Гость
Статьи
Скандальные соседи

Скандальные соседи

Вас когда-нибудь доставали соседи? Мы с мужем сегодня вынесли в подъезд пару ненужных тяжелых досок от мебели, чтобы завтра он по пути их спустил с нашего седьмого этажа (без лифта). Я ему не могу помочь - мне со дня на день рожать уже... Пристроили мы эти доски в уголке - никому не мешают. Соседи устроили жуткий скандал с бросанием этих досок нам в дверь, как будто мы им в подъезде туалет устроили... Блюстители порядка, блин... Всегда были нормальные отношения, а тут такое... Меня аж трясло там всю - такие неадекватные люди... Позвонила брату со слезами - он уже по темноте приехал, помог мужу эти несчастные доски вынести... До сих пор не могу отойти от этого скандала... У вас было что-то подобное с соседями?

ВиSта
50 ответов
Последний — Перейти
Мда уж
#1

Автор, что ж вы так из-за неадекватных людей расстраиваетесь? В вашем-то положении надо иметь здоровый пофигизм на придурков! Пусть ваш муж им скажет, что в следующий раз привлечёт их к уголовной ответственности за то, что они кидают ваше имущество. На их визги просто разворачиваетесь и уходите. Они ж питаются вашими эмоциями, это их заводит. А если будет как об стенку горох - тогда они повопят и заткнутся

Гость
#2

Подьезд не филиал помойки.И не ваш личный балкон/коридор. Это место общего пользования всех соседей. Мне бы лично тоже не понравилось в нашем маленьком общем коридоре доски или ящики оставленные соседями. Не скажу что стала бы скандалить. но если бы доски не исчезли за пару дней- поговорила бы. Особенно учитывая что коридор маленький. я там с коляской с трудом разворачиваюсь( коляску кстати НЕ ОСТАВЛЯЮ хотя коридор закрыт на 3 квартиры- понимаю что это будет мешать соседям) Доски точно бы мешали, не дай бог задену колесом или ребенок старший( 5 лет) невзначай на себя уронит... Вам бы тоже об этом подумать- вы ведь скоро тоже с коляской будете ходить по подьезду.Представьте идете с коляской, а у соседей ну марац от старой кровати у дверей...

Гость
#3

Наверняка вы снимаете жилье, поэтому соседи и позволяют себе так вести по отношению к вам. Типа ничего не будет за их хамство, они здесь хозяева, а вы на птичьих правах. Берегите нервы и не связывайтесь. Себе дороже.

Гость
#4

Седьмой этаж без лифта?! Однако... это где ж такое?

Гость
#5

вау,у нас такие же подрнки,им можно любую дрянь оставлять в поъезде,а нам нельзя,редкое *****,советую им подгадить потом

Lapo4ka
#6

Да соседи родом из совка наверняка, они мож в коммуналках жили и друг другу в суп плевали.. Смело делайте как говорит Мда уж - ай доска поцарапана, ой это было антикварное красное дерево, ах звоню участковому.. Все подобные люди ппц боятся любых представителей власти.

Гость
#7

Упс! Бывает... У меня соседка вопила,когда ей электрик (который мне подключал стиралку) случайно отключил свет,кстати тут же исправил недоразумение. Вышла на площадку,и орала,что дескать вы там такое делаете?-ит.п. Ко мне имела претензии,что дескать нужно было электрика вызывать-на что электрик удивился и потвердил,что он то и есть тот самый электрик... Че так кричать...Не понятно...

мангуст
#8

соседи в принципе правы . Когда вам на время нужно выставить в общий корридор что нибудь , предупредите их . Так и скажите : это здесь полежит до завтра/понедельника/до .... и все будет нормально . Здесь дело в ущемленном самолюбии : считаетесь вы с людьми или нет .

Гость
#9

мои падлы купили мебель и держут ее в тамбуре уже недели две

Есфирь
#10

мангуст - ни фига себе, а они значит прежде чем убрать - не должны спрашивать, а сразу в дверь кидать доски. Уф, хорошо, что мне повезло с соседями.

Aliska
#11

У нас соседи коробки из под мебели понаставили в подъезд. Полгода торчали. Хозяйка коробок так тщательно их укладывала, что заткнула полностью окно на площадке, которое давало свет на два этажа сразу. Потом она в эти коробки всякий мусор складывала. Ужас. У кого-то потом терпение лопнуло, раскидали эти коробки по всему подъезду и под дверь насыпали мусор из этих коробок. Валялись три дня. Реально пройти негде было.
А еще кому то свои засранки лень было донести до мусорки, поставили пакет рядом с нашей машиной, аккурат под водительскую дверь.
А еще обвиняли моего мужа, что он чинарики бросает в подъезде, мы замучились доказывать, что мы не свиньи, там где ходим не срем. Филтры тех чинариков от женских сигарет были (белые с розовой надписью), а мой муж естесственно другие курит и фильтр желтый, но их это не убеждало.

ВиSта
#12

2, :) Это был не старый матрац, а чистые нормальные доски, тем более мы не собирались оставлять их там на полгода, а швыряние в двери началось минут через 30 после того, как их вынесли... И оставили мы их не у кого-то под дверью, а на площадке в уголке.

3, нет, мы не снимаем жилье (хотя один из придурков так подумал и орал - "А вы вообще квартиранты"). Мы столько денег отдали за эту квартиру, если бы знали, что тут настолько неадекватные соседи - не покупали бы :((

Мангуст, я НЕ ОБЯЗАНА ходить и предупреждать всех соседей на этаже о том, на какое время мы оставили эти несчастные доски! А кидать их мне в дверь через полчаса, как их вынесли - это нормально?

#13

а зачем вы их на площадку-то вынесли? мешали они вам, что ли?

ВиSта
#14

Лапка, да, они нам мешали, и их нужно было срочно вынести из квартиры.

#15

я думала, вы постесняетесь это написать

бобриха
#16

Виста, да плюньте вы. Включите здоровый пофигизм. Вы мама будущая. Вам надо беречься.

Знаете я в феврале жила на съемной квартире. в шестиэтажке на самом последнем этаже. И в мое отсутствие. в квартире сорвало кран Маевского. Может знаете - этот кран стоит на батареях самых верхних этажей - им пользуются сантехники чтобы воздух из системы выпускать :)) я все эти подробности тоже в феврале узнала, раньше понятия не имела.

и кипятком из батареи залило четыре этажа вниз.

И вот я пришла домой с работы. Меня в подъезде ждала делегация из соседей. гневные выкрики сопровождали меня до самой квартиры. Вы только представьте - коридор узкий и мне надо пройти мимо толпы кричащих на нас людей... Мужик какой-то хотел кинуться. я развернувшись. заслонила собой ребятенка и сказала, что первому кто на меня кинется - выцарапаю глаза. вырву яйца и прочее. Реально вспоминаю этот кошмар по сей день. Разъяренная толпа это нечто... мне напугали сына, ему 6. он испугался. жался ко мне и тихонько спрашивал - мама, эти люди нас не убьют? я подхватила его на руки и громко сказала на весь коридор - не чего бояться, мама твоя всем глотку вырвет. невежливо, - а что делать. прошествовала до своей квартиры - открываю дверь . картина маслом - в воздухе клубы пара. воды смантиметров шесть на полу. свет не включается :))). я в квартиру даже заходить не стала - стояла перед дверью позвонила свекрови, чтобы она забрала рекбенка, благо рядом живет. потом проводила их до первого этажа, чтобы соседи не обидели. потом вызвала аварийных сантехников. потом приехала хозяйка квартиры. которой позвонили соседи. Она единственна, кто стал меня защищать. и все громко объяснять, что кран маевского - это головная боль коммунальщиков, но никак не моя и не её, и что если сантехники пропустили плановую проверку этого крана - это их личные проблемы. ну это уже другая история. а вообще-то я ппросто хотела рассказать про это происшествие. и если бы меня там в этом подъезде запинали, я бы честно не удивилась.

Дурман-трава
#17

Люди, нет слов. Отстреливать надо этих психов и вампиров энергетических совковых.

ВиSта
#18

Бобриха, это вообще ужас, что Вы рассказываете! Еще и ребенка бедного перепугали!! :((

Я вчера не удержалась, сказала: "Ну что вы из-за такой ерунды устраиваете такой скандал, нервы треплете, мне сейчас плохо станет, в больницу увезут - вы будете виноваты" (я никому не распространяюсь особо, но беременность у меня и так проблемная, просто не выдержала, никакой совести у людей), а они смотрят на меня и УЛЫБАЮТСЯ... А сами думают, наверно: "Вау, да хоть бы, это ж так интересно будет!" Муж говорит: "Пожалей их, у них никаких событий в жизни не происходит, надо же им впечатлений"... А мне этих впечатлений и так хватает...

Мужик один там больше всех орал, я говорю: "Раз вас так раздражают доски - помогите моему мужу их вынести!" Так он сразу домой свалил! Я теперь если увижу, что на площадке кто-то курит, или пиво пьет - буду ему в дверь звонить - чтобы шел разбирался, ярый блюститель порядка....

#19

бобриха - жесть, никому такой ситуации не пожелаю.

ВиSта - не обращайте вы на них внимания,они просто больные люди, а вы оберегите лучше себя, и разговаривать с ними не надо, это просто безполезно.

У нас тоже случай был, меняли в квартире ванну, старую чугунную мой муж и муж сестры еле вытащили на лестницу (потом ближе к вечеру собирались найти людей которые вынесут ее дальше), так не прошло и 10 минут - звонок в дверь. Соседка уже с претензиями типа че ванна здесь стоит, ну я ей сказала, что будет возможность вынесем, а пока она стоять будет - она никому не мешает, она с недовольным лицом это выслушала, но орать не стала. Самы прикол, что складировать хлам у мусоропровода она сама большая любительница :).

Гость
#20

19. Вот интересно, по поводу "любительницы". У нас на этаже самый вредный жилец, который обожает делать замечания всем и вся, сам регулярно промахивается мусором мимо ковша, а подобрать за собой ему наверное противно. Когда же уборщица прошла по нашим квартирам со слезной просьбой "подбирать"(уборка раз в день утром, была жара, на это говнище летели мухи из открытого окна, к приходу уборщицы там уже вывелись опарыши), он все свалил на других, хотя все давно пакетиками пользуются, только он один сыпет прямо из ведерка.

Leto
#21

в у меня соседи сверху - парень с девушкой, постоянно дерутся и орут друг на друга, причем любят делать это в 6 утра в воскресенье или в 12 ночи в будни. А слышимость такая, что я всё дословно слышу. Один раз они нас затопили, правда деньги за это отдали. Кстати, давно не орали...переживаю уже за них...

маруся
#22

мда. а мои соседи на меня кричали, что я по ЛЕСТНИЦЕ В ПОДЪЕЗДЕ (дом 3 этажа) на каблуках хожу...я их попросила оставлять мне комнатные тапочки при входе, если для них проблема, что я два раза в день (утром, когда на работу иду, и вечером, когда возвращаюсь) пройду на каблуках. они замолчали....не на ту нарвали"сь...

МАМА
#23

а у нас "золотые"соседи и снизу и сбоку,нижним как от нас досталось--Боже мой.мы въехали в крватиру,начали ремонт,ну ясный пень с сантехники да проводки,затопили их какашками.там трубу пррвало,потом,с трубами в ванной проблемы были,чуть позже кран провало,мы затопили 4 этажа полностью(мы на 5),даже в под вале от нас мокро было.потом муж включил ванну набираться и сел в инет.ванна через край-снова затопили.недавно,нам привезли очередную бутыль 19 литров воды питьевой она у нас на кухне на тумбе около стены стоит,привезли вечером-утром соседка звонит говорит-потолок у нее на кухне мокрый.оказывается бутыль треснута была и все 19 литров ушли к соседям,еще у нас пока стоит стиралка на кухне,так у нее несколько раз шланг сливной во время отжима отвинчивался9не знаю-наверное слабо затянут был)-заливали мы их.вот на днях в ванной сифон потек-снова потом соседям.а еще у нас дочка маленькая год и восемь месяцев.как слоник топает по кваритире-акустика-просто оглохнуть---------------------и все равно с соседями мы в хороших отношениях,общаемся,угощаем друг руга.помогаем иногда........

Гость
#24

МАМА, если при ваших способностях ещё и с соседями не дружить, вы бы из судов не вылезали.

Гость
#25

У меня была похожая соседка - ***** редкая, ни дня без скандала. Причем она вообще доводила людей без повода. У нас почтовый ящик одно время не закрывался (в смысле общий замок, который к стенке его крепит), так она вынимала письма из ящиков соседей, забирала и потом вечером ходила по соседским квартирам и с матерными воплями кидала эти письма нам. Я сначала думала, может правда почтальоны ошибаются или еще что, пока не застукала соседку за этим занятием. После этого сразу починили замок, дурдом с письмами прекратился, и она начала подкармливать бродячую собаку. В 4-5 утра каждый день псина подходила к окну и лаяла требуя еды. Минут через 20 соседка выходила и кормила ее. За эти 20 минут естественно просыпался весь дом, т. к. собака была на редкость настырная и орала громко. Через пару месяцев собаке хорошо вломили и она больше не бегала. Кончилась история с этой бабкой плохо - она окончательно спятила, месяцами не мылась, ночами колотила в двери соседям, кидала из окон мебель, била стекла, заваливала коридор помоями, писала на коврики соседям, но ее сестра не разрешала увозить ее в психушку. Бабка умерла, промучившись год. Сейчас квартиру, слава богу, продали, вселились нормальные люди и все вздохнули спокойно.

МАМА
#26

24

27.06.2008 13:17:23 | Гость [750701916]-----------------и не говорите :):):)))))))

МАМА
#27

а я во времена студенчества снимала комнату,с хозяечкой жила.ей было лет 55-климакс,она вне себя была по любому поводу,дети грают во дворе-ей это громко-так она на них кастрюли с водой переворачивала со 2-го этажа-типа охладить их пыл.................

Гость
#28

Я вот в коммуналке живу,соседей видеть не могу.Хотя не ругаемся,не ссоримся, просто устала жить с чужими людьми.

Зёбра
#29

автор, я считаю вы не тоже не правы. почему соседи должны смотреть на ваш хлам? очень много народу выставляет свои мусорные мешки. почему я , идя домой, должна их видеть? прекрасно помню картину, как соседская собака распотрошила один такой мешок у другого соседа. их мусор валялся по всей лестничной клетке. хозяевам собаки - алкашам было пофиг. хозяевам пакета , видимо, тоже. они теперь пакет завязвают, а раньше открытый оставляли. почему люди видят в общественных местах свою собственность?

ВиSта
#30

Зёбра, ну, во-первых, это были не мешки с мусором, а мешки с мусором, в отличие, кстати, от некоторых соседей, мы никогда не оставляем. Во-вторых, я им пыталась спокойно объяснить, что мы это ТОЛЬКО ЧТО вынесли, и это не будет стоять тут месяц. Если доски не были убраны в первые полчаса с площадки - это повод кидаться ими в дверь??!!

Гость
#31

Элементарно на ваше неуважение соседей-( вы выставили ваш мусор-доски) вам ответили тем же неуважением(скандалом). Возможно соседи поступили резковато. особенно учитывая вашу беременность, но вы изначально были неправы. Оставляйте свой хлам в своей квартире до момента выноса к помойке и проблем не будет.

38 попугаев
#32

Соседи - кретины, ***. Им объяснили что мусор ненадолго в коридоре, а они устроили шоу со швырянием досок в дверь. Чересчур агрессивная реакция уж! Добрее надо быть и терпимее.

лена
#33

У нас больная соседка.снег не убирает листья не подметает(живем в частных домах) окна нам выбивает и орет на моих детей- да по ней сумашедший дом плачет.............

Гость
#34

у нас тоже чекнутые соседи, оскорбляют, пригласили соседку себе во двор и на с обсуждали и обзывали, а еще звание у них дети войны, колонисты недобитые, злые , агрессивные, ненавидят и завидуют всем, и очень подлые, и стучать поп инстанциям бегают.И носит таких гадов земля.

Гость
#35

Как с такими рядом находиться, сами цепляются, и лезут а потом оговаривают по соседям. Как от них избавиться? Что делать.

#36

Здравствуйте! У меня проблемы, что делать?? Недавно купили квартиру, прежний хозяин сделал ремонт, мы его не трогали а именно полы, тронули только стены. У меня двое детей в 9-30 они уже спят, муж приходит с работы в 23-30, пока всё сделает ну уходит на это 30 минут, и ложимся спать. Так сосед на затероризировал что мы топаем, кидаем гири, что мой ребёнок до3х часов ночи ходит на каблуках... ну вообщем бред како то что делать мы незнаем. Подскажите как вести себя в этой ситуации честно говоря первый раз с этим столкнулись??7

НЮ
#37

Оказалось, что у меня тоже соседи неадекватные. Ну, что они на наше приветсвие никогда не отвечали - это еще ладно. Но сегодня мои гости, видите ли, когда выходили из тамбура машину завести - громко хлопнули дверью - которую вообще придерживать надо чтобы закрыть, то есть она и хлопнуть не может. Но даже если и так: соседка ломилась после этого ко мне в дверь, орала, что вызовет милиуию (за то что дверью хлопаем), говорила, что я пьяная. Урезонить никак ее не могла, тон она не сбавляла, возмущалась, что здесь посторнние ходят (видимо ей список на утверждение надо предоставлять) КОШМАР! И ТАКИЕ в одном тамбуре! я как-то и ответить ей не смогла - растерялась да и не привыкла к такому обращению. Вот такая грымза. Тепеь думаю игнорировать конечно. Но легче от этого не стало

#38

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Купила комнату в комуналке,в трехкомнатной квартире.Одна соседка - прекрасная женщина,а сосед...До этого года не знала,что бывают на свете такие люди.Орет по поводу и без.У меня маленькая (4 года)внучка,он орет на нее постоянно.Мы защищаем ее,но ребенок его уже боится.Вышла в коредор - орет,рассмеялась в комнате(звукоизоляция плохая)- орет.Вчера кричал,чтоб разговаривала только в детском саду.Я говорю:"У нее такие же права,как и у всех жителей нашей квартиры." "Нет у нее прав"-ответил он.Мне нужен закон на который я могу сослаться,который защищает от таких личностей,как мой сосед.Мне кажется,что он просто ненавидит детей и у него не все в порядке с психикой.Подскажите пожалуйста,есть ли такой закон.

Сосед снизу
#39

у меня похожая ситуация с соседями сверху !!! кидают гири , ходят на каблуках , ходят как стадо антилоп гну. может вы мои соседи? )

клепа
#40

а в деревне еще хуже.имеющие трактора и другую технику загадят все не около своего дома .а около твоего.а потом к тебе же и разбираться бегают.в чем собственно дело то говорят.у здесь хоть менталитет деревенский.у нас интеллегенция в тракторе и с топором

марина
#41

а у нас соседи мы живем в своем доме в селе прокопали конаву к нам в полесадник и сливают всю воду грязную мыльную ночную

Вера
#42

У меня немного другая история, живу 12 лет в квартире ни кого не трогаю, ни пьянок, ни гулянок у меня нет, просто не когда, работа-дом, дом-работа, музыку громко не слушаю, площадку убираю, хотя и не сорю на ней, и всё равно для одной из соседок я почему-то как заноза,(хотя у меня с ней отношения "здрасти-до свидания") постоянно говорит про меня какие-то гадости, вчера я вообще была в шоке, подкинула мне записку что якобы мой кот "завонял" весь подъезд, заметьте что кот у меня породистый и не гуляет на улице (он вобще всех и всего боится) и убираю я за ним регулярно потому что квартира однокомнатная и по-любому приходится, половина подъезда вообще только вчера узнали что у меня кот (а ему уже 3 года). Кто бы ко мне не приходил - все говорят что котом у меня дома не пахнет, даже те у кого аллергия на животных и нет животных вообще. Эта су....а устроила скандал на весь подъез да ещё и привлекла своих бабуше-сплетниц по лавочке, я второй день отойти не могу. Мне друзья посоветовали не обращать внимание на эту гадину, вот что значит ни кого не трогать и ни с кем не ссориться, а вот если бы я была скандальной так боялись бы не то чтобы что-то писать или говорить, даже смотреть в мою сторону боялись бы. Я и не знаю теперь как дальше быть - не приятно ужас, даже домой идти не хочется. Что для того чтобы тебя не трогали надо переодически взбучку соседям устраивать? Так что я вас прекрастно понимаю и желаю вам беречь себя и своё здоровье, а соседей посылать куда подальше (как говорит мой отец - делай морду "кирпичо2 и даже не здоровайся с этими бл...ми - простите он у меня бывший военный, так что говорит что видит. Удачи Вам в борьбе с этими ....

Вера
#43
Алена

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Купила комнату в комуналке,в трехкомнатной квартире.Одна соседка - прекрасная женщина,а сосед...До этого года не знала,что бывают на свете такие люди.Орет по поводу и без.У меня маленькая (4 года)внучка,он орет на нее постоянно.Мы защищаем ее,но ребенок его уже боится.Вышла в коредор - орет,рассмеялась в комнате(звукоизоляция плохая)- орет.Вчера кричал,чтоб разговаривала только в детском саду.Я говорю:"У нее такие же права,как и у всех жителей нашей квартиры." "Нет у нее прав"-ответил он.Мне нужен закон на который я могу сослаться,который защищает от таких личностей,как мой сосед.Мне кажется,что он просто ненавидит детей и у него не все в порядке с психикой.Подскажите пожалуйста,есть ли такой закон.

А если Вам обратиться в комитет по защите детей, в КРЕП или проконсультироваться у юриста, а лутше всего написать заявление участковому, что мол вы боитесь за свою жизнь и жизнь ребёнка - на это он точно должен отреагировать

Татьяна
#44
Гость

Упс! Бывает... У меня соседка вопила,когда ей электрик (который мне подключал стиралку) случайно отключил свет,кстати тут же исправил недоразумение. Вышла на площадку,и орала,что дескать вы там такое делаете?-ит.п. Ко мне имела претензии,что дескать нужно было электрика вызывать-на что электрик удивился и потвердил,что он то и есть тот самый электрик... Че так кричать...Не понятно...

Татьяна
#45

Машину поставила напротив наших ворот..то есть я заблокировала въезд во двор..но это получилось чисто случайно..так как негде было встать на улице... была пробка..Пошла с сыном перекусить..поели .он уехал..потом я кинулась часа через два..а он прихватил мои ключи...Тут соседи решили загнать свои машины во двор..заехать не могут..они ко мне ..я им объясняю..что не могу..нет ключей...сын уехал с города ..будет часа через три...соседи звонят на 02..потирая руки..что вот сейчас мне будет!!!!!!!Соседи мёрзнут .я мёрзну..ждём помощь ..а я ключи...Приехали гаишники..И прошёл суд справедливости!!!!..Я ГАИ ОБЪЯСНИЛА СИТУАЦИЮ..ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ ДАТЬ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ... НЕТ КЛЮЧЕЙ..!!!!.ЖДЁМ.... ПРИВЕЗЛИ КЛЮЧИ....МЕНЯ В МАШИНУ НА ШТРАФ .НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛАСЬ..НУ ДА ЛАДНО НАРУШИЛА... ВЫПИСЫВАЙТЕ...ТУТ ЖЕ ГАИ ВИДЯТ НАРУШЕНИЕ МОИХ СОСЕДЕЙ..ЧТО ОНИ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛИСЬ НАРУШИЛИ РАССТОЯНИЕ К ЗАЕЗДУ ВО ДВОР...И ТУТ ЖЕ ИМ ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ...ИТОГ:. У ГАИ ТРИ ПРОТОКОЛА...ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ РЕБЯТА!!! ВСЕМ РАЗДАЛИ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ.. НУ ДА... ГОД ЗМЕИ..ОН НАВЕРНОЕ ТАК И ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТСЯ.. СОСЕДИ МОИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО КОНЦА!! НУ ПОТОМ ОНИ ЗАЕХАЛИ ВО ДВОР ..А Я В ГАРАЖ..ЗАВТРА ВСЕ ДРУЖНО БУДЕМ СТОЯТЬ В БАНКЕ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ.. С НОВЫМ ГОДОМ... ..ДОРОГИЕ..ДРУЗЬЯ .И МОИ.СОСЕДИ!!!!!

Татьяна
#46
ВиSта

Вас когда-нибудь доставали соседи? Мы с мужем сегодня вынесли в подъезд пару ненужных тяжелых досок от мебели, чтобы завтра он по пути их спустил с нашего седьмого этажа (без лифта). Я ему не могу помочь - мне со дня на день рожать уже... Пристроили мы эти доски в уголке - никому не мешают. Соседи устроили жуткий скандал с бросанием этих досок нам в дверь, как будто мы им в подъезде туалет устроили... Блюстители порядка, блин... Всегда были нормальные отношения, а тут такое... Меня аж трясло там всю - такие неадекватные люди... Позвонила брату со слезами - он уже по темноте приехал, помог мужу эти несчастные доски вынести... До сих пор не могу отойти от этого скандала... У вас было что-то подобное с соседями?

Татьяна
#47

Машину поставила напротив наших ворот..то есть я заблокировала въезд во двор..но это получилось чисто случайно..так как негде было встать на улице... была пробка..Пошла с сыном перекусить..поели .он уехал..потом я кинулась часа через два..а он прихватил мои ключи...Тут соседи решили загнать свои машины во двор..заехать не могут..они ко мне ..я им объясняю..что не могу..нет ключей...сын уехал с города ..будет часа через три...соседи звонят на 02..потирая руки..что вот сейчас мне будет!!!!!!!Соседи мёрзнут .я мёрзну..ждём помощь ..а я ключи...Приехали гаишники..И прошёл суд справедливости!!!!..Я ГАИ ОБЪЯСНИЛА СИТУАЦИЮ..ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ ДАТЬ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ... НЕТ КЛЮЧЕЙ..!!!!.ЖДЁМ.... ПРИВЕЗЛИ КЛЮЧИ....МЕНЯ В МАШИНУ НА ШТРАФ .НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛАСЬ..НУ ДА ЛАДНО НАРУШИЛА... ВЫПИСЫВАЙТЕ...ТУТ ЖЕ ГАИ ВИДЯТ НАРУШЕНИЕ МОИХ СОСЕДЕЙ..ЧТО ОНИ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛИСЬ НАРУШИЛИ РАССТОЯНИЕ К ЗАЕЗДУ ВО ДВОР...И ТУТ ЖЕ ИМ ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ...ИТОГ:. У ГАИ ТРИ ПРОТОКОЛА...ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ РЕБЯТА!!! ВСЕМ РАЗДАЛИ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ.. НУ ДА... ГОД ЗМЕИ..ОН НАВЕРНОЕ ТАК И ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТСЯ.. СОСЕДИ МОИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО КОНЦА!! НУ ПОТОМ ОНИ ЗАЕХАЛИ ВО ДВОР ..А Я В ГАРАЖ..ЗАВТРА ВСЕ ДРУЖНО БУДЕМ СТОЯТЬ В БАНКЕ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ.. С НОВЫМ ГОДОМ... ..ДОРОГИЕ..ДРУЗЬЯ .И МОИ.СОСЕДИ!!!!!

Гость
#48
Татьяна

Машину поставила напротив наших ворот..то есть я заблокировала въезд во двор..но это получилось чисто случайно..так как негде было встать на улице... была пробка..Пошла с сыном перекусить..поели .он уехал..потом я кинулась часа через два..а он прихватил мои ключи...Тут соседи решили загнать свои машины во двор..заехать не могут..они ко мне ..я им объясняю..что не могу..нет ключей...сын уехал с города ..будет часа через три...соседи звонят на 02..потирая руки..что вот сейчас мне будет!!!!!!!Соседи мёрзнут .я мёрзну..ждём помощь ..а я ключи...Приехали гаишники..И прошёл суд справедливости!!!!..Я ГАИ ОБЪЯСНИЛА СИТУАЦИЮ..ЧТО Я ВАМ НЕ МОГУ ДАТЬ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ... НЕТ КЛЮЧЕЙ..!!!!.ЖДЁМ.... ПРИВЕЗЛИ КЛЮЧИ....МЕНЯ В МАШИНУ НА ШТРАФ .НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛАСЬ..НУ ДА ЛАДНО НАРУШИЛА... ВЫПИСЫВАЙТЕ...ТУТ ЖЕ ГАИ ВИДЯТ НАРУШЕНИЕ МОИХ СОСЕДЕЙ..ЧТО ОНИ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАЛИСЬ НАРУШИЛИ РАССТОЯНИЕ К ЗАЕЗДУ ВО ДВОР...И ТУТ ЖЕ ИМ ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ...ИТОГ:. У ГАИ ТРИ ПРОТОКОЛА...ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ РЕБЯТА!!! ВСЕМ РАЗДАЛИ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ.. НУ ДА... ГОД ЗМЕИ..ОН НАВЕРНОЕ ТАК И ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТСЯ.. СОСЕДИ МОИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО КОНЦА!! НУ ПОТОМ ОНИ ЗАЕХАЛИ ВО ДВОР ..А Я В ГАРАЖ..ЗАВТРА ВСЕ ДРУЖНО БУДЕМ СТОЯТЬ В БАНКЕ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ.. С НОВЫМ ГОДОМ... ..ДОРОГИЕ..ДРУЗЬЯ .И МОИ.СОСЕДИ!!!!!

Оху...ренеть!
"Случайно" поставила, и тупо свалила жрать свои помои, наплевав, что колымага заблокировала въезд...
Надеюсь, если это не развод, твою телегу соседи потом обработали как надо, краской на лобовухе и нецензурные слова гвоздём на кузове, а также шилом в колёса.
Таких прибабахнутых, как ты, безусловно нужно наказывать чем-то более действенным, чем штрафы. ☝️

Гость
#49

Вы хоть в квартире, не видите соседей каждый день. На даче, где я живу около 15 лет назад вьехали соседи. Муж, жена и дочка. Их дочка (моя ровестница) сразу на меня косо глянула. Как выяснилось она немного неадекватная, хотя родители хорошие люди. За все эти годы она столько гадостей сделала, что и не перечислить: и мусор мне на участок кидала, на меня клевету начала нести, сочиняя бред. Когда приезжала я к участку своему, то она когда меня видела, забегала за свой дом быстро и изза угла на меня смотрела. Либо, когда не успевала за дом забежать свой, то за кустом пряталась. Она вообще на контакт не идет, хотя я пыталась с ней поладить. На слова "привет" в ответ тишина. Как со стеной общаюсь. Подружилась эта особт только с одними соседями, им постоянно всякие гадости рассказывала на меня. Хотя я обычная дачница, ничего не нарушаю, сажаю огороды. Веду скромную, тихую жизнь. Другие соседи от этого участка загородились от нее глухим забором. Родители на нее никак не могут повлиять, неаднократно скандалили со своей дочерью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: