Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям что в пирсинге нет ничего плохого?

В этом весь конфликт...Я собираюсь проколоть губу, родители против.Я попросила объяснить почему.Далее высказан был полнейший бред: "пирсинг - первый шаг к употреблению наркотиков, курению и совершению …

Розочка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
No? No!
#101

Лучше бы писать грамотно научилась, "взрослая девушка". И это изобилие знаков препинания режет глаз.

No? No!
#102

Ребят, вас никто не спрашивал ваше мнение о пирсинге, не нравится - не делайте, в чём проблема?

Евгения
#103

А мне на чей-то взгляд красивый и сексуальный пирсинг пупка таковым не кажется. Ну и что теперь? Кому хочется проколоть пупок, прокалывают его, потому что делают это не в угоду другим людям или моде, а для самих себя.
Я с 14 лет хотела проколоть бровь, язык и губу, но тогда мне не разрешили родители. Я решила обдумать всё, оценить плюсы и минусы и подождать некоторое время. Сейчас мне 19 лет, и я с уверенностью могу сказать, что моё решение сделать пирсинг - не дурь и не дань моде. Недавно пошла и проколола бровь. В салоне, у мастера с мед. образованием, который работал в перчатках, и иглу вскрывал при мне. Родители, конечно, не одобрили, но я сказала им, что это взвешенное решение, и они отнеслись с пониманием. Всё-таки, это моё тело и моя жизнь. Губу и язык я решила не прокалывать - это оказывает влияние на зубы, чего мне хотелось бы избежать. В целом я нахожу пирсинг, в т.ч. интимный, интересным украшением, но мне не нравятся проколы носа и щёк, или, например, когда пирсинга на лице слишком много. Но проколы на теле и их количество - личное дело каждого.

Девочка Бу
#104

У меня бабушка увидев пирсинг в ушном хряще,спросила а не наркоманка ли я

Михаил
#105

Я хочу проколоть правую бровь со скальки лет можно?

Аксиома
#106

Привет, прошло уже много лет, и сейчас я планирую тоже сделать себе пирсинг.
Хочется спросить. Смогла ли ты его сделать в итоге? Если да, то не жалеешь??

Гость
#107

Я не знаю как, сама пытаюсь с этим бороться, но я искренне не понимаю тех людей, которые говорят :"а что в старости будет?!?!?!"
Да мне *** на вашу старость, я может быть вообще не доживу, какая разница как я буду выглядеть в старости, я буду старой и этого уже достаточно
Я считаю, что нужно проколоть, в жизни нужно пробовать все, так что не бойся и сделай это
И кстати не делайте пирсинг пупка, самый стремнущий пирсинг, на жирных теть. Лучше соски прлколите

Гость
#108
Гость

мальчикам это не нравится! пирсинг в умеренных кличествах это сережки в ушах и все.

Не обязательно, моему парню очень нравится что у меня проколот нос, правда я это без разрешение родителей сделала, но в итоге они сказали что мне идёт, и до них дошло, что мои спонтанные поступки никому не приченяют вреда,и я их не делаю бесцельно и не обдумав, я так же под каре подстриглась, в зал ходить начала, и ничего, а пирсинг спиртом перед применением смачивать нужно, и никаких болезней

Гость
#109

Просто сделайте это спонтанно

Гость
#110
Крыса

Ой, вы мне хоть как угодно объясняйте, что в пирсинге нет ничего плохого, но смотрится это просто омерзительно! А потом есть в этом что-то плебейское... Бееее....

Это вообще мнение! Кому то он нравится, всегда подписывайте «МОЕ МНЕНИЕ»

Гость
#111
реалист

никак не объяснить, потому что в пирсинге плохого много. Плохого для здоровья. ВИЧ, гепатит, заражение крови - всё это можно получить через пирсинг. насчёт козы на верёвочке тоже правильно подмечено. дикарям на островах - да, им кажется это красивым. Но почему-то белые люди не ходят с пирсингом.

Ходят, видно, что написал человек 40+! 1. Мода меняется. 2. У каждого своё мнение, кому то нравится

Гость
#112

Господи сборище мнения тех кого не спросили. Какого х... Взрослые тетки и не только лезут сюда, чтобы обосрать твой выбор. У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС!!!! Я просто в шоке с ответов. В который раз убеждаюсь, что этот сайт просто дыра

Гость
#113

совет для тех, кто именно сейчас искал ответ на вопрос. попробуйте сначала носить клипсы , а далее все зависит от мнения родителей. но если. вы проколите без спроса, то они ,наверное вырывать его не будут)

Гость
#114
Гость

мальчикам это не нравится! пирсинг в умеренных кличествах это сережки в ушах и все.

на мальчиков всем ***,умник

Гость
#115
Жесть

Автор, дык зачем пирсинг на губе-то? Смотрится отвратно, вызывает чувство брезгливости, как будто кусок еды на губе висит.

Это только вошёл мнение, если человеку нравиться то пусть делает.. если он не нравиться вам то это не значит что это не красиво

Гость
#116
Крыса

Ой, вы мне хоть как угодно объясняйте, что в пирсинге нет ничего плохого, но смотрится это просто омерзительно! А потом есть в этом что-то плебейское... Бееее....

Господи что с ответами.. это только ваше мнение, а осуждать выбор человека и называть его понятие красоты говном и бякой это по идиотски..

Гость
#117
Pirsing is da shit

Я сама делала пирсинг на губе, поносила 1 год потом сняла, а прокол не заживает уже пару лет. Думай о последствиях...

Что думать то ей о последствиях? Это вы прокололи сами, и видимо не правильно прокололи, вот и не заживает

Гость
#118
Гостья

попробуй объяснить родителям, что пирсинг - это хорошо, даже очень хорошо. Вооооот.

А мое ИМХО - жуть не красиво.

Так про это и вопрос, как им это объяснять?

Гость
#119
бабушка на метле

Автор, представте, как Вы будете в старости с пирсингом в губе смотрется. Вам самой то не смешно?

А вам самим то не смешно писать такие глупости? Пирсинг СНИМАЕТСЯ

#120

Хочется-делай! Главное с умом.
Инструкция: найди салон в своём городе, важно наличие живых коментаторов и хотя бы минимального портфолио мастера. Смотри что у них там с разрешением от родителей. Бывают салоны, где родителю достаточно позвонить и записать. Лично присутствовать необязательно.
Дальше дело в шляпе. Берёшь подругу со взрослым голосом (и не идиотку) и просишь позвонить под видом мамы и записать тебя. Пусть уточнит, что ты придёшь сама, т.к. она "много работает".
Приходишь и делаешь. Главное денег накопи.
Родоков не бойся. Ничего они тебе не сделают. Скажут уходить- собири монатки и уйди часов на 5 на 6. Вот увидишь, сами позвонят и будут умолять вернуться.

Гость
#121
Сунита

пирсинг-мода уродов.Нормальные ребята и девушки самовыражаюся не так глупо.Все эт пирсинги вызывают чувство жалости, смешенное с недоумением-неужели человеку больше никак невозможно показать свою красоту и особенность?

То, что ты только что выс*ала- это полный бред
Каждый человек самовыражается как он хочет
И человека за это нельзя осуждать, оскорблять, прочую ху*ню вытворять

Гость
#122
бабушка на метле

Автор, представте, как Вы будете в старости с пирсингом в губе смотрется. Вам самой то не смешно?

ты серьёзно думаешь, что она будет пирсинг до старости носить? его можно снять в любой момент. думай головой, а птоим пиши

Гость
#123
Гость

мальчикам это не нравится! пирсинг в умеренных кличествах это сережки в ушах и все.

а с чего это должно кому то нравиться? она делает это впервую очередь, для себя. а ни для каких ио мальчиков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: