Гость
Статьи
Меня изнасиловали что …

Меня изнасиловали что делать?

Я не хочу это вспоминать!Но то ,что произошло это ужас!Я шла вечером домой, зашла в подьезд и вдруг 2 парня забижали за мной и схватили меня, закрыли рот рукой, и потащили на чердак!!а дальше …

Девушка
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Они так пишут пока это их не касается. Даже если это мужчина писал-это ещё не говорит о том, что он не может оказаться в таком же положении. Как бы он после этого заговорил?

Кузя
#52

этих тварей жизнь накажет! Я верю! Безнаказанно нельзя оставлять! ППЦ... Я вот грешным делом об этом как то думала.. Не приведи господи, как своему МЧ ТАКОЕ сказать?...

текила бум
#53

убивает цинизм и жестокость многих, здесь присутствующих...

Гость
#54

Текила бум, и не говорите! Я вот от души надеюсь, что это просто глупость в них бродит, но если и на самом деле такие, как 31/38, так думают, то ой, плохи дела в нашем обществе...

Девочки, берегите себя!

Автор! Девушка, отзовитесь, как вы там?

#55

Мне тоже показалось, что это разводка.

Думаю, Фрейд имел ввиду не изнасилование, а игру в изнасилование, где женщина подчиняется мужчине (самцу) и как бы у нее нет выхода. Но это именно игра, в реальности такого не происходит, поскольку организм "сжимается" и происходит именно насилие, грубое проникновение, порой приводящее к разрывам. Я уж не говорю об избиениях, иногда сопровождающих насилие.

Ольга
#56

Идти в милицию...Именно потому,что женщины в силу своего стыда стараются просто уйти от проблемы,этих козлов тока больше становится..

текила бум
#57

55, верно мыслите

#58

да задолбали вы, как попугаи все "разводка! разводка!". если так ничему не верите на кой хрен сидите на форуме? или молчите хоть, игнорьте и все, так нет надо свое ФИ вставить, мозг свой скептический продемонстрировать. а если это правда и у автора реально горе? мерзкий народ пошел..

тузик с рваной грелкой
#63

такие страсти-мордасти...А девушка-то как там?что с вами,девушка?

Вот так!
#70

В милицию однозначно, хотя бы фоторобот составите, может и опознает кто. У меня было подобное, правда, я отбилась и до изнасилования не дошло, но я пошла в ментовку, сотавили фоторобот и один опер этого товарища узнал. Он уже баловался таким и раньше. Его поймали и теперь эта *** получила по заслугам, а то бы так и ходил членом махал. Так что никогда не сидите пассивно, может, своим обращением в ментовку вы кого-то еще спасете, а то эти твари обнаглеют от безнаказанности. А про милицию не надо думать, что никому нет до вас дела, не правда. Я сама видела, как опера каталоги пролистывали сотнями, тщательно сверяли с фотороботом и отработали это дело на совесть. Идите и не бойтесь ничего.

Ангелок
#71

тут админы вообще есть???как вы позволяете такое гостю писать,бан пожизненный надо делаить

Torque
#72

Ого что вы тут развели!Идите-ка угрожать своим семьям,дорогие гости!Как у вас хватает наглости говорить такие вещи?!Вы все такие крутые,прямо страшно становится!Но на каждого амбала без мозгов найдётся амбал побольше и посильнее.Так что валите в свои тюрьмы и перегибайте через шконки зеков.

Elizabet
#73

Автор, если Вы еще тут - срочно в милицию, потом или они на экспертизу отправят или сами - к гинекологу (если он не посоветует,сами купите таблетку экстренного противозачаточного). постарайтесь успокоится (без алкоголя), позовите подругу, просто поболтайте. А всем злопыхателям, говорящим что девушки самы виноваты, могу сказать, ну кто из нас в молодости не хотел одется попривлекательней,одеть короткую юбку. И страшно не было вечером от остановки до дома пройти ( это сейчас, за 30 страшно, хотя, казалось бы, кому я нужна), не дай Бог ВАМ пережить такое, и вдвойне не дай Бог пережить это вашим детям. Ловлю помидоры.

Torque
#76

Ага,ща шнурки прокипятим...

Гость
#77

"это сейчас, за 30 страшно, хотя, казалось бы, кому я нужна" - Не переживайте, будет и на вашей улице празник.

Elizabet
#78

Гость, ну откуда такой цинизм? У Вас все так плохо в жизни?

Elizabet
#81

Torque, и охота тебе ручки марать об это?

Дюрасель
#82

Автор не появлется, поэтому думаю, что это разводка, хотя сначала, я, если честно, поверила.

Torque
#84

кстати,Гость!Иди лучше на соседнюю ветку про ролевые игры с унижениями,и своих зеков со шконками забери!Раз у тебя страсть душить,душить,душить-тебе там понравится)))))

Гость
#86

Не разводка, в таком состоянии и такой грязи наслушавшись,жить не захочешь." Добрый" народ доделал дело насильников

Саника
#87

Санитаров!!.. В студию!!!!!!!

Torque
#89

Элизабет,иногда бывает такая охота))!Дюрасель,автор сейчас скорее всего мало что соображает,так что,может,завтра,может,позже появится.Щас у неё такое в голове творится,что не опишешь...

Бивис
#91

все эти изнасилования - это все разводки. девушка всегда сама провоцирует. повоцировать не надо, и тогда вас никто не изнасилует.

Гость
#92

"все твое тщедущное тельце" - В МВД хиляков не бывает.

Torque
#94

Бивис,не чешите всех девушек под одну гребёнку.Не все и не всегда провоцируют.

Elizabet
#95

Бивис, ну что назать провоцированием. В мусульманских странах это показать щиколотку. Все зависит от сотояния мозгов мужика и ничего более.

Elizabet
#96

Гость, упала под стол,в МВД, ты еще скажи в ОМОНе

девушка с кастрюлькой
#97

Гость 59 Сознание играет в игры, приятные подсознанию. Вашему сыну стоит объяснить, что он не должен спать с абы кем, поскольку это чревато опасностями.

Бивис - только мужчина решает поддаваться ему на провокацию или нет, а при должном умении любое действие может быть расценено как провокация.

Elizabet
#98

Дубинушка,да тут дело даже не в том разводка это или нет, а как на это люди отреагируют

Гость
#99

Я подполковник милиции.

В отставке.