Гость
Статьи
А над Вами в школе …

А над Вами в школе издевались одноклассники?

Предлагаю здесь выговориться тем людям у кого так было, чтоб навсегда оставить негативные эмоции в этой теме и никогда их не вспоминать. Расскажу о себе. С детского сада и до окончания школы меня …

Котенок
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
икс
#201

издевались( Думаю, когда издеваются над слабым, то чувствуют себя сильнее, не понимают как делают этому человеку больно.

Лидочка
#206

Я всегда была домашним ребенком, упрямой и очень избалованной! А начальных классах я училась в школе, ну как бы для элитных детей, там большинство были такими как я...так что для меня не составляло особого труда общаться с ними! Потом перевелась поближе, какраз рядом с моим домом лицей есть! В 4 классе подружилась с девченкой, когда нас всех перевели в 5-й и поменяли немножко состав классов я оказалась в другом классе, по ее многочисленным просьбам я перевелась к ней в класс! Через месяц как выяснилось, она начала настраивать против меня весь класс, не знаю почему, я ей ничего плохого не сделала!!! Получилось так что меня буквально стали выгонять из класса, и дети и классная руководительница! Где-то после Нового Года я перевелась в другой класс!

Лидочка
#207

Продолжение..........

Поначалу было все супер, девченки классные, было с кем общаться, даже после уроков собирались чтобы погулять! Но потом поползли про меня слухи в лицее, и вскоре весь мой новый класс узнал про тот казус! Зная это я не стала никому ничего обещать, наоборот старалась как то не припоминать про это! Старалась быть отзывчивой, доброй, пока не поняла что меня просто используют! Где-то с начала 8-ого класса надо мной начали издеватся! Из всего класса со мной только одна девченка разговаривала! Кто то меня игнорировал, а кто-то просто издевался! В 10 классе я и та девченка оказались в разных классах! Т.к по причине болезни, (ну или просто не хотела ходить в школу) я где-то полгода отсутсвовала в 10 классе!

Лидочка
#208

Когда пришла, надо мной как и раньше издевались, только на этот раз я сидела одна!!! Хотела общаться но было нескем! В 11 классе мы с той девченкой основали свою компанию, где обычно и проводили время на переменах! Мне не нужны были мои одноклассники! Как-то в 11 я попыталась перевестись к ней в класс! Помимо того что это по их словам было НЕВОЗМОЖНО да и к тому же меня обвинили в том что я сама игнорирую свой класс, и что я просто нагло вру что надо мной издеваються! Я не знаю знали ли ребята из компашки про отношение класса ко мне! Но в кругу друзей я совсем другая, не то что в кругу своих одноклассников! Я не виню кого-то другого в этом, отчасти это и моя вина! Но все равно, откуда берется эта жестокость у людей? Я же им ничего плохого не сделала!

муха
#209

понапинала бы всех деток, которые издеваются над другии детьми. Просто хотеллоась бы их родителям в глаза взглянуть--кошмары не мучают?

Лидочка
#210

Муха, их родителям по большому счету наплевать!

Nice
#217

А я раньше была маленькой, толстой, глупой девченкой.В начальных классах меня никто не любил, надо мной по страшному издевались, я стала замкнутой и необщительной, да к тому же я была очень наивной и глупой. Сейчас мне 16, я владею английским языком, учу немецкий, играя на пианино и пою в вокальной группе. И к тому же пишу стихи. Вошла в десятку самых талантливых подростков города, и сбросила после стресса в 7 классе 15 кг. Теперь уже парни, которые надо мной издевались, признаются в любви, не узнают, а мымры, которые издевались надо мной и считали тупой, от зависти грызут когти. Поэтому я считаю, что если нельзя изменить старт, то пытайся поменять финиш.

Nice
#218

Простите, девчОнокой

Nice
#219

девчОнкой, вот.

Милашка
#220

А у меня сейчас такие времена там где я учусь меня большинство не навидит,а одна компания даже издевается и из-за этого очень больно и обидно.Сама по себе жизнерадосный человек и во всем пытаюсь найти позитифф,но когда начала учиться там я очень сильно изменилась и иногда кажеться,а есть ли смысл жить,а оказывается есть хотя бы для своих близких.Незнаю что делать в такой ситуации,но терпет это уже не возможно(((((

Ксюша
#226

Я учусь в 8 классе,сейчас надо мной никто не издевается,но в 7 классе издевались потому что я дружила с одной девочкой которую все ненавидели и меня вместе с ней,ну за то что я с ней дружу. Мне было очень жалко её,я заступалась за неё,но потом она не выдержала обидчиков и перешла в другую школу!

гОстЪ
#228

Возможно я тут и не в тему,но просто хотелось бы выговориться...

Я ещё учусь в школе,9й класс.С меня,так можно сказать,вся школа смеётся,да что школа,и в городе,с моей странной походки.Я хожу как-то не так,голова вперёд торчит,когда иду ноги сильно сгибаю и спина вроде кривая к тому же.Мне стыдно даже на улицу из-за этого выйти.Говорила по этому поводу с родителями,а они мол я много за компьютером сижу.И все мне в спину смеются что я рагуль и тд...как можно быть такими жестокими((

незнакомка
#229

меня ненавидят однокласники, хоть с 1 по 5класс у меня был друг, но в 5 класе пришел еще я думала 2 друг, но я ошиблась, они стали то друзьями но меня кинули, и я 1 в класе которая несчастливая, меня ненавидят, еще за то что я вешу 55кг а они по 52, и мне так одиноко

Нина
#233

Вероника, если ты такая большая, то могла бы им по шее дать. Пусть боятся

Нина
#237

катя, я уверена они не ненавидят тебя))) а на то что тебя обзывают не обижайся меня и похуже обхывали на это не стоит обращать внимания так как когда они обзываются они не думают что говорят а просто хотят чтобы ты на них обратила внимание))) значит ТЫ- звезда!!!))а то что ты дала в нос это ты молодец. но! но так девочки не делают))) хотя иногда можно. иногда даже нужно и необходимо. ну раз дала то это хорошо) будет знать как лезть к тебе

Соня
#238

Спасибо,Нина.Иногда я тоже так считаю,что я самая-самая,и проблемы в них.Но когда они стоят,а я прохожу мимо,и они начинают меня пытаться сбить с ног,становится так не по себе...А самое неприятное из этой ситуации,что моя подруга(раньше я её считала такой),дружит с этой девочкой и смеётся,когда та про меня говорит обидные вещи.Я просто не понимаю,как так можно!

Соня
#242

Понимаешь,я не могу им врезать,потому что тогда меня выгонят из школы.Я итак у всех учителей на виду.А если ещё такое вытворю...Да тем более,сама подумай,их много,а я одна.Да они сами меня изобьют,т.к.их много.Кстати,они ко мне больше не лезут!

Соня
#244

Круто,повезло!мне бы так......

Нина
#245

У нас в школьном туалете девчонки девочку побили. Сломали ей копчик. Девочкам ничего не было только штраф выплачивали...

Соня
#246

ни фига се,штраф.да за это в тюрьму сажать надо!!!не маленькие уже-должны понимать!а меня,кстати,эти дуры опять достают.недавно кидались в меня грязной тряпкой!

Соня
#248

ага,спасибо!в следующий раз именно так и сделаю)

Обычная девченка
#249

У меня в классе девка настроила против меня класс,и если она на меня там за спиной что то говорит,я ничего поделать не могу потому что на меня потом пол класса накинутся и начнут там свои права качать.Начали сплетни ходить типа я лох и некрасивая,хотя это не так.Обидно все таки ,просто нормальных отношений хочется,и кстати я не пью не курю,а они там уже это перепробовали ,парнями хвастают.Думают раз я не с кем не встречаюсь,значит я СТРЕМНАЯ.не понимаю за что такое отношение...мож у кого то были подобные ситуации?