большинство хотели бы уехать за границу, причины - социальная незащищенность, отсутствие медицинского обслуживания, и почему-то налоги

та чьё имя мы не называем
#186

нет патриотизма, да и не нужен он мне вопшем... с чем его кушать?

грибы с картошкой
#187

"Вредно нашему холопу

Пялиться в окно в Европу

Вот-те лапти, вот-те щи,

И сиди, не верещи!"

Мадам Овечкинс
#188

Да я уж поняла что в Европе, в Германии што ли?

грибы с картошкой
#189

186, не хлебом и картохой едиными. Кстати - с грибами пробовали? И под водочку ...

Мадам Овечкинс
#190

А как какая-нибудь Надежда Бабкина по радио запоет, то прям душа радуется

куку
#191

Грибы как хорошо что вы сами уехали,а то бы мы вам пинка для ускарения могли бы дать.Надеюсь не возвернетесь никогда?Вы тут нам как то не упали.

та чьё имя мы не называем
#192

лично я кода бабкину пе телеку вижу, от стыда сразу переключаю

Мадам Овечкинс
#193

Та которая, да ладно тебе, перед кем стыдиться? Говори где живешь, может я к тебе в гости приеду, бутылку самогона привезу, cеледки, привет с родины так сказать

та чьё имя мы не называем
#194

а германию я тожне очень люблю, но ето уже причина во мне , а не в стране. Сама не пойму, почему я там себя не в своей тарелке чувствую

Мадам Овечкинс
#195

Куку, да вы б наверное тоже не отказались, если б случай предоставился, правда?

та чьё имя мы не называем
#196

приезжай, если серьёзно. Я тебя настояшему коньяку угошу, ф уа гра, и шампанское. А самогон тоже не помешает с селёдкой, так , покривлятся!

куку
#197

192 29.06.2008 15:50:31 | та чьё имя мы не называем [329213131]

Кем работаешь там бедолажка?Туалеты поди моешь?С таким образованием,что не знаешь что имя собственное с большой буквы пишется.Стыдно голуба душа за тебя.Тебе до Бабкиной,как до горы раком.

грибы с картошкой
#198

куку-шечки, вот только вам и остается мечтать. Объединитесь с такими же неудачницами и мечтайте как пинки раздавать. А еще лучше - купите резиновую куклу "эмигранта" и грузите ей пинки с утра до вечера. Ничто так не укрепляет самоутверждение умственно отсталых, как физические упражнения))))) Таким как вы, я не мечтала "падать"))))) Слава Богу, хранил от таких сволочных и *** соседей. Ваше место - в черноземе - чтобы буряк рос на таком удобрении и хорошел))))

Мадам Овечкинс
#199

Так куда ехать-то? Я летом во Францию и Бельгию хочу съездить, ты там рядом?

Мадам Овечкинс
#200

А настоящий коньяк я пила, и шампанское, вот фуагра не ела, это печень кажется