Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

давайте виртуально организуем застолье!

Чтой-то очень захотелось посидеть в тёплой компании. На работе нельзя - да и жарко! Скидываемся по стольнику, "сбегаем" за вином и закусками и посидим часик в компании! "Выкладывайте" закусочки - кто чего любит? Я выпью водочки чуток, "выкладываю" помидорчики нарезанные с кинзой и сыр. Присоединяйтесь!

Ответы (587) Ответить
  • если застое закончится разнузданным секисом...я согласная... Да только тут дядькоф не сыщешь...

• Реклама

• А я пожалуй Пивасика!

• Хорошая идея, может хоть застолье поднимет мне настроение?
    Я принесла с собой жаркое и свежие овощи))) и конечно же пиво))

• Ну шо, афтар, бухнуть не с кем???
    Уговорила, мне пожалуйста бокал розового шампанского "Ruinart" и свежей клубники к нему, мы люди не привередливые....

• А мне коньячку-с!!!!!

• Ладно, я выкладываю ящик зеленого винограда :)

• приехали....

• А мне мохито с клубникой и побольше побольше...

• я, пожалуй, тоже водочки махну :)) автор, первый тост за вами!

• Да, автор, начинаем?

• И мне мохито и черешню, дыню, арбуз и манго

• а мну вина и сыра французского))))

• автор а где же тост?! ждем-с

• а вот и я с бутылочкой "Кьянти" 2005 года и большой кастрюлей пасты по особому из Италии вывезенному рецепту (посыпать свеженатертым пармезаном)

• Кто-нибудь сбегайте за рыбкой сушеной мне к пиву

• ну шо ребят, автора нет, давайте за встречу шо ли?!))))

• Еще не пятница, а колпак срывает

• водочки в запотевшей рюмке и икорки)))))))))

• Как приготовить мохито дома?

• Морская свинка,давай!...

• а мне креветки, желательно тигровые, такие большие шоб были... можно под пивко, а лучше вино...

• я за рулем, поэтому выпью тока полбокалчика вина

• о,и мне интересно,кто делает мохито?

• мохито легко приготовить дома, лайм, сахар тростниковый (15гр), мяту растолочь с стакане, бокале...вообщем в емкости откуда пить собираетесь, добавить измельченый лед, былелый ром (40 мл.) и содовую (100мл.) усё....просто и вкусно я бы тоже сейчас выпила, да незя на работе

• былелый = имелось в виду белый

• ладно, народ, все собрались? кто не успел, тем штрафную. итак. предлагаю первый тост: ЗА НАС! пусть абанально, но зато от души )))) дзынь!

• поднимаясь, держа в изящных ручках запотевший бокал с мохито... ну за тех, кто сидит у экрана, за нас!!!!!!!

• как единогласно-)))

• Друзья форумчане, я вас лублу! За Вас, мои милые(пригубляя бокал шамнпанцкава)

• а у меня в столе бутылка мартини...и выпить не с кем....ээхххх.....(((((

• И я с вами

• наконец-то, через полчаса только дошло до первого тоста )))) Фея! ура! г

• Ура! Я бейлиса тяпну, если вы не против:)

• ДзЫНЬ!Ну, шо, по второй?

• ну за нас....

• Закусывайте, закусывайте мои пупсики!

• между первой и второй перерывчик небольшой! у всех нОлито? ;))) чей тост следующий?

• Оооооо епта!
    Вот и блинки с икорочкой подоспели, налетайте, разметайт!

• ANISHA, судя по всему, тебе тостовать! )))

• Ой, а я с кастрюленцией тальятелли...с беконом, кусочками помидорчиков, зеленью петрушки и укропа...налетайте! Собственный рецепт, свежеприготовленные))))пармезан не удалось найти...потрем эйдамчику каждому в тарелочку! Но пиво, к сожалению, только не алко...домой еще ехать ;о)

• люди ...как хочется напиться....

• 41, пей дорогая, несцысняйсо, тут фсе свои!

• так ещё хочется кого то в пьяном виде соблазнить....ну девчёнки знаете как это бывает...

• Ну, за наше бабское счастье!

• Ну шо собутыльнички, позвольту поднять этот бокал за здоровый сексус, здесь его так не хватает!

• за нас, друзья мои, без всех вас мне было бы иногда скучно работать!

• Чтоб хотелось и моглось!

• да уж...на нашем форуме одни сплошные прблеммы...

• народ, я реально ржу)))))))))))))))

• 49, мы тут выпить собрались, а не курнуть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь