Гость
Статьи
как засунуть гордость …

как засунуть гордость в одно место и научиться пользоваться мужчинами?

Любимая фраза моей подруги: "Я просто оказалась в нужный момент, в нужное время и в нужной позе"- и поэтому я так и живу(имеет свой бизнес, машину, квартру- и все это при помощи мужчин)....я же постоянно стыжусь о чем либо просить мужчин, мало того, когда они даже предлагают сами-я отказываюсь из-за гордости или тупости, потом когда реально нужно, что-то - то уже никто ничего не предлагает((((...за свою жизнь даже ни разу не отдыхала(отпуст) за чем-то счет, не говоря уже о таких подарках как машины, и т.д. ....Как засунуть гордость в одно место и научиться пользоваться мужчинами?

Viva
138 ответов
Последний — Перейти
эйва
#1

Ачто за русская тема что нужно иметь квартиру и машину? Машина вообще смешно, что за канон успешности? А квартиру, хм, у меня друг снимет квартиру за 3000 евро. Он типа бедный тк своей нет?

#2

поработайте месяцок в Макдональде, нестидно просить станет:))

Гость
#3

автор купите себе машину и успокойтесь, наконец! ли вы такая никчемная что и заработать не можете?

Я
#4

Не согласна с постом ╧1. В нашей стране успех измеряется деньгами. Мы живем в материальном мире. А теперь конкретно Автору: жить, как живет ваша подруга, у вас не получится, т.к. вы другая (у вас другой характер, другое воспитание, уе другой опыт). Сколько вам лет? Может в вашем случае проблема не в гордости (гордость как раз-таки вещь очень хорошая и нужная), а вам просто-напросто не хватает уверенности в себе. Вы считаете, что не заслуживаете подарков? Вам просто нужно поднимать самооценку и уверенность в себе (в своей привлекательности, уникальности, в том, что вы заслуживаете всего самого лучшего). Мужчины будут это чувствовать.

Гость
#5

Ой, да не поверю я, что сейчас мужики покупают кому-то квартиры, мащигы или бизнес. Ну может, машинешку какую-нить КИА. А 300 тысяч долларов за квартиру тетке, чтобы любила его больше, неа, не поверю. Или бизнес, к примеру. Может, и помогает купить лоток или точку на захудалом рынке, не более. Муж подруги, подчеркиваю, муж купил ей салон красоты. Так только одного оборудования из Германии пришло на 200 тысяч евро. Так что успокойтесь. Тут на соседней ветке дамы пишут, что цветочка не дождутся, а вы про квартиры...

дп
#6

автор а что реально вам когда то предалагали подарить квартиру или машину мужчины???? сомневаюсь что то я

эйва
#7

4, Понимаю что деньгами, но зачем надо иметь именно машину? Они же некоторым совершенно не нужны, на и стоят совсем не дорого очень многие. А вот своя квартира чем круче, если за нее ипотеку выплачивают ежемесячно, долгов десятками и сотнями тысяч. А если аренда 3000 евро, но снимает, то это менне круто если квартира своя, но малюсенькая на окраине. Что это за имею квартиру машину, что за набор странный. А когда дачу приплюсовывают. Вообще анкдот. Как в советском союзе набор. Деньги меряете в таких странных исчислениях. Есть куча успешных людей, у которых нет машины тк не нужна, нет квартиры, живут в сеьмной или в отеле. Успех измеряется позицией, работой, зарплатой в конце концов. Но почему этот набор? Он же ничего не говорит!

Не ангел
#8

Автор, на мой взгляд, важно не то, что снаружи, а то - что внутри, а самое важное - жить в ладу с собой. Ваша подруга - одного склада человек, а вы - другого. Она легко это принимает и счастлива. И слава богу - куча женщин так живут, и дай им бог здоровья и процветания. А вы если и примете - счастья вам это не принесет. И не надо себя в этом ломать - это такой... стержень ваш что ли... раз вы об этом пишете. Сломается - потеряете себя. Я не знаю как это объяснить - просто я сама такая же))) Меня подружки запилили уже, что я, имея более чем достаточно возможностей для этого, не беру от мужчин матблаг. А мне погано на душе, когда вот так пытаются своё расположение выказать. Зимой по этому поводу поругалась вдрызг с "владельцем заводов-домов-пароходов" (подружке рассказала - думала она меня убьёт :). Ну вот как-то так)))

Гость
#9

встречаемся с мч 4года, оба молоды (20) и вот сейчас он "стал успешным" ждала подарков и развлечений.. а фиг(( практичный мальчик копит на квартиру.. а я хочу телефон, на море и денег на карманные расходы. ненавижу и жалею себя одновременно

розовая пантера
#10

7, во всем мире квартира и личный автомобиль неприменные атрибуты среднего класса. неужели вы никогда об этом не слышали?

Не девочка
#11

9, вы там осторожно, а то потом в эту новенькую квартиру он в итоге приведет не вас, а другую, ту, которой будут и подарки, и море, и карманные расходы... Что-то не понравился мне ваш мч...

Не девочка
#12

Квартиры и машины дарят обычно все-таки женам. А чтобы в статусе любовницы получать такие подарки надо быть с раннего детства неимоверно ушлой и расти с мыслью как бы отхватить от мужчин побольше, такие уже с 14 лет папиков искать начинают.

эйва
#13

10, ну значит не во всем. Автомобиль совершенно не нужен если ты живешь в центре и работаешь в центре. Например, на Манхэттене у живущих врятли есть автомобили. Они просто не нужны. Квартира то же самое. Молодой мужчина снимающий 3х комнатную квартиру с 2мя терассами, камином, сауной за 3000 евро в месяц более средний класс чем человек, купивший квартиернку однокомнатную загородом.

Рай
#14

Как удачно я нашла темку ...
Только сегодня поругалась с подругой , по этому поводу.Мы отправляемся на юг... Я забронировала номер Люкс около моря ...По деньгам если чесно выходит как два раза в турции отдохнуть. Но ведь Люкс всеже луче Эконома ...И вот она мне высказала ...
- Да конечно тебе то все рано, тебе твой денег даст куда хочеш ,хочеш на Кипр , На и лети , хочеш на Бали лети на Бали ...
-И что ты этим хочеш сказать???
-Ну то что тебе деньги так достаются а я за них работаю
-Хорошо а что тебе мешает мужика найти ???
-Рожей не вышла
-Не рожей дорогая а мозгами!!!
Девушки вот вы тут говорите квартиры не дарят, машины не дарят ...Дарят милые дарят.Как бы не прискорбно вам было это слышать.
Только вот знаете бывает сидит девушка , лет 25 по паспорту и лет 35 на вид ...т говорит , мужика хочу богатого! Так хочеться зеркало ей дать и сказать взгляни!
Мужчины очень любят давать тем девушкам которые уже чего то добились.Либо тем у кого есть стремление и хватка в жизни.
А выйти замуж за мальчика со средним достатком ,это мы всегда успеем,для этого много Ума то и не надо,кто то залетает, кто то в Люблю играет.

Знаете есть умная фраза " Кто то по любви , а я за деньги"
Каждый в праве жить, так как хочеться,как бы аморально это небыло.Увы в Москве , не имеет значение каким путем ты взобрался на олимп славы!

ну-ну
#15

Рай, не знаю, наверно, и мужчина Ваш такого же склада, как и Вы. Вы не производите приятное впечатление. такие как Вы, по трупам пройдёте и не оглянитесь. Хотя и истерика Вашей подруги тоже не вызывает симпатию. А уж Ваш путь явно только через мужчину. т.к. грамотность у Вас ужасная, школьную программу за 5 класс не освоили, а уж про более старшие классу умолчу. так что умом Вам своего не добиться. только более низким органом :)))

Графиня Фоско
#16

Рай, респект.

ну-ну 15 - к вопросу о грамотности - "такие, как Вы, по трупам ПРОЙДУТ", "оглянЕтесь", хотя в данном контексте вообще "оглянутся". Постыдилась бы другим пенять, когда своя рожа крива!

Оксана
#17

Моей знакомой любовник подарил квартиру, дом на рублевке, Infinity...

ну-ну
#18

Графиня Фоско, спасибо за урок русского языка, специально сходила на сайт грамоты. Убедилась в Вашей правоте. Но всё-таки остаюсь при своём: у Рай ошибки элементарные, а человек она непиятный...И ошибки на каждом шагу

Да ну)))))
#19

Девочки, да не на грамотность-безграмотность гражданки Рай надо обращать внимание))) Смотрите,что она говорит - "Так хочеться зеркало ей дать и сказать взгляни!","Не рожей дорогая а мозгами!!!". Человеку требуется опустить другого ТОЛЬКО тогда,когда надо возвыситься самому,причем не столько в глазах окружающих,сколько в своих собственных. Не смотря на внешнюю браваду, эта особа крайне неуверена в себе - отсюда и желание "хапать" все материальные блага мира. Это компенсация недолюбленности,может,в детстве,а ,может,и сейчас. Когда человек не чувствует себя нужным и любимым-он вынужден как-то поднимать свою самооценку. Ей кажется,что если она обрастет мат.благами - она прежде всего себе докажет свою ценность. Иллюзия - не более. Ну а если пока ей это помогает - Бог в помощь,как говорится.)))))))))

Да ну)))))
#20

тьфу,"несмотря",конечно же слитно...а то сейчас заклюют.)))))))))))))))))))))

Беладонна
#21

Рай, да что-то не верится, что богатые мужики вот так вот облагодетельствуют за просто так. Да, получаешь ты от него деньжата, но взамен отдаешь свою свободу, молодость, красоту. Неужели вам все за красивые глаза и банальный секс, коего сейчас море и бесплатно, вы все получаете на блюдечке? Как дал все так и заберет глазом не моргнув и скажет так и было. И квартирку назад потребует и все брюлики поснимает, дай бог что еще за путешествия должок не запишет. Перестанете его устраивать и прощай маруся. Найдет помоложе, посмазливее, да и вообще более подходящую на данный момент и ничего не докажете. Найти богатого старого (или не очень) козла не проблема, но не для всех подходит такой образ жизни. За просто так никогда ничего не дается, не обманывайте себя, просто вы договорились о "цене" и пока обе стороны это устраивает, но это может в любую секунду измениться, мужик то останется при своих миллиончиках, а вы может оказаться в ж со своей неземной красотой, сколько случаев уже было и сколько еще будет

Да ну)))))
#22

по теме - Viva,правильно Вам говорят - не надо себя ломать - каждому свое!!!

И ещё помните(это я к разговору о "пользовать") ,банальные вещи скажу.но тем не менее- "поступай так,как хочешь,чтобы относились к тебе", ну и ещё эффект бумеранга ещё никто не отменял,поверьте. Сейчас воспользуетесь Вы,завтра будут пользовать Вас - Вам оно надо??? Хорошенько подумайте!!! Ведь подругу Вашу пользуют нещадно. Вы хотите благ ТАКИМ путем??? Они после "нужных поз" будут приносить Вам удовольствие??? Вряд ли. Помните,человек счастлив внутри себя и только!!! Никакие машины,квартиры,круизы и т.д. счастья не прибавят,если в душе дискомфорт и неудовлетворенность!!!

ну-ну
#23

Да ну, пост 19 - респект Вам. очень точно сказали! Всё верно. А безграмотность - это общий показатель развития (всё равно остаюсь при своём). Человек с нормальным образованием не может безграмотно писать. А нет нормального обрзования - остаётся только через постель и добиваться мат. благ :)) А про то, что любовницам просто так ничего не дарится - согласна. Тут обмен молодости на старость, скандалы, извращения, импотенцию...Или ещё какой-то вариант обмена.

Не ангел
#24

Не девочка 12, неа - не обязательно женам. Просто есть такой разряд "мужчин-кошелек". И он таким способом пытается тебя удержать рядом с собой.

Гость
#25

прошу всех помнить, что быть удерживаемой кошельком приятнее, чем в ы е бом мозга

ммм
#26

я сегодня настраиваю себя, что надо завтра попросить у одного мужчину работу. общаюсь с ним 5 лет. он влиятельный человек, посодействовать может. 3 раза предлагал мне работу, я отказывалась, была другая. неее, надо с него чего-нибудь поиметь, не просто так он в моей жизни))

#27

Автор, не будьте такой наивной. Мужик может подарить тебе квартиру-машину, пока вы его устраиваете, а потом, когда вы ему надоедите, то свои "подарки" он с легкостью может и отобрать.

Не девочка
#28

Не ангел, так я и писала, что для того чтобы найти мужчину-кошелька и пользоваться его кошельком, нужно обладать определенным складом характера и, наверное, определенным бэкграундом (или совсем нищее детство, или привычка к роскоши и попытки родителей заменить полноценное общение с ребенком подкупом ребенка в детстве).

^..^
#29

Сначала нужно позволить мужчинам разработать у вас это самое место, а то ваша гордость, не смотря на все ваши старания, туда просто не влезет. :)

Окси
#30

"Оказалась в нужное время в нужной позе" - нашла чем гордиться:( Не ангел, респект, согласна! У меня была знакомая, которая не стесняясь, рассказывала о бурной молодости, проведенной на дорогих курортах в поисках папиков (как в фильме "Роковая красотка". Поразило, как она произнесла фразу "Пусть он старый, противный, я глаза закрою, зато месяц на яхте плюс шмотки и черная икра с шампанским". Честно говоря, мне этого не понять. Я просто - другая. Хотя найдется и находилось немало людей, которые пытались уколоть: если ты такая умная, почему такая бедная? А мне лучше быть бедной, чем спать с папиком ради шубы и инфинити.

Окси
#31

Вообще, тенденции в России, к счастью, меняются. Если раньше всеобщее восхищение вызывали именно женщины-содержанки, то сейчас все поворачивается в сторону селфмейд-вумен. И мне они гораздо симпатичней. Пусть им все досталось потом и кровью, и бессонными ночами во время сессий и сдачи проектов, но они никому не продавались, не сосали, простите, чужой х... за шмотку. А я, когда вижу таких успешных всех-из-себя подруг папиков, почему-то представляю, как они ночью, скривившись от отвращения, дают своим брюханам и представляют, что спят с Ди Каприо.

^..^
#32

Окси, целую ручку.

Дым-Туман
#33

Бедная Рублевка безразмерная!Именно там у каждой второй посетительницы вумэн.ру есть знакомая, которой (и при чем недавно!) мужчина подарил квартиру и впридачу к ней машину:).

^..^
#34

Просто речь идет об одной и той же квартире и машине. Совсем недавно из этой квартиры было вышвырнуто очередное гламурное чучело и вьехало новое :)

^..^
#35

Ибо чучела приходящие, а рублевка вечна :)

Окси
#36

29))))))))))))))))))))))))))))))) Это же надо автору так не любить себя, чтобы о себе говорить "как мне засунуть гордость в одно место?" А вообще, так и есть - женщины, продающие свое тело, не любят себя, либо у них это чувство извращено.

Alter ego
#37

"Когда они даже предлагают сами-я отказываюсь из-за гордости или тупости" Автор, у вас может быть психологическая проблема, может быть вы считаете, что не достойны подарка, не заслужили его. Может быть испытываете чувство вины и отказом от подарка наказываете себя? Или от родителей это идет? Вообще то, машина это слишком дорогой подарок, его можно принять от близкого человека.

#38

-="Когда они даже предлагают сами-я отказываюсь из-за гордости или тупости"=-

Скорее-чтобы не быть должником, ибо просто так такие подарки никто никому дарить не будет!

Сунита
#39

дурацкий критерий успеха-машинки и домики.Как у детей.И ДЕНЬГИ- КРИТЕРИЙ УСПЕХА.Тоже как у детей.Бумажка не может быть критерием успеха.Скоро 21декабря 2012 года-вот этот день и покажет кто есть кто.А пока запасайте хлеб и воду-заканчиваются последние спокойные дни.Земля вступает в Квантовый переход.Бумажки не акормят и не напоят.Период глупости заканчивается.

Рок
#40

Сунита,абсолютно с вами согласна по поводу запаса хлеба и воды. А откуда вы взяли именно эту дату- 21 декабря 2012 года?

Лимонка
#41

Окси, :)))) насчет папиков смешно!:)) А вот насчет сессий с бессонными ночами ой, как вы не правы! Сдать сессию, дипломную, ой, как этого мало чтобы сделать себя женщине! Невероятно мало, 1% успеха!:) Вы, наверно, еще очень молода.

Да ну)))))
#42

Сунита,абсолютно с Вами согласна!!!!!

Только,боюсь,наши "матириэл гёл" не готовы к восприятию такой информации...

Вот она- информация к размышлению для некоторых - особенно первый же абзац после фотографий - подробненько описано как,что и с кем будет происходить. http://www.probujdenie.ru/probujdenie/book/vm/ch_3.4.htm

Кстати,хлеб и вода тоже не понадобятся)))))))))))))))))))))))

Да ну)))))
#43

"21 декабря 2012 года?"

Рок,простите,что влезаю...

Календарь майя заканчивается на этой дате,а это племя обладало сверхзнаниями.

Плюс у любого астролога спросите - в этот день происходит так называемый "парад планет" - почитайте об этом в инете. По-любому,этот день не пройдет незамеченным.

#44

Не волнуйтесь, конец света еще обещали в сентябре-октябре, когда колайдер запустят))

Да ну)))))
#45

Sonne, и Вы не волнуйтесь - о конце света НИКТО не говорил - читайте внимательнее)))))))))))))))))))))))) К концу света и я с улыбкой отношусь)))))))))))))))))

Да ну)))))
#46

Для кого-то конец,для кого-то начало - человеку самому выбирать где он окажется)))))))))))))))))))))))))

Рай
#47

Ой почитала посмелась, и недолюбленная я и необразованная я )))Обалдеть))
Ув Девушки кто тут кидался чем то,вроде всяких выводов.У меня отличное образование, вам только позавидовать и причем не одно) И забрать у меня что то тоже тяжело))) Наверно ваши подруги у кого что то забирали , или у вас самих ,были не самые лучшие мужчины.
Увы вам просто не повезло))
Если моя неграмотность это опечатки, то ваша бросается в глаза )
Живите как хотите )) Нравиться жить на 2000 т уе в мес живите кто вам не дает.
А меня никто не держит и я живу так как я хочу ) А сексом мы все занимаемся , просто кто то за это что то получает а кто то просто так )))

Да ну)))))
#48

Рай,ну вот опять двадцать пять - "вы тут все...,а вот ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" Детский сад-чесслово!!!)))))))))Подумайте хорошенько - для чего вам это требуется)))))))))))))))

#49

42, это не секта, случайно?

Да ну)))))
#50

Sonne,я не вдавалась в подробности - меня интересовало.как конкретно это будет происходить(потому как везде говорят о квантовом переходе, но никто не говорил КАК он будет происходить) - я эту информацию нашла. Остальное меня мало волнует.