Гость
Статьи
А над Вами в школе …

А над Вами в школе издевались одноклассники?

Предлагаю здесь выговориться тем людям у кого так было, чтоб навсегда оставить негативные эмоции в этой теме и никогда их не вспоминать. Расскажу о себе. С детского сада и до окончания школы меня обзывали "***,корова" и т.д. В конце школы я весила 70 кг при росте 165. Было ужасно обидно, чувствовала себя отвратительно,ненавидела всех этих людей. При том именно люди такие паршивые попались. У меня есть знакомая девушка сейчас,которая 95 весила при росте 165 (то есть на 25 кг больше) и над ней ни разу не издевались и ни одного плохого слова не сказали. Еще я была не очень общительной. Не скучной , нет. Я всегда была начитанной, много чем увлекалась, были интересные хобби и не мало друзей. Училась хорошо. Просто говорила мало. Из-за этого все обзывали меня "*****". Когда школа закончилась, я была так счастлива, вы даже не представляете! это был наверно самый счастливый день в моей жизни. После этого в школе не была ни разу, на встрече выпускников не была ни разу. И никогда не пойду, эти люди мне отвратительны. Естественно, после окончания школы была огромная гора комплексов. Но потом, к счастью, мне в жизни попадались только адекватные добрые люди. И сейчас комплексов почти не осталось. Сейчас мне 21.

Котенок
533 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

молодец

Лерик
#3

У Васи не все дома,над вашими детьми будут похлеще издеваться!!!!!

Графиня Фоско
#4

ни грамматики, ни орфографии.

Vurn
#5

2. Ну и зачем под Васю подделываться? Свой ник впадлу раскрывать?

Автор
#6

Ну, естественно, такое же *** есть и среди взрослых людей. К счастью, мне больше таких не попадаются. А в теме я просила рассказывать свои истории, а не писать бред

Молли
#7

Котенок, меня тоже не любили в школе. Особо не издевались, но и дружить почти никто не хотел. В компании не приглашали, на школьных дискотеках не пригласили на танец ни разу. Только 2 школьные подружки скрашивали там мою жизнь, я их обожаю, мы до сих пор дружим и они мне самые близкие люди. Хотя со школы прошло уже почти 10 лет.

Гость
#8

над васей 100% издевались в школе.

Гость
#9

Это не Вася писал,у него другая пунктуация и ход мыслей.

Гость
#10

http://2012year.ru/bbPress/topic/57

#11

ну вот, и у васи уже появились фанаты...

Гость
#13

Надо было худеть,а не рыдать и ненавидеть.Вся жизнь бы тогда изменилась.А теперь-загубленное детство,юность и скоропостижная смерть от осложнений ожирения- инфаркт или кровоизлияние в мосК...

#14

Было такое в младших классах, сразу получали по чайнику :) В результате весь дневник исписанный красными ручками учителей с жалобами на меня, ну а вечером я получала по полной программе от мамы. Фигня в том, что как она не "учила меня жизни", не помогло :)

#15

Натерпелась я от учителей, вот это было страшно. Удивительно, как взрослые люди так могли ненавидеть и издеваться над ребенком. Никогда я этого не пойму. Разумеется, я отвечала им той же монетой, ибо нельзя детей считать отбросами общества только потому, что мать родила без мужа, и без официального брака.

Гость
#16

15_ а может это учителя от тебя натерпелись? Ребёнки разные бывают, есть такие , которых только за шкирку и на помойку!

#17

Нет плохих детей, есть плохие учителя :)

Гость
#18

17-нет плохих детей,есть говёные родители.Учителя их не заменят.

Гость
#19

17_ ню-ню, бородатая сказочка для оправдания дерьмовеньких деток)))

#20

18, с этим согласна, 19, если Вы про себя, то я согласна :)

Emily
#21

Надо мной в школе тоже издевались. Хотя я не жирная, не страшная, просто очень застенчивая была и одевалась плохо. Я оттуда сбежала после 9 класса, пошла в техникум. Сейчас ни с кем из бывших одноклассников не общаюсь. Травма на всю жизнь осталась :-(

Гость
#22

Дура фоско и здесь отметилась?

Гость
#23

___"А над Вами в школе издевались одноклассники"___нет.Тогда ещё этого сайта не было.

#24

19, а чё сразу лезть обзываться? ощущение, что именно вы и выросли на помойке. Эх, когда уже народ на этом форуме научится разговаривать...

#25

по теме, да, издевались, ссцуки :) над моим акцентом (я не в России училась) и над моими увлечениями (мне нравился ботанический сад и Битлз) :))) А ещё надо мной смеялись когда меня очень коротко постригли и я стала похожа на мальчика.

Черешня спелая (очень сладкая)
#26

А я наоборот была мелкая и тощая. И группка девочек на два класса постарше решили попробывать меня травить. То толкнут на перемене, то подножку, то голосами мультяшными внешность комментировать начинали... Неприятно было. Пришлось выловить их поодиночке и излупить до кровавых соплей. Посте этого стали обходить за 5 метров, шипя: психованная)))) А одноклассники не издевались. У нас в классе вообще никто ни над кем не издевался.

Котенок
#27

13,худеть? а зачем? всех этих людей я бы ненавидела в любом случае всегда,за все их оскорбления. Даже если б они сто раз к моим ногам упали из-за моей новой красивой внешности. Зачем мне люди,которым плевать какой я человек а важна только внешность? сейчас слава богу таких знакомых у меня нет. Есть хорошие друзья и любящий мч. Худеть я не собираюсь, мне и так хорошо. Сейчас вешу 65 при росте 165. 5 кг сами куда-то делись после школы, я ничего для этого не делала

Котенок
#28

по Вашей логике - несли обзывают за некрасивый нос,то надо в 12 лет делать ринопластику что ли?

Бяка
#29

Меня ненавидела классный руководитель (математичка), уж за что не знаю, но постоянно занижала мне оценки, ставила только двойки и тройки. Когда вызывала родителей то говорила обо мне только гадости. С ее подачи со мной за партой никто не сидел страшно боясь гнева училки. Я втот момент чувствовала себя никчемностью, думала, что я действительно двоечница и ***. А потом меня по математике поднатаскала бабушка (мы с ней занимались пару месяцев каждый день) и на очередную контрольную я пришла во всеоружии и была уверенна в том, что вот теперь то приятно удивлю учителя своими знаниями. Ха! Получив контрольную я обнаружила, что получила 3-. БЫл большой шок, тем более что работа была сделана верно. И после этого я просто хорошо подумала и сделала для себя вывод, что это не я такая тупая, а учитель меня просто гнобит. Потом был экзамен, на котором я получила 2 и осталась на осень. При этом никто мне работу на исправление ошибок не отдал и не показал. Пересдала я все на отлично, но учитель поставила мне 4, там очень сложно было придраться, но она увидела не пропечатавшуюся точку в конце предложения. Хорошо, что когда я заканчивала школу в 1992году уже оценки в аттестате особой роли не играли. В институт я поступила, а отличницы у меня списывали при этом. До сих пор помню эту выдру, ведь после меня она еще поиздевалась над моей младшей сестрой. Теперь, когда я случайно встречаюсь в бывшей классной та опускает глаза и сворачивает от меня на другую дорогу.

психа
#30

О, ко мне как-то раз долбались какие-то гопники, они считали нас с сестрой панками и хотели изничтожить панк на корню, а я с ними подралась!! бугага, до сих пор помню их рожи. хотя и плохо помню как все это получилось. после этого больше не лезли. а одноклассники как раз не издевались совсем, у нас были очень хорошие отношения.

психа
#31

26 - вооооот. молодец!!!

психа
#32

А таких как автор мне очень жалко. Помню, у нас была такая девочка, ее пацаны травили, мы с девчонками даже защищали ее. Вообще презираю тех, кому лишь бы затравить кого-то стаей, как собаки, фу. А поодиночке они ссут. И кто из них вырастет? Неудачники жалкие, забудьте про них автор.

психа
#33

29 - ну она наверно была старая и злая?=( У нас в школе тоже такие были. Зато в инсте щас преподы намного лучше.

наташа
#34

Я хочу вам рассказать свою историю, а я глухая с рождения училась вместе со слышащими ребятами и весила больше чем ты, надо мной не издевались, а наоборот уважали меня, почему? Потому что я не позволяла им обзывать меня, если обозвут, то дала бы им по шее так хорошо, что им не до смеха было бы.... Издеваются над теми, кто не уважает себя....Дорогая, теперь у тебя жизнь впереди и научи пожалуйста себя уважать...всего вам доброго и хорошего...

Гость
#35

28-в 12 лет ринопластику не делают.А вот после 16-вполне возможно.Чем тащить в себе комплекс неполноценности,который изуродует всю жизнь.То же касается лопоухости-её,к счастью,можно исправлять и детям.

наташа
#36

и 29 дорогая, эта руководительница просто больная на голову женщина, как же родители не заступились за тебя?

Гость
#37

34-а как вы воспринимали объяснения учителя без сурдоперевода??? Или они специально напротив вас сидели,чтобы по губам читали?

Бяка
#38

33 да была около 60.

Бяка
#39

36, есть люди, которые хорошо умеют играть. Актеры такие по жизни, вот моя училка была из таких. Но наверное я ей где то сейчас благодарна. Ведь я раньше думала, что все взрослые правильные и их надо слушать, а после этой учительницы я стала понимать что есть разные взрослые и очень часто надо быть готовым ко всему. Теперь то мне 33 и я сама мама. Мой ребенок ходит в школу и теперь я интерисуюсь как моему ребеку нравится в школе, как общение с детьми и учителями. Пока все ТТТ, отлично.

#40

29, бедняжка..Сейчас такая математичка у моего сына :( Порой я боюсь, что сорвусь и покалечу эту гадину. Страшно от своих мыслей, в которых я давно ее изуродовала и порвала на части. Директор помочь не может, она сама ее боится :) Вышестоящие тоже не помогают, она ж единственный педагог, кто согласен работать за копеечную зарплату. А сыну сказала, если эта ***** посмеет тебя ударить (как она лупит других детей), смело давай ей в рожу, а потом приду я и еще ей дам.

#41

Никогда.

Кстати, у нас тоже училась полная девушка, ростом 169 см, весом более 100 кг примерно. Над ней никто никогда не издевался, даже толстой не называли. Может всё же в вас проблема, автор?

Гость
#42

Было дело. У меня очень странное место было в классе. Я с 1 класса особняком стояла. Пришла в школу - единственный домашний ребёнок, других детей до того видела только мельком, всё время со взрослыми, к нам гости не ходили, мы в гости не ходили, ни с кем не общалась толком. В результате прослыла "чудной", потому что в начальных классах не знала, как с детьми контачить. Самое поганое - верила любой чуши, которую мне говорили, и сама была очень откровенная, не знала, где промолчать, где сказать, говорила всегда что думаю, рассказывала про свою семью подробности, которые не принято разглашать. Зато училась лучше всех. Учителя меня любили. Всё наложилось одно на другое, результат - жёстко травили класса до пятого, потом начала умнеть. К седьмому классу половина одноклассников травила меня ещё жёстче, вторая половина - уважала и слушалась. У нас было как бы два независимых круга в классе (школа элитная) - "золотые" дети и простые, вот первые меня люто ненавидели. Я увлеклась творчеством, знакомилась с интересными людьми. Закончила школу этаким отстранённым авторитетом, у которого мало общего с одноклассниками, свои, не молодёжные увлечения, взрослые друзья за пределами школы (не шпана какая-нибудь, а московская богема). Ко мне никто не лез класса с 9.

Маша
#43

Трудности закаляют, Автор... У меня в школе были такие же проблемы, была толстой, одевалась очень бедно, помню к девятому классу форму отменили, вот тогда это стало особенно заметно... На данный момент мне 28, недавно ыла на встрече выпускников. Если честно, позлорадствовала-))) Вешу 50кг при росте 165, меняю третью машину, два высших за спиной.. Замужем, дочка растет. А вот мои однокласнички если кто и выплыл, то лишь благодаря родителям, у двоих сильно богатых проблемы с наркотой, а наши раскрасавицы поизносились, наверное косметики сильно много на лица мазали-))) Время всех рассудит, а комплексы школьные врядли пройдут. Как бы у меня ни было все хорошо внутри всегда сидит одинокая жирдяйка, увы-(

Гость
#44

Вес- это только один из поводов обижать человека. Главная причина- в другом, обычно их две:1- виктимность (Или как это называется), беззащитность- агрессивные люди чувствуют свою безнаказанность. Сразу не дали кому-то сдачи- и пошло-поехало... 2- человек отличается от всех- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ХУДШУЮ СТОРОНУ- он просто другой- по этой причине часто иностранцев не любят, как кто-то здесь написал, домашних детей за их самобытность и т.п.

Котенок Автор
#45

у меня просто класс такой был - уродов. Самый худший в школе: плохо учились,ужасное поведение, пили, курили с 10 лет. А я ни разу в жизни не курила и не напивалась. Вот меня и гнобили. И считалось круто для девушки быть красавицей,а для парня - пить курить,драться. А все остальные по их мнению ***. Сейчас человек 7 уже в тюрьме сидят

Гуля
#46

МНе сейчас 26. Замужем на 38-ой неделе бер-ти. Школьные года вспоминаю как самый ужасный период в жизни. Я всегда была не от мира сего не такой как мои сестры и братья как говорят мои родители. Вечная неудачница. Воспитывала меня бабушка, в садик не ходила не было опыта общения с ровесниками. Меня как и всех детей в семье отдали в русскую школу жили в поселке. Класса до шестого хорошо училась была круглой отличницей пока не переехали в город. Там уже менталитет другой не смогла найти общий язык с одноклассниками не смогла стать такой же как они. Знаете дети бывают такими жестокими. С каждым годом становилось труднее и труднее. За партой сидела одна, все смотрели на меня как на инопланетянку. На переменах старалась укрыться в туалете потому что все девчонки стояли образуя кружок а я в стороне. Иногда были школьные праздники никто не приглашал меня танцевать. Ночами рыдала в подушку, натурально болело сердце была какая то тоска. Каждый день был для меня пыткой. И классный руководитель до сих пор её ненавижу отрывалась на мне чуть что. Постояноо указывала при родителях и остальных детях что я одиночка белая ворона и т.д. Красивые девченки лидеры относились ко мне снисходительно а некоторые поднимали свою самооценку засчет меня. Но мне повезло в универе попались хорошие девченки и я потихоньку вышла в люди. Ведь до этого я даж не знала как общаться с ровесниками не говоря уже о противоположном поле. Потихоньку потихоньку стала учиться всему. Уже в 23 я стала красивой девушкой умеющей со вкусом одеваться (к этому тоже пришла путем проб и ужасных ошибок). Но иногда то о чем я забыла потихоньку просыпается во мне. Не знаю даже как сказать я до сих пор теряюсь в незнакомой компании не знаю что сказать, язык просто не переворачивается. Мои комплексы дают о себе знать. С некоторыми сразу нахожу общий язык, но если чувствую превосходство того с кем общаюсь сразу теряюсь молчу впадаю в ступор кажется что за моей спиной смеются и что я опять белая ворона и они видят какая я.

Чудо
#48

Я была на одном семинаре. Там все девчонки не сводилит глаз с одного парня. Высоченный красивый, стройный, как кипарис. И вот одна женщина начала плакаться на то, что муж её не любит, унижает за полноту. Этот парень молчал всё время. А тут вдруг не выдержал и говорит: "Учитесь лбить себя!" И рассказывает свою историю. Ещё год назад он был таким толстым, что мог сидеть только на трёх стульях. Так вот что он делал. В течение полугода он ежедневно стоял голым пред зеркалом и УЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ КАЖДУЮ СВОЮ ЖИРНУЮ СКЛАДКУ. он похудел на 90 килограммов. Мы слушали и не верили своим ушам. Он ничего не пытался нам доказать. Просто рассказал и опять замолчал.

Гость
#49

Как-то странно он полюбил свои жирные складки. Аж похудел от такой любови.

#50

/me раздумывает, что бы такого ей полюбить :))