Гость
Статьи
Ужасные вещи, которые …

Ужасные вещи, которые случаются по пьяни

Так получилось, что поехали с компанией на шашлыки, напились страшно, я ужасно поругалась со своим парнем, наговорила ему кучу гадостей, он хотел меня треснуть, но я замахнулась на него шампуром и попала в бок. Ничего страшного, просто содранная кожа, но перепугались мы оба страшно. Шампур погнулся, и я подумала, что пронзила его насквозь. Прошел уже почти месяц, никак не могу забыть этот случай, думаю об этом каждый день, переживаю дико. Я же реально могла его убить. Что до МЧ, то он говорит, что не сердится на меня, и бросать из-за этой ситуации не собирается, ведет себя также, как обычно. На следующий день я сама предложила расстаться, сказала, что он не заслуживает того, чтобы жить с таким уродом, как я. Он на это посмеялся и сказал, чтобы я не говорила глупостей.Отмечу, что мы вовсе не пьяницы-дебоширы, спиртное вообще употребляем крайне редко, не думала, что меня может так переклинить.Мне очень тяжело сейчас, правда. Думаю об этом целыми днями. Я действительно ***** отмороженный?

Поганка страшная
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь и больше не злоупотребляй.

КатиК
#2

ну знаешь... шампур, нож, бутылка... это сейчас типа ты рассуждаешь что да как - а если бы вот по такой пьяни - да и проколола бы ты его этим шампуром?! уровень, у вас простите - скажу грубо - быдла пьяные, раз до такого докатились ((

хорошо хоть вам стыдно - значит есть надежда на то, что вы еще не потерянный человек...

КатиК
#3

1 - ничего себе советик (( забудь...

Гость
#4

Ржунимагу)))))))

Ну вообще-то....
#5

Это говорит о том, что надо быть осторожнее со спиртным. Случай реальный: есть у меня знакомый, нормальный парень с образованием, симпатичный, все при нем...но пить ему категорически нельзя.....и все-таки он напился и начал приставать с пистолетом к водителю машины...не прокатило.....теперь его ждет суд, 10-12 лет(разбойное нападение), а у него жена и дети.....Вот так, люди ломаю себе жизнь...Это первый момент, второй момент: молите бога, чтобы Ваш милый не стал этот случай вспоминать со словами:"А вот сама-то, помнишь написалась..."

Гость
#6

Надо было ему тоже взять шампур и устроить фехтование.

Ну вообще-то....
#7

написалась=напилась

Гость
#8

Не пей больше и все. Потому что видать у тебя крышу рвет хорошо. У меня мама раньше пила (сейчас подшита), так она несколько раз меня чуть не убила, даже своих собутыльников просила меня убить. Бутылками кидалась и все такое. До сих пор своей вины не признает, хотя я сейчас чудом живая.

Шумелка Мыш
#9

Автор, пить или не пить дальше, это Вам решать, но выводы из приключившейся ситуации Вы просто обязаны сделать.

Гость
#10

А я могу наврать с три короба, потом долго удивляюсь протрезвев откуда эту фигню вообще можно было взять, хоть книги пиши, потом стыдно, в трезвом виде я абсолютно конкретный человек не то что врать, но и даже не преувеличу, просто излагаю по факту, никаких домыслов и бредятины, но если допиться до определенного состояния - туши свет

Поганка страшная
#11

И еще МЧ думает, что это я его специально ткнула.

На выпивку смотреть реально не могу, потому что перепугалась ужасно.

Гость
#12

тебе нельзя пить.

Груша
#13

11, а мч-то прав... признайтесь ))))))))))))))))))))))))))

Поганка страшная
#14

Не было у меня никогда склонности к насилию.

Груша
#15

14 ну вот и проявилась... наконец-то. ваше истинное лицо ))))))))))))

Гость
#16

Поганка, у меня тоже никогда не было, но как-то выпила всего-то грамм 30 водки (я ее вообще не могу много выпить, по определению! наверное даже 30 грамм не получилось!), и вдруг на меня через минут 10 "накатило"... поскандалила с людьми на ровном месте, тупо и бессмысленно, потом меня куда-то понесло ночью бродить, да еще с какой-то палкой в руке, в довольно воинственном настроении... хорошо - далеко уйти не дали муж и друзья.

Все были в шоке, за много лет никогда такого от меня не видели...

Короче, в результате оказалось, что водка была то ли паленая, то ли недоочищенная, а у меня организм к этому делу сверхчувствителен, и я в момент получила страшное отравление, у меня было что-то типа наркотического бреда - т.е. мозги не на месте, хотя и без глюков.

Приятель-врач объяснил: оказывается, даже в "качественном" (по ГОСТУ) спиртном могут оказаться остаточные вещества (не помню точно какие), которые вызывают подобную ***. У разных людей разная степень чувствительности к ним, некоторым хватает совсем небольшой "дозы". По стандарту эти остаточные концентрации не считаются опасными для обычного человека - но кто знает как конкретно у тебя сработает печень, и как переклинит мозги.

Поганка страшная
#17

Гость 16, мы пили вино, и знаю точно, что оно было некачественное, потому что после этой посиделки у ВСЕХ очень долго и страшно болел желудок, у моего МЧ целую неделю. Такого никогда не было, хотя бывало раньше, что пили намного больше, да и мешали сдуру по молодости напитки разной крепости. Ну, траванется кто-нибудь, помучается день-другой с похмелья, и все ОК.
И фигню по пьяни нести начинала, и бывшему МЧ звонить... Ну чтобы такое... Реально за свою психику испугалась.

психа
#18

У меня по пьяни друг с 4 этажа грохнулся. Не стоит с этим шутить=((

Макса
#19

Забывать об этом не надо. Надо запомнить это на всю жизнь, и больше не злоупотреблять спиртным. У меня был похожий случай, не хочу описывать, но тоже чуть было по пьяной дури, в юности не лишила человека жизни (или покалечить могла). Бог миловал, и его (от травмы, а может чего и похуже) и меня (от тюрьмы и запоздалого раскаянья). Запомнила на всю жизнь, с тех пор очень осторожна с алкоголем, сейчас вообще не выпиваю. Хотя никогда не была агрессивна от алкоголя, просто был такой момент... неудачный. Благодарна, что бог отвел беду в тот момент. Но, на Бога надейся...

Поганка страшная
#20

Я Богу очень благодарна, что отвел такую беду.

Andrey
#21

да это самое распространенный вид бытовой мокрухи. выпили поругались, удал ножем в грудь, кровь в легких - труп.

Гость
#22

a ya vchera napilas' i chut s muzhikom na 10 let menya starshe ne perespala, horosho hot' on ne urod, ne vospol'zovalsya a otvez domoi i skazal ne hochet chto bi ya ob etom zhalela potom vot

Гость
#23

Помогите, дайте совет, плиз. Недавно, я тоже напилась, и зашла в гости к своему парню домой пол двенадцатого ночи, да еще с его другом. естественно родители меня увидели ( первый раз, кстати - хорошее впечатление я произвела), он конечно же уже спал, мы его разбудили, разозлился страшно. И теперь уже неделю со мной не разговаривает, трубку не берет, что делать - не знаю, как помириться????

Гость
#24

"Ужасные вещи, которые случаются по пьяни"

ТАК ДАШЕ ЖУКОВОЙ, РОМАН АБРАМОВИЧ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ...

Гость
#25

Пошли ему СМС, ему придется прочитать, что ты извиняешься, очень сожалеешь и больше этого не повторится, если после этого реакции не будет подожди и не звони больше сама

Julian Luna
#26

Автор, хватит уже мучить себя - смотрите на это с другой стороны, теперь вы знаете свой предел и впредь будете осторожнее со спиртным, больше такое скорее всего не повторится. К тому же, в ваших действиях есть элемент самозащиты, ваш мч вас спровоцировал, пытаясь треснуть.

Julian Luna
#27

Гость [2989031790], вы же зашли с его другом, постарайтесь через этого друга выяснить, как обстоит ситуация.

Шурочка
#28

Я если выпиваю,то в меру,нет у меня такой агрессивности.Некоторые из моих знакомых сразу на людей кидаются, если им слово против скажешь, вот и пару дней назад был случай, теперь знакомая боиться на улицу выйти. Сидела с подружкой в кафе, к ним подкатил пьяный знакомый, начал доеб.....Ну они его и послали куда подальше, так он с кулаками накинулся и она ударила его стеклянной бутылкой по голове, выглядело ужасно. (Она вообще то девушка спокойная, ни с кем никогда серьездно не ругалась)

Так что автор, будьте повнимательнее со спиртным

Гость
#29

как говорится.. меньше пить надо:) тоже помню чего только по пьяни не было.. вынесла урок - меньше пить и держать себя в руках:)

Герда
#30

Я по этому делу жуткая скандалистка, поэтому не пью уже.Забудьте этот случай и не дринькайте до такого состояния.

Поганка страшная
#31

Спасибо всем. Да, надо жить дальше.

Aliska
#32

А мне совсем пить не интересно. Столовая ложка вина и я на ходу сплю. Не говорю уже и о бутылочке пива самого слабого, которое меня совсем с ног свалить может.В компаниях, если намечается гулянка, нахожусь по меньшей мере около часа, пью сок, а дальше домой. )))

Гость
#33

Успокойтесь, простите себя, но НИКОГДА не забывайте - чтобы никогда больше не превысить "критическую" дозу. И у меня был похожий случай как у Максы - перебрала лишнего, поругалась с одним человеком, он мне сказанул что-то резкое, и я недолго думая ударила ему стеклянной бутылкой по голове... слава богу все обошлось, Бог отвел беду. С тех пор не пью вообще, максимум пару глотков шампанского на НГ или мартини на день рождения. И все.

чувак
#34

11== ну вот вы и закодировались!)))

Гость
#35

одна пьяная ***, ткнула подростка ножом в пах, просто так, до*****ся ей захотелось до парня, он от потери крови умер, теперь эта ***** раскаивается, ее ждет суд и маленькая дочь на воле.

Гость
#36

Видела такую же жуткую передачу, на пикнике девушка ткнула своего парня шампуром, никто не сообразил почему он бледнеет из-за маленькой царапины на животе, короче погиб от внутреннего кровотечения там же..Состояние аффекта бывает и на трезвую голову, и это еще печальнее.

Джулиана
#37

у нас на работе в отделе мужики квасили, один парень потом вышел наулицу и нассал на колесо дорогой иномарки гендира. естественно, камерами наблюдения это было зафиксировано. с тех пор он больше не пьет. и не работает там..

Гриб
#38

37 А почему не пьет?

Гриб
#39

Бабам пить нельзя. Они так то - дуры, а у ж в пьяном виде...

Гость
#40

Во Владивостоке на НГ пьяный мужик выломал себе елочку на центральной площади. Показали по всем местным каналам и припаяли штраф. Точную сумму не помню, но помнится, прикимнула, что елочек на эти деньги можно вагон купить.

Гость
#41

Еще мой бывший бойфренд по пьяне поменял новый дубляк на старую тряпочную куртешку. Ему казалось, что это выгодный обмен.

Гость
#43

ДА ЛАДНО. ОН САМ ХОТЕЛ ТЕБЯ УДАРИТЬ. ЭТО ПРОСТО БЫЛА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ. Я БЫ НЕ ПАРИЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. КАКАЯ-ТО ЦАРАПИНА ПОСЛУЖИТ ЕМУ УРОКОМ.

Поганка страшная
#44

Еще раз всем огромное спасибо. Только-только начала успокаиваться. Утешаю себя тем, что нет худа без добра - не буду пить всякую дрянь, и вообще, пить в таких количествах. Ну, еще после этого случая реально поняла, как сильно я люблю своего МЧ :) несмотря на нехороший поступок, который он совершил в отношении меня ранее. Но это уже совсем другая история.

zljuka
#45

у меня за последнее время из-за алкоголя было столько проблем что я совсем перестала пить :) теперь всё прекрасно ,чудесно себя чувствую , не боюсь услышать что я там по пьяни натворила и вообще трезвый образ жизни это прекрасно , от алкоголя одни проблемы ...

Гость
#46

Поганка страшная,Не переживайте, Вы не одна такая. Я вот в воскресенье ходила с мужем на свадьбу его шефа. Муж тоже занимает в компании не последнее место. Муж у меня мужчина красивый, общительный и танцует хорошо. Он у меня совсем нещ пьет, а вот я в тот день первый раз ракы (водка турецкая) попробовала и приревновала его к танцовщице которая танец живота танцевала. Я конечно морду мужу не била и не орала, но всем своим видом дала всем понять в чем дело. Над ним до сих пор весь офис прикалывается, а мне ТАК стыдно. Показала себя с "наилучщей" стороны перед его коллегами. Теперь вообще пить не буду.

фываолдж
#47

а чего такого? Он вас хотел ударить, вы защищались тем, что оказалось в руке. В чем дело?

багира ру
#48

Автор, одна моя знакомая уснула в пьяном состоянии в лесу и потеряла все содержимое своей сумки, которую зачем-то расстегнула :) Не знает, зачем она туда пошла и как очутилась на пеньке вдали от пикничка с друзьями. :) А нашел ее парень, в которого она была влюблена уже 2 года. Вот где стыдоба :)))

Гость
#49

В новогодние праздники напилась водиночку шампанского - всего полторы бутылки а эффект как от бытылки водки. Падала по бешеному в погоне до ванной - чтоб блевать. Рухнула со всего размаху *****о стену. Вот если бы рухнула об косячок или угол - была бы смерть мгновенная. Такие дела.

Гость
#50
Гость

В новогодние праздники напилась водиночку шампанского - всего полторы бутылки а эффект как от бытылки водки. Падала по бешеному в погоне до ванной - чтоб блевать. Рухнула со всего размаху *****о стену. Вот если бы рухнула об косячок или угол - была бы смерть мгновенная. Такие дела.

головой.