Гость
Статьи
А над Вами в школе …

А над Вами в школе издевались одноклассники?

Предлагаю здесь выговориться тем людям у кого так было, чтоб навсегда оставить негативные эмоции в этой теме и никогда их не вспоминать. Расскажу о себе. С детского сада и до окончания школы меня …

Котенок
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

да уж ,для меня школа это сущий ад,и самое главное что от нее никуда не денешься!

варя
#252

Да ,издевались много проблем,даже ходить туда не хотела,очень неприятно было(((и воспоминания тока плохие((

Соня
#253

а сколько те щас лет

Михаил
#254

Это было в 6 классе.Надо мной в школе издевался мой одноклассник. Издевался он очень жестоко, не боялся никого, ни учителей, ни родителей. Однажды мне все это надоело, я не дал ему отпор( он был намного сильнее меня). Я сделал кое-что страшное. Я навел на него страшное проклятие. И оно подействовало. Он скатился до двоек, стал устраивать истерики, начинал плакать без причины, во общем мучился страшно.

Соня
#255

какой кошмар!и неужели оно того стоило?!

Индиго
#256

Я ненавижу школу.......... я была отличницей и поэтому меня всегда выделяли учителя, что не нравилось одноклассником. И по мировоззрению я сильно отличалась. У меня был недостаток ярко выраженный на лице, из-за чего меня оч часто обзывали и ржали. в 7 классе я стала хуже учиться, а почти все одноклассницы начали гнобить из - за моей индивидуальности... Потом они меня опозорили на весь город почти (не буду говорить как, ибо до сих пор тяжело вспоминаю), я целый год плохо спала, нервничала...когда они проходили мимо меня - ржали...знакомые из др школ отвернулись... Все это тянется до сих пор, хотя прошло немало лет. Я часто ловлю их презренные взгляды на себе. Но я стала красивее и лучше. Мне уже стало легче, но все равно неприятно... Но хочу поблагодарить их, я стала сильнее, умнее и лучше...

Соня
#257

Ты очень сильная!когда я начала читать твоё сообщение,стало очень жалко тебя,а в конце поняла,что ты вынесла из этого урок и показала всем,что ты личность,и ты сильная.молодец,так держать!

Ирочка
#258

Я школе я была самой красивой девочкой в классе, но и умницей, а еще и доченькой состоятельных родителей. Я попала в класс с быдлом не только с поколеченной головой, но и с физическими недостатками. Как раз этими физическими недостатками обладали четыре быдловатые девки, которые "держали" наш класс. Мне не давали жизни 5 лет. Просто извергали свою желчь при виде меня. Мало того они еще были наркоманками и проститутками и им было очень обидно и больно от того, что я не такая. Страшно вспомнить что мне пришлось вытерпеть в этом ужасном классе. Моя мама как бы особо не врубалась в проблемы своей дочери и не хотела переводить меня в другую школу. А мне отравляли жизнь. Не буду описывать как и кто, но психику то они мне подпортили хорошо. Мало того на этом они не остановились. Когда я все же вырвалась от них, перешла в другую школу, они мне навели порчу на одиночество. В школе я очень пользовалась популярностью у самых симпатичных молодых людей. В итоге в течение 2,5 лет я не жила, а существовала. При всем своем блеске мужчины не замечали меня и во всем способствовала неудача. А это был самый драгоценный период молодости 17-18 лет. Я вкусила в тот период вкус депрессии. Только в 19 лет я поняла, что что то в моей жизни не так. Я сходила к бабке и вернула им все сполна.)) после этого жизнь стала нормальной. Вот до чего может дойти сила человеческой завести! Мне изгадили 7 лет. Девчонки, я вас так понимаю! Никогда ничего не терпите! Уходите от плохих людей! Бегите от них! Иначе вы будете расплачиваться неврозами и комплексами! Последствия остались-я не доверяю людям и мне тяжело идти на контакт с посторонними людьми, но это не говорит, что у меня нет друзей, они есть, но они "избранные". Сейчас мне 30 лет. Я второй раз замужем. Живу в Америке. Учусь в пристижном колледже. Муж содержит меня. А кривоногое мужеподобное *** барахтается в говне с мужьями наркоманами, с кучей незаконорожленных детей и в нищете. Как говорят не рой яму другому-сам в нее попадешь!

Гость
#259

а у нас в классе очень напряжённые отношения. я мальчик , мне 15 лет. я не урод, за себя вполне могу постоять. я очень тихий, себя уважаю... у нас в классе есть *** девочки, которые просто собираются в кучу из 20 человек (иногда из параллелек идут...) , и начинают меня избивать. я не могу девочку ударить,

просто рука не поднимается. что делать, незнаю.

Соня
#260

если эти девицы так себя ведут,значит,они уже не девочки,и ты вполне можешь позволить себе их ударить.они же себе позволяют!!!!!!!!!!и обязательно обратись к старшим.

Иван
#261

Соня, не всё так просто... если я обращусь ко взрослым , пойдут слухи не подобе "стукач" , "крыса" и т.п.

я просто не такой как все. однажды они довели меня до попытки суецида...

Соня
#262

ничего себе.....!может,тогда попробовать в другую школу?!

Иван
#263

Соня, тут не школу, а город менять надо... я в маленьком провинциальном городке живу... все знакомы, все всё знают...

Соня
#264

а учителя,родители знают о твоих взаимоотношениях с этими людьми?

Иван
#265
Соня

а учителя,родители знают о твоих взаимоотношениях с этими людьми?

догадываются...

Гость
#266

Да, издевались... из-за внешности.

Маша
#267

Мне 12 лет я не знаю что мне делать несколько моих одноклассниц распостраняют обо мне слухи в наглую издеваются!я не такая уж и *** я симпотичная девочка с умом в голве но мой недостаток в том что я очень доверчивая,наивная и немножко полная в свои 12 лет я вешу 46 кг и постояно становлюсь жертвой для людей которые любят поиздеваться!когда я пытаюсь с ними поговорить на эту тему они начинают както так делать я до сих пор не поняла как втираться как бы в доверие то есть делать так 4то я им верю и иду спокойно домой с уверенностью 4то они тут не при4ем и больше так не будут! пожалуйста дайте совет как всё это прикратить с у4етом того 4то родители не намеренны переводить меня в другую школу!а дево4ки продолжают надо мной издеваться и травят на меня других людей!

Гость
#268

а может быть,ты не будешь принимать всё так близко к сердцу,хотя я тоже очень близко всегда принимаю,но всё же.попробуй не обращать на издёвки внимания,тогда возможно им надоест...и ещё,может быть,ты попробуешь завести отношения с ребятами из параллели или постарше.тогда твои новые друзья за тебя дадут отпор,и ты будешь крутая!

Алена
#269

Здраствуите мне 16 лет.и у меня такая проблема ,,,я в этом году вместе с родителями переехала из Молдавии в Россию,естественно учусь в школе в десятом классе! я воспитанная , симпатичная ,у меня много друзей но все в молдавии....а здесь я никак не могу найти друзей....я скромная и не очень разговорчивая и при том у меня есть комплекс...я высокая 183(((с мальчиками из класса я ваше не общаюсь а с девушками так и так...но я не знаю о чем с ними разговаривать...а унижаться (это не про меня)...а одной не хочу быть...хочу подружится с ними но не знаююю как...они ходят в клубы а меня не приглашают ... а ведь так хочется развеется....

Юлька
#270

в мире полно гадов я знаю. у нас в классе мало кто кого обсирает, но есть одна девочка лиза ****** её все ненавидят, хотя она сама виновата курит в туалете стала сатанисткой в 11 лет, ну кем - то тип того. и ешё одна она тихоня сидит как мышка никому ответить не может. как то раз на волейболе ее все начали обсирать сначала крохмалева наорала потом тимошина настя из другого класса она разревелась и ушла. а потом все как ниче нибывало на уроках сидят. меня бесят такие люди которые считают себя крутвми и издеваются над слабыми. возьмите КРОХМАЛЕВУ САШУ (тем кто её знает) она если честно обсирает всех вокруге её уж вся школа ненавидит. почемуж люди такие жестокие? ( фамилии я напечатала специально )

Юлька
#271
Маша

Мне 12 лет я не знаю что мне делать несколько моих одноклассниц распостраняют обо мне слухи в наглую издеваются!я не такая уж и *** я симпотичная девочка с умом в голве но мой недостаток в том что я очень доверчивая,наивная и немножко полная в свои 12 лет я вешу 46 кг и постояно становлюсь жертвой для людей которые любят поиздеваться!когда я пытаюсь с ними поговорить на эту тему они начинают както так делать я до сих пор не поняла как втираться как бы в доверие то есть делать так 4то я им верю и иду спокойно домой с уверенностью 4то они тут не при4ем и больше так не будут! пожалуйста дайте совет как всё это прикратить с у4етом того 4то родители не намеренны переводить меня в другую школу!а дево4ки продолжают надо мной издеваться и травят на меня других людей!

машунь, не парься меня тоже дразнят за то что я худая и мне тож 12 ты просто спроси напрямую у них в чем дело. ты не бойся им отвечать один раз промолчишь потом не отвяжутся

ksuxa
#272

mne 14 let.. i vse malchiki nashego klassa obzivayut mena tolstoy..chto mne delat?kajdiy den plachu..no polzi nikakogo net..

ksuxa
#273

pojaluysta pomogite...

Настя
#274

да,издевались....и издеваются....сейчас учусь в 9-том классе..все эти девять летменя травили,особенно один особенно ущербный одноклассник....обзывали почти все..а он ещё и бил.всегда в слезах приходила домой....сейчас меня меньше травят,но травят...не понимаю чем заслужила...мне осталось учиться3 месяца в этой мерзкой школе уродов. Когда закончу школу, никогда больше в ней не появлюсь. НИКОГДА.

sveta
#275

надо мной тоже издевались одноклассники,я всегда молчала и не говорила им ничего когда они меня бесили,но однажды я обиделась на них и сказала им как они ведут себя со стороны.Вообще можно сказать так,все они курят,пьют,матеряться,с ними и общаться противно,за то за таких же как они друг за друга горой стоят.Всегда насмехались надо мной,Говорили всякую чепуху про меня,ну я ими высказала все что думаю про них,хотя без всякого мата я назвала их тупыми,потому что они по 10 раз переспрашивают учителя,из-за того что болтают,ну они посчитали это оскорблением и избили меня.Вообщем я их ненавижу

Маша
#276

Я не знаю 4то мне делать друзей из паралели и постарше не так легко найти! На днях одноклассники устроили мне байкот просто так не иза 4его! за меня заступилась дево4ка теперь они и с ней не говорят !Вобщем капец полный как оложить этому конец я не знаю!пыталась с ними поговорить напрасно не помогогает!

Маша
#277
ksuxa

mne 14 let.. i vse malchiki nashego klassa obzivayut mena tolstoy..chto mne delat?kajdiy den plachu..no polzi nikakogo net..

Ксюш не надо плакать будь сильной!когда ты пла4ешь им это на лапу!будь смелее если тебя кто нить обзавёт подойди и дай в глаз не бойся давать отпор!будь смелее и вскоре этим нелюдям надоест тебя травить...Если не поможет попробуй рассказать о ситуации родителям или кл.руководителю!

Yumi
#278

Ууу... это по моей теме.

Учусь сейчас в 8-ом. Одноклассники - гопота и "гламурные дуры"

Одна я простая.

В начальной школе издевки тоже были,но очень редко и без рукоприкладства, 5-6класс - жить можно...Но с 7-го начался ад..то ли я такая чувствительная стала, то ли они более жестокие сейчас.Ни одного урока не проходит,чтоб кто-нибудь оскорбил,ударил и т.д. Классная еще как назло посадила меня с самым главным задирой в классе.Он вроде как спокойно сидит на уроке,но кто-нибудь сзади (на 1й парте сидим) крикнет :"Ударь её" или что-нибудь в этом роде и начинается...иногда он сам без чьих-то "подсказок" руки распускает. не понимаю,зачем классная так сделала, у меня в этой школе учились все родные,она со всеми в отличных отношениях, мы даже жили раньше по соседству, она вроде "далекий друг семьи".Прекрасно же знала,что он издеваться будет.Еще сзади на парту посадила "самую гламурную" и гопника еще одного.Хотя моя мама и мама этого гопника вместе работали раньше, он все равно чморить пытается.

Поскорей бы уже уйти из этой гребанной школы...

p.s.В классе есть и ботаны и толстушки и уроды и уродины,но объектом издевательств выбрали меня.Хотя я вполне стройная, учусь не очень и вроде не такая уж уродина.

Yumi
#279

Сейчас еще разговор с родителями завожу о переводе в другую школу,ситуацию объяснила, даже расплакалась,не выдержала.

Им хоть бы хны, сказали, ничего,потерпишь.

Хотя над папой тоже были издевки в школе (ну не совсем издевки,но и популярным он не был,такой умный и не от кого не зависящий)

Сказали,что в другой школе хуже будет. Хотя там я прекрасно знаю людей, знакома с парой девочек.сказали,что класс дружный, там 11 человек всего (в нашем 29), к ним в феврале другая девочка перешла тоже,они ее спокойно приняли,со всеми ладят, даже встречается там с одним.(хотя девочка тоже далеко не красавица.летом еще поговорить надо будет с ними,может согласятся... Кто-нибудь знает,как их уговорить?

Продавец слонов
#280

Yumi, никак не надо уговаривать, если Вы в 8 классе, Вам лет 14-15, уже сами можете решать. Подойдите в школу, в которой хотите учиться, к директору и возьмите справку о том, что они Вас берут. С ней идете в свою школу и забираете документы. Относите их в новую.

Yumi
#281

Продавец слонов, мне 13 (в школу в 6 лет пошла)

У нас такой директор,что без родителей она мне документы просто не выдаст.да и от родителей,когда они узнают,можно получить трепку...

Гость
#282

аппа

Леся
#283

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Сначала училась в одной школе и все было отлично. Но в 7 классе меня стала гнобить математичка, т. к. математику я не понимаю.Каждый урок при всех унижала. Пришлось перейти в другую школу. Но в новой школе меня не приняли. Стали издеваться. Из-за этого я стала прогуливать школу, кое-как на тройки закончила 9 класс ( хотя до этого училась хорошо). Потом поступила в колледж ( хорошо, что оценки в аттестате на поступление не влияли) и там было все нормально. У нас была хорошая группа, и у меня появилось много друзей. После колледжа поступила в институт.

Даже сейчас не могу проходить спокойно мимо этой школы. А некоторые из бывших одноклассники хотели добавиться ко мне в друзья вконтакте, но я отказала. Мне противны эти люди.

София
#284

это хорошо,что ты теперь поступила,просто здорово)а на них наплевать.добавься ко мне в друзья,пожалуйста,и другие ребята,тоже добавляйтесь))http://vkontakte.ru/id104397819#/id104397819

Гость
#285

о я добавлюсь!

Маша
#286

И я добавлюсь прямо сейчас!

София
#287

да да,и я тебя уже добавила)))

Алиса
#288

Вообщем, особо надо мной никто не издевался. В начальных классах только было, кто-то назойливо мне каждый день говорил, какая же я "жирная колбаса". Мне было ужасно обидно, но к средним классам все обиды рассеялись. В средних классах мне удалось завоевать авторитет и надо мной никто не издевался. Была только одна ситуация, когда меня в спорт.раздевалке несколько 9-классниц начали спрашивать: "где ты купила обувь 45-ого размера?" (дело в том, что у меня нога не совсем маленькая). Но на этом всё и кончилось, на следующий день они уже не приставали.

Маша
#289

А как ты добилась авторитета?

Маша
#290

Все кто есть в контакте добавляйтесь мой ай ди 77090865

София
#291

ссылку лучше дай)

Маша
#292

Ай...

Маша
#293

В последнее время я замечала что эти люди меня до того довели что я вот вот и сорвусь!Решила пожаловаться моей сестре рассказать всё как есть !Сестра сказала что придумает как решить эту проблему...через день я пришла в школу и увидела что мои одноклассники меня ненавидят пуще прежнего и говорят что я шестерка!Оказывается что моя сестра позвонила классному руководителю и рассказала всё как есть а классная начала звонить родителям моих одноклассников...вобщем всё стало ещё хуже...Не знаю что мне делать посоветуйте!

Гость
#294

Маша

Ваша сестра ненамного старше? Возможно, в силу возраста, она хочет самоутвердиться, за "Ваш" счет?!!

По-моему опыту сУдя, лучше это делают мужчины (неважно кто, брат, отец.. и. т. д)

Маша
#295

Моей сестре 20 лет папа даже слышать ничего не хочет на эту тему!

Вера
#296

Здравствуйте!у меня проблема с сыном в школе.Муж военный ребенок пошел в первый класс в чужом городе.Проучился 3 месяца пришлось переехать в другой район ну школу сменить.Первый класс вроде ничего,даже два друга прибилось.Во 2-м классе и 3-ем собирали дни рожденья,чтоб к классу быть поближе т.к дети знали друг друга с детского сада а мы нет.В конце учебного года вдруг эти друзья начали над сыном подшучивать,то пенал кинут,то учебник спрячут,то толкнут, он упадет.Я как то значения не предала,дети 3-ий класс!По том дальше ,больше.После школы стали втроем сына заваливать и попинывать.Синяков и ушибов нет,но сын их стал побаиваться, пацанов трое а он один.Я тогда первый раз пошла на разборки.Потом они подтянули мальчишку покрупнее с параллельного класса параллельного класс чтоб тот с него деньги потребовал.Я пошла и написала заявление директору школу,разбор был в тот же день.Вроде стихло.Но тут в школе была акция,моего сына вместе с несколькими девочками выбрали и отправили в ГАИ где им одевали форму и они на улицах города останавливали водителей и зачитывали им свои письма с просьбой соблюдать ПДД.Теперь новая волна, уже не 4 мерзавца, а пол класса и еще некоторые с других классов, плюс трое которые в нашей школе не учатся и стоят на учете в детской комнате милиции.Называют сына стукачом и мусором все время грозятся, о очереди в удобный момент то стукнут,то толкнут,ту рюкзак потянут.Ребенок учится хорошо,но в школу ходить не хочет,школа защитить не может.Ходит в спортивную секцию уже 4 года,лупил бы их по одному,да оказывается сейчас прикольно толпой на одного.Вот такие у нас дела.Ждем когда закончится эта четверть и будем пытаться переводить в другу школу.

Настя
#297

Раньше в школе меня не недолюбливали многие ребята внешностью не удалась, падала много раз и по этому нос с горбинкой вырос, как тока не обзывали и парни и девченки, да и щас иногда когда мне уже 18 лет тоже говорят что я страшная, вшколе я дралась только с парнями они могли подойти стукнуть головой о парту пнуть нагой в грудь, надоело это все начала вести себя как пацан дралась с ними... и самое что обидное мать верила не мне а тем порням которые говорили я первая начинала, и коасухе верила, но это не так я не кого не трогала, а сейчас если кто нибудь вдарит не дай бог чесно скажу я убью, просто это надоело

Гость
#298
Настя

Раньше в школе меня не недолюбливали многие ребята внешностью не удалась, падала много раз и по этому нос с горбинкой вырос, как тока не обзывали и парни и девченки, да и щас иногда когда мне уже 18 лет тоже говорят что я страшная, вшколе я дралась только с парнями они могли подойти стукнуть головой о парту пнуть нагой в грудь, надоело это все начала вести себя как пацан дралась с ними... и самое что обидное мать верила не мне а тем порням которые говорили я первая начинала, и коасухе верила, но это не так я не кого не трогала, а сейчас если кто нибудь вдарит не дай бог чесно скажу я убью, просто это надоело

Настя, копи деньги на пластику (имею ввиду нос)

работай над своей внешностью : учись макияж делать ( сфоткай себя без макияжа и рисуй макияж на своей фотке)

подбирай себе гардроб (выяви какой цвет и стиль тебе идёт)

учись держать себя с достоинством, не поддаваясь на провокации

Респект твоему дяде
#299
Артур

Да,издевались надо мною. И оскорбляли и били и вещи отбирали. Это был 7 класс,терпел я это целый учебный год. В 8 классе тоже лезть начали (причём били очень сильно и вещи ужасно портили) ну тут я не вытерпел. Рассказал всё отцу и дяде (дядя бывший зек) Дядя собрал дружков (уголовников) Они на чёрных БМВ приехали прямо в школу С ПУШКАМИ.Начали подстовлять пушки к одноклассникам и говорили ещё раз подойдёшь к моему сыну завалю и вас и ваших родителей. Все перепугались не на шутку. И лезть ко мне перестали.

Лариса-красавица
#300
Гость

___"А над Вами в школе издевались одноклассники"___нет.Тогда ещё этого сайта не было.

ХАХАХА ЖЕСТЬ:)