Гость
Статьи
Украинская ветка

Украинская ветка

Ветка для тех, кто каким-то образом считает себя украинцем (по происхождению/по месту проживания/знакомых здесь много и т.д.), будем обсуждать здесь украинские новости и прочую лабуду.

Ваше имя
3 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вася твоё мнение мне по барабану.

#202

199,приветик))) А откуда ты родом?

Гость
#203

С Саратова.

Вася
#204

201 мне то уж тем более,особенно учитывая твоё пустое место

Ваше имя
#205

Всем пока, пошла домой, может из дома напишу шо-нить, если время будет.

ЗЫ: Скорп, смотрела сайт Ани Лорак, так она мне ничего и не ответила(((( радует хоть то, что ты песню нашла

Вася
#206

И не приазывайся к украинцам,предателей нигде не любят.Кол тебе в грудь

#207

ВИ, пока,спасибо еще раз)))) Девочки, я тоже временно удаляюсь

Люся
#208

О, Вася, а откуда такая уверенность в том, что прапрапра...прабабка не грешила с каким-нить половцем?

Люся
#209

пока девченки!!!!!!!!

Гость
#210

206,а что делаешь на этой ветке? Тянет к украинкам? Я так и поняла.

Незабудка
#211

Васятко, ну очень ты воинственен, наш Петушок! Разве можно своих Курочек обижать? :)

Вася
#212

если и грешила,то это настолько назначительная погрешность,в отличие от тебя, татаро-поварихи)))

Вася
#213

210 а тебя попросили помолчать,кол в грудь уже воткнул,сиди тихо.Создай себе ветку " Мы русскоязычные предатели русского народа и нас все гнобят" и там тихо скули

Незабудка
#214

Ого, Васятко распетушился, ножкой топ, глазками хлоп... :)

Люся
#215

а кто тебе сказал что я татаро-повариха? это что новая национальность, придуманная Василием?

Люся
#216

Вася все твои прапрапра...прабабки грешили с тюрками, половцами, ногайцами и неграми!!!!!!! бойся!!!!

Гость
#217

213 насмешил!!!! Так видно нравиться украинская ветка.

Незабудка
#218

Очень Васятке, нашему Петушку, нравится Украина, украинские девчата и украинская ветка! Васятко, не сметь, наследственность испортишь. На кого тогда русская нация будет равняться и от кого будет развиваться и зачинаться? :)

Люся
#219

если повариха - это твое предположение, то огорчу одна из 4х линий моих предков поголовно были врачами-фельдшерами. один из них в питере ученым был, так и умер там же. раскулачивали тоже оччень болезненно, но слава богу никого не репрессировали, тока на ВОВ погибло много

Вася
#220

218 нравилась когда то пока не понял всю сучность и предательство хохляр,после этого как отрезало.Для меня хохляры как народ стали наподобие иуды,продавшиеся за 33сребренника.Слава богу не все такие,но...60% точно

Вася
#221

219 повариха это к тому,что нет такой национальности козак,это социальная прослойка и уж никак не национальная,поэтому и сравнил с поварихой.

Незабудка
#222

Васятко, и правильно! Так их. (подавая игрушечное копье). Ты у нас как Георгий Победоносец теперь... Бей их, супостатов. :)

Вася
#223

сами себя пусть мордуют,имне привыкать.Кто победит тому будет приз,участие в РФ в качестве субъекта

Люся
#224

223, Вася, если б так все легко было

ukrainka2
#225

тук-тук. Можно отметиться на ветке? Я тут посижу,почитаю, о чём земляки разговаривают.

#226

Ого,баталии какие

Незабудка
#227

Васятко, ну считай тогда, что все мы уже субъекты... :)

Rret
#228

Что-то бывшая одесситка "Влюбленная" не заходит. Хотя на другой ветке уже отметилась. Может быть, исчерпала в себе украинское начало?

ЗНАХАРЪ
#229

всем землякам большой привет!

а к Васильку-то разговор отдельный))

Ваше имя
#230

Всем привет!

Скорп, мне ответили на сайте Ани Лорак, - "в отборочном туре Евровидения-2005 участвовала песня Another little shot of love, которая есть на сайте - она выходила в альбоме Smail 2005 г. "

ukrainka2
#235

Привет, Вася! ))

ukrainka2
#237

Соглашаюсь))

#238

Всем привет! ВИ,спасибо большое. Вчера мж качнул эту песню-весь вечер балдела))))Васек, а ты какого фига потерял на "хохляцкой" ветке?

Незабудка
#239

Васятко, да не расстраивайся ты, пусть тебя греет хотя бы то, что когда купишь машину, дом или квартиру, у русских только слезы радости за нас! До чего отзывчивый, добрый и великодушный народ. Я горжусь, что Ты есть полномочный и самый настоящий представитель этой великой нации. Спасибо, что ты нас учишь. Я конспектирую все, что Ты говоришь. Говори, родной, Твоя речь лучше всяких мороженок. :)

Ваше имя
#240

Чего еще обсудим, окромя Васи?

#241

ВИ,хороший вопрос))))Предлагай)))Ты у нас генератор идей))))

Ваше имя
#242

Предлагаю поделиться мнениями относительно того, что в ближайшее время ожидается обвал цен на недвижимость, предполагается удешевление до 25 %.

Кто че думает, может есть те, кто в курсе дела. Вопрос для молодежи актуальный

#243

ВИ, ты думаешь,будет обвал? Я чего-то в этом сомневаюсь.Хотя.. с учетом того,что банки не дают кредиты под жилье и замораживаются стройки- все может быть,но врядли это будет долго...

Ваше имя
#244

А мне кажется снижение будет, даже если логически посудить уже цены выше чем в Европе, хотя уровень жилья небо и земля. Ну и плюс то, как ты и написала кредиты не дают, а за наличку народ не торопится покупать двушку в Луганске в разваленной хрущевке за 50 тыщ баксов

Ваше имя
#245

Я смотрела сериал про отчаянных домохозяйек. и вот что меня поразило. Там по сюжету одна из героинь узнает, что у ее мужа есть внебрачный ребенок 11 лет. И вот маман этого ребенка подала в суда на содержание ребенка за все 11 лет. Они ей выплатили эту сумму. А она возьми и купи себе дом, на той же улице где и героиня с мужем. Если не смотрела, поясняю: это улица, где живут преуспевающие бизнесмены, адвокаты, врачи, модели и т.д. И несколько раз прозвучала цифра 30 тысяч. Там дом на хорошей улице стоит 30 тыщ, а у нас за эти деньги даже однокомнатную хрущевку не купишь. Прямо аж захотелось квартиру продать и туда же рвануть))))

#246

ВИ, у моей мамы есть знакомый,хозяин строит. организации,так вот он говорит,что самая большая статья затрат на строительство дома-взятки чиновникам. Т.е.,когда у власти прикормленные чиновники,работать можно и цены ничего так, а вот когда начало у нас правительство каждые полгода меняться-пошел рост цен,потому как пока чиновников прикормишь,взяток раздашь,как уже новое правительство, и тех прикармливать надо. А не прикормишь- не получишь,например,разрешение на строительство, или землю не выделят или проверками "задушат"

Ваше имя
#247

Слушай я такую жуть только что в газете прочла. 10-летняя луганчанка бросилась под машину. Таня Валькова решила избавить мать от лишнего рта и бросилась под машину. Короче жить им было негде, у матери 5 детей. все жили во флигеле, девочка остиалась жива, щас находится в больнице, не приходит в себя, один день ее жизни стоит 200 грн. у семьи таких денег нет, собираются отключать от аппаратов

#248

Ужас...У детей вообще комплекс вины очень сильно развит. Блин...чет я расстроилась...Обычно в таких случаях в фондв благотворительные обращаются, у людей помощи просят, и ведь помогают же!

Ваше имя
#249

А в газете и обратились. кто хочет помочь, приезжайте в обл. больницу, оплачивайте услуги этого аппарата.

Там у матери 5 детей от разных отцов, отчим, живут все в одной комнате. вот девченка и не выдержала

#250

Да уж....мамаша,конечно,безмозглая...А жить всем колхозом в одной комнате-так вообще мозгами можно тронуться,не то,что под машину прыгнуть...