Гость
Статьи
Как стать телеведущей?

Как стать телеведущей?

Только прошу, не язвите. Моя дочь в следующем году заканчивает МГУ факультет журналистики. Её с детства двигала голубая мечта – стать телеведущей. Скажите, пожалуйста можно ли сейчас работать …

Гостыня
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

А вот кстати сайт этой школы http://www.sozvezdie-tv.ru

Гость
#102

Ирина а скажите пожалуйста какие нужно задавать предметы, после какого класса лучше уйти, и где находиться эта школа:))

Марина
#103

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Марина
#104

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

asja
#105

А я считаю, что если человек поставил перед собой цель, то он к ней обязательно прийдет. Главное верить в свою мечту. Я тоже хотела бы быть телеведущей. Я смотрела
многие комментарии, таких же девочек как и я, так вот у некоторых из них планы не удались , а у других наоборот: хорошая работа, заработок, семья и т.д. Поэтому я считаю, что не стоит жить чужой неудачей, даже если ты попробуешь и не получится ты начнешь заново. Я бы себе не простила если бы не попробовала !Всем удачи!

Катя!
#106

А я хочу стать радио ведущей!

Анастасия
#107

автор ты стала телеведущей?)))

Анастасия
#110

Окончила курсы телеведущих в Лидере. Очень довольна. Время не зря было потрачено. Талантливые преподаватели, понятливое изъяснение тонкостей работы на телевиденье. В группе разный склад характеров и каждой помогают быть более раскованной и уверенной в себе, что немало важно. Безусловно, большой плюс: это не только теория, а толковая практика. Практика на камеру – задание не из легких, но оно того стоит, если есть цель заниматься этой деятельностью, то только вперед. От обучения в «Лидере», я получила не только багаж знаний и умений держаться в кадре, а также хорошие знакомства, которые мне сейчас помогают достичь самой главной цели в карьере. Огромное спасибо организатором и преподавателям еще раз!!!
http://liderkurs.ru/kursy-televedushhix/kursy-televedushhix-v-moskve.html

Севастьяна
#113

Кто хочет попробовать себя в роли ведущего , можете попробовать вести скайп-конфы с форума социофобов! Вот мой скайп owl-2-7

Гость
#114
Гость

КРИСТИ, между прочИм, чтобы еЮ (т.е. телеведущей) стать, нужно быть, как минимум, грамотной девочкой :))). Так что жЕлаю тебе удачи :)

типичное *****

Юлия
#115

КИЕВ!!!
Школа телевидения "Прайм Медиа" продолжает набор на курс телеведущих!
МАСТЕР КУРСА - Галина Янишевская, профессиональная телеведущая и тележурналист.

Посетив занятия, вы обретете навыки сценической и культурной речи, актерского мастерства, креативного мышления, научитесь писать и озвучивать тексты, позиционировать свои идеи.
Курсы телеведущих позволят Вам легко выражать свои мысли, общаться с людьми, работать на камеру, при этом, иметь свой узнаваемый экранный образ.

Занятия в школе «Прайм Медиа» проводятся в профессиональной студии, оснащенной всем необходимым оборудованием. С первых дней обучения вы попадаете в творческую атмосферу.

По окончанию курсов вы получите:
• профессиональные навыки,
• портфолио видеоработ, которые уже в процессе обучения смогут увидеть зрители нашего канала,
• творческие встречи со звездами экрана (ведущие, продюсеры, операторы, сценаристы)
• прохождение практики на каналах страны.

Звоните и регистрируйтесь! Мы ждем вас! 050-926-33-83 - Юлия
Дмитриевская 71.

Катерина
#116
Дмитрий

В молодую и дерзкую команду проекта "Я - путешественник" требуется телеведущая. Программа выходит в эфир по субботам на федеральном телеканале РЕН ТВ и рассказывает телезрителям о самых интересных и экзотических направлениях для путешествий.
В обязанности телеведущей входит: регулярные путешествия вместе со съемочной группой, проживание в лучших отелях мира и, конечно, участие в съемках.
Мы готовы рассмотреть кандидатуры девушек, которым интересна телевизионная карьера. Для участия в конкурсе требуется прислать фото на 9990069@mail.ru Заявки принимаются до 30 апреля 2010 года.
Мы предлагая работу, о которой мечтает практически каждая девушка. После обработки заявок мы отберем 10 кандидатур и проведем с ними интервью. Победительница получит интересную работу, достойное вознаграждение и шанс начать карьеру в телевизионном бизнесе.
P.S. В телепроекте есть три съемочные группы, которые путешествуют по всему миру. Одну вакансию мы можем предложить девушке на коммерческой основе вне конкурса. По всем вопросам обращайтесь по email или телефону
С уважением,
Дмитрий
Руководитель коммерческой службы
Телекомпания Смарт Медиа
Программа ?Я - путешественник? на РЕН ТВ
М +7 985 777 2962
Email: now.available@yandex.ru

Кирилл
#117
Гостыня

Только прошу, не язвите. Моя дочь в следующем году заканчивает МГУ факультет журналистики. Её с детства двигала голубая мечта – стать телеведущей. Скажите, пожалуйста можно ли сейчас работать телеведущим, я понимаю что по-началу придется побегать репортером или кем-то там я не знаю. Моя дочь достаточно умная, но она не москвичка (с Украины) хотя прописка есть( родственники прописали в одной из своих квартир). Скажите может кто работает в этой области и знает что нужно для того чтобы стать телеведущей? И не скромный вопрос востребованы ли сейчас журналисты, и сколько им платят(примерно).

Кирилл
#118

Ха), конечно можно. Обращайтесь к Ольге Спиркиной. Больше 15 партнёров (телеканалов).
Вот её сайт: http://ostankino-school.ru/

Кирилл
#119

Ха), конечно можно. Обращайтесь к Ольге Спиркиной. Больше 15 партнёров (телеканалов). Вот её сайт: http://ostankino-school.ru/

Ирина
#120
Гостыня

Только прошу, не язвите. Моя дочь в следующем году заканчивает МГУ факультет журналистики. Её с детства двигала голубая мечта – стать телеведущей. Скажите, пожалуйста можно ли сейчас работать телеведущим, я понимаю что по-началу придется побегать репортером или кем-то там я не знаю. Моя дочь достаточно умная, но она не москвичка (с Украины) хотя прописка есть( родственники прописали в одной из своих квартир). Скажите может кто работает в этой области и знает что нужно для того чтобы стать телеведущей? И не скромный вопрос востребованы ли сейчас журналисты, и сколько им платят(примерно).

Добрый день, могу посоветовать школу http://ostankino-school.ru/
У подруги дочь там учится все нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: