Украинская ветка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Украинская ветка

Ветка для тех, кто каким-то образом считает себя украинцем (по происхождению/по месту проживания/знакомых здесь много и т.д.), будем обсуждать здесь украинские новости и прочую лабуду.

Ответы (3182) Ответить
  • ну и какие теми на повестке дня?

• Реклама

• Фигасе лабуда - Великий Потоп -2, часть 1

• мой дедушка - украинез!!!! спасибо за морду и за гени! хто со мной????

• а че, хорошая идея, а то вечно на всех ветках только московские проблемы обсуждаются...

• 8 Ну воот...И как быть мне? Дедушка мой родом с под Сум, а в Москве метро строил и квартиру получил, где я родилась и выросла. Так и живу...24 Я с вами безусловно!

• А если я из Питера, но сало душевно люблю, я могу себя к хохлушкам отнести по духу?

• обмд, ты выглядишь на 15 лет старше. на ф ото, во всяком случае

• кто из Киева, объединяемся, и может кто-то мне наконец-то подскажет где купить "Золотой шелк" !!!!!!!!!!!

• Мой муж украинец,наглый!!!!хочу я вам сказать,интересно,украинцы все такие?

• 15 неа, не все, я о-о-очень добрый

• Добрый и наглый разные совсем вещи,это не антонимы.Но все равно,Кактус,рада за вас!

• Ляля, Привет Донецк:) а я живу рядом с Донецком, родилась в другом городе ближе к Славянску.

• а я в Киеве живу, а родилась и училась в Житомире.

• Хочу заметить,что хохлушки почти все очень привлекательные девушки!!!Кстати в России попса процентов на 50 состоит из украинцев,еще и пробивные!

• и я из Киева. Только что ж такое сугубо украинское можно обсуждать..... в каком бутике купить трусы? или где найти в Киеве хорошего гинеколога... Врятли эта ветка станет популярной, потому что против основной толпы не попрешь, тут большенство москалей.

• 23, вот если задаешь какой-нить вопрос, что и где в Киеве, ну никто ж не отвечает...

• ну здрасьте! Я западная украинка ко всему)

• Гость 19.еще я 10 лет жила в Угледаре,сейчас в Москве:):):)

• Ляля -- не та ли это дончанка которая адрес мне гадость не оставила ???

• кстате здарова хохлушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

• привет я живу в Крыму))

• ПрЮвет из Донецка,дараХие маи))))))))))))))

• Всем привет:))) А со Львова кто есть?

• Все "этнические" ветки на Woman.ru почили в бозе. И эта ветка - не исключение.
    Где вы, близкие, и где - чужие.

• Ляля, Понятно, здорово:) А я сейчас живу в городе Ясиноватая, думаю ты знаешь этот город:)

• Я тоже себя украинкой считаю, хотя украинской крови нет - татарка + русская, живу в Германии, но родилась и выросла на Украине, только вот с грудью как-то не сложилось:):).... Обожаю украинский язык и украинцев!!!! Всем привет!!!!!

• 36 - что еще раз доказывает, что по нац.принадлежности людей делить глупо, а на форумах уж тем более они "тусуются" по интересам.А еще по интеллектуальному уровню, чувству юмора , отношению к людям...(исключения составляют нацистки, которых тут было предостаточно и которые в скором времени на эту ветку налетят как мухи на..) Хотя может я и ошибаюсь и здесь такого не случится

• епть, якась публика. Аж западэнцы есть
    Ну шО там у вас малороссов творитЬся?
    Как там Ивано-ФранкIвск поживаеть?

• про нацисток это в точку.....
    щас припруться хаить ридну украину та еще и москалей будуть долбать

• Ишь ты, одни москали говоришь? А я тебе скажу почему - форум российский!

• Ромашка, не возбухай, пусть пишут, места не жалко. Прояви свою российскую щедрость-)))

• ОБМД, я думала, вы женщина. Ан нет, оказывается, мужчина, даже фото прилагается -)

• И я родилась в Донецке:), правда сейчас живу в Германии, но за Донецком скучаю, сил нет :(

• Сколько городов-миллионников в Украине?

• И что, по-названию, это за города?

• Привет всем! Это я, автор, просто с другого компа.
    Создавала ветку не с целью "отделиться" от остального форума (без меня отделились), а исключительно для удобства. Часто люди обсуждают в темах цены/зарплаты/юридические моменты. А у нас другие цены/зарплаты/ и т.д. вот примерно с целью обсуждения таких моментов.
    Я из Луганска, сало не ем почему-то и бюст у меня второго размера. Наверное, какое-то генетическое отклонение.
    23 Да даже если вопрос, где найти в Киеве хорошего гинеколога, кому-то может пригодится.

• 46,47 Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков и Львов
    Вроде бы так

• Доброго дня всем! ну, а из Крыма хто-небудь ╨ ?:-)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь