Гость
Статьи
Ужасные вещи, которые …

Ужасные вещи, которые случаются по пьяни

Так получилось, что поехали с компанией на шашлыки, напились страшно, я ужасно поругалась со своим парнем, наговорила ему кучу гадостей, он хотел меня треснуть, но я замахнулась на него шампуром и …

Поганка страшная
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вова
#51
Julian Luna

Автор, хватит уже мучить себя - смотрите на это с другой стороны, теперь вы знаете свой предел и впредь будете осторожнее со спиртным, больше такое скорее всего не повторится. К тому же, в ваших действиях есть элемент самозащиты, ваш мч вас спровоцировал, пытаясь треснуть.

Вы в своём уме? треснуть рукой и ударить шампуром-это разные вещи... это даже в суде как самозащита не проканает.

Гость
#52

А я когда выпиваю очень много болтаю лишнего. На утро очень стыдно, виню себя... Вот вчера опять... (((

Сладкая конфетка
#53

Совсем недавно напилась и перед парнем который мне нравится бегала с голыми с#ськами , а потом блевала в туалете , он приносил воду , а когда отошёл покурить и в этот момент я закрылась в туалете и там же вырубилась. Ничего , он меня не кинул , сказал что ничего страшного , со всеми может случиться

Гость
#53

Автор. Вот у меня сдала психика. Потеря работы ,не могла устроиться на новую три месяца , огромная просрочка по кредиту , коллккторы , квартира съёмная ,платить нечем ,не доедаю, собеседования пустые ,как прокляли , черная черная полоса ,все знакомые и друзья перестали брать трубку ,потому что я постоянно ныла о проблемах и не знала ,как выпутаться . Родственников нет совсем никаких ,только старенькая мама и с мужем в раврде уже 8 лет ,ему плевать . И вот от короновируса умерла мама в ночь ,когда нужно было встретиться с серьёзными людьми на следующий день . Мне сообщили и я как в тумане в шесть утра выпила водки ,чтобы не сойти с ума . И меня понесло .я прямым текстом послала н@ху всех этих важных людей в смс ,ватсапе , курьера ,который должен был меня встретить ,всех знакомых ,которых просила о помощи ,бывшего мужа и тд .писала ужасные вещи . Отошла от шока только после похорон .
И сейчас не знаю ,как обьяснить всё это людям . И нужно ли. Рабртодаиелям сказала ,что умерла мать ,свое поведение обьяснять не стала . А обтяснитт как-то надо ,работа нужна .и что говорит не щнаю, стыдно очень .Всех псевдо друзей удалила из справочника .

Гость
#54
Гость

А я могу наврать с три короба, потом долго удивляюсь протрезвев откуда эту фигню вообще можно было взять, хоть книги пиши, потом стыдно, в трезвом виде я абсолютно конкретный человек не то что врать, но и даже не преувеличу, просто излагаю по факту, никаких домыслов и бредятины, но если допиться до определенного состояния - туши свет

Здравствуйте у меня тоже самое, выпью и ватсап пишу кому надо и не надо, потом так стыдно

Гость
#55
Гость

Здравствуйте у меня тоже самое, выпью и ватсап пишу кому надо и не надо, потом так стыдно

И у меня тоже самое, пишу даже не знакеком людям в соц сети, извиняюсь, но потом опять пишу

Гость
#57

А он тебя проткнул в ответ членом? )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: