Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего парня(((

Я даж смотреть ему в глаза не могу...да какой там в глаза даж просто на его образ не могу смотреть(((Мне так хочется вести себя раскрепощенно...обнимать его ,целовать...он ведь нравится мне!!!Но меня …

Азазель
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
диана
#101

я встречаюсь с мальчиком уже 1 месяц я стесняюсь его.погулять с ним обниматься и всякое такое что делать помогите мне он нравиться очень сильно

Алмаз
#102

меня бесит когда девушка молчит да и вообще всех парней наверно)) зачем задумаваться над тем что говорить) просто спрашивайте что вам интересно говорите что вам интересно что нравится или ненравится что охота или неохота....да вообще обовсем)) перебарщивать конечно не стоит наверно) да и вообще парням сложнее наверно и парни так же стесняются)) если даже он выглядит прямо таким самоуверенным внутри все хоть немного думают что делают что надо делать и что ненадо делать) не думайте что вы должны все делать за него даже в танцах парень ведет а не девушка)) а по поводу того кто будет платить уже зависит от парня) если фифти фифти либо у парня мало денег ну очень уж мало либо он скуп.... но я над этим не думал т.к. всегда платил и буду платить сам дай бог) и если что-то не получается уже долгое время на мой взгяд это не ваш человек) Главное найти своего человека с которым легко) в котором все нравится как тебе так и ему) Ненадо себя заставлять! Ваш огонек должен спонтанно загореться))) пс по русскому было 3 так что сильно не ругайте если что))

#103

а я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев .мы живем за 300 км друг от друга.видимся раз в несколько месяцев.мне 18 лет ему 20.последнее время начали очень сильно ругатся а два месяца назад я предложила ему расстатся он согласился но в тот момент я была сильно пьяная а когда протрезвилась то поняла че натворила и стала извинится просить прощения чтоб он вернулся и тд...но он отказался .я месяц побесилась и вроде как успокоилась....а тут он сам недавно позвонил мы вроде начали снова нормально общатся но он сказал что типа он меня еще не простил и простит и мы будем вместе тока при одном условии,если я станцую ему стрептиз.но я некогда нече вообще не танцевала а темболее такое .я ему обьясняла что я стесьняюсь боюсь что не умею что вообще ко всяким таким вещам я отношусь очень плохо но он не понимает .а я его очень люблю и нехочу его снова потерять .но и ломать себя я тоже не хочу.я стесняюсь его считаю что я неподхожу ему .он такой большой красивый сильный а я еще и внешне и внутренне ребенок а вокруг него стоко клевых девушек и меня это смущает мне кажется что он со мной играет просто.я ему один раз это сказала он обиделся сильно.люди подскажите как мне через себя переступить .ну немогу же я из за такой фигни опять его потерять....

Евгения
#104

У меня такая же проблема. Каждая девушка сталкивается с ней.И порой, она просто вас стесняет и вы просто хотите заканчивать эти отношения.Азазель вы наверно познакомились с ним давно. Вспомните моменты которые вас стесняют,будьте уверенней.Повторяйте "Я смогу,я сильная и смелая".Представьте,что это не парень а друг или подруга общайтесь с ним как будто это самый ваш лучший друг ,но не парень.Все я сказала как смогла.Удачи!))))

Гость
#105

Действительно,а что ответить ему,чтоб не обиделся?

Юляшка
#106

у меня тоже самое, я стесняюсь его а он стесняется меня

Ангелинка
#107

Если человек "твой" с ним всегда будет о чем поговорить. А стеснительность, возможна и в Ваших комплексах, прежде всего, внешность, может еще что проанализируйте. И без паники)

Марийка
#108

блин в твоём рассказе узнаю себя... я с ним в соц. сетях хорошо общаюсь а в реале не могу и слова вымолвить... всегда молчу.. боюсь даже прижаться... сейчас он мне пишет всё это так больно... видимо расстанемся сейчас.. незнаю как измениться он мне очень дорог не хочу потерять его.. помогите.. дайте совет

Гость
#109
Азазель

3,я сама по себе такая застенчивая...и потом он же мне нравится...а комфортно я могу себя чувствовать тока с тем к кому равнодушна

ДА таже фигня

Алексия
#110

А я стесняюсь своего парня из-за небритых ножек.Что мне делать?

Гость
#111

110, побрей :-D

Даша
#112

Даа у меня почти такая же проблема. Год назад мы с ним встречались 2 месяца и все это время я его стеснялась, как то мне с ним было некомфортно, шутки не смешны. Я держала себя ,пыталась не влюбиться, еще к тому же я целоваться не умею и сразу немею, когда он пытался меня целовать.

Прошел год, мы снова погуляли, он опять влюбленно смотрит, но мне все также как то не очень с ним! Теперь мы снова вместе, вот только 2 дня и опять нужно целоваться и та же проблема.

Я не знаю люблю ли я его, просто когда мы рядом мои чувства вроде как исчезают, а когда мы расстались, я страдала весь год!!!! К тому же из-за него в итоге у меня появилось куча комплексов, с которыми уже надоело бороться! А именно мне стало казаться, что я неинтересная, не могу шутить.....

Недавно он мне сказал, что ему так нравится со мной общаться... не знаю.. помогите!

Мне обидно из-за нашего расстования и планирую через недельку что ли бросить его. но знаю же ,что продолжу страдать!

Извините ,что здесь все в разброс)))

Гость
#113

Знакомо.... правда мне всего лишь 13. Мальчик один очень нравится. Предлагает встречаться уже не 1 и не 2 раз... мы расставались изза того что стеснялимь друг друга и не общались.. не гуляли.. ток вк переписывались каждый день. И он опятьмне предложил встречаться я ссогласилась т.к. он мне очень нравится! Но я опять очень его стесняюсь и боюсь. Даже не знаю что делать*(

Гость
#114
Гость

А меня напрягает, когда просят: "Расскажи что-нибудь, ну расскажи". Так и хочется в торец дать.

да точно))

Вика
#115

Я зашла сюда потому что тоже стесняюсь своего парня, хоть мне и 11 лет ему 12. Я не могу с ним разговаривать он мне пишет привет любимая я ему просто привет он может меня бросить я боюсь!!!(

Вика
#116

[quote="Вика"]Я зашла сюда потому что тоже стесняюсь своего парня, хоть мне и 11 лет ему 12. Я не могу с ним разговаривать он мне пишет привет любимая я ему просто привет он может меня бросить я боюсь!!!( Помогите!

Асель
#117

У меня такая же история .... есть мальчик один из 9 класса он очень красивый и милый,но он живет в детском доме...мы видемся только в школе иногда на дискотеках...но мы встречаемся....он мне не звонит, ну я его понимаю ведь он детдомовский....он мне оченьь сильно нравится...мы общаемся только вконтакте...а в школе он говорит "Привет!", а я ему даже привет не могу сказать....вечно прячусь от него, избегаю его....он мне постоянно пишет, что любит....а моя стеснительностьь меня бесит уже...это очень глупо....я боюсь с ним стоять потому что у меня внешность не ахти, вот и я боюсь что он увидет в близи моё лицо....на дискотеках он преглашает меня на медляк....вот там как раз таки я его не стесняюсь....и он очень серьёзный, даже пошутить с ним нельзя...

Асель
#118
Гость

Знакомо.... правда мне всего лишь 13. Мальчик один очень нравится. Предлагает встречаться уже не 1 и не 2 раз... мы расставались изза того что стеснялимь друг друга и не общались.. не гуляли.. ток вк переписывались каждый день. И он опятьмне предложил встречаться я ссогласилась т.к. он мне очень нравится! Но я опять очень его стесняюсь и боюсь. Даже не знаю что делать*(

Такая же история)) только мне 14, а ему 15)) кинь дружбу вк

Аня
#119
Такая как все!

капец!!что у всех такие проблемы???***** я канешно не стесняюсь своего парня но,когда он намекает типа"пойдём к тебе"у меня в нутри такое чувство....вообщем не хочу его вести домой...дома ремонт всё ободранное,я ему об этом говорила,а он отвечает ,что ему *****,он хочет меня видить а не мою квартиру,но мне стрёмно,,,,я как бомж по сравнению с его домом...Кстати я у него тоже не была я живу только с родителями а у него большая семья ..бабушки дедушки и все дома....что делать???не пойму....я убьюсь *****...дайте совет!

Гость
#120

Встречаюсь с парнем , но стисняюмь его.Что делать?

Лейла
#122

Я его очень сильно люблю, но когда он рядом я или убегаю или прячусь! Он меня не навидит! Я готова повеситься , главное чтоб он был рядом! Все говорят он идиот кретин а думаю наоборот!!! Что делать?

Дарья
#123

А мы были просто друзья, потом он мне как-то раз сказал ,что любит меня. Я так хочу его поцеловать, но боюсь.

лилия
#124

У меня есть парень каторого я стесняюсь

Зайка
#125

а он в стесняется?

Гость
#126

Да *****.После минета ещё больше стесняться начала.

Valya
#127

Есть парень он старше меня на 4 дня я ему нравлюсь он мне ноавится , он одноклассник моей лучшей подруги и она говорит ему типо поговори с ней так он прдошёл к моему дому и сразу сказал давай встречаться я согласилась потом мы стояли рядом но я стесняюсь к нему подойти , поговорить а подруги говорят вы вроде встречаетесь но даже не подходите друг к другу и он и я стесняюсь. люди что мне делать ?

Нура.555
#128

Боже мне цже надоело стеанятся но это от меня не зависит у меня начинают трестись ноги😂 он сам говорит не стесняйся а уменя это не получается я не могу посмотреть ему в глаза он спрашивает зачем не смотриш в глаза а я вру и говорю что я не люблю смотреть в глаза😂👀

Анастасия
#130

Я встречаюсь с парнем
Люблю его.
Но я стесняюсь потому что он очень пухлый и чуть не красивый
Я не хочу чтоб его видели подруги с университета
Постоянно скрываю
Что делать?

Гость
#131
белочкаа

а я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев .мы живем за 300 км друг от друга.видимся раз в несколько месяцев.мне 18 лет ему 20.последнее время начали очень сильно ругатся а два месяца назад я предложила ему расстатся он согласился но в тот момент я была сильно пьяная а когда протрезвилась то поняла че натворила и стала извинится просить прощения чтоб он вернулся и тд...но он отказался .я месяц побесилась и вроде как успокоилась....а тут он сам недавно позвонил мы вроде начали снова нормально общатся но он сказал что типа он меня еще не простил и простит и мы будем вместе тока при одном условии,если я станцую ему стрептиз.но я некогда нече вообще не танцевала а темболее такое .я ему обьясняла что я стесьняюсь боюсь что не умею что вообще ко всяким таким вещам я отношусь очень плохо но он не понимает .а я его очень люблю и нехочу его снова потерять .но и ломать себя я тоже не хочу.я стесняюсь его считаю что я неподхожу ему .он такой большой красивый сильный а я еще и внешне и внутренне ребенок а вокруг него стоко клевых девушек и меня это смущает мне кажется что он со мной играет просто.я ему один раз это сказала он обиделся сильно.люди подскажите как мне через себя переступить .ну немогу же я из за такой фигни опять его потерять....

Если он такое говорит то значит он не уважает тебя

Гость
#131

Не упускай свой шанс меня из-за этого бросили

Гость
#131

Та же фигня :с Мне 13, встречаюсь с мальчиком, он очень мне нравится и я ему. Он романтик, а я даже ответить на его комплименты не могу, как дурочка :((( Всё время замыкаюсь в себе когда рядом с ним, чувствую себя дурочкой (

Катя
#131

Капец такая же *** он мне очень нравится,даже сегодня на праздник подарок дорогой подарил...
Хотя мы ещё не встречаемся(((
И капец его стесняюсь весь вечер ходила зажатая и избегала общения
Что делать???

Гость
#131
диана

я встречаюсь с мальчиком уже 1 месяц я стесняюсь его.погулять с ним обниматься и всякое такое что делать помогите мне он нравиться очень сильно

Слушай , у меня была такая же проблема , боялась даже его поцеловать , ну уж очень страшно мне было ...постоянно накручивать себе ,что не умею не могу ...на самом деле помочь может только время и опыт ..
Да и вообще пока ещё мы "молоды" нужно всему учится и ко всему привыкать
ГЛАВНЫЙ СОВЕТ
Забудь о том ,что тебя и кто тебя окружает ,ВЫПУСТИ эмоции обними его ,ты же этого хочешь ? И вообще зачем человек соглашается встречаться наверняка для того чтобы не скрывать своих чувств ..

Психолог
#136
диана

я встречаюсь с мальчиком уже 1 месяц я стесняюсь его.погулять с ним обниматься и всякое такое что делать помогите мне он нравиться очень сильно

Сначало подойди к нему и скажи что ты мне нравишься это взаимно? И если его чувства взаимны придложи ему встречается удачи❤

Лера
#137

Мне кажется что автор просто еще очень молодая девушка. Вот какой то подрастковый текст. Для подростка это норм, все такие были, это с возрастом проходит. Если ты этому мальчику действительно очень нравишься, то он выдержит твою застенчивость, тем более так мало времени еще знакомы. Больше общайтесь, узнавайте друг друга, сходите куда то, кино, кафе, парки и д.т. говори ему что тебе нравится, чем интересуешься, что планируешь на след.день, вечер или выходные, блин.это ж так интересно узнавать нового человека, хрена там стесняться. А вдруг у него есть в характере что то что тебя оттолкнет или у вас жизненые принципы расходятся, нужно его исследовать и про себя не забудь рассказать. Говори всё, будто с подругой, будь собой, не притворяйся какой то другой, идеальной. Бывает что их цепляет именно искренняя придурковатость)) особенно тех кто постарше (25+).
Так что не парься, если ему не нравится твоя стеснительность, значит это не твой парень.

Гость
#138
диана

я встречаюсь с мальчиком уже 1 месяц я стесняюсь его.погулять с ним обниматься и всякое такое что делать помогите мне он нравиться очень сильно

У меня тоже такое же🥺🥺🥺

полинка
#139

я тоже стесняюсь своего парня я даже не могу смотреть ему в глаза

Гость
#140
белочкаа

а я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев .мы живем за 300 км друг от друга.видимся раз в несколько месяцев.мне 18 лет ему 20.последнее время начали очень сильно ругатся а два месяца назад я предложила ему расстатся он согласился но в тот момент я была сильно пьяная а когда протрезвилась то поняла че натворила и стала извинится просить прощения чтоб он вернулся и тд...но он отказался .я месяц побесилась и вроде как успокоилась....а тут он сам недавно позвонил мы вроде начали снова нормально общатся но он сказал что типа он меня еще не простил и простит и мы будем вместе тока при одном условии,если я станцую ему стрептиз.но я некогда нече вообще не танцевала а темболее такое .я ему обьясняла что я стесьняюсь боюсь что не умею что вообще ко всяким таким вещам я отношусь очень плохо но он не понимает .а я его очень люблю и нехочу его снова потерять .но и ломать себя я тоже не хочу.я стесняюсь его считаю что я неподхожу ему .он такой большой красивый сильный а я еще и внешне и внутренне ребенок а вокруг него стоко клевых девушек и меня это смущает мне кажется что он со мной играет просто.я ему один раз это сказала он обиделся сильно.люди подскажите как мне через себя переступить .ну немогу же я из за такой фигни опять его потерять....

Здравствуйте! Мой совет не надо для него танцевать такой танец ! Он просто идиот заставил вас страдать месяц а когда вы пришли в себя вернулся. И в мире много хороших людей поверьте мне , да я знаю что трудно поверить но не надо встречаться с таким человеком! Вы достойны лучшего ! И найдётся тот человек который по настоящему вас полюбить, не стоит тратит свое время на него даже если вы сильно его любите вы должны отпустит этого человека, да знаю это не хорошие чувства но у вас все получится. Даже елси вы продолжите с ним быть вместе то это к лучшему не приведёт. Я верю вас не совершайте ошибку ♡

Анжелика
#141
Алмаз

меня бесит когда девушка молчит да и вообще всех парней наверно)) зачем задумаваться над тем что говорить) просто спрашивайте что вам интересно говорите что вам интересно что нравится или ненравится что охота или неохота....да вообще обовсем)) перебарщивать конечно не стоит наверно) да и вообще парням сложнее наверно и парни так же стесняются)) если даже он выглядит прямо таким самоуверенным внутри все хоть немного думают что делают что надо делать и что ненадо делать) не думайте что вы должны все делать за него даже в танцах парень ведет а не девушка)) а по поводу того кто будет платить уже зависит от парня) если фифти фифти либо у парня мало денег ну очень уж мало либо он скуп.... но я над этим не думал т.к. всегда платил и буду платить сам дай бог) и если что-то не получается уже долгое время на мой взгяд это не ваш человек) Главное найти своего человека с которым легко) в котором все нравится как тебе так и ему) Ненадо себя заставлять! Ваш огонек должен спонтанно загореться))) пс по русскому было 3 так что сильно не ругайте если что))

А мой мч говорит что скромная и стеснительная девушка намного сексуальнее, а я вот наоборот открытая и не стесняюсь говорить что думаю. Мне кажется иногда, что он неуверенный в себе и хочет чтобы девушка была как мышь, чтобы он на фоне был более уверенным)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: