Гость
Статьи
А над Вами в школе …

А над Вами в школе издевались одноклассники?

Предлагаю здесь выговориться тем людям у кого так было, чтоб навсегда оставить негативные эмоции в этой теме и никогда их не вспоминать. Расскажу о себе. С детского сада и до окончания школы меня …

Котенок
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Тётя
#153

Да кстати у меня много хобби, я очень талантливый человек, увлекающийся, никогда не иду на поводу у толпы, защищаю слабых, никогда не боюсь высказать своё мнение как раньше, не боюсь быть в центре внимания, очень активная, с характером, у меня есть отличные друзья, я много путешествую. Хотя по мне и не видно отличие от окружающих, но при общении видно что я чем то отличаюсь, это все говорят, нет наивности, мало улыбаюсь, никогда не лижу никому зад, не боюсь спорить с вышестоящими или с теми от кого завишу, за это меня и уважают, всегда говорю что думаю итд. В-общем всё хорошо, только вот в личной жизни всё никак.

катя
#154

И у меня есть своя история. Очень издевалась классная руководительница и всех детей настраивала против меня, и все это продолжалось до окончания школы. До сих пор не пойму за что можно было так ненавидеть 10-летнего ребенка.

А на сайте одноклассников я таки зарегистрировалась - очень приятно было узнать, что почти все мои одноклассники пролетели в жизни. А у меня все хорошо сложилось.

Автор
#155

Вы молодец, не каждый справляется с комплексами из детства.

А Вася ***, его даже и слышать не стоит

пидарас)))
#158

вы молодец!!!

Гость
#161

Люди объясните почему я создаю темы а они нигде не появляются, особенно мне не нравится то что они не появляются в той рубрике где я их создаю.

LOVECRAFT
#162

Теть, ты главно не останавливайся в самообразовании, главно выходить на супер интересных людей выше тебя по развитию и по всем параметрам, общаться только с ними. Вцелом щас у тя все нормально и у таких как ты обычно самая лучшая личная жизнь, то есть брак, и бывает. Наверно просто быть не такой жесткой надо! А история очень откровенная и личная.

кря-кря
#167

про детсад и школу.

я ходила в садик всего 4-ре месяца, тоже говорили, что проблемы будут.

не фига. поменяла за свою учебную жизнь 6 -ть школ (из-за переездов родителей), прямо таки обожала приходить в новый коллектив.

нигде не унижали и не смеялись - никогда, что даже странно, мб. не сказать, что я гипер общительная, скорее приспосабливаюсь быстро...да и одиночкой тоже побыть люблю. странно, но сейчас многие бывшие одноклассники хотят общаться исключительно со мной (даже те, с кем особенно в школьную пору не дружила).

а вот по поводу изгоев, могу что сказать.

пару раз я поппыталась подружиться с изгоями. не из жалости, а чисто по человечески. так всегда эти уродцы пытались не то что адекватно отнестись, а обязательно на голову сесть и гадость сделать.

Yjan
#168

Помогите плиз. Что мне делать ? Короче такая ситуация, я учусь в училище и меня там один пацан обсирает. Со мной учится бывший одноклассник вместе в группе и его он не трогает , а я чуть слово скажу так сразу попускать начинает. Он сильнее меня, но я сильнее своего одноклассника, такое ощущение , что он его боится, т.е. моего одноклассника. Что мне придпернять , чтобы это прекратить ?

Ника
#170

Я была круглой отличницей и однокласниЦЫ постоянно пытались меня подколоть. А вот одноклассниКИ за мной ухлёстывали, хотя списывать не давала решитльно никому.

Лисонька
#175

Я изменилась покрасила волосы в ярко рыжий купила контактные линзы стала работать и появилась возможность хорошо одеваться сейчас у меня очень много поклонников и никто не догадывается теперь что в школе я была изгоем и надо мной издевались. дорогие мои все можно изменить клавное желание и вера в себя

Поля
#179

Я сейчас учусь в седьмом классе и меня тоже все дразнят и издеваются над мной! Что я только не слышу; и уродина, и очкарик, и ботан. Очень обидно!

Кнопочка
#180

Поля забей! Посиди на вумене и тебя научат как отбиваться.(точнее сама научишся.)

Ка
#191
Лара

35, вы такой бред несете. Бежать делать пластические операции только из-за того, что какая-то серая гопота не знает, как тебя побольнее укусить? И тем самым признать своё поражение. Тем самым показать, что пошла у собак на поводу. Да травят людей не из-за внешности, а из-за незаурядной личности. А даже если и из-за внешности - то только не из-за некрасивой, а наоборот. Дохлую собаку не пинают, знаете ли. Никто не вздумает травить того, кого он считает хуже себя - смысл, если это тебе и так не соперник. Гнобят тех, в ком видят реального конкурента - будь то внешние данные, ум, способности, таланты. Цель - ни в коем случае не допустить превосходства человека над толпой, сломать его, убить в нем уверенность в себе. Потому-то и внушают красавицам, что они - жабы, а умным - что они идиоты.

Полностью согласна!

Денис
#192

Ничего,что я здесь напишу? Надо мной тоже в школе издевались. В детский сад я не ходил, сидел дома с бабушкой,которая постоянно за мной следила и даже не давала нормально общаться с другими детьми. Мама весь день работала и приходила с работы, когда я уже спал. Папа был алкоголиком, часто меня бил и издевался над мамой. Я ходил гулять с бабушкой до 5 класса, потому что одного меня она отпускать не хотела. Потом смирилась. В общем, понятно, что отношения с одноклассниками у меня не слаживались. Меня часто били, обзывали,ставили подножки - в общем,старались всячески унизить. А я не мог за себя постоять ни физически, ни морально. Я учился только на отлично, но за это меня никто не хвалил.По физкультуре 5 мне ставили,потому что я отличник, хотя я был самым слабым в этом отношении. Уроки физкультуры были для меня просто мучением. Надо мной постоянно смеялись -называли сосиской,например, потому что я ни разу не мог подтянуться. Отец тоже называл меня слабаком, бабушка ругала меня за скромность, а у мамы и своих проблем было навалом. Когда я был в шестом классе, родители наконец-то развелись и мы разменяли квартиру. Это ещё дополнительный стресс. Короче,я очень тяжело заболел, три месяца провалялся в больнице, но потом смог наверстать упущенное. Врач посоветовал мне записаться в тренажёрный зал, потому что болезнь меня сильно потрепала. Бабушка принудительно меня туда и записала. Одноклассники ещё больше стали смеяться(стоит заметить, что смеялись надо мной только пацаны). Обзывали качком, качалку называли кончалкой и т.п. . Где-то через полгода мне самому стало нравиться ходить в тренажёрку. К девятому классу у меня уже были очень заметные мускулы. Бить меня перестали, но дразнили ещё больше - теперь за внешность. Удивительно, но я считал себя самым уродливым и не знал, что мне сделать, чтобы мышцы были незаметны! Я участвовал в школьных олимпиадах, меня награждали грамотами, за что меня не любили ещё больше.

Денис
#194

Всё изменилось, когда я поступил в университет. У меня появилось много друзей, я стал понимать. что нравлюсь девушкам. Уже на втором курсе стал работать. После поступления в универ,в своём городе я был всего один раз.В одноклассниках регистрироваться не стал, вконтакте всё - таки зарегистрировался. Меня нашли несколько одноклассников, очень мило со мной общались, том числе и Оля. Мы с ней разговорились и она призналась, что в школе она была без ума от меня, вот поэтому себя так и вела(хотя уже немаленькие вроде были). Спасибо ей и на этом - я теперь не просыпаюсь ночью в холодном поту, вспоминая выпускной. Сейчас я аспирант, скоро защищусь и буду уже кандидат наук. У меня красивая девушка, которой я сделаю предложение, как только куплю квартиру(думаю, уже к концу года).

#195

Через это все проходили так или иначе...Одни рашьше дугие позже...Одни падали вниз , другие просто становились сильней...Мене в школу иногда было страшно идти. Так лень было драться

)
#198

197, ужас:( Нынче у Вас с психикой все в порядке?

посмотрите фильм Класс
#199

с Заглавием как бы разобрались, а тому кто не смотрел фильм, скажу так тоже унижали били, не кто со мной не общался, много болел...после школы все изменилось, готов был жизнь отдать если бы меня кто то обидел, пока не довелось, хотя дров наколол не мало...поменялся сильно во общем стал похожим на тех кто обижал...я думаю для таких детей надо находить спец школы или с религиозным уклоном или если подонок то в колонию его...

#200

.