Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям что в пирсинге нет ничего плохого?

В этом весь конфликт...Я собираюсь проколоть губу, родители против.Я попросила объяснить почему.Далее высказан был полнейший бред: "пирсинг - первый шаг к употреблению наркотиков, курению и совершению …

Розочка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Розочка
#51

а где приобрести?

Кейти
#52

Фигня всё это особенно на губе...противно (((

Розочка
#53

кому противно, а кому-то нравится...вечный вопрос блин..

ХХХ
#54

Розочка, да, клипса это неч-то типа прищепки. Где куипла дмоя дочь не знаю, это было три года назад. могу только сказать. как это выглядело: как бы перепиленное в одном месте крошечное колечко, на разомкнутых концах малюсенькие шарики, чтобы не было больно. Знаю, что подружки дочери "форсили" и с обычными колечками-серьгами - раздвигали концы (колечко же тоненькое и гибкое) и делали вид, чтоб губа проколота, но это я думаю больновато. А вообще, пока подыскиваете что-нибудь в магазине, попробуйте сделать как они. Может ведь и надоест после нескольких раз. Моя дочка и ее подружки забыли о своем увлечении примерно через месяц :) В любом случае, не портите отношения с родителями. Любимую цацку можно ведь и снять в лифте ради любимых родителей, правда? :)

Эрик Картман
#55

Про заразу и прочую всякую *** говорят только те, кто о пирсинге только в книжках читал. И меня за всю жизнь (мне 20) был в общей сложности 21 прокол по всему телу( не одновременно). Уши мне прокололи в 1,5 года, в 13 первый раз сделала пирсинг губы. Сейчас у меня 5 дырок в ушах, проколот пупок и сосок. И не то что инфекций не было, пирсинг вообще не воспалялся и не болел даже первое время. Все, что надоело - повынимала, следов не заметно.

И, кстати, самая большая проблема с пирсингом у меня как раз была с ушами, а не с более нетрадиционными местами. Именно сережки для ушей чаще всего делают из некачественных материалов, из-за которых кожа воспаляется.

П.С. Само собой, проколы нужно делать только в очень хороших салонах, тогда инфекций не будет 99,9%. Главное, самому себе не занести, пока рана не заживет.

Сунита
#56

пирсинг-мода уродов.Нормальные ребята и девушки самовыражаюся не так глупо.Все эт пирсинги вызывают чувство жалости, смешенное с недоумением-неужели человеку больше никак невозможно показать свою красоту и особенность?

Дурко
#57

Пероксид и розовые лосины - вот мода уродов, а то поколение, кто строит из себя "поживших и умных" - мечтало как раз о лосинках да капорчике в придачу..
пошли к черту всех, Роза.
Думай своими мозгами наконец. Если ты УВЕРЕНА в том, что снять его лет через 5 не захочешь - делай.
Я ношу клипсу в губе - мне у рта дырка не нужна. Купить клипсу вот тут можно http://www.chylki.ru/p-4477.htm
удачи и не заморачивайся.

Ирина
#58

с возрастом пройдет!

полста и огурчик!
#59

чем бы дитятко не тешилось, абы не беременело до 18 лет!

Стерво4ка
#60

ТАК!! СЛУшай меня внимательно!!!!!У меня проколона верхняя губа!! и не чёго!! мальчикам очень нравится!!они все от меня безума !! раньше я была серой мышкой.....а когда проколола губу поменяла стиль и причёску!! и моя жизнь изменилась в лучшуу сторону!Мне всего 14!! Но я самая красивая в школе !!все меня хотят!!мужики на меня обарачиваются!!!
Прокалывать не больно!!!ДАвай!! Дерзай подруга!
((И не слушай этих придурков!))

!!!_ВЫВСЕТУПЫЕМРАЗИ_!!!
#61

какая тупость! там что, в вопросе, написано: "как тупое гоповатое *** относится к пирсингу?" человек не спрашивает вашего мнения о пирсинге, а спрашивает, как родителей уговорить! как можно быть настолько идиотами и занудами?! вроде взрослые люди, так отвечайте конкретно!

ПИРСИНГ это НЕ плохо! пирсинг можно вынуть! шрамы зарастают! на работу можно его снимать!

Torque я убита твоей тупостью! ПИРСИНГ НАДО ПРОМЫВАТЬ ДЕГРАДАНТКА! если он воняет, значит, надо промыть, неужели так сложно додуматься до этого? ИМБЕЦИЛЫ! если за пирсингом ухаживать, он не будет вонять и гнить!

если правильно проколоть, ничего не подхватишь!

я просто в шоке от того, сколько существует тупого быдла, которое, ничего не зная, лезит кого-то учить!

***....

p.s. вывсеидиоты

Леркин
#62

Йа хо4у проколоть се губу 2 р3а,вот тока предки не разрешают,как их уговарить?

#63

у меня вот штанга под губой.мне идет.это красиво и это МОЙ СТИЛЬ)))

!!!_ВЫВСЕТУПЫЕМРАЗИ_!!!
#64

может, не стоит уговаривать. я сама пыталась когда-то с ними говорить, но потом просто надоело, уж слишком я хотела пирсинг и слишком они были уперты. они, конечно, ругались, чуть не выгнали из дома, но потом привыкли.

у многих моих друзей родители так реагируют только на первый пирсинг, потом привыкают. мои родители кричали за каждый прокол на лице - но к этому же тоже привыкаешь.

не понимаю, ну что они сделают? не убьют же.

ирусик
#65

а у меня проколот пупок
а я хочу губу скажите ско-ко стоит

люли4ка
#66

господи я тозе хо4ю проколот пупок вот поиду и прокалу после нового года мне всего 13 и родители не разресают..

я полнастю и селеком согласна с- !!!_ВЫВСЕТУПЫЕМРАЗИ_!!!

дево4ка хо4ет проколот и спрасивает как уломат родоков а ви еи всякую ф игню городите....

Ель
#67

Моя дочь 15 лет тоже просила пирсинг губы и языка, но я была против. Подсовывала ей разные статьи о вреде пирсинга, рассказывала разные страшилки, чем это чревато, но... она всё равно просила. В результате я сама отвела её к проверенному косметологу и прокололи губу. Сейчас у неё там стоит небольшая серьга с камушком, Нормально, ничего не гниёт и не мешает.

диБИЛЛки=)
#68

всё ваше мнение типо того что это сипло, не красиво и мальчикам не нравица и т.д. это ваще лажа полный бред.. единственное что верно, это то что остаются шрамы, да и то их почти не заметно.. а совет автору проколи раз так хочется и не говори родителям..у нас много друзей кто так делает=) и до сих пор не заметили, паходишь, надоест уберёшь=)

Ди
#69

Автор, на лице что-то прокалывать- ничего хорошего. У меня самой в пупке пирсинг, тату на лопатке, но к своему лицу ниокго не подпущу)) Пирсинг- не хомячок, за что его любить-то)))

Фык
#70

что за *** несут бред про то что это отвратительно и похоже на кусок еды=\больная фантазия

неформалка!
#71

люди! help me! чё делать? вроде и хочу проколоть под губой, а вроде эт опасно. дыра не зарастёт, и действительно, подхвачу болезнь какую-нить! но оч хочу пирсинг!!!!! чё делать????????

Пирс
#72

Что вы все как придурки заладили...ВИЧ, гепатит, и т.д., на улицу может тоже не выходить, вдруг машина задавит, аж бесит, идиотов полно, а пирсинг это агрессия, направленная на себя, как и порезы рук, и т.д, и помогает в некоторых вещах, и смотрится красиво

Гость
#73

Капец...надо жить этим времинем,а не будущим....мож Вас машина собьёт,а вы так и не успели проколоть губу xDD

в пирсинге не вижу не 4его плохого....на некоторых людях не много пирсинга о4ень мило смотритса...))

вишня
#74

да зачем прокалывать?можно просто купить клипсы и носить пока не надоест!и никаких шрамов не будет!!

Dark night
#75

Знаете,я тоже хочу пирсинг,а родоки орут и клянуться что пирсинг вместе с языком вырвут,но очень хочется,я понимаю что в 14 лет это рано,но я очень ответственная,короче я вполне склоняюсь к варианту просто проколоть а предкам потом как нибудь сказать,но кто же мне проколит,ведь в любом пирсинг салоне надо либо с предками приходить либо с паспортом о совершеннолетии...короче засада....

неформалка!
#76

мм...Dark night, я с тобой согласна! мне тож 14! и они тож орут!

но можно ведь попробовать придти с каким нить знакомым и представить его как родака) я так пробовала, прокатило! но родаки как увидели, заставили снять((((( ваще гопники ***(

Просто йа)))
#77
Дюрасель

На мой взгляд,единственное допустимое место для пирсинга на теле - это пупок (женский), смотрится действительно красиво и соблазнительно. На остальных местах - брр...

Попсово, заезжено и беспонтово. ИМХО

Просто йа)))
#78

Розочка, если хочешь- то делай!!! У меня пирсинг в языке родители только через пол года заметили))) а в брови через пол дня. Поругались и успокоились.Сейчас мне уже 20 и я обожаю свой пирс, учусь и работаю на 2 работах (как видиш он не мешает). Вниманием противоположного пола тоже далеко не обделена. А клипсы- это для тех кто не определился нужно ли им это.

P.S. гопнеги идут фтопку

радИофобия
#79

подскажите, плиииииз, как уламать предков на губу. они ващщще не разрешают...

Янка
#80

Господи какой бред!!!!! У меня была проколота губа, было все НОРМАЛЬНО!!! Не гнила, не болела, Быстро зажила! После того как сняла дирка заросла.... Шрам конечно есть но его можно увидеть только под лупой.....

вот бред так бред!
#81

61. !!!_ВЫВСЕТУПЫЕМРАЗИ_!!! +1

полностью согласна.

_________

у самой губа проколота, никаких неудобств нет. И это очень даже красиво. а все кто против пирсинга- тупое ***. серая масса. ИМХО

вот бред так бред!
#82

56. Сунита

ооо ***, вот ***. такую чушь несёшь. скройся.

МаРиШкА
#83

Я себе вчера проколола язык...ощущение не приятное,на язык страшно смотреть,опух очень,но так должно быть!Честно говоря немного жалею,и моя подруга проколола неделю назад,сказала,что у нее было тоже самое,что и у меня,и тоже жалела первые 3 дня,а сейчас рада!У меня родители еще не знают,просто пошла и сделала,а оплатил это мой парень!родители еще ничего не заметили,но боюсь,когда заметят крику то будет!!!!!!!!!!!!Есть действительно тяжело,кроме йогурта ничего не могу!!!но,через пару дней все образуется!!!я за ним тщательно ухаживаю,поэтому надеюсь,что все будет хорошо!!!а вот без поцелуев тяжеловато)))

Нюточка
#84

знаешь это чушь что все пишут фу фу фу я тебя так же понимаю я сама хочу язык а родители говорят что это пошло и развратно они так же и про нос говорят так что это тупо что все пишут фу а ты если захочешь напиши мне поговорим оьб этом а подростка ни чем не остановить если он захочсет он сделает это любым путем!)))

МаРиШкА
#85

Пирсинг мне пришлось снять!!!!(((Т.к. увидели родители,да,я и сама поняла,что это не мое!!!Я ходила с ним 4дня,состояние мое было отвратительное,я была бледная,как покойник,из-за того что есть не возможно!!!!шипилявила сильно,все смеялись надо мной!!!ну,сейчас все зажило слава Богу)))Но порой задумываюсь:"может еще разок попробовать?!" Но потом как вспомню,что пережила,так перебивает желание!!!Правда еще натерпелась,когда мне снимали пирсинг...Косметолог настолько мне открывала рот,что залесть туда двумя руками(а язык-то опухший),мучалась долго,так как она мне его туго закрутила...Но потом все нормуль,походила еще пару дней с опухшим языком,а потом все!!)))Вот так!а когда вырасту и будет,что вспомнить)))и ни за что не позволю делать такое своим детям,как бы они этого не хотели)))

Love_reek
#86

Розочка, я не считаю что прокол в губе на столько уж ужасен.у мя у самой проколот несколько раз язык и губы, и поверь живу не жалуюсь)) с личной жизнью все окей) и мальчик кста у мя не неформал)) с родителями конечно потуже было все равно это люди прошлого поколения и они не привыкли ко всему подобному. если хочешь то проколи и даже не задумывайся, живем то один раз в жизни) вдруг уже в более зрелом возрасте пожалеешь что так и не носила серьгу в губке) а насшет заразы сякой: все 4 прокола которые у мя есть ( 2-язык 2-губа) все я колола дома, просто знай о элементарных мерах безопасности( спирт и перекись) и все) и коли гуды лучше иглой обычной по толше, а не котектором, шрам будет мение заметен, и будит ли вообще заметен??)) удачи те))

бизарочка
#87

лично я считаю что пирсинг в губе смотрится красиво,и я полностью согласна с автором,зачем так катигорично к этому относится

Эйтжер
#88

***.. я почитала я в шоке!

столько много необразованных люде здесь!

это жуть!

небойсь все нежинки такие... ближе к делу)

хочешь проколоть - прокалывай)

у самой уже 2 года поколота губа по середине,кололи не в салоне(народ бедный,не мажоры,не нежинки),а во дворе жилого дома, колола знакомая -дырокол у которой 20 пирсингов теле)

и отлично всё обработали спиртом и хлорогексидином перед проколом,колола в перчатках,всё прошло отлично,никакого заражения нету,и речи быть не может!

прокололи 2 месяца назад бровь,кололи в том же дворе,но зима уже холоднее намного))

и всё успешно)

смайл прокололи в подъезде))

покамисть мне пирса хватит)

не бойся реакции предков смело прокалывай!

Ghost
#89

Розочка, ну ты в итоге-то проколола или нет? а то спор затянулся чуть ли не на два года, а мне интересно, каков результат ))))

Гость
#90

Да вы все прям такие умные!

Шрам остаётся очень редко и если ухаживать за пирсом проблем не будет!И вич не занесёшь если колоть у спецалиста. Если конечно пробивать губу в подъезде,то да! Инфекция вполне может попасть.

У меня симетрия и септум......эт всё бред.

Как говорится нормально делайнормально будет!!

AlmeX
#91

Купи клипсу и не парся

МаРиШкА
#92

....ну,с языком у меня все решилась,теперь хочу новый пирсинг манро,по моему называется....Прям сижу и плачу перед картинками в нэте,у кого там такой пирсинг((((хочу прям сильно...мне подруги говрят,что мне очень подойдет он...да,я и сама раньше родинки себе рисовала и парням это нравилось...а вот мой любимый человек категорически против пирсинга в этом месте!родители...пока не уточняла,но хочу их переубедить!очень хочется там пирсинг!!!!!...я сейчас вновь заплачу(((

Акари
#93

Я так поняла здесь одни мамы прошлого столетия и старухи сидят....Дорогая Если хочешь можешь прокалывать что хочешь. То что мода пройдет а шрам останется -это бред. Никокого шрама не будет и зарастает быстро. Только если будешь прокалывать позаботься чтоб все было чисто и тебе не занесли заразу какую-нибуль)))

Гость
#94
Дюрасель

На мой взгляд,единственное допустимое место для пирсинга на теле - это пупок (женский), смотрится действительно красиво и соблазнительно. На остальных местах - брр...

у меня на ушах 6 дырок...и в пупке....и вот хочу прокол на верхней губе сделать...и это смотри номально...мне всего 14 лет..и моим родителям ПОФИГ!!они говорят "это твоё дело)

"

Гость
#95
МаРиШкА

....ну,с языком у меня все решилась,теперь хочу новый пирсинг манро,по моему называется....Прям сижу и плачу перед картинками в нэте,у кого там такой пирсинг((((хочу прям сильно...мне подруги говрят,что мне очень подойдет

он...да,я и сама раньше родинки себе рисовала и парням это нравилось...а вот мой любимый человек категорически против пирсинга в этом месте!родители...пока не уточняла,но хочу их переубедить!очень хочется там пирсинг!!!!!...я сейчас вновь заплачу(((

и у меня точно такая же ситуация!!!!!! я хочу монро...а мой парень против((( вот переубедить его не могу(((((

julia
#96

legche klipsy kypit

Гость
#97

Автор как бы попросил помочь ему обьяснить родителям,что пирсинг это не плохо,а не расписывать что пирсинг это плохо,сколько тебе лет и т.д.

марихуана
#98

А по моему нормально!!!!!!!!Я вот тоже собираюсь пирсинг языка делать, но родители против!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашка
#99

Я не знаю, мне 18ть, у меня нижняя губа проколота в 2х местах, в левом ухе стоит "индастриал"... И живется мне с ними вполне спокойно и размеренно. Пробивал губу, по центру( довольно опасное место ), дома, била мне подруга детства, просто соблюдали чистоту, дезинфицировали все что только можно было, страшно было, что в губу что то попадёт... В результате процедурки, подсел на болевые шоки. Очень сложно остановиться, если тебе понравился процесс пробивания. Родители естественно учинили хипиш, долго подкаловали, а потом им надоело. Кстати, на счёт пирсинга пупка, не все так просто, для девушки пирсинг пупка и сосков самые опасные пирсинги, так как осложнения после него могут принести с собой бесплодие или проблемы с молочными железами, так что думай. Губа, это довольно безобидное место, самое опасное это заражение крови и свищ.

Лично мне нравятся девушки с пирсингом на лицк, лишь бы не через чур много. Х)

карина
#100

привет всем...мао родители так же против пирсинг и моего внешнего вида...к виду привыкли а пирсинг нет...в том году когда я пришла домой с 6 дырками в губе и бровь...были крики ис кандали...потом они у скандал и спокоились...как мне надоел пирсинг я сняла...ща хочу опять сделать...ну родители предупридили если сделаю будет скандал и я могу опять собирать вещи...что делать я не знаюю..посоветуйте